новость Трамп назвал возможную сделку с КНДР "выгодной для всего мира"

10.03.2018
Дональд Трамп. Кадр трансляции

Дональд Трамп. Кадр трансляции

Дональд Трамп считает "крайне выгодной для всего мира" возможную сделку с КНДР, если она приведет к отказу Пхеньяна от ядерной программы. При этом в Белом Доме заявили, что встреча с Ким Чен Ыном не состоится, если со стороны Северной Кореи не будет "конкретных и поддающихся проверке" действий по денуклеаризации. США продолжат "политику максимального давления" и не будут делать никаких уступок до переговоров.


Комментарии
User orge, 10.03.2018 11:31 (#)
4479

Со всеми переговорил, а начальника неужели забыл?

Встеча с Ыном - это успех согласованных действий Трампа и президента Китая.
Хутин оказался за бортом. А так напрашивался и предлагал помочь!

User orge, 10.03.2018 21:44 (#)
4479

Время покажет.

User victor322, 10.03.2018 12:03 (#)
43536

Бред какой то. Переговоры с террористами. Ага, они сдаются.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User timothy, 11.03.2018 16:02 (#)

немногие вещи, которые можно сказать о покойнике, не опасаясь нарушить известное правило
Известное правило гласит: О покойника говорить или хорошо или ничего КРОМЕ ПРАВДЫ.
Так что скзать можно многое.

User licba, 10.03.2018 12:21 (#)

Доник будет предлагать переформатировать по новой членство G7 в G8?
Путлер не переживёт такой коварной измены!

User maxno, 10.03.2018 12:45 (#)
22523

1. Хронический шантажист Ын в момент "небывалого успеха в ракетостроении" отказывается от тактики шантажа? Нелогично.
2. Именно в этот самый момент "борец за русский мир во всем мире" Пу блефует небывалыми успехами в ракетостроении и начинает угрожать планете Земля полным уничтожением.
3. Агент Пу- трямп , под прессом разоблачений, соглашается на переговоры с террористом Ыном, называя это "рецептом спасения мира".

На лицо многоходовочкапутена : повышение ставок+спасение имиджа агента трямпа.

User anticom1, 10.03.2018 15:24 (#)
35440

Псевдоамериканцы желают, чтобы у Трампа ничего не получилось.

(комментарий удалён)
User buratino2, 10.03.2018 16:37 (#)

"Бригада клоунов и сумасшедших на арене и развлекает публику идиотизмами."
Какая разумная мысль. Обидно, конечно, когда Трампа называет клоуном и сумашедшим его самый преданный адепт. Но по сути верно.
Раньше они разлекали публику опосредованно - один через Твитер, другой через Нодон Синмун, но скоро у них будет возможность померяться кнопками вживую. Посмотрим, у кого она больше. А то долго ждать когда об этом расскажет Сторми Дэниэлс.

(комментарий удалён)
User licba, 10.03.2018 16:33 (#)

Доник после встречи с Ыном скажет, что он посмотрел в эти красивые черные раскосые глаза и увидел воспитанного молодого человека. Потому предложил ему войти в обновляемую G8 на его Трампа, выгодных со всех сторон для Грэйт Америка и планеты условиях! А шаги за сценой практически неуловимо начнут шептать нобель, нобель.

User anticom1, 10.03.2018 16:40 (#)
35440

"Все как-то упускают из виду, что инициатива переговоров исходит не от Трампа, а от Ына."
А чьи действия привели Ына к такой инициативе? Клинтона, Буша или Обамы?
Тон вашего поста показывает, что для вас срыв возможных переговоров, это хорошо, лишь бы было во вред Трампу, невзирая на то, что действия Трампа направлены на защиту и таких как вы.

User american_uncle, 10.03.2018 17:06 (#)
25290

Великий переговорщик Донни Трамп. Это звучит! Трамп - переговорщик... На мой слух всё равно, что - круглый квадрат.

User dlm, 11.03.2018 03:38 (#)

может чё со слухом не так? :)

User keystone, 10.03.2018 19:04 (#)
19137

Личное письмо северокорейского лидера передал Трампу советник по национальной безопасности Южной Кореи Чон Ый Ён
---------------------
Фокус в том, что письма-то и не было. Южнокорейские чиновники приехали всего лишь прощупать почву с американскими чиновниками насчет переговоров о начале переговоров для подготовки возможности переговоров. То есть никакого решения США об, упаси боже, личных встречах президента США с чучхейским отморозком не было и в помине. О том, что никаких встреч не предполагается, утром того же дня параллельно заявили и Госдеп и вице-президент.

Но тут южнокорейским ребятам неслыханно поперло: заявился к ним дональд, весь в мыслях о скандале со Сторми, и не дослушав даже робких южнокорейских доводов о возможности продумать возможность, и т.д...., объявил, что рад будет уже через пару недель поручкаться с Ыном. Корейцы от такого разворота аж охренели, и бросились звонить своему президенту Муну: можно ли об этом объявлять? Мун дал "добро", и вот тут срочно было выдумано письмо от Ына. То есть ни под чем подобным Ын не подписывался, и главное - не существует письменного документа, который могли бы, как положено, исследовать профессионалы из Госдепа и службы Национальной безопасности. Все Ыновские предложения существуют только в устной передаче южнокорейских товарищей.
https://www.msnbc.com/rachel-maddow/watch/trump-calls-audible-on-north-korea-sends-white-house-scrambling-1182239811569?v=b

Зато история со Сторми Дэниелс ушла с первых полос газет...

User lisa_de, 10.03.2018 19:46 (#)
49051

Браво Трамп! Все правильно сделано!