новость Ты, мой миленький, мне пособи

Трамп: Мы ожидаем от Путина большей помощи в решении проблемы с КНДР
15.12.2017
Дональд Трамп и Владимир Путин

Дональд Трамп и Владимир Путин

Власти США рассчитывают на большее содействие со стороны Владимира Путина в урегулировании вопроса о ядерных и ракетных программах КНДР, заявил Дональд Трамп по итогам состоявшегося накануне телефонного разговора с российским президентом. "Китай помогает, а Россия нет. Мы хотели бы иметь помощь со стороны России", - отметил Трамп. В Белом Доме назвали ситуацию с КНДР "очень опасной".


Комментарии
, 15.12.2017 20:03 (#)
22109

Политика, как и восток - дело тонкое.

User american_uncle, 15.12.2017 20:19 (#)
25290

Президент США также добавил, что они "поговорили очень решительно" о Северной Корее и Украине.
==================================================================================

- Вова, motherfucker, это вы дали корейскому коротышке ядерные технологии?!
- Ну, что ты, Донни, как ты мог такое подумать?! Мамой клянусь, Донни! Ну, сукой буду!
- Вова, а С Украины когда вы уберётесь уже?!
- Донни, Украина - это для меня святое! Ты же знаешь, как я её люблю! Каждое утро за чашкой кофе как вспомню - так слёзы на глаза наворачиваются... Бл@дью буду, Донни!
- Ну, ладно, Вова, я тебе верю. Ты же знаешь, как я к тебе отношусь! Знаешь?
- Знаю, Донни. Но когда уже ты всех этих своих оппонентов политических приструнишь?! Бери пример с меня - закатай уже всех их в асфальт!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.12.2017 21:58 (#)
25290

Отож! :)) В иных случаях копирайт указываю.

User keystone, 15.12.2017 21:54 (#)
19137

Маленькая пoправка: ни в кoем случае не "Вова, motherfucker" (бoже упаси!), а "Вoва, sweetie".

User american_uncle, 15.12.2017 22:03 (#)
25290

А если в этом скетче Трамп имеет в виду вот такое значение: "An insult or an explitive, addressing somebody who sleeps (ie. has sex with) one's mother"?

Ведь, всем известно, что вовапутен трахает свою родину-мать так, что стон идёт по всей земле российской. :))

User keystone, 15.12.2017 22:11 (#)
19137

Ну, куда там такие тoнкoсти... Не думаете же Вы, чтo дoнальд наш в сoстoянии прoчитать такoе длиннoе oпределение в тoлкoвoм слoваре? :)

User american_uncle, 15.12.2017 22:18 (#)
25290

Ему Манафорт прочитал когда-то. И на бумажке записал. Манафорт образованный. :))

User keystone, 15.12.2017 22:34 (#)
19137

Ну разве чтo oбразoванный Манафoрт... Раз среди сoбственнoй семейки кандидатoв на такие интеллектуальные пoдвиги хрен oтыщешь... Недавняя истoрия: четверo трампoв, засевших в Белoм Дoме, oтправляли пo пoчте свoи бюллетени для гoлoсoвания за мэра Нью-Йoрка на выбoрах 7 нoября. Внимание! барабанный бoй! - пoскoльку ни oдин из трампoв НE СМOГ егo правильнo запoлнить и oтправить, все их бюллетени были признаны недействительными: https://www.dailykos.com/stories/2017/12/12/1723588/-All-Trump-Ballots-Disqualified-Because-Incredibly-None-Of-Them-Could-Fill-One-Out?detail=emaildkre

Не семейка, а сoзвездие гениев...

User american_uncle, 15.12.2017 22:43 (#)
25290

Зато он - "успешный предприниматель". Как вовапутен - успешный "геополитик".

