новость Москва отказала в визе американскому сенатору Шахин

30.12.2017
Джин Шахин. Фото: shaheen.senate.gov

Джин Шахин. Фото: shaheen.senate.gov

Москва отказала в визе американскому сенатору Джин Шахин. В российском посольстве пояснили, что Шахин включена в черный список, составленный в ответ на санкции США. Шахин вместе с сенаторами Роном Джонсоном и Джоном Барассо собиралась посетить Москву в январе. После отказа коллеге в визе Джонсон и Барассо отменили поездку. Летом Шахин активно продвигала закон о новых санкциях против России.


Комментарии
User orge, 30.12.2017 11:43 (#)
4479

Правильно! Это же сущая врагиня. Еще бы заморозить ее счета в каком-нибудь крымском Бим-Бом-Банке...

(комментарий удалён)
User orge, 30.12.2017 18:11 (#)
4479

По поводу Рашки в Конгрессе консенсус.

(комментарий удалён)
User orge, 30.12.2017 21:25 (#)
4479

Так он и есть полномасштабное воплощение Раиськи.

User american_uncle, 30.12.2017 23:21 (#)
25290

Нет, нет и нет! Воплощение России - это тысячи тех, кто сделал вклад в мировую науку, музыку, искусство. А вовапутен - внебрачный сын (попросту - ублюдок) России.

User kilom, 30.12.2017 11:48 (#)

Эх, не хочет, видимо, Америка мириться с РФ. Иначе бы Рэнда Пола какого-нибудь прислали или еще кого палеоконсервативненького.

User buldog555, 30.12.2017 12:06 (#)

> Москва отказала в визе сенатору Джин Шахин

* Имя у нее какое то странное - Джин.

Я бы с такими именами вообще не пускал в росию.

Пограничник на посту,

как только услышишь имя "Джин", так сразу не пускай в росию.

User wasja41, 30.12.2017 12:17 (#)
26032

Думаете, Виски бы пустили?

User victor322, 30.12.2017 12:30 (#)
43536

Да что нам ваши виски?! Они нафиг не нужны! Пили, пьем боярышник и пить будем!

User buldog555, 30.12.2017 16:06 (#)

> Пили, пьем боярышник и пить будем!

* Это Да.

Потому, что у нас духовность и скрепы.

User victor322, 30.12.2017 18:20 (#)
43536

Вот, Вот. Богоносистят..

User buldog555, 30.12.2017 21:25 (#)

Тут просто:

Боярышник + духовность = народ богоносец.

User buldog555, 30.12.2017 15:57 (#)

> Думаете, Виски бы пустили?

* Это смотря какой Виски.

Если белорусский, то думаю пустили бы.

А если шотландский - то нет.

В том наша сермяжная правда.

(комментарий удалён)
User natala, 30.12.2017 12:49 (#)
3006

"Москва отказала в визе сенатору-демократу от Нью-Хэмпшира Джин Шахин, члену комитета верхней палаты Конгресса США по международным делам."

Джин Шахин и её коллеги-сенаторы ну очень напуганы и огорчены этим отказом. :))

User mikhailca1, 30.12.2017 13:49 (#)
25861

- Слышь, Лавров, ты что делаешь чтобы перетянуть американских сенаторов на нашу сторону?

- Да вот, Владимир Владимирович, недавно отказали в визе сенатору Джин Шахин

User ladywinter, 30.12.2017 14:24 (#)

В действительности мы предлагали различные пути выхода из положения, включая соглашение о выдаче виз парламентариям из черных списков на обоюдной основе.
**********
;-))
Тяжко под санкциями?

User american_uncle, 30.12.2017 23:23 (#)
25290

Да, уж... Так откровенно на весь мир вещать о своих тайных желаниях! Скоро будут просто клянчить: верните нам возможность жить так, как мы жили до этого! Мы будем смирными, мы будем мирными, мы не будем ни с кем воевать!

User bel_medved, 30.12.2017 14:52 (#)

У кремлевских праздник, танцуют вокруг костров: пальнули картечью по Америке, одна дробина куда-то попала.

Счета в Сбербанке её арестовали?

(комментарий удалён)
User virshu, 31.12.2017 06:13 (#)

Да бросьте! Почитайте статьи Абаринова. Перемалывание того как Трамп на поводу у Путина, и как его вот-вот импичнут (как любит говорить Латынина, у таких мечтателей новости всегда в будущем времени!). Хотя мне кажется, что в последнее время его тягомотина стала как-то грустнее.
А если без ерничества - хороший год для Америки! И в экономическом, и во внешнеполитическом контексте. И вообще - ощущение, что выбрались из ямы, куда восемь лет спихивали. С Новым Годом, господа!

User igor_in_CT, 02.01.2018 05:20 (#)

Читать статьи Абаринова - как рвотное пить. Полуграмотный (в смыле не грамматичеком. а профессиональном). некомпетентный, бездарный левак. По ночам продолжает тайком стенать по Mme Crooked Hillary. Он - типичный псевдожурналист совковой формации.

User anticom1, 30.12.2017 16:56 (#)
35440

Если демократы считают, что главный агент Кремля находится в Белом Доме, зачем ехать за тридевять земель. Пророссийские тролли это подтвердят.

(комментарий удалён)
User jlll, 04.01.2018 03:00 (#)

Да здравствует наш горячо любимый Президент Владимир Владимирович Путин!!
Смерть вонючим пиндосам!!!

И я хочу теперь такого, как Путин.

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.

Я видела его вчера в новостях,
Он говорил о том, что мир на распутье.
С таким, как он, легко и дома, и в гостях,
И я хочу теперь такого, как Путин.

Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.

User andrey_36, 30.12.2017 18:37 (#)
30565

“Президент и Правительство — "Единая Россия" . Государственная Дума — "Единая Россия" . Губернатор, Краевое правительство и Краевая Дума —" Единая Россия". Мэр и Городская Дума — "Единая Россия. " А в бардаке виноваты пиндосы и пид@расы! “

(комментарий удалён)
User virshu, 31.12.2017 06:17 (#)

Именно! И Трампа он нахваливал перед выборами, ожидая (как и все) что победит Хиллари. А тут облом! Пришлось спешно перестраиваться, как коммунистам после заключения пакта Молотова-Риббентропа

User vissarion, 02.01.2018 23:06 (#)

Охрана не пустила врача в чумной барак, последний пожал плечами и ушёл. Больные радостно приветствовали решение администрации и продолжили патриотично гнить и умирать, уменьшая затраты
на их лечение и содержание.