новость Республиканцы: Сговора между командой Трампа и Москвой не было

13.03.2018
Дональд Трамп. Кадр CNN

Дональд Трамп. Кадр CNN

Республиканцы в комитете Палаты представителей по разведке пришли к выводу, что предвыборный штаб Дональда Трампа не сотрудничал с Россией. При этом его сотрудники допускали "неуместные" встречи и высказывания. Возглавлявший расследование конгрессмен Макл Конвэй заявил о его завершении. Демократы выступают за продолжение следствия. Ожидается, что они подготовят свой вариант доклада с другими выводами.


Комментарии

В общем, пока Мюллер не закончит своё расследование, будем иметь два доклада с противоположными выводами - партийные интересы превыше всего(.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 13.03.2018 14:09 (#)
35440

Эту сучью связку нахвают Хиллари, на самом деле там много.

User anticom1, 13.03.2018 14:24 (#)
35440

"Не только демы, но и все нормальные люди"

Ты забыло добавить и "все прогрессивное человечество".

34997

Жестокая ирония судьбы: на пороге 60-летия леди Клинтон была совершенно готова занять высший пост в стране, к чему шла всю жизнь, а тут возьми и выскочи удивительный черненький чертик из табакерки, и все труды прахом. Пришлось ждать 8 лет в засаде. Опять-таки, в 2016 все шло так рассчитано и предсказуемо донельзя, а тут рыжий черт игру перебил. Теперь она разменивает 8-й десяток, и о перспективах мечтать уже не приходится...

(комментарий удалён)
34997

годы берут свое...
Но думаю, лучше запомнить ее такой:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/uk/3/37/Obama_vs.jpg
в зените карьеры... она была великолепна.

User anticom1, 13.03.2018 14:38 (#)
35440

те кто пытался копать на Хиллари, заканчивали плохо. Она типичный представитель мафии, не той, которую мы видели в Крестном отце или Сопрано, а именно мафии политического истеблишмента, глобальных корпораций, которым до одного места интересы Штатов, ее населения, главное власть и деньги, любой ценой. А как внушить, что их задачи самые важные для населения планеты, они умеют, у них на службе либеральные СМИ.

34997

Это с рациональной точки зрения.
Впрочем, если они проиграют выборы в ноябре, может и задумаются...

(комментарий удалён)
34997

Да, у нынешнего поколения политиков хорошо принялась мода "делать вид". Особенно в Зап. Европе. США шли в том же направлении, с демократами в авангарде, под которых уже было и республиканцы взялись косить (светская мода - великое дело), а негодяй Трамп, который президент не должен был стать, но стал, взял и порушил (пока слегка) намечавшуюся всеобщую иддилию. За это должен был быть наказан.

User cypa, 13.03.2018 16:39 (#)
51973

Сегодня США находятся в тяжелом положении, загнанные туда подлостью либералов и трусостью консерваторов. За последние четверть века у большого числа американцев образовалось стойкое ощущение, что на "мейн-стрит" наплевали. Подписание всяческих соглашений о свободе торговли, обязательства перед союзниками и Третьим Миром, борьба против изменение мирового климата стали приоритетами... Плюс ко всему этому аффирмативные неолиберальные программы в пользу различных меньшинств, программы либерального контроля над образованием и воспитанием. Пугала растущая и все хуже контролируемая нелегальная миграция. Неудивительно, что у простых американских трудяг стало расти раздражение! И именно это, а не рука Москвы, в 2016 году привела в Белый Дом. человека со стороны, который не стал приносить правду в жертву фантому политкорректности.

34997

После окончания хол. войны элита мало-помалу обособилась, завела "светские моды" и сделала ставку на осуществление контроля над электоратом с помощью известных средств оболванивания... Кто же не любит такую Стабильность, в которой прекрасно можно культивировать продвинутые идеи, при последнем президенте доходившие уж вовсе до абсурда с полным игнором реальности. А чего стоит сама идея ставки на меньшинства, даже на маргинальные категории... которые всем предписано принудительно любить и жаловать. Трампа вызвал "дух протеста" снизу.

P.S. Кстати, любопытнуюю вещь обнаружила, что Обама в первую свою кампанию что-то там говорил о необзодимости контроля над границей с Мексикой, строит-ве заграждений... Т.е. запрос в обществе был и тогда. Но все это благополучно было предано забвению, как понимаю?

User cypa, 13.03.2018 17:54 (#)
51973

Обама много чего наговорил - это единственное, что у него получалось хорошо.))) Ему до лампочки были реальные проблемы США, он стремился любой ценой понравиться не американскому народу, а "элитам", "меньшинствам", и вообще, всему миру (особенно Третьему). По сути своей Обама - иностранец. ))) Хотя он, наверно, и родился в США, но разделяемые американцами ценности, которые сделали США самой великой и богатой страной, так же чужды ему, как нам чужды его кенийские, индонезийские и исламские корни.

