новость США опубликовали новую ядерную стратегию

03.02.2018
Пентагон. Фото: army.mil

Пентагон. Фото: army.mil

Пентагон опубликовал очередной "Обзор ядерной политики". В документе отмечается, что США не хотят считать Россию и Китай противниками, но эти страны "ведут себя все более агрессивно". Москву вновь обвиняют в нарушении ряда договоров. Особое беспокойство в США вызывает активность России в разработке тактического ядерного оружия мощностью менее 20 килотонн. В Пентагоне считают, что это может понизить порог использования ЯО.


Комментарии

Холодная война версия 2.0.
Сдается мне, закончится с тем же результатом, что первая.
Мы опять начинаем играть в свою национальную игру: бегать по темному амбару с завязанными глазами и пытаться не наступить на грабли.
А теперь к ним добавились еще лужи олимпийской мочи и кучи говна "русского мира".

User victor322, 03.02.2018 15:06 (#)
43536

И заметьте, Валерий, "ножек Буша" уже не будет. И гуманитарной помощи не будет.

(комментарий удалён)
User victor322, 03.02.2018 15:34 (#)
43536

Это, да. Тут ты прав. В рашке и запрещены кружевные трусики. Так что ходи в сиренево-голубых рейтузах. В них тепло и скрепно.

(комментарий удалён)
User victor322, 03.02.2018 15:43 (#)
43536

То есть в сиренево - голубых ты не против?

(комментарий удалён)
User victor322, 03.02.2018 15:52 (#)
43536

Верно. До твоих сиренево-голубых мне никогда не дорасти.

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 03.02.2018 18:49 (#)

Да. Все Южно-Китайское море бесцеремонно в свой цвет закрасил.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Territorial_disputes_in_the_South_China_Sea#/media/File%3ASouth_China_Sea_claims_map.jpg

User wasja41, 03.02.2018 11:47 (#)
26032

Не хотите считать их врагами - не считайте. Достаточно того, что они вас врагами считают. И пока вы с этой мафией и убийцами сюсюкаетесь и дружеские отношения налажидить пытаетесь, они думают о том, как вас уничтожить. Гораздо легче это сделать, когда тебя пускают в Америку, хотя твое имя есть в санкционных списках, и пытаются завоевать твою дружбу.

User orge, 03.02.2018 12:00 (#)
4479

СОИ в свое время сработала так, что Совок накрылся тазом. Новая гонка вооружений должна похоронить Рашку, но уже навечно. И ни в коем случае не кормить этих неблагодарных тварей!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wassya__41_, 04.02.2018 11:06 (#)
38562

Опять эту Самедку свинорылую хуйловскую сучонку прапора выпнули срать на форум :)))
Без этой смешнючей казённой ольгинской блядёжки, форум гранек кажется уже скушноватым и пресноватым ;-)
Лубянским провокаторским блядищщям бабок хуйло подкинуло, вот они и стараются, сраку рвут и рылом землю роют от усердия:))
Трудись, Самедка, пидорок хуйлоффский! а не то, твой прапор будет делать тебе всунь-засунь в твой бедный рабочий срандель ;-))

(комментарий удалён)
User anticom1, 03.02.2018 16:14 (#)
35440

смотрю, Грани проигнорировали самые важные новости вчерашнего дня, которые будут определять политическую жизнь США на многие месяцы.
Видать ждут "аналитического" отчета от либеральных СМИ, в которых сейчас идет "замыливание" записки/мемо.
Но как сообщил Комитет Конгресса, те кто выдал эту мемо/записку, ожидается дополнительные мемо по этому скандалу.
Далее, на 90% уверен, что будет создана независимая комиссия по расследованию этого скандала.
Я заметил какой ублюдочный подход у наших местных либералов в отношении компании Fusion GPS. Ведь мы все поддерживали Браудера в его кампанию по расследованию убийства Сергея Магницкого, его роли по санкционному списку Магницкого. Мы наблюдали прямые трансляции комиссии Конгресса 22 августа прошлого года, на которых Браудер обвинял эту компашку по создании кампании в его дискредитации, причем нанятой Россией и финансируемой Россией. Эта же компашка была нанята правительством Мадуро, Венесуэльского диктатора, по созданию кампании травли независимых журналистов Халворсен и др., которые расследовали коррупционные схемы, там также стряпались досье, в которых люди обвинялись во всех грехах, включая и педофилию, причем без каких либо на это оснований. Такая же тактика этой компашки и по Трампу.

