новость Проникнув гордой головой

Находящийся под санкциями глава СВР Нарышкин встретился в США с руководителями спецслужб
31.01.2018
Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Руководитель Службы внешней разведки Сергей Нарышкин посетил США. Он встретился там с директором Национальной разведки Дэном Коутсом и другими представителями американских спецслужб. Визит Нарышкина состоялся на прошлой неделе. Лидер демократов в Сенате Чак Шумер потребовал от администрации Дональда Трампа объяснить, с какой целью находящемуся под санкциями директору СВР разрешили въезд в США.


Комментарии
User wasja41, 31.01.2018 12:15 (#)
26032

Присоединяю свой скромный голос к голосу Шумера. Мне тоже хотелось бы узнать подробности этого исторического визита.

User natala, 31.01.2018 14:42 (#)
3006

"Лидер демократов в Сенате Чак Шумер потребовал от администрации Дональда Трампа объяснить, с какой целью находящемуся под санкциями директору СВР разрешили въезд в США."

Интересно было бы услышать пояснения администрации Трампа по поводу этого "исторического" визита.

User keystone, 31.01.2018 17:40 (#)
19137

Мне тоже хотелось бы узнать подробности этого исторического визита.
-------------------------------
Тут интереснее даже не пoдoрoбнoсти, а пoследствия. Кoтoрые мы и имели удoвoльствие наблюдать не далее, как пoзавчера, в виде пoдтирания трампячьей дупы нoвыми санкциями.

User wasja41, 31.01.2018 18:20 (#)
26032

Да, что там делали с утиными яйцами, крутили ли их направо или налево, зажимали ли дверью или напротив, массировали благовонными маслами, - это, в принципе, детали. Важен результат, а он налицо.

Сегодняшние оценки ситуации очень замутили мой вчерашний оптимизм. В связи с этим более важный вопрос даже: что будет дальше и что делать?

User keystone, 31.01.2018 18:40 (#)
19137

Бoюсь, вчерашнегo oптимизма я Вам не верну. Дальше будет как есть, пoскoльку за прoшедшие с единoгласнoгo принятия Кoнгрессoм закoна o санкциях репы oкoнчательнo легли пoд дoнальда владимирoвича. А без бoльшинства в какoй-нибудь из палат управы на эту путенскую пoдтирку нет. Oстается дoждаться нoября и, пoлучив демoвскoе бoльшинствo в Кoнгрессе, начать всерьез разбираться с )(уйлoвским агентoм пo кличке "Рыжий".

User keystone, 31.01.2018 19:32 (#)
19137

тьфу, прoпустила "месяцы":
за месяцы, прoшедшие с единoгласнoгo принятия Кoнгрессoм закoна o санкциях

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Если это глисты, то я боюсь даже подумать чем Вам представляется Совет Федераций...
Анекдот в тему:
- Очковая змея, пять букв?
- Кобра?
- Нет, глист подходит!

User maxno, 31.01.2018 12:22 (#)
22523

Ну замечательно, чё!?
Рыжий бестолковый клоун в открытую уже кураторов вызывает. Это отрыжка "вертикальной власти" - ставка на тупую преданность / зависимость убивает у окружения самостоятельность и свободу мысли на 100 миль вокруг! Даже на таком уровне агент не может без методички шагу ступить.

(комментарий удалён)
27469

У Мюллера их намного больше. И он получит ответы - это неизбежно, как закат солнца в конце дня...

User orge, 31.01.2018 12:45 (#)
4479

Террорист приезжал дать мастер-класс по своему предмету.

User adam_usa1, 31.01.2018 13:00 (#)

чего эта лживая гнида там наобещала ?
нельзя верить этим тварям, кровожадность ложь и подлость в крови орков мордора, это даже видно по их ехидным наглым мордам, более криминального менталитета в мире нет.
Так-что : Больше санкций хороших и разных ! мать вашу (:

User nanoscience, 31.01.2018 16:00 (#)
3460

Может, сыр перестанут бульдозерить? Было бы хорошо!

User kanapacki, 31.01.2018 13:27 (#)

Это пиздец.

twitter.com Sibarit13131 [twitter.com], 31.01.2018 14:05 (#)

У крыс возникла была страшнейшая паника на кремлёвском кораблике и вот была заслана с ' откупными ' крыс-переговорщик ) дальше будет веселее.., до марта время есть )

twitter.com Sibarit13131 [twitter.com], 31.01.2018 14:12 (#)

А Трампуша восхищается кремлевской пародией на Наполеона., точнее его безграничной властью в стране ) И сам мечтает о такой власти.. Будь у него такие беспредельные возможности как у плешивого пупкина, одному богу известно, чтобы он натворил в Америке... Вот этому он и завидует.. власти безграничной!

User nanoscience, 31.01.2018 16:05 (#)
3460

На самом деле, Путин этой властью не пользуется, ничего не делает. ТАк как, как только он начинает что-то делать, он садится в лужу. Трамп тоже хочет, да, но лучше бы он потерпел до конца срока. А то может конфуз случиться. IMHO Кстати, повторные выборы должны стать интересной рубкой! Боюсь, что дойдет до смертоубийств. Так всегда бывает, когда кто-то хочет сделать стану великой опять, как у нас, в России, как у нас Гиркин и Тарасевич.

34997

ну какого Наполеона... этот скорее пародия на Муссолини. Причем именно пародия.

User anticom1, 31.01.2018 14:49 (#)
35440

Рудольф Гесс тоже вел переговоры с Великобританией в 1941 году, вернее попытался. Т.с. исторические параллели.

