новость США включили Кадырова в список Магнитского

20.12.2017
Рамзан Кадыров. Фото с личной ВК-страницы

Рамзан Кадыров. Фото с личной ВК-страницы

Минфин США включил Рамзана Кадырова в список Магнитского. Ведомство отмечает, что глава Чечни ответственен за внесудебные казни, в том числе политические убийства, а также за пытки и другие нарушения прав человека. Еще одним фигурантом списка стал Аюб Катаев, начальник Аргунского горотдела МВД по Чечне. Весной СМИ сообщали о его причастности к похищениям, пыткам и убийствам гомосексуалов.


Комментарии
User karbid, 20.12.2017 20:43 (#)

Гаага ждёт своих героев

facebook.com sergesirota [facebook.com], 21.12.2017 01:53 (#)
2835

Кадыров ответил достойно!!! — из-под 2-х тонной штанги. Закрепленной, правда, на стойках.
Этот глубокий ум полагает, по ходу, что чем больше блинов будет на неподвижной штанге, тем более всерьёз его примет мир.
https://www.instagram.com/p/Bc7yXM3Hlpa/

Не. Там по моему килограмм триста было. Приблизительно. Для джигита - сущий пустяк.

facebook.com sergesirota [facebook.com], 25.12.2017 09:56 (#)
2835

Но инстаграмчик свой он закрыл.
Уж больно веселыми фотожабами переполнились Париж и Лондон

User ladywinter, 20.12.2017 20:50 (#)

А его активы есть в Штатах?К тому же безвылазно сидит у себя.

, 20.12.2017 20:59 (#)
22109

А вдруг он захочет Metropolitan Museum of Art посетить?

User ladywinter, 20.12.2017 21:07 (#)

Ага,ценитель Моне и Мане.

, 20.12.2017 21:28 (#)
22109

:)

User leokadij_3, 20.12.2017 22:30 (#)

Он ценитель Манежа и Монеты.

User ladywinter, 20.12.2017 22:46 (#)

ЗдОрово!

User leokadij_3, 21.12.2017 06:20 (#)

:-)

(комментарий удалён)
, 20.12.2017 21:29 (#)
22109

Это ему в Париж надо, туда пока пускают.

(комментарий удалён)
, 21.12.2017 00:30 (#)
22109

Ну такие "музеи" и в РФ есть. Только моргнёт - ему и на дом передвижную выставку привезут, причём любых художников.

User bohemian_baller, 21.12.2017 00:21 (#)
25383

А вдруг он в Стэнфорд захочет поступить?

, 21.12.2017 00:27 (#)
22109

Ему учится не надо - он уже умеет ...
Если только - преподавать.

User petrovsasha, 20.12.2017 20:53 (#)

Вот же засранец Обама. Когда он составлял "список Магнитского", то в его 20 фамилий вошли только мелкие пешки из тюремной охраны. И была секретная часть из двух фамилий, и почему-то все были уверены, что один из этих двух - Кадыров. И это слегка успокоило, все как-никак не последний человек у Путина. А теперь выясняется - не был, раз его только сейчас включили. И тут смугленький Путину удружил.

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.12.2017 22:05 (#)
35440

опять Трамп виноват.

User bohemian_baller, 21.12.2017 00:22 (#)
25383

Кончено емайлы бабы Хилари виноваты. А чо?

User anticom1, 21.12.2017 02:28 (#)
35440

"А чо?"
действительно

(комментарий удалён)
User anticom1, 20.12.2017 23:53 (#)
35440

он любитель бросать ложку дерьма в бочку с медом.

User petrovsasha, 22.12.2017 03:54 (#)

Трамп, к счастью, дурак, которого взяли под ручное управление. Ему разрешено писать глупости в твиттере и только подписывать уже написанные для него законы. С Обамой было не так. Поэтому для Путина Обама смог расстараться куда больше Трампа.

, 20.12.2017 21:02 (#)
22109

Терпение условного запада огромно, но не безгранично, и когда оно кончается ...
Кто не спрятался - тому пипец.

User anticom1, 20.12.2017 21:34 (#)
35440

вот так борятся с наукой. Академиков в черный список.

User orge, 20.12.2017 21:49 (#)
4479

Это тянет на очередной орден на родинке.

User american_uncle, 20.12.2017 22:30 (#)
25290

Тут самое важное формулировка, с которой его включили в этот список: "ответственен за внесудебные казни, в том числе политические убийства, а также за пытки и другие нарушения прав человека". Т.е., его практически прямым текстом назвали бандитом и убийцей. От этого будет очень трудно отмыться.

User orge, 20.12.2017 23:34 (#)
4479

При чем здесь отмывание? Он явно и не собирается. Чувак давно замазан в крови, поэтому в случае шухера будет сваливать в сторону муслимов. Он к ним давно дорожку протоптал.

User american_uncle, 20.12.2017 23:54 (#)
25290

Там тоже не навечно можно скрыться. Усаму замочили прямо в его афганском сортире.

User orge, 21.12.2017 11:29 (#)
4479

Любому человеку свойственно надеяться на лучшее. И Усама был уверен, что уцелеет, и все вокруг Окурка тоже. Рамзан хоть и темен, но not completely stupid, и лежек у него может быть не одна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.12.2017 01:53 (#)
25290

Степень владения английским языком этим "знатоком" примерно такая же, полагаю, как и степень владения им другими существующими человеческими языками.

(комментарий удалён)
User anticom1, 21.12.2017 02:31 (#)
35440

"и, мне кажется, и Трамп и господин Госсекретарь его хорошо знают..."
ну вы то все знаете лучше всех, в советники подавайтесь, советы проводите в своем бэйсманте.

User american_uncle, 20.12.2017 22:13 (#)
25290

Ну, что ж, полагаю, что он сегодня или завтра пошлёт свои "факи" американскому сатане и ещё раз подтвердит, что он верный солдат Вовы Путина. Зачем этому дикарю Америка и вообще Запад? Производства в Чечне никакого нет, ехать он никуда не собирается, наплевать ему на эти санкции-шманкции!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.12.2017 22:20 (#)
25290

Тупизна бескрайняя, ты и "думкать" могёшь?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 20.12.2017 22:27 (#)
25290

Выблядок с выблядком на аватарке, в жопу пройди, пожалуйста.

Ну - не скажИте !
Уж как ему хотелось попасть на Кентакки Дерби !
Ни ему не удалось, ни жеребцу, ни конюхам.
Абыдна...

User anticom1, 21.12.2017 02:33 (#)
35440

трансакции через американсеие банки, это очень больно.

User american_uncle, 21.12.2017 02:49 (#)
25290

Будут кэшем возить. В чемоданах.

User anticom1, 21.12.2017 14:15 (#)
35440

лишь бы ручки у чемоданов были надежные.

А потом и Европа подтянется - и не сможет окодемик Кадырка получить Нобелевскую премию...