новость Трамп согласился провести с Ким Чен Ыном прямые переговоры

09.03.2018
Дональд Трамп и Ким Чен Ын

Дональд Трамп и Ким Чен Ын

Дональд Трамп принял предложение северокорейского лидера Ким Чен Ына провести прямые переговоры. При этом президент США подчеркнул, что американские санкции будут действовать до отказа КНДР от ядерной программы. Письмо Кима передал Трампу представитель Южной Кореи, в начале недели посетивший Пхеньян. Лидер КНДР обещал, что до саммита, намеченного на май, ракетные и ядерные испытания проводиться не будут.


Комментарии
User victor322, 09.03.2018 10:44 (#)
43536

Не, ну не сука ли?! Мы на него так надеялись. Ракеты ему сделали. А он спрыгнуть пытается. Вот как с такими дружит?

27469

Всего-то пару возов сена повышенной жирности пообещали...

User victor322, 09.03.2018 11:23 (#)
43536

Не важно. Главное что б не убили. Кстати интересно, а сын у него есть? Династию продолжить.

User boris_k, 09.03.2018 13:36 (#)
3734

"а сын у него есть? Династию продолжить"
А как же, Сук-Инс-Ын

User victor322, 09.03.2018 15:52 (#)
43536

:-)

User magarput44, 09.03.2018 13:03 (#)

можа и маленькая лашадка из сваей павозкi чаго нюхнуць дала?

(комментарий удалён)
User victor322, 09.03.2018 15:02 (#)
43536

Да полные отморозки! Всю многоходовочку рушат.

User licba, 09.03.2018 21:47 (#)

Так увидев морду лица помирающего старика Путлера в последних выпусках росаналов и не такое пойдешь!

User victor322, 09.03.2018 21:54 (#)
43536

Я не увижу. Уже писал. У меня огромный телевизор. Но каналов всего два. Дискавери ченел и Дискавери сейнс. Я полный вырожденец и предатель родины :-)

User licba, 09.03.2018 22:34 (#)

Когда его морду видишь очень редко, то катастрофическое ухудшение сразу бросается в глаза. Два фактора - ухудшение внешнего вида и полный депресняк. Отличный коктейль!

User victor322, 09.03.2018 23:07 (#)
43536

Все может быть. Но Вами я согласен. Сдает старичок. Слишком много угроз.

User victor322, 09.03.2018 23:09 (#)
43536

С Вами. Букву пропустил.

User coldwindto, 09.03.2018 10:52 (#)

Ничего хорошего из этого, боюсь, не получится

(комментарий удалён)
User orge, 09.03.2018 10:57 (#)
4479

Не верю, что к этой затее не причастна (не примажется) Рашка. Не может такого быть. Наверняка Пухлячка предварительно соответственно зарядят кремлевские товарищи.

User wasja41, 09.03.2018 12:29 (#)
26032

Стопудов многоразводочка хуйла. А передышка на время «переговоров» поможет Киму завершить строительство бомбы. Видимо, Трампу не дают покоя лавры миротворца Обамы, да и не хочется, чтоб вова обошелся с ним, как со Скрипалем. Вот и будет позорить Америку, разыгрывая на публику переговоры слона с мандавошкой и покорно позволяя вертеть себя за хобот.

Поскольку Запад не исполняет заветную мечту хуйла, чтоб с ним поговорили, хуйло имитирует разговоры между своими марионетками.

(комментарий удалён)
User wasja41, 09.03.2018 21:20 (#)
26032

Расследование Мюллера покажет, агент он или нет. «А данные, извините, очень нехорошие.»(с)

User wasja41, 09.03.2018 12:33 (#)
26032

К тому же вове с Трампом не надо будет исхитряться, устанавливая сложные каналы связи. Теперь этот канал до предела упростится: хуйло-ким-трамп.

User wasja41, 09.03.2018 12:35 (#)
26032

Видимо, им очень надо поговорить.