34997

Обама вел себя так, как будто имел свои счеты к традиционной Америке, желая ее если не сокрушить, то придушить и загнать под плинтус. Что при его интересной биографии при детальном ее рассмотрении совсем даже не удивительно: после такого детства та еще почва для появления комплексов при его возвращении: черный мальчишка, воспитывающийся в белом окружении...

Говоруном он был знатным, и более всего обожал красиво потусоваться. Этакий Community organizer всепланетного масштаба :)

User cypa, 13.03.2018 18:23 (#)
51973

Беда еще в том, что за уже почти 30 лет, прошедшие после Рейгана, республиканцы не сделали почти абсолютно ничего, чтобы заслужить голоса нормальных американцев. Даже сейчас, когда Респам принадлежит большинство в обеих палатах Конгресса (что произошло не столько благодаря их достижениям, сколько благодаря провалам Демсов), они пока сумели осуществить недопустимо мало. Наверно, все-таки нужна новая партия, способная вытащить страну из ямы, вырытой при помощи последних поколений политиканов.

User orge, 13.03.2018 10:13 (#)
4479

Репов понять можно: скоро выборы, а Трампик висит как гиря.

User anticom1, 13.03.2018 15:11 (#)
35440

ну ты то участвовать не будешь, что так переживаешь.

User orge, 13.03.2018 15:41 (#)
4479

Брысь под лавку!

User anticom1, 13.03.2018 15:46 (#)
35440

ты то в Бобруйске за кого голосовать будешь?

User wasja41, 13.03.2018 11:55 (#)
26032

Чо там пацаны из лагеря республиканцев или демократов накропают, это никого не интересует, уж больно ясно, что интерес сторон в объективном расследовании ограничен. Вот Мюллер придет и скажет свое слово.

User anticom1, 13.03.2018 15:15 (#)
35440

"Вот Мюллер придет и скажет свое слово."
За каждое свое слово он будет отсчитываться, прежде всего каким образом оно добыто. Эксперты сообщают, что члены его комиссии применяют анти-конституционные действия. Это Вася тебе не совок, в котором с помощью паяльника можно было получить показания и использовать их в суде.

User baz_01, 13.03.2018 12:24 (#)

За 18 месяцев команда Трампа обеспечила ему победу на праймериз и, затем, на выборах. За 14 месяцев расследования, вся мощь правохранительной системы США, все усилия оппозиции и антитрамповских СМИ (коих большинство) пока не принесли ничего, в чем его можно было бы реально обвинить. Что-то с эффективностью менеджмента не то? Или?

(комментарий удалён)
34997

" Мюллер - это голова. Ему палец в рот не клади... "

:)

User anticom1, 13.03.2018 15:20 (#)
35440

На любую критику Моллера следует аргумент, он ведь республиканец. А то что комиссия почти на 100% состоит из доноров Хиллари, это нормально, они ведь непредвзятые, хотя почему то вспоминается Страк, которого как раз и вывели из комиссии за эту непредвзятость, да и то только тогда, когда в это дело влез инспектор ДОДж. Если бы не Горовиц, сидел бы Страк в комиссии, пытаясь разговорить свидетелей с помощью паяльника.

34997

Полагаю, что Мюллер - очень хитроумный и расчетливый человек, и ничего не делает случайно... В т.ч. подбор команды, кот. призван обеспечивать ему поддержку от Демпартии... по сути же он сам обеспечивает себе деятельность - и это главный его приоритет. Вот и Манафорта в качестве главного козла отпущения за все он выбрал мастерски, надо отдать должное.

User anticom1, 13.03.2018 17:56 (#)
35440

таких как Манафорт, половина Вашингтонских лоббистских компаний. Некуда печать ставят, проженные подонки.
У Моллера будут проблемы по 4 и 5-й поправкам Конституции. Вот увидите.

34997

" У Моллера будут проблемы по 4 и 5-й поправкам Конституции. Вот увидите. "

Так до этого еще надо дожить ;) А пока в шарманка ручке крутится, музыка играет.

(комментарий удалён)
User anticom1, 13.03.2018 14:07 (#)
35440

многие документы так и не были получены.

34997

Цинциннат, скажите, как убежденный демократ (сторонник), за кого из этой пары (см. пост внизу) вы тогда болели? За него или за нее?

(комментарий удалён)
User cypa, 13.03.2018 16:13 (#)
51973

Любовь слепа...

