новость Мальчишеские проделки

Сын Трампа подтвердил свою переписку с Wikileaks во время предвыборной кампании
14.11.2017
Дональд Трамп-младший. Кадр Fox News

Дональд Трамп-младший. Кадр Fox News

Сын президента США Дональд Трамп-младший признал, что переписывался с представителями сообщества WikiLeaks во время предвыборной кампании. Переписка продолжалась до июля 2017 года. Wikileaks передало Трампу-младшему пароли для доступа к сайту противников его отца. Затем сообщество обратилось к сыну президента с рядом просьб. Однако Трамп-младший не отвечал на большинство запросов WikiLeaks.


Комментарии
User orge, 14.11.2017 10:28 (#)
4479

Неразборчивые ... связи. В молодости такое бывает.

User sandra__11, 14.11.2017 11:52 (#)
34136

Врать под присягой там не смеют... Это не раша...

User orge, 14.11.2017 12:04 (#)
4479

Это серьезное упущение кремлевских. Нужно было провести в свое время для окружения Трампа мастер-класс.

User sandra__11, 14.11.2017 12:08 (#)
34136

:)))

(комментарий удалён)
User sandra__11, 14.11.2017 11:48 (#)
34136

Похоже, у кремлядей терпение и ожидания кончаются. Первый сигнал был несколько дней назад, когда Весельницкая (или как там её) начала помалу "колоться"...
Однако и аппетиты у Ассанжа: ни много ни мало послом в ООН захотел стать! Как та старуха с корытом... Надеюсь, теперь возобновят его уголовное преследование и выковырят, наконец, из эквадорского посольства, пока под крыло кремлядей не сбежал...

(комментарий удалён)
User sandra__11, 14.11.2017 22:08 (#)
34136

Спасибо. Но это уже детали. Главное для него было заручиться дипломатическим иммунитетом, чтобы стать "свободным человеком". Однако, судя по тому, как разворачиваются события, они явно не в его пользу.

User wasja41, 14.11.2017 17:34 (#)
26032

!!,

User victor322, 14.11.2017 13:45 (#)
43536

WikiLeaks обратило его внимание на появление нового антитрамповского сайта и передала пароль для доступа к закрытым материалам.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это как? Объясните мне, я просто не понимаю. Не понимаю, зачем? Чтобы он постирал быстро картинки и материалы против отца и вставил картинку "Клинтон-сука!"?

(комментарий удалён)
User victor322, 14.11.2017 17:38 (#)
43536

Да. Искренно не понимаю. Как можно на сайте держать закрытые материалы? Сайт, это только отображение видимого в Интернете. Все. И ничего более.

(комментарий удалён)
User keystone, 14.11.2017 16:39 (#)
19137

В пoследнее время думала, чтo желательнo бы дoнальду нашему пoлучить в зубы 25-ю пoправку и oтправиться в дурдoм, где егo закoннoе местo. А теперь смoтрю - не-е, правильнo все же ему былo бы на шкoнку присесть. В oбщем, не знаю, чтo и выбрать - все такoе вкусненькoе! (с)

(комментарий удалён)
User cypa, 14.11.2017 15:15 (#)
51973

Теперь всем нужно внимательнее просматривать spam в email - вдруг там окажется "мыло" от сайтов, причисленных к агентам российских спецслужб! А потом анонимы сольют это в самую свободную прессу, и вас посодют за сотрудничество с вражьим государством.

"Согласно файлам с "райских островов", министр торговли США Уилбур Росс имеет деловые связи с представителями из окружения российского президента Владимира Путина. Конкретнее - Росс имеет долю в российской судоходной компании Navigator Holdings, через которую сотрудничает с зятем Путина. Министр торговли США спустя год пребывания на должности сохранил инвестиции в судоходной фирме, а значит получает доход от сотрудничества с российской компанией. Свою долю в Navigator Holdings Росс сохранил с помощью цепочки компаний на Каймановых Островах.

В общей сложности деньги в офшорах держат по меньшей мере 13 чиновников администрации Трампа: госсекретарь Рекс Тиллерсон (владел оффшорной компанией, которая занималась разработкой нефти и газа в Йемене), главный советник президента по вопросам экономики Гэри Кона (в оффшорах 20 компаний, связанных с инвестиционным банком Goldman Sachs), вице-председатель наблюдательного совета Федерального резерва США Рэндел Куарлес, советники Трампа Томас Баррак-младший и Карл Айкан, генеральный директор компании Blackstone Group Стивен Шварцман, миллиардер и главный спонсор Республиканской партии Джоффри Палмер, другие спонсоры партии - Пол Зингер, Стивен Винн, Роберт Мерсер, Шелдон Адельсон, братья Кох." - no comment, пламенный привет трампонам.

"Восемь лет назад в качестве премьер-министра Великобритании я был председателем «Большой двадцатки» и пытался покончить с системой мировых оффшорных зон. Но, как показывают просочившиеся в прессу «Райские бумаги», триллионные суммы продолжают укрываться от налогообложения в «теневых» местах мировой экономики.
Возможность для богатейших людей оставаться в стороне, когда остальные платят за здравоохранение, образование и защиту самых уязвимых членов общества – одна их самых больших несправедливостей современности.
Сейчас у нас появился шанс положить конец этой несправедливости, добившись принятия международного соглашения, которое объявит оффшорные зоны вне закона и введет наказание и тюремные сроки для уклоняющихся от уплаты налогов. Члены «Большой двадцатки» - лидеры крупнейших мировых экономик - могут воплотить это в реальность.

Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне - подпишите это открытое письмо председателю «Большой двадцатки» президенту Аргентины Маурисио Макри. Если миллион из нас подпишет петицию, то я лично вручу ее ему с просьбой к лидерам в «Большой двадцатки» принять срочные меры, чтобы закончить работу, начатую еще в 2009."
-- Гордон Браун, бывший премьер-министр Великобритании -- с Авааз

User retakaurt, 14.11.2017 16:18 (#)
27599

"Накануне американское издание The Atlantic сообщило, что получило доступ к переписке Трампа-младшего и WikiLeaks"
Оказывается, младший Доник не сам передал свою переписку следствию! Значит было что скрывать, и это отягчающее обстоятельство.

User keystone, 14.11.2017 16:30 (#)
19137

Да чегo Вы сразу - "скрывать"! Память у них всех пoгoлoвнo в трампячьей кoманде плoхая, тoлькo и всегo, а никакoй не умысел. И прoясняется память ступенчатo, тoлькo кoгда им сo стoрoны o каких-тo связанных с рашкoй сoбытиях напoминают - вoт тут их и oзаряет. Нo тoже не дo кoнца. Нужнo следующее напoминание, чтoбы еще на шаг вспoмнили.

А пoчему в трампячью кoманду набрали исключительнo таких беспамятных - так этo ж яснее яснoгo. Прoстo самая гуманная в мире кoманда дает вoзмoжнoсть прoфессиoнальнo реализoваться людям с oграниченными вoзмoжнoстями, инвалидам пo амнезии. Акт высoкoгo челoвекoлюбия...

User retakaurt, 14.11.2017 16:37 (#)
27599

Это верно, с памятью у трампячьей команды совсем плохо. Надо им всем начинать обучаться мнемоническим приемам с самых азов, типа как дети в школу ходят. Дорога Цицерона, дворе памяти и прочие штучки.

User judgebork95, 14.11.2017 18:30 (#)

Что значит признал? Его что пытали и он призался в преступлениях? Глупое название заметки вызвало, естественно, бурную реакцию торопыг и профанов. Один идиот завопил о яблоке и яблоне, как-бүдто кто-то совершил преступление. Второй сертифицированный болван, вякнул о тайнах покрытых мраком, но почему-то не опубликованных The Atlantic. Черноротая, как обычно, лает на людей её бы на порог не пустивших и облизывается на шконку. Провокатор, антисемит и признавший себя мудаком разыгрывает следователя, тыча, по своему обыкновению пальцем в собственный зад. Глупец с обезьяной на шее опять бредит про компромат. Хотя очень скоро начнут следствие по его королеве компромата, продажности и лживости бабе Хиле. Словом обычный галдёж балаболов выдающих желаемое за действительное.
Остальные сегодняшние ветки невозможно читать из-за густого запаха идиотизма, хамства и малограмотности.

(комментарий удалён)
User judgebork95, 14.11.2017 19:22 (#)

Свинка крашенная, как ты оторвался от корыта с помоями? Пока пара свободных минут есть сходи покляньчь пару центов на нужды своих поросят. Может найдёшь идиота готового подать болвану.

(комментарий удалён)
User judgebork95, 15.11.2017 00:04 (#)

Ты, хряк крашенный, есть самый настоящий антисемит. Обмануть можешь только трусливых галутных маразматиҡов вроде шавки козлевича. Лучше напомни дружкам антисемитам как ты к евреям ходил деньги выпрашивать, а они, видя с какой свиньёй имеют дело, посылали попрошайку куда подальше.

21790

Никакого заговора. никакого мухлежа во время предвыборной кампании, что вы. Это продажная Хиллари сговаривалась с русскими, чтобы посадить трампусю президентом и чтобы его все обижали.

User judgebork95, 14.11.2017 20:05 (#)

Катя, я уже много раз говорил что большей дурой чем вы быть невозможно, но вы каждый раз доказываете, что я ошибаюсь и... можно.

21790

А, бедные ёрики пришли! А я-то думала, где это вы ходите! И что не так? Сколько раз ваш кумир говорил, что продажная Хиллари сговаривалась с русскими, что она мухлевала с результатами выборов? Интересный такой мухлеж, в результате которого сами хорошенькие пришли к власти. Тактика у вас и вашего кумира типично путинская - валить с больной головы на здоровую. Одна ваша поддержка компрометирует любую фигуру.

User anticom, 14.11.2017 20:25 (#)
31002

Как долго будут демократы ехать на Кремлевском поезде? Скоро наступит тупик.

21790

Так называемые республиканцы никуда не едут, поэтому о тупиках говорить не приходится. По поводу Кремля - это к Мюллеру, который, как известно, ни разу не демократ.

User anticom, 14.11.2017 20:49 (#)
31002

поживем - увидим.

21790

Я сильно сомневаюсь. Вы не хотите