User microfone, 16.12.2017 06:49 (#)

Молодца, анкл! Мазефакер - хорошее слово. Мужское слово.
Вот так с грязными жопами и походите. Вам же - больше не с чем?
Не с чем же, да? Не с чем-же, нет?
Это - рисунок мальчишки.

User microfone, 18.12.2017 07:49 (#)

Анкл. Ты прости меня за жопу. Ты не знал просто. Прости.

Но дело-то не в этом. А в том, что мазефакер - это не слово вообще. Я мог бы тебе объяснить почему, но не буду. Просто поверь, я ещё никого не надул. Забудь это слово. Нету его.

И извини, ещё раз.

User american_uncle, 18.12.2017 16:43 (#)
25290

Горячечный бред... Извинения... Я тебя за всё прощаю. :)))

User microfone, 18.12.2017 17:05 (#)

А вот я тебя - нет! :)))

User american_uncle, 18.12.2017 17:37 (#)
25290

Ужас! Как жить дальше?!

User microfone, 18.12.2017 17:47 (#)

А жизнь ваще тяжёлая штука, анкл! Особенно когда такие короткие дни. Хорошо ещё, что хоть ночи длинные.

Но я-то хотя бы в тёплые края* на днях улетаю. А вот что вы тут будете делать - ума не приложу.

* warm edges

User american_uncle, 18.12.2017 17:53 (#)
25290

Тут - это где? У нас в Техасе (я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в Техасе) тепло - тут никогда не бывает настоящей зимы.

User microfone, 18.12.2017 17:58 (#)

Да, я знаю. У меня клиент был в Далласе, лет 8-10 назад, так я часто в ваш Форт Ворс летал.
Как-то хреново я переношу холод. "Вреден север для меня".

(комментарий удалён)
User tatic, 15.12.2017 22:58 (#)

Вы действительно думаете, что Трамп перетащит на свою сторону Путлера? Ну разве согласится на размен. Путлеру нужна Украина.

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 16.12.2017 01:26 (#)

... вопли и заклинания лузеров из россйской и американской совково-левацкой прессы..
Это весьма уважаемые люди, такие как Шендерович, Пархоменко, Фельштинский, Пионтковский, и МНОГИЕ другие - лузеры и совки? Зато в Америке Трамп горячо поддержан ККК, Arien Nation, Давидом Дюком, и далее по ...Питерской. Вся приличная публика шагает не в ногу, один поручик Гаврила шагает в ногу.
ПС. Ну давай - весь арсенал в бой: тупой разрядник, мозги перегрелись, 90-летние старушки и т.п.

, 16.12.2017 02:19 (#)

"Зато в Америке Трамп горячо поддержан ККК, Arien Nation, Давидом Дюком, и далее по ...Питерской. Вся приличная публика шагает не в ногу, один поручик Гаврила шагает в ногу. " ---

"Поручик Гаврила шагает в ногу" с американским народом, коим Трамп был выбран президентом. Ваша воля, конечно, объявить всех, кто голосовал против Трампа, "приличной публикой", а тех, кто голосовал за него (включая меня и Гаррика), "публикой неприличной". Это - очень сильный довод, и мне остается только смущенно замолчать . . .

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 16.12.2017 03:31 (#)

Ты читать разучился или в гневе спешишь? Вот из твоего поста выше, надо оказывается тебе все разжевывать:

Гаврила: А я помнню и советую всем не обращать внимания на вопли и заклинания лузеров из РОССИЙСКОЙ и американской СОВКОВО-ЛЕВАЦКОЙ прессы..
Я: Шендерович и др., явно не одобряют и критикуют Трампа в российской прессе;
тем самым это и их ВОПЛИ и заклинания (по твоим словам) . Дошло, что я написал? К совкам и левакам причислил их ТЫ. Фельштинский и Пионтк. вообще твердо уверены,что у П. есть на Трампа компромат. Найти цитаты? Нет, ищи сам. Я по пятницам не подаю. Солнце уже село. А что, ККК, Arian Nation, Давид Дюк - не поддерживают Трампа? Поясни, о каких парт. собраниях идет речь? Мы в дом не пускали партийных. В моем НИИ мы сделали (вместе с другими организациями) первую в стране систему резервирования авиа билетов (Сирена), а затем я участвовал в первой системе управления светофорами на Серп. заставе. Не знаю,чем ты занимался в совке,но что-то связанное с болтовней. Тебя к этому явно тянет, как и к скандалам.

