новость На ботовой почве

Во время избирательной кампании в США российские боты активно ретвитили Трампа
27.01.2018
Сктриншот страницы Дональда Трампа в Твиттере, 2016 год

Сктриншот страницы Дональда Трампа в Твиттере, 2016 год

Во время избирательной кампании в США с автоматических аккаунтов, связанных с российской "фабрикой троллей", было сделано 470 тысяч ретвитов сообщений кандидата Дональда Трампа, в 10 раз больше, чем его соперницы Хиллари Клинтон. Кроме того, Twitter обнаружил, что на кремлеботы приходится от 48 до 73 процентов ретвитов записей WikiLeaks о письмах со взломанных серверов Демпартии.


Комментарии
User foxbit17, 27.01.2018 10:27 (#)
2967

Теперь Трампу чтобы отмыться надобно утопить Вовочку .....своя рубашка ближе к телу... ничего личного

User orge, 27.01.2018 11:14 (#)
4479

Маньке снова работенка подвалила.

27469

Э, нет! Тут уже впору хороводы водить.
Набросать кругом грабли, взяться за руки и по кругу - снаяала в одну сторону, потом в другую. Любимое русское занятие.

(комментарий удалён)
27469

Лопнула кизда - пропали деньги :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.01.2018 17:00 (#)
25290

А он как ни в чём не бывало выйдет весь в белом и скажет: "А вы докажите, что всё это было преднамеренно!". А потом начнёт свою обычную демагогию в стиле того же Трампа, что это мог быть кто угодно - да хоть четырехсотфунтовый чувак на диване. Просто потому, что он любит Трампа и ненавидит Хиллари.

User sandiego, 27.01.2018 13:17 (#)

птенцы гнезда ху-лова гадят

User ytrfyn, 27.01.2018 13:18 (#)

Да не.. это какая-то херня. Ведь Ладим Ладимыч честно сказал Трампу, что не влезал. Так ведь?

User maxno, 27.01.2018 15:23 (#)
22523

:))
И трумп главное верит! Все стороны довольны! спрашивается, какого лешего ковырять?
Жидозакулиса? Франкомассоны? Свидетели Иеговы? Где, ответ, гр.бортников? Путенизм столкнулся с бядой: наговоры со всех сторон сыплются. Только молчит бортников, не открывает великую тайну о заказчиках, как кибальчиш. Патрушев тот был более правильный чувак: еблысь Гурьянова, еблысь Каширка, еблысь Волгодонск, и никто в носу не ковыряется больше - все "за"!

User ytrfyn, 27.01.2018 16:29 (#)

Самое главное в этом деле - еблысь и ничего не было. И только фейк ньюс вдоль дороги с косами стоят...

User maxno, 27.01.2018 18:18 (#)
22523

Самое главное, что фейк-новости RT с обочины той дороги убрали - это точно. А москвичей не вернуть ///еблысь и нету/// тоже вы правы.

User anticom1, 27.01.2018 16:23 (#)
35440

+60 миллионов зарегистрированных пользователей Твиттера в США в 2016 году, причем активно пользуется этим сервисом небольшой процент. Остальные получалит инфо о том, что было в твиттах, через основные СМИ, которые регулярно сообщают, что там написал Трамп или Хиллари в своих твиттах, после чего живое обсуждение с глубокими аналитическими выкладками от больших экспертов СNN, MSNBC etc.

21790

Никакой российской поддержки трампуси, вы что... Путин же вам сказал - ничего не было. И вообще, это наоборот, ужасная Клинтон мухлевала с результатами выборов, сто мильонов мертвых нелегальных террористов за нее голосовали, специально, чтобы трампуся стал президентом...
И он не помогает путе, Боже упаси, вы что...
Вот он угробит США, что вы тогда, шибко умные, делать будете? Ножек проклятых не будет уже. Кто вас кормить будет?