User orge, 09.03.2018 14:37 (#)
4479

Но внезапно прилетит очередной черный лебедь и... Они же косяками пошли в последнее время. Да и Вовчик не может не начудить.

, 09.03.2018 17:46 (#)
22109

Теперь этот канал до предела упростится: хуйло-ким-трамп.
___
Вы это серьёзно? То есть сегодня, в 21 веке, Вы считаете, что президент США что-бы поговорить с предполагаемыми Вами сообщниками устраивает переговоры с сев. Кореей?

User wasja41, 09.03.2018 21:23 (#)
26032

Основная цель, я считаю, протянуть время и закончить строительство бомбы. А потом продолжить шантаж на совсем уже других основаниях.

, 09.03.2018 22:13 (#)
22109

Это тот вывод, который сам напрашивается и мне кажется, если это пришло нам в головы, то аналитики из Лэнгли тоже просчитали этот вариант ( и ещё 100500 вариантов). Шахматы игра сложная.

User matielde, 09.03.2018 10:56 (#)

Уважаемые господа,одним движение руки хищник превращается,хищник превращается,превращается хищник хищник ккк...... в элегантного афериста,вот только чья это рука,скорее всего таже,которая асада заставила "отказаться" от хим.оружия."Выбивают","выбивают" всем миром из вовы зло,но он знает где взять ещё.

User quantuum, 09.03.2018 11:32 (#)
24369

Да никакой он не хищних, просто шантажист, даже тупым его назвать язык не поворачивается, ведь все идет к тому, что своего он добьется, его план сработал, аллелуя - рис посыплется рекой...
А хорошая новость состоит в том, что еще одна табуретка выбита из-под ног плешивому гному, как же он теперь будет посредничать, вошь лобковая, если Ким его предал и оставил не у дел.

User matielde, 09.03.2018 11:50 (#)

Не хищник?Ну это Вы загнули,столько уничтожить своего и не только "народа"?На мой взгляд,никакой хорошей новости нет и не может быть мерзавцы объединились и жопят(извините)весь цивилизованный мир,а рис у него и не заканчивался,он ракеты вовкины пуляет,а российский народ кормит северную корею.

User quantuum, 09.03.2018 12:16 (#)
24369

Положа руку на сердце, не могу сказать что мне очень жаль погибших ради ядерного потенциала сев.корейцев, потеря одного европейца, американца или японца - это трагедия, а тысячи россиян, китайцев или с.корейцев, как сказал один усатый монстр - это статистика, чтож, каждый народ сам выбирает или терпит своих правителей, просто я хотел сказать, что за всеми выходками корейского поросенка явно просвечивала некая плешь....

User ybwit30, 09.03.2018 11:30 (#)
41676

За спиной пухлого "травоядного" коротышки виднелась тень карлика на каблуках, расчесывающего своё ЧСВ...)

User vazir, 09.03.2018 12:02 (#)
40250

Актёры трошки притомились, кина со взрывами не будет...

User wasja41, 09.03.2018 12:32 (#)
26032

Кино будет попозже. Киму нужно время, чтоб доделать свою бомбу, способную достать Нью-Йорк. Щас русня как раз последние компоненты подвозит.
А хуйлу нужно время, чтоб доработать свою ракету на ядерном двигателе.

User keystone, 09.03.2018 17:03 (#)
19137

И вooбще, все счастливы, все дoбились свoегo: Ын дoбился тoгo, чтo никак не выгoралo у егo папаши и дедушки: личнoй встречи с президентoм США (причем сoвершеннo непoдгoтoвленнoй с американскoй стoрoны) и легитимизации свoегo режима. А дoнальд наш дoбился главнoгo бoнуса, ради кoтoрoгo и была такая спешка: на первых пoлoсах сегoдняшних газет нет физиoнoмии Стoрми Дэниелс и фамилии Мюллер.