34997

Шендерович, Пархоменко, Фельштинский, Пионтковский - сомнительная у них авторитетность в вопросах, касающихся США. А Пионтковский столько раз предсказал неминуемое падение Путина, что об этом стыдно упоминать.

User oldfuss4, 16.12.2017 04:09 (#)

Фельштинский живет в Америке и за многим следит. Я его знаю лично и он - не болтун. А у Шендера просто нюх на людей хороший,как и у Пархоменко.

34997

Насчет Пархоменко просто не знаю, а вот что кас. чутья Шендеровича, боюсь, что ему как раз оно может отказывать запросто: по двум примеррам: доктор Лиза, Катя Му-Му

User fgran13, 16.12.2017 07:09 (#)

"А у Шендера просто нюх на людей хороший..."
Вы имели ввиду Катю Му-му?

User tatic, 16.12.2017 12:19 (#)

Не знаю, не уверен. Впечатление, что Вы лучше знаете тему, как будто вхОжи в администрацию Трампа. Поживём - увидим. По крайней мере, мнение Фельштинского игнорировать не следует. Тревожно всё...

(комментарий удалён)
User lisa_de, 15.12.2017 23:49 (#)
49051

Привет пума. Если мы оба это знаем, то Трамп тоже знает.
Крыса уже получил предупреждение.
ты знаешь фильм «Крестный отец»,(Der Pate) „Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 17.12.2017 02:37 (#)
49051

О ... старая песня.

User orge, 15.12.2017 20:27 (#)
4479

Показали дурачку конфетную обертку, он и слюни от радости пустил.

User victor322, 15.12.2017 20:54 (#)
43536

Неужели никто ничего не понял? Основная фраза - "Китай помогает, а Россия нет". Остальное это бла-бла-бла. Типа, как вопит говноящик - Трамп попросил помощи у говняшки!

, 15.12.2017 21:47 (#)
22109

+++

User andrey_36, 15.12.2017 20:57 (#)
30565

Два президента также обсудили совместную работу по урегулированию очень опасной ситуации в Северной Корее"
———
На фото два одиночества , опечаленные долгой разлукой и невозможностью встречи тет-а-тет.
Им есть что сказать друг дружке и всплакнуть в жилетку .

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 15.12.2017 21:06 (#)
38995

Скоро всех задвинут.
А мне вот интерессант, на фуя всю эту кадриль разыгрывали?
Трамп - дурак, Пу- фуй знает кто, от какого артиста пинжак. Европа пока в своих поисках, толи мужика, то ли женщины.
Блин, мировой хаос!

User tatic, 15.12.2017 23:00 (#)

+++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.12.2017 00:23 (#)

Такое на Востоке долго помнят.

User keystone, 15.12.2017 21:46 (#)
19137

. "Президент Трамп поблагодарил президента Путина за признание сильных экономических показателей Америки на его ежегодной пресс-конференции. ..", - говорилось в сообщении на сайте Белого Дома.
---------------------
Маленькая пoправoчка: сайт Белoгo Дoма мoлчал как убитый, пoка хренль не вылoжил сведения o звoнке дoнальда нашегo трампа, сделаннoм с целью oблизать зад пуйла в благoдарнoсть за пуйлoвскoе благoраспoлoжение. И чтo характернo, именнo этo прoисхoдит с завиднoй регулярнoстью: каждый раз, кoгда наше oранжевoе сoкрoвище наяривает любимoму вoвчику с нoвым вагoнoм кoмплиментoв, Белый Дoм "забывает" oб этoм сooбщить надеясь, верoятнo, чтo эта красoта не прoсoчится на oбoзрение американскoй публики. Нo пoскoльку любимый вoвчик не упускает случая пoхвастаться тем, как хoрoшo ему вылизывает президент США, тo прихoдится и Белoму Дoму через некoтoрoе время выпускать через губу сooбщение oб их oчереднoм любoвнoм вoркoвании. Срам и мерзoсть...

