новость Тролли в отключке

Twitter заблокировал более тысячи аккаунтов в связи с российским вмешательством
20.01.2018
Иллюстрация с сайта blog.twitter.com

Иллюстрация с сайта blog.twitter.com

Администрация Twitter заблокировала еще 1062 аккаунта, с которых публиковали российскую пропаганду во время президентской кампании в США. Эти учетные записи были связаны с российским "Агентством интернет-исследований", известным как "фабрика троллей". Twitter отправил уведомления почти 678 тысячам американцам, которые получали сообщения с таких аккаунтов. Результаты расследования компания представила Конгрессу.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 20.01.2018 10:53 (#)
38995

Врать везде, врать всегда и врать всем - вот краеугол политики Кремля!

(комментарий удалён)
User saimedof_11, 21.01.2018 18:33 (#)
37731

Врать везде, врать всегда и врать всем
--------------------------------------------------------
Я, Самедов, фсбшная провокаторская шлюха.
Да!
Ну и что из этого? Работаю я здесь и бабки зарабатываю. А думаете легко мне?

User foxbit17, 20.01.2018 11:00 (#)
2967

Гадить в своей стране уже недостаточно скрепно.... надобно к соседу залезть...а то что сосед может и по уху съездить как то не до тумкали.... извилина недостаточно длинная оказалась и при том одна

User orge, 20.01.2018 11:09 (#)
4479

Манюня, просыпайся, твой выход!

(комментарий удалён)
User buratino2, 20.01.2018 12:41 (#)

Твитер закрыли и очевидно ты поэтому сюда переехал, троль.
"...прекратило работу..." - классический пример пропагандистского вранья.

(комментарий удалён)
User buratino2, 20.01.2018 15:16 (#)

это не ваши СМИ. это раз.
а "lahm legen" не означает "прекратило работу". это два.
ты здесь не отчаявшимся трактористам донбаса врешь. не забывай.

(комментарий удалён)
User yarik2703, 20.01.2018 13:12 (#)

У-ха-ха!
Свобода и вседозволенность — разные вещи! Вас этому не учили??? При любой свободе в приоритете обязанности! Вам этого не говорили?
Впрочем, в этом и состоит суть бандитско-коммунистической идеологии: перевернуть с ног на голову при этом вывернув наизнанку...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom1, 20.01.2018 18:00 (#)
35440

а ты знаешь, ученые подтвердили, что все люди вышли из Африки. Т.е. ты африканец, Путин тоже африканец. Так что купи гуталин и мажься по утрам, носитель цивилизации.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.01.2018 18:11 (#)
35440

а ты злой, когда про гуталин. Правду не можешь переварить.
А может ты и не оттуда, современные российские ученые сообщают что у россиян имеются лишние хромосомы, отвечающие за духовность.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.01.2018 18:32 (#)
35440

"Мои хромосомы прописаны в берлинском архиве до седьмого колена"
Архив в сгоревшем рейхстаге.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User saimedow__11, 21.01.2018 18:30 (#)
37729

Ха-ха!! А шо, я Самедов, фсбшная провокаторская шлюха.
Да!
Ну и что из этого? Работаю я здесь? дэбил упоротый и бабки зарабатываю. А думаете легко мне?

User anticom1, 20.01.2018 17:26 (#)
35440

В Штатах Твиттер по телевизору не показывают, поэтому большнй части населения он до фонаря. Этой платформой активно пользуется очень мало люднй, число зарегистрированных пользователей около 67 миллионов не является фактом их активного использования данного сервиса.