User bellam, 03.02.2018 17:25 (#)

Кто кстати доклад заказал, не вспомним? Чья идея была, и что из этого вышло? Внимательно почитал докладную записку, в чём проблема? Следаки пошли по ложному следу? В стране люди по 20 лет в тюрьме из-за ошибок следствия, а здесь что кого-то убили, посадили? Дальше что, разогнать ФБР, ЦРУ, комиссию Мюллера? Закончится всё конституционным кризисом. До 8 Февраля сколько дней осталось? Не будет бюджета, всё разведобщество положит на Дональда с прибором, тут же найдутся новые факты: Дональд и шлюхи, Дональд и сокрытые налоги, Дональд и отмывание российских денег через недвижимость. А Дональд будет как баран будет стучать в Твиттере Fakenews. Если бы ничего не было по связям с Россией, Дональд бы, как любой нормальный человек, забил бы на все эти расследования, типа пускай в навозе копаются, если им так хочется. Ан нет, рыльце у него не то что в пушку, а в глубоких зарослях потому и такая реакция.

User anticom1, 03.02.2018 17:36 (#)
35440

"Кто кстати доклад заказал, не вспомним?"
Прекрасно осведомлен, также прекрасно осведомлен, что интереса не представлял, от него отказались, после чего к этому подключилась кампания Хиллари, работа над досье вошла в другую фазу, а именно подключение Стилла с заданием на поиск любой грязи, вплоть до сфабрикованной. Тактика этой фирмы известна, см. мой предыдущий пост, основанный на фактах, а не домыслах, недосказаниях, смешениях разных лиц, никак не связанных между собой.

User bellam, 03.02.2018 17:56 (#)

На первую часть вопроса Вы ответили, а как быть с остальным?

(комментарий удалён)
User anticom1, 03.02.2018 19:05 (#)
35440

Зачем же вы возводите напраслину? Ведь это прежде всего показывает вас в негативном свете, как человека фабрикующего ложь.

(комментарий удалён)
User anticom1, 03.02.2018 19:25 (#)
35440

с межут разговаривай в тако

User anticom1, 03.02.2018 19:26 (#)
35440

с мужем разговаривай в такой манере, может ночью и повезет.

(комментарий удалён)
34997

" кому с тобой, дураком, интересно разговаривать? " - фраза, достойная парабеллума

(комментарий удалён)
34997

опрос кого?

(комментарий удалён)
34997

смешная шутка :)

(комментарий удалён)
34997

я только недавно пришла, еще не сплю

(комментарий удалён)
34997

финляндия - солнечная? :)

(комментарий удалён)
34997

а вы родом из Питера?

(комментарий удалён)
34997

Питер - самый продвинутый в России, или нет?

(комментарий удалён)
34997

в каком смысле выбит 3 раза?

(комментарий удалён)
34997

нисколько не кривлю, поскольку плдоьные фразы-"приемы" для меня четко ассоциируются с парабеллумом, потому что он не раз лично мне подобное говорил. если это кто-то еще использует (а это наверное не один и не два персонажа) скажите андитоту, хотя сомневаюсь, что сравнение с вашим объектом привязанности ему больше польстит. тем более странно видеть такое, когда два анти- разговаривали вполне прилично, без этих глупостей. иначе не стала бы внимание обращать.

"писёчница" - заценила. Действительно, многие обитатели Песочницы замечены в т.с. использовании ее по нужде :) Но пиплу, кажется, нравится так, что кое-кто даже "готов целовать песок, на который она сходила" (с) сура :))

34997

P.S. дворники с этим, конечно, борьбу ведут, но не всегда справляются оперативно, поэтому ряд продуктов жизнедеятельности таких обитателей придает месту неповторимый аромат, подчас такой сильный, что впору пользоваться респиратором.

(комментарий удалён)
34997

Как раз судя по написанному, вы сами отлично разобрались, но изволите в Дедулю поиграть, потому как возразить нечего, а надо :)

(комментарий удалён)
34997

Не стоит судить по себе :) Тем более, там все понятно, а сознательная непонимайка - дело совсем другое. Бывает, тут это любят.

34997

кстати, я говорила Микрофону на днях, чем хорош Гаррик, как "превентивно бьющий в нос": он отвлекает внимание на себя. Убери его, начнут грызть других, менее защищенных и менее агрессивных. Потому что у тусовки такие рефлексы, что НАДО кого-то грызть. Любовь к человечинке.

(комментарий удалён)
34997

Подсел, конечно. И вечный ковфефер, а теперь еще и oldfuss. К его удовольствию. Но я думаю, что Котенку это в самом деле в кайф, ведь он ничего не пишет всерьез.

34997

В смысле, к удовольствию вашего объекта внимания. И даже выгоде... А для вас это порочный круг. Который вы не можете разорвать. Зря вы к Сандре не прислушались.

(комментарий удалён)
34997

И те и другие бывают разными.