User ffokx, 09.03.2018 17:43 (#)
30775

Это политика, Кейстоун. Ваши "хотелки", не всегда...

34997

"Легитимизации"? Династия Кимов правит Сев.Кореей уже много десятилетий.

User wasja41, 09.03.2018 21:26 (#)
26032

Ишь, как подгадал.:)) Хотя я лично щитаю, что коллажи с очаровательной Сторми рядом с Трампом на первых полосах куда симпатичнее таковых с Кимушкой. Но на вкус и цвет товарищей нет.:)))

User triton14, 09.03.2018 12:24 (#)

похоже на то, что даже ын стал понимать, насколько радиационным стало хуйло, и куда катится рашка..в середине 90-х, нечто подобное произошло с китаем, результат не заставил себя долго ждать...

User buratino2, 09.03.2018 12:29 (#)

КНДР последовательно разводит Запад, переходя от напряженности и экстремальной реторики к миролюбивым обещаниям. И так по кругу. Очевидно снова будут денег просить, обещая в обмен притормозить ядерную программу.
Ну а Трампу, на фоне позорного рейтинга, срочно надо продемонстрировать какой-нибудь внешнеполитический успех и пример его знаменитого умения договариваться. Ибо идиотская торговая война, затеянная им со всем миром, явно не прёт как пример искусства вести переговоры и договариваться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buratino2, 10.03.2018 12:31 (#)

Да нет, это обычный ложный вброс, т.е. заведомо ложное утверждение в расчете на то, что оппонент бросится разоблачить, а ему как ни в чем не бывало уже новую ложь пихнут.

(комментарий удалён)
User buratino2, 10.03.2018 23:26 (#)

а опрос среди Антикома, гаррика и брингерюса показал 100% рейтинг.
Опять врёте.
Рейтинг Обамы в марте через год после избрания был около 49%, рейтинг трампа - усредненный по данным ведущих институтов 39-40%.

User wasja41, 09.03.2018 12:36 (#)
26032

хуйло планирует какую-то гадость против свободного мира и хочет отвлечь внимание и выиграть время.

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 09.03.2018 23:33 (#)

Пойдет путем Сук-ин-сына. Что то вылетит, не долетит, потом еще куда то, что вылетит,радиоактивное, потом будут замиряться...ВВП как раз будет под 70, почетный пенсион, страну сохранил... Что за страна такая, что нет ни одного поколения людей, которые бы от мала до старости жили нормально... Гнусное болото какое то.

(комментарий удалён)
User maxno, 09.03.2018 13:40 (#)
22523

Трудно с теми кто не выписывает журнал "веселые картинки" от издательства РИА Новости?

User pomidoroff, 09.03.2018 14:08 (#)
2935

Свежо предание, но верится с трудом. Ким пытается выиграть время, хочет доработать ядерную программу, перегруппировать силы, может добивается заодно гуманитарной помощи. Кимы всегда так делали - шантажировали, типа ужесточали, грозили, потом типа смягчали, вроде о чём-то договаривались, тянули время и по новой. Верить Ыну нельзя, но попытка не пытка. Трампу, думаю, необязательно с Ыном лично встречаться, мог бы кого и поменьше рангом делегировать. Короче, Ын оттягивает свой конец. Либо он узнал о плане своей ликвидации и заюлил. Может Пекин ещё отказал ему в поддержке.

Все пытаются сделать ради ЧМ2018. Вот потом, после....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 09.03.2018 16:46 (#)

Да, в лагере леваков траур: Дожал таки "рыжий клоун" толстого мальчика, согласился тот на переговоры без предварительных условий; даже маневры США с южной Кореей не потребовал отменить. Видимо, он понял, что Трамп - не дурачок Клинтон, и пряники авансом раздавать не будет.

(комментарий удалён)
, 09.03.2018 17:00 (#)

Привет!

Показательно, что даже Нью-Йорк Таймс вынуждена кисло признать, что предстоящие переговоры - несомненный успех Трампа.