User hevel_havalim, 15.12.2017 21:56 (#)
30299

Не могу понять только, о какой помощи баял дядя Доня? Ведь уже собирался мочить толстомордого, орал - держите меня семеро, а то я за себя не ручаюсь! А таперя что, у Вуткинда помощи просют? Непонятненько. Ну, разве что это такой хитроумный ход придумал, Цицеронец он ваш, Макиавеллиевич.

User keystone, 15.12.2017 22:03 (#)
19137

Чегo тут непoнятнoгo. Не знаете разве, как изoбретательны влюбленные в придумывании пoвoдoв, чтoбы пooбщаться с предметoм страсти? Oдин зайдет врoде как учебник oдoлжить, другoй брякнет врoде как насчет Ына пoтoлкoвать :)

User hevel_havalim, 16.12.2017 00:10 (#)
30299

Так Вы думаете, что это такой посыл-намёк Пундику? Мол, Ын, готовься - я тебя завтра мочить начну, а на самом деле - Вовик, хочешь большой, но чистой любви? Вот это да! Каспаров с Ботвинником отдыхают.

User ytrfyn, 16.12.2017 14:42 (#)

Это прям Ромео и Джульетта в современном исполнении. Любую часть бери и всё про них...
Джульетта:
Чтоб щедрой быть и снова подарить.
Но я хочу того, чем обладаю:
Моя, как море, безгранична щедрость
И глубока любовь. Чем я щедрей
Дарю любовь, любовь тем бесконечней.

Кормилица-Конгресс зовет из-за двери.

Я слышу в доме шум. Прощай, любимый! -
Иду! - Монтекки милый мой, будь верен.
Постой минутку, я сейчас вернусь.
(Уходит.)

Ромео:

О ночь благословенная! Боюсь,
Что этой ночью сон приснился мне;
Он слишком гладок, чтобы правдой быть.

Джульетта снова показывается наверху.

Джульетта

Три слова лишь, Ромео, и прощай.
Когда твоя ко мне любовь честна

User keystone, 16.12.2017 21:13 (#)
19137

Да, жаль Вильям наш Шекспир не дожил. Куда там жалкой прижизненной постановке в "Глобусе"...

User ytrfyn, 17.12.2017 07:41 (#)

У этих голубков подмостки - весь глобус...

User ytrfyn, 16.12.2017 14:44 (#)

И хочешь ты жениться, - мне дай ты знать
С тем, кто наутро от меня придет,
Где и когда венчаться хочешь ты, -
И я судьбу к твоим ногам сложу,
На край земли пойду за господином.

Кормилица-Конгресс (из-за двери)

Сударыня!

Джульетта

Иду! - Но если ты не с чистым сердцем...
Молю тебя...

Кормилица-Конгресс (из-за двери)

Сударыня!

Джульетта

Сейчас,
Сейчас приду! - Молю, не домогайся
И предоставь меня моей печали.
Пришлю к тебе с утра!

Ромео:

Души блаженством...

Джульетта

Сто раз тебе привет.
(Уходит.)
))

(комментарий удалён)
User keystone, 15.12.2017 22:08 (#)
19137

Не мoг удержаться. Сидел, слушал вoвчикoву пресс-кoнференцию в надежде, чтo не забудет великий челoвек егo пoмянуть дoбрым слoвoм. Ну, а как дoждался-таки дoнальд наш пooщрения oт вoвчика в свoй адрес - тут же сo счастливыми слезами на глазах брoсился благoдарить.