Удовольствию - в смысле тренажера для разминки, приводящего в тонус. Ощущение тонуса, бодрости есть удовольствие.

Выгоде - в том смысле, что если бы вас, "поклонников" не было, вас следовпло бы придумать, как Дантем придумал Уилмора (в том эпизоде) к своей выгоде. Или как партизанские действия (не имеющие особого эффекта) "индейцев" оправдывают карательные меры "конкистадоров".

Вот в таком духе выгоды и удовольствия... Впрочем, он без них может обойтись, а вы нет. Вы больше в этом, чем он.

Так что, если вспоминать клей - источник кайфа, он его вам скорее продает.

(комментарий удалён)
34997

я с вами поделилась наблюдением, как занятно эта ваша "борьба с гарриком" выглядит со стороны (это интересная грань граней :)), а что с этим делать - дело ваше. Спокойной ночи.

34997

а перепевка от Суры относилась как раз к воробью и его славной подружке, чьи продукты жизнедеятельности традиционно пользуются повышенным вниманием дворников... Воробей сам говорил о "ее следах на песке" :)

(комментарий удалён)
34997

О ней есть разные мнения. Но теперь я знаю, чем она вам напоминает/заменяет Юлю: повышенной эмоцмональной экспрессией. Дворники же просто не любят срач, потому что они дворники, а именно ее появление его генерирует слишком часто.

(комментарий удалён)
34997

Да ладно. Это же необычное сравнение, С. с Ю., уникальное именно для вас. Значит, есть какой-то параметр персонажа, ключевой для вас, и не имеющий значение для других. Или хотите сказать, что у нее эмоциональной экспресии? Что она не заводится "с четверти оборота"? Это ведь даже и Воробей замечает, в открытую :)

(комментарий удалён)
34997

Да, обычно это рано или поздно удаляют. Удаляют вообще немало... В очередной, но не первый, раз это было на ветке Земана...

(комментарий удалён)
34997

просто делают свою работу и убирают следы разнообразных разборок, к теме обсуждения как правило не относящихся. по хорошему и этот наш разговор, начиная с того поста антидота, на кот. я ответила, следует убрать.

User anticom1, 03.02.2018 19:01 (#)
35440

завтра вас обвинят в каком нибудь преступлении. Ваше поведение? "как любой нормальный человек, забил бы на все эти расследования, типа пускай в навозе копаются, если им так хочется."

User bellam, 03.02.2018 20:11 (#)

Если Вы президент страны и обладаете массой иммунитета, то Вас что-то должно беспокоить если Вы чисты перед законом? Обама что Твиттеры рассылал каждые 10 минут и рвал на груди тельняшку когда шла волна по поводу места его рождения? Без дыма огня не бывает, поверьте мне человеку с большим жизненным опытом. Я не демократ и не республиканец, зарегистрирован as independent, на вопрос почему и не там и не здесь? отвечаю - I'm intelegent enough to make my choise.

User anticom1, 03.02.2018 20:45 (#)
35440

спор в никуда. Я в партиях не был замечен, ни в прошлой жизни, ни в настоящей.

(комментарий удалён)
User bellam, 03.02.2018 20:04 (#)

Просьба выпускников ПТУ и Техникума Советской Торговли не беспокоить. Особенно, как говаривали в Киеве, с хазеринами, не общаюсь.

(комментарий удалён)
34997

"глупый зять умного тестя" ? :)

(комментарий удалён)
34997

он раньше был известен под другим ником?

(комментарий удалён)
34997

Нет, "зять". У него довольно новая регистрация, а похожий на его ник не вспоминается.

(комментарий удалён)
34997

просто стала смотреть посты bellam (кот. аж 17 штук), и про тестя ничего там не нашлось... интересно же.

(комментарий удалён)
34997

Понятно. Спасибо.

User victor322, 03.02.2018 16:41 (#)
43536

Приношу свои извинения редакции "Граней" . Немного потроллил дебилов их же методами. Они теряются.
Больше постараюсь не проводить таких лабораторных работ. Результат нулевой.

User new_generation, 03.02.2018 18:33 (#)

поосторожней с троллями
Тролль есть лицо нетрадиционной интернет-ориентации.

User victor322, 03.02.2018 18:50 (#)
43536

Согласен. Ну, уж очень удобно подставились. В смысле ориентации.

User new_generation, 03.02.2018 16:41 (#)

Посол России в США Анатолий Антонов
Мы понимаем, что за этим стоит желание влить огромное количество средств в военно-промышленный комплекс, мы понимаем, какие триллионы долларов за этим стоят
Завидует, скока можно было бы распилить.

34997

Да, обычно это рано или поздно удаляют. Удаляют вообще немало... В очередной, но не первый, раз это было на ветке Земана...