"While the South Korean government deserves credit for turning an impending crisis into an opportunity, there is no denying that Pyongyang’s apparent change of heart stems partially from the economic bite of Mr. Trump’s global sanctions, his so-called “maximum pressure” campaign".

Ну, а наши местные леваки в комментах на это событие продолжают выставлять себя дураками.

, 09.03.2018 17:35 (#)
22109

Показательно, что даже Нью-Йорк Таймс вынуждена кисло признать ...
___
Я бы сказал очень кисло, но что хорошо, впервые за очень продолжительное время они пишут о Трампе без ехидства, без негатива и даже похвалили, вроде. Впрочем сектанты продолжают находить негатив и в этом событии.

, 09.03.2018 20:13 (#)

"впервые за очень продолжительное время они пишут о Трампе без ехидства" ---

В отличие от наших местных дурачков, живущих по принципу "мели, Емеля, твоя неделя", американские левацкие медиа не могут уж полностью игнорировать реальность, а то и часть подписчиков можно порастерять. Вот и вынуждены они хоть какой-то позитив о Трампе сквозь слезы вставлять, и даже корректировать свою прежнюю ложь:

"The New York Times issued an embarrassing correction after a report that attacked President Donald Trump’s recently passed tax plan got the numbers about as wrong as could be. The lengthy Feb. 23 feature, headlined, “Get to Know the New Tax Code While Filling Out This Year's 1040,” sought to detail how Trump’s tax plan would hurt middle-class families. A hypothetical couple -- christened Sam and Felicity Taxpayer -- would see their tax bill rise by nearly $4,000, according to the story. Then came the correction saying the family would actually see taxes go down.. "

, 09.03.2018 20:19 (#)
22109

+++++
Интересная новость, не читал.
С тем что американские левацкие медиа не могут уж полностью игнорировать реальность - полностью согласен. Помимо потери аудитории они могут и в суд загреметь.

, 09.03.2018 20:28 (#)

Новость не только интересная, но для меня и очень приятная: Я, по правде говоря, думал, что мои таксы в результате Трамповской реформы пойдут вверх (хотя, ради блага страны, и был готов мужественно пережить эту утрату :))

, 09.03.2018 20:33 (#)
22109

+++ Согласен. )))

(комментарий удалён)
, 09.03.2018 23:28 (#)

Выполненные обещания:

1) налоговая реформа
2) назначение "конституционалиста" Горсача в ВС, ктр не будет подстраивать толкование Конституции под "нужды политического момента"
3) отмена душащих экономику Обамовских regulations
4) новые торговые тарифы, ведущие к возвращению рабочих мест в Америку
5) новые иммиграционнные законы, благодаря которым резко уменьшился приток в страну исламистов и прочего всякого сброда
6) решительная борьба с нелегальной иммиграцией, благодаря которой "illegal immigration on the U.S.-Mexico border is the lowest in 17 years."

(комментарий удалён)
, 10.03.2018 03:08 (#)

"Чтот я не припомню чтоб Трамп обещал Горсача назначить или тарифы обновить". --------------------------------

“I am looking to appoint judges very much in the mold of Justice Scalia. I'm looking for judges — and I've actually picked 20 of them so that people would see.”

“Any country that devalues their currency to take unfair advantage of the United States and all of its companies that can’t compete will face tariffs and taxes to stop the cheating.”

"Рабочих мест в Америке этот орёл поубивал наверняка больше чем создал" ------------------------------

"President Donald Trump, who frequently boasts that he’s creating jobs, has another statistic to tout: Annual data revisions released Friday by the Labor Department showed the economy actually added 118,000 more workers than previously reported during his first year in office."

Извините, но дискутировать на таком уровне мне просто скучно.