User microfone, 13.03.2018 19:49 (#)

Я мошек изучал и заработал степень,
Но это всё дела давно минувших дней...
"Любовь слепей слепней!" - сказал слепнихе слепень
И тут же засадил! Но сослепу не ей.

User timothy, 13.03.2018 16:13 (#)

Liberalism is a mental disorder.
Michael Savage.

34997

Спасибо ща оивет. Особо интересно, что "конечно", т.е. даже сомнений не было.

А в выборе Клинтон vs. Сандерс то же?

User baz_01, 13.03.2018 17:31 (#)

Кто расследовал Хиллари при Обаме? А Трампом, кроме группы Моллера, насколько я читал, занимались и ФБР, и комиссии Конгресса и Сената, не говоря уже о бОльшей части прессы, которая землю роет, в т.ч. с привлечением фуфлометов типа Стила и ему подобных. И за 14 месяцев накопать только неуплату налогов Манафортом (в период ДО его работы на Трампа) или встречу сотрудника штаба с послом РФ (а разве только с этим послом?)... В общем - не впечатляет!

34997

годы берут свое...
Но думаю, лучше запомнить ее такой:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/uk/3/37/Obama_vs.jpg
в зените карьеры... она была великолепна.

(комментарий удалён)
34997

Зигмар и Зигмунд - это одно имя?
Тиллерсона Трамп уже с полгода заменить подумывал, из-за аппаратных дел в Госдепе т "недостаточной жесткости".

Помпео - известный политик-республиканец.

Интереснее другое: новая глава ЦРУ... она не политик, а кадровый сотрудник спецслужбы с определенной репутацией...

(комментарий удалён)
34997

Не думаю. Об этом говорили и писали неоднократно, что Тиллерсон может уйти.

(комментарий удалён)
34997

Чаще привычного раньше, да. Но и Помпео и Тиллерсон отработали на своих должностях больше года, так что это нормально. В конце концов Трамп как человек неопытный в делах правления, пытается экспериментировать и оптимизировать...

(комментарий удалён)
User anticom1, 13.03.2018 15:25 (#)
35440

что там еще у СНН?
Комиссия не отрицает действия Кремля, как было доложено предствителями развед агенств США. Ты же пытаешься перевернуть на связь Кремля с кампанией Трампа, которая повлияла на выборы. Ты то на анти-Трамповский протест ходил? Ну тот, который был организован Кремлем в Н.Й. Путинскую печенюшку получил? Ну и как?

(комментарий удалён)
User anticom1, 13.03.2018 15:52 (#)
35440

ведь прекрасно знаешь что не так. Не пойму тебя, ты что хочешь политический кризис по недоказанным обвинениям? Понятно демократы, власть, калитка к деньгам, понятно Кремль, гражданские столкновения. Ты этого хочешь? Тогда почему? Профессионально занимаешься политикой? Сидишь на деньгах Кремля, либо соровских организациях? Либо просто недлекий, начитавшийся предвзятых бульварных статеек о Трампе?

User cypa, 13.03.2018 16:10 (#)
51973

Ребятушки-козлятушки ждали свою маму и на 150% были уверены в ее приходе домой! А когда вместо обожаемой мамочки вдруг пришел чужой дядька, то они так огорчились, что теперь готовы весь дом спалить, лишь бы прогнать ненавистного им мужика.

(комментарий удалён)
User anticom1, 13.03.2018 16:27 (#)
35440

т.е. вы четко осведомлены сколько было акций Кремля? Вы в их плановом отделе работаете?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 13.03.2018 16:29 (#)
35440

вот Клинтоны, получатели Кремлевких гонораров, это самый высокий моральный стандарт, как в каком то древнем писании про бревно в глазу.

(комментарий удалён)
User keystone, 13.03.2018 17:23 (#)
19137

Уже не навеки. Никсoнoвская планка уже перепрыгнута.

34997

Об этом стоит поговорить лет через 20... сейчас преждевременно, по объективным причинам.

(комментарий удалён)
User baz_01, 13.03.2018 17:45 (#)

Не пойму я вас, Сидоровых...© То у вас Рекс - сука подзаборная с хуйловским орденом, то он страдалец от Трампа. А мог-ли глава Госдепа сказать то, что он сказал, по собственной инициативе? Хрен с ней, Рашкой-говняшкой©, но отношения с Великобританией - вещь куда более принципиальная для США. Чет я сомневаюсь, что это заявление не согласовывалось с Президентом.

34997

ну не смешите :)
не из-за этого де, и такие решения не бывают спонтанными. О том, что Тиллерсона может сменить именно Помпео, писали еще до нового года, как и о том, какого рода претензии у Трампа к Тиллерсону ("недостаточно жесткий" и аппарат в наследство от демов перепавший не может контролировать)