новость Reuters: США введут новые санкции против российских олигархов

05.04.2018
Минфин США. Фото: Википедия

Минфин США. Фото: Википедия

США в четверг намерены включить в санкционный список группу российских олигархов, в том числе приближенных к Владимиру Путину и связанных с правительством России, сообщает Reuters. Санкции вводятся за вмешательство Москвы в американские выборы. Как отмечается, новая мера - самая резкая по сравнению с теми, которые ранее принимались против крупных российских бизнесменов.


Комментарии
User orge, 05.04.2018 10:34 (#)
4479

Им Вовчик все компенсирует из карманов доверчивых расисян, которых призовут еще теснее сплотиться вокруг. .

User svetochka, 05.04.2018 10:39 (#)

нехорошо американцы поступают - тянут кота...
долго так: тянут-потянут...
нас, жирных котов - этим не возьмёшь!

(комментарий удалён)
User svetochka, 05.04.2018 11:57 (#)

мазать горчицей - надо опять же с чувством, с толком... они так и делают )
а нащёт песен сомневаюсь...
разве только детсадовские или караоке)

(комментарий удалён)
User svetochka, 05.04.2018 13:05 (#)

thanks )
отдельное спасибо за : "Вы молоды",
да - молода и буду молодой)

(комментарий удалён)
User jackie, 05.04.2018 12:45 (#)

Хотелось бы надеяться ...

User anticom1, 05.04.2018 14:10 (#)
35440

Это ближе к цели.

User karbid, 05.04.2018 16:00 (#)

Сейчас любители бабы хили и остальных негров напишут, что Трамп не хотел, но вынужден под давление конгресса

(комментарий удалён)
User licba, 05.04.2018 20:33 (#)

Мой приятель (ЛПИ и классный инженер), читатель исторических трудов, прямо говорит, что в России всегда было рабство, маскируемое под феодализм и коммунизм, и мне приходится соглашаться с его аргументами. А что делать? Возьмем якобы олигарха Потанина, который публично сказал, что по малейшему предложению Путлера сдаст всё, нажитое непосильным трудом, Путлеру, который и есть Россия. Представьте себе герцога Франции, который мог бы всё сдать королю Людовику по его желанию? Представили? Так это всё время получается Жириновский или Михалков, а не французский дворянин:-)

(комментарий удалён)
User licba, 06.04.2018 00:27 (#)

Может быть, они все на одну морду лица. И все готовы по приказу Путлера сдать всё, заработанное непосильным трудом. Сплошные кошельки режима.

User hrom, 06.04.2018 00:32 (#)

Не принципиально. Сдадут оба. Храбрости объединится для борьбы не хватит у обоих

User iakob, 06.04.2018 02:45 (#)

licba,
Соглашаться всегда приятно, особенно, когда сам думать не умеешь.
Идея тысячелетней вины народа очень хороша для тупых.
При этом народ интегрируется в виде некоей личности со строго закреплёнными навечно качествами.
Такое давно называется расизмом, между прочим.
Нельзя так интегрировать миллионы людей, живших в течение тысячи лет на одной территории.
ЛПИ и прочей образованщине такое не понять.
Им от этого легче - они-то вне нации, вне народа, они ангелы с крылышками.
То,что история человечества давно осудила расизм, им непонятно.
То, что в истории не было никогда "народа", который можно представить в виде какой-то одной личности - тоже не для них.
Вы, в силу своего "интеллекта", шире смотреть не можете, в ЛПИ тоже не гении учились.
В таком случае лучше помолчать, не выставляя свою дурь на всееобщее обозрение.

Оксанов

User iakob, 06.04.2018 14:28 (#)

Глокая куздра harlaff не поняла, что написано, и накрылась медный тазом.
Кс

(комментарий удалён)
User licba, 06.04.2018 22:49 (#)

Оксанов меня всегда забавляет. Где он нашел про народ и расизм в моем коменте? Дикий коктейль скакунов, а не мозг:-). Кстати, одна из примет идиота - полное отсутствие чувства юмора:-)