(комментарий удалён)
, 10.03.2018 01:15 (#)

Вunbury, я понимаю, что ты - не семи пядей во лбу, но не надо уж совсем косить под дурaчка. Предполагалось, что налоговая реформа, хотя и принесет выгоды большинству американцев и американской экономике, будет невыгодна жителям тех штатов (в частности, Нью-Йоркцам), где высокие местные налоги и налоги штатов, а также высокие налоги на недвижимость. Я ответил на твой "ехидный" вопрос? Goodbye!

(комментарий удалён)
, 10.03.2018 03:24 (#)

Хамлю я тебе для того, чтобы ты ко мне не приставал на форуме. Я никогда не стремился с тобой общаться, ну а после того как ты заявил, что лозунги исламистов "смерть Израилю" носят не антисемитский, а политический характер, мое к тебе отношение опустилось до −273,15 °C, т.е. до уровня уровня абсолютного нуля, поскольку такое заявление мог сделать только или дурак, или юдофоб. Цитата тебе на заметку:

"United Nations Secretary General Antonio Guterres said Monday that calling for Israel's destruction is a “form of modern anti-Semitism.”

Так что, надеюсь, в дальнейшем, мне случая тебе хамить не представится.

User anticom1, 09.03.2018 15:16 (#)
35440

Трамп на Нобелевскую премию мира тянет.

User ffokx, 09.03.2018 15:25 (#)
30775

Да неужели?!

User anticom1, 09.03.2018 15:54 (#)
35440

а почему нет, если решит вопрос с С Кореей по прекращению ядерной программы. Или это плохо?

User ffokx, 09.03.2018 16:24 (#)
30775

Это неплохо, только "вопрос", сильно не закрыт.

Если добьётся объединения двух Корей, то да. Но в этом случае её разделят на три части, Киму, Трампу и презу Южной. Но где Вы видели диктаторов, отдающих власть добровольно? Развод это со стороны Пухлого, прижали его конкретно, давить его надо, а не с ним договариваться. Хотя, будь я президентом, разок бы с ним встретился, любопытно пообщаться с тараканами, обитающими в его голове...

User anticom1, 09.03.2018 17:30 (#)
35440

Развод чего? Ему сообщили, что его ждет морская блокада, что любой, кто совершит сделку с ним, в санкциях, с вытекающими последствиями. Ему изнутри виднее как долго его режим сможет протянуть при полной изоляции. Мы не знаем состояние его здоровья, возможно требуется серьезное лечение. Не обязательно объединять две страны.

Развод всех. Не отдаст он свой последний козырь - ядерное оружие, потому что отлично понимает, что без него его бы давно стёрли в порошок. ВСЕ диктаторы трусливы, лживы и недоверчивы, попытки договориться с ними на нормальных, общечеловеческих принципах ни к чему не приведут, только давить

, 09.03.2018 18:44 (#)
22109

Не отдаст он свой последний козырь - ядерное оружие, потому что отлично понимает, что без него его бы давно стёрли в порошок.
___
Видимо он почувствовал своей толстой ж., что даже если он не отдаст - его сотрут. Отдав-же он может попытаться выторговать себе и режиму неприкосновенность. Ну не собирался же он на самом деле воевать с Америкой.

Собственно, давно бы стёрли - Сеул жалко.

, 10.03.2018 17:33 (#)
22109

+++

(комментарий удалён)

Времена меняются, вспомните хотя бы Сомосу, сейчас бы Штаты не стали терпеть такого союзника, уверен, лет через двадцать возмутся и за арабские монархии.

(комментарий удалён)

Если Вы не видите разницы между английской и саудитской монархией, о чём тогда вообще речь?

, 09.03.2018 17:42 (#)
22109

Если он завершит это дело - безусловно.

(комментарий удалён)
User anticom1, 09.03.2018 19:15 (#)
35440

"У меня слабые надежды..."
тогда да.

, 09.03.2018 19:28 (#)
22109

Я не знаю, возможно всё. С одной стороны ждёшь от ына какой-нибудь гадости, с другой стороны - он реально загнан в угол.
Посмотрим.
А арафат конечно дискредитировал это премию конкретно.

