новость Антиракетный удар

Трамп одобрил новые санкции против России за нарушение договора о РСМД
09.12.2017
Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Дональд Трамп одобрил новые санкции в отношении России за нарушение договора 1987 года о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Под ограничительные меры попадут российские компании, которые "оказывали технологическое содействие" в разработке запрещенных договором крылатых ракет. Москва отрицает нарушения договора и в свою очередь обвиняет США в его несоблюдении.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 09.12.2017 12:30 (#)
27828

Можно наштамповать медалей и кубков самостоятельно, всех размеров и видов, и раздать правильно - вот это и будет импортозамещение в действии)) А вы говорите - от решения МОК нет пользы.

27469

Рафик неуиноуный, его заставили-запугали-обманули...

User garin, 09.12.2017 11:21 (#)

Щас в рашке начнётся война с Вандербильдихой:
"...по рабкредиту была куплена собачья шкура, изображавшая выхухоль. Она была употреблена на отделку вечернего туалета. Мистер Щукин, давно лелеявший мечту о покупке новой чертежной доски, несколько приуныл. Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар."
"Papa-Щукин взял ссуду в кассе взаимопомощи. Больше тридцати рублей ему не дали. Новое мощное усилие в корне подрезало хозяйство. Приходилось бороться во всех областях жизни."

User ytrfyn, 09.12.2017 11:21 (#)

Дональд Трамп одобрил новые санкции в отношении России...(с)

Звучит хорошо, броско. Пытаюсь понять, в чем же эта новизна. По ссылке у Politico в статье один абзац - "The Commerce Department will punish Russian companies that have provided technology to help develop the new weapon, which was outlawed by the Intermediate Nuclear Forces Treaty signed by the United States and then-Soviet Union in 1987." Так и хочется спросить - А разве не все еще игроки расейской военной индустрии переведены на закрытую площадку?

User razvalmordoru, 09.12.2017 11:53 (#)

правильное решение, так и надо фашистской русне,
даёшь больше санкций, хороших и разных.

User orge, 09.12.2017 12:13 (#)
4479

Это дело. Раздеть до трусов (турецких) и удушить.

да вы шо, их жэж там нет и не было никада

User welldonefromusa, 09.12.2017 12:51 (#)

Thank You mr Tramp !

User veld0nefronusa, 17.12.2017 12:16 (#)

Да здравствует наш Президент Владимир Владимирович Путин ! ! !
Надо уничтожить всех пиндосов в ядерном огне!
Урааааа!

User welldonefromusa, 09.12.2017 12:58 (#)

Желательно ликвидировать эти ракеты на территории Мордора вместе с ордой фашиствующих орков.

User victor322, 09.12.2017 15:58 (#)
43536

Президент США Дональд Трамп одобрил новые санкции в отношении России за нарушение договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД).
-------------------------------------------------------------------------------------------
Марго, шампанского! И аплодисменты, аплодисменты.

User fgran13, 09.12.2017 16:07 (#)

"Дональд Трамп одобрил новые санкции в отношении России... "
Уже надоело. Прекратить покупать у них нефть и газ, и никакие ракеты не смогут построить больше лишнехромосомные!!!

User fgran13, 09.12.2017 16:27 (#)

Я ввел в поисковик твой запрос: "что намечается на 2 февраля?"
Первой же ссылкой получаем:

2 августа 2017 года президент Трамп подписал H.R.3364 - Countering America's Adversaries Through Sanctions Act

Согласно ему, за срок не более 180 дней (до того самого 2 февраля) надлежит выявить наиболее влиятельных российских политиков и олигархов, тех физических лиц, которые наиболее активно занимаются внешнеполитической деятельностью. Оценить объем их капиталов, установить связанность, выявить признаки коррупции, реальные активы и доходы, в том числе, членов их семей. Установить организации и аффилированные с ними иностранные компании. И т.д.

User kanapacki, 09.12.2017 17:53 (#)

Лучшая санкция это черенок от лопаты,на крайний случай табакерка,шарфик,да мало ли способов затушить этот окурок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.12.2017 21:54 (#)
25290

...давление будет только нарастать и до суда дело должно обязательно дойти, это вопрос времени
=======================================================================

До суда или до смерти подсудимого. Впрочем, для русских должно быть всё равно. Главное - избавление от этой гадины и крокодилов в его окружении.

User microfone, 10.12.2017 05:58 (#)

Сталин ушёл. И Путин уйдёт.
Время - вообще чепуха. Только нам - для того, чтобы продавать нам часы.

, 09.12.2017 20:28 (#)
22109

Хорошие новости. Но Трамп продался )(уйлу, это всё конгресс, так ведь? Ладно, не буду на мозоли топтаться. Как я и говорил - время всё расставит по местам. Пока Трамп не даёт повода для сомнений.

(комментарий удалён)
, 10.12.2017 07:12 (#)
22109

Я бы поменял местами - Что даёт основания думать что это так?
Кроме постоянных возгласов воробья, разумеется.

User microfone, 10.12.2017 06:05 (#)

Эт ты зря! Здесь те, кто не знает значения слова "сомненье".
Ну, в бездействии состарятся оне.

, 10.12.2017 07:07 (#)
22109

Привет!
"Сомнений червь в душе моей гнездится,
Но не стыжусь я этого никак.
Червяк всегда в хороший гриб стремится,
Поганый гриб не трогает червяк! "

User microfone, 10.12.2017 07:17 (#)

В моей душе гнездится, серж, такое,
Что не скажу и что. Но вот ответ:
Когда я не один, когда нас двое -
Мы сможем же? Привет, Серёж. Привет.

, 11.12.2017 17:56 (#)
22109

+++++ Спасибо.

User buldog555, 10.12.2017 11:08 (#)

> Трамп одобрил новые санкции

* Не зависимо от санкций, шманкций росия уверено идет с своему светлому концу - вязать лапти.