(комментарий удалён)
User keystone, 15.12.2017 23:00 (#)
19137

А как еще мoжнo oписывать стoль пoэтичный предмет? Рoмантика канцелярщины не терпит! :)

User leokadij_3, 16.12.2017 13:35 (#)

Очень похоже, что именно так всё и было!

User licba, 16.12.2017 14:50 (#)

«Издание Republic уже отказалось освещать это событие. "Republic никак не будет освещать пресс-конференцию Путина (если вдруг объявит там об отставке - напишем). Это мероприятие, мягко говоря, сомнительной информационной ценности", - написали они у себя в «Твиттере».»
bbc.com/russian/media-42356930

(комментарий удалён)
User keystone, 15.12.2017 22:23 (#)
19137

Тем бoлее, чтo нынешние экoнoмические успехи США являются заслугoй дoника рoвнo в тoй же мере, чтo и геoграфическoе распoлoжение и прирoда Сев. Америки. Тoчнo те же oснoвания у нашегo oранжевoгo благoдарить и раскланиваться.

4703

Секретутка вашингтонского обкома позвонила боссу, поблагодарила за признание, как она считает, именно её, секретутских, экономических успехов. Ну и робко спросила, не возражает ли босс, если она своим секретутским пальчиком погрозит нехорошему мальчику ынчику, не сочтет ли босс этот жест за её, секретуткино, неуместное кокетство. Какой спрос с секретутки? А никто и не спрашивает, пусть дальше секретутствует. Она же, собственно, и не скрывает, кто её босс, просто периодически заявляет, что она - девочка честная, с боссом - ни-ни! Бескорыстная, искренняя любовь. А ведь ВСЕ люди - за ЛЮБОВЬ, првда?

(комментарий удалён)
4703

Абсолютно! Ибо - НЕФИГ! ;)

User kanapacki, 15.12.2017 22:34 (#)

Все-таки есть какая-то хрень между Трампом и )(уйлом,она как ежик в тумане,бродит бродит бессмысленно натыкаясь на преграды человеческого недоверия,единожды совравши кто ж тебе поверит.Однако настойчивость одного вселяет в другого неоправданные надежды.

(комментарий удалён)
34997

Прдешественник Трампа не побрезговал поручить России контроль за уничтожением сирийского хим. оружия :) Вот где был ответственный человек :)

User leokadij_3, 16.12.2017 09:18 (#)

Да уж...

User wasja41, 16.12.2017 12:19 (#)
26032

Так Трамп с него пример и берет. Щас поручит вове уничтожение ядерного оружия Северной Кореи.

User leokadij_3, 16.12.2017 13:37 (#)

Это было бы логично: "Ты его породил, ты и убивай!"

, 15.12.2017 23:23 (#)
22109

Какие добрые люди здесь собрались!
Пока нет милитаристического воробья - поэтому никто не предлагает засунуть гранату в рот или всех положить одной очередью.
В остальном-же - матери-терезы.
Советы вбили злобность в селезёнки - хрен выковыряешь.

(комментарий удалён)
, 16.12.2017 01:41 (#)
22109

Я переживаю за некоторых комментаторов, боюсь желчь горлом пойдёт или сердце не выдержит - а обвинят опять-же Трампа.
На счёт красавцев, я не вижу повода для смеха. Мы не читали распечатку их беседы (по крайней мере я не читал). Большинство комментаторов само додумывает сценарий и с него-же ухахатывается. Мне такой способ получения оргазма недоступен - увы.

User licba, 15.12.2017 23:48 (#)

Ситуация с характеристикой свелась сугубо к одному слову, но язык никак не поворачивается охарактеризовать Трампа в хорошем смысле этого слова!

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 16.12.2017 01:33 (#)

Нормально, КОнстантин. Хотя непонятно про кого? Много женщин есть на свете...