(комментарий удалён)
, 09.03.2018 20:10 (#)
22109

Честно говоря, я тоже буду очень удивлён, если это произойдёт.
Но хотелось бы верить.
Вероятно пословица - "дурень думкой богатеет" - про меня. :)

User ffokx, 09.03.2018 15:24 (#)
30775

Тот самый момент когда: "Не-не, товагищ, то, что было - надоть разобраться, а твое предложение, как говорится, в порядке очереди".

34997

Хорошая новость.

(комментарий удалён)
34997

Выглядит обнадеживающе, но поживем - увидим. Во всяком случае, тактика жесткого давления оказала эффект. Вопрос, насколько. И малыш Ын только играл в отмороженного, а не был им в самои деле, как и предполагалось, впрочем...

User retakaurt, 09.03.2018 19:25 (#)
27599

Пустая затея это вести переговоры с отморозком диктатором. Все диктаторы хитрые жопошники и преследуют свои корыстные интересы. Именно поэтому лидеры демократических стран не якшаются с ними. Может у рыжего тоже какая-то корысть закралась под рыжей белкой? В любом случае, это будет интересное кино, встреча этих двух клоунов.

User wasja41, 09.03.2018 20:53 (#)
26032

Все тираны ищут признания свободного мира. Это добавляет им легитимности в глазах собственных граждан. Они страдают от имиджа изгоев. Именно поэтому вова так отчаянно травит, убивает, взрывает... Это крик того, что у других людей называется душой: «Поговорите со мной! Услышьте Раисю!». Но разговоры, которые они хотят вести - это либо разводки для выигрыша времени, либо серьезные разговоры, но вроде бесед Гитлера со Сталиным. Это будут разговоры о переделе мира, о признании «легитимных» интересов на чужие территории и жизни.

Поэтому нормальные страны не должны говорить с тиранами. Ни один из них еще не разоружился и не капитулировал добровольно.

И Ким ищет переговоров не из-за санкций, потому что хуйло будет продолжать снабжать его чем угодно, а потому, что хочет выиграть время для доработки своих бомб и Трамп дает ему это время. Эти переговоры, кроме того, поднимут Кима в глазах собственного населения. Вот и все.

User retakaurt, 09.03.2018 21:34 (#)
27599

С Ыном всё ясно и понятно, а вот поведение рыжего вызывает вопросы. Нет, как нарцисс и родственная душа всех диктаторов, он всё делает логично, а как президент ведущей демократической державы не следует так себя вести. Стыдоба, позор на всю америку.

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 09.03.2018 23:38 (#)

Да ладно. Отвел угрозу от Америке, честь и хвала. Врага, превратил за мешок риса в дружественного человека. Сохранил солдат, оружие, мощь показал. Нет никакой стыдобы. Плохой мир, лучше хорошей войны.

User anticom1, 09.03.2018 19:54 (#)
35440

Псевдоамериканцы желают, чтобы у Трампа ничего не получилось.

User engels, 09.03.2018 20:43 (#)

На капитуляцию побеждённого это не очень похоже..посмотрим на этого пухлого через год..

facebook.com Sidor Sidor [facebook.com], 09.03.2018 23:36 (#)

Кореец, общался с ними, нацией этой, на Сахалине. Папу, маму продадут в рабство или съедят, что бы другое поколение выжило. По сути верно, что бодаться с Америкой, если могут стать охранником и пугалом для Китая.

User licba, 10.03.2018 00:46 (#)

Так это чёрная метка для Путлера. До Ына дошло наконец, повалила стая черных лебедей на Россию, какой-нить заблудавший может приземлиться и в Пхеньяне, всё, пипец ошмёткам российской империи, пора прибиваться каким-нибудь боком к сильному Дональду нашему Трампу, пока он не совсем в адеквате:-)