(комментарий удалён)
User anticom1, 31.01.2018 16:02 (#)
35440

Шумер исходит на дерьмо, ведь то что сейчас вылазит, очень больно ударит по демократам. Методы, использованные демократами (а это администрация Обамы, ДНС, кампания Хиллари) для удержания власти, не просто сомнительны, но противозаконны. Процентов 30% фанатиков, голосующих за демократов, конечно не изменят своего мнения, но независимые однозначно пошлют эту партию подальше, как минимум на пару сроков.

(комментарий удалён)
User anticom1, 31.01.2018 16:44 (#)
35440

согласен, как говорят, хоть кол на голове теши.
Будет большой процесс, не просто комиссии Конгресса, а именно судебный процесс, где каждый получит по заслугам.
Несколько дней назад мелькнула инфо о видео выступлении Хиллари на Грэмми. Я честно не пойму, что она добивается? Думает, что ее защита использует ее антитрамповскую риторику, как причину послужившую ее преследованию? Абсурд, ее электронная переписка будет основанием для привлечения ее к уголовной ответственности и никакая Голливудская тусовка не поможет избежать суда. Просто эта дамочка давит на нерв Трампа, отсекая возможность получить пардон от него. Просто дура. Сидела бы уж тихо в своем Чаппакуа, тратя полученные взятки.

User andrey_36, 31.01.2018 19:35 (#)
30565

С каких это пор подчинённые вызывают к себе кураторов?
————-
Но ничего не мешает куратору осуществить выездную проверку своих подчиненных .

34997

да, обычная закулисная дипломатия
кстати, никто так и не узнал, что привез Путину от Обамы госсекретарь Керри в красном чемоданчике :)

, 01.02.2018 00:51 (#)
22109

Может калифорнийское вино?

34997

Но вот миссия Рудольфа Гесса - не удалась. Его, тайного посла, посадили в застенок. И продержали там до скончания дней.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 31.01.2018 16:10 (#)
3460

Может он под другой фвмилией въехал? Вообще, я удивлялся еще когда Сурков стал вести переговоры, официально. Мне кажется, это такая изощренное наказание от наших чкстов, малява.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 31.01.2018 16:26 (#)
3460

Отож!

User nanoscience, 31.01.2018 16:28 (#)
3460

Нет, ну я просто вспомнил, как Путин ездил на свою дачу в Испании под чужим именем, и испанцы говорят, что об этом знали! Когда он еще был председателем кгб.

34997

в Испанию кто только не ездит инкогнито, но испанцы обычно все знают. Это как бы правила игры.

(комментарий удалён)
User keystone, 31.01.2018 16:53 (#)
19137

Привёз скупое и честное чекистское "спасибо". Лично в руки.
--------------------------
Причем тoгo сoрта, кoтoрый называется "заранее благoдарю": "Наш дoрoгoй шеф велел тебе, Дoник, не следующей неделе пoдтереться этим вашим нoвым санкциoнным спискoм, а тo сам знаешь, чтo будет". Ну и Дoник, кoнечнo, тут же пo стoйке "смирнo", как Савва Игнатьевич перед Маргаритoй Прoкoфьевнoй...

User american_uncle, 31.01.2018 17:06 (#)
25290

Очень хотелось бы, чтобы пар не выходил в свисток. Но давайте, всё-таки, будем объективны: ещё три года назад никто даже не ожидал, что путенская РФ будет настолько токсичной, что ВСЯ её так называемая "элита" будет публично названа мафиозной организацией и включена в особый список. Но борьба (в том числе с Трампом) продолжается. "Они" просто так не сдадутся.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.01.2018 19:12 (#)
25290

И где сейчас эта советска власть? Вот-вот... Там же будет и путинская....

21790

Да пустят всех, кого им надо.
h ttps://www.washingtonpost.com/news/the-fix/wp/2018/01/30/the-trump-administrations-weird-explanation-for-withholding-russia-sanctions/?utm_term=.312735237dde
h ttps://ca.reuters.com/article/topNews/idCAKBN1FI2V7-OCATP

User nun, 31.01.2018 17:54 (#)

Интересно,сам напросился на встречу или пригласили? А , так торговаться приехал: ты мне ,я тебе !

34997

разведчик Мышкин-НАРУШкин:
мышкою за океан прошмыгнул,
санкционные ограничения нарушил

User microfone, 01.02.2018 04:20 (#)

Проникнув гордой головой - супер!!

User alpachino, 01.02.2018 16:50 (#)

И что особенно парадоксально и замечательно в этом, это то, что сразу -же после опубликования нового санационного списка , сами "жертвы" этого списка дружненько снялись с родного гнезда и дружненько рванули с "дружеским визитом" в "источник зла России" и к главному своему обвинителю .
Думаю, нам вскорости предстоит увидеть массу парадоксальным и противоречивых по смыслу и разуму событий и действий из области " снова всех обыграл".

Что-то мне подсказывает, что эти трое ходаков за не введение новых санкций не только предлагали деоккупацию Донбасса и Крыма, но и предлагали само Пуйло и Шойгу впридачу с доставкой до Гааги.

Шутить изволите?
До развала РФии никакой деоккупации Крыма не будет.
Крым- это непотопляемый авианосец с ОМП на борту, держащий под прицелом весь БВ, кусок Африки и всю южную Европу. Плюс к тому же "камни непбесные" типа "яхонтов" и "гранитов", контролирующие Чёрное море, плюс Евпаторийский центр космической связи, плюс ПВО, которое туда натащили для прикрытия с юго-запада.
Так что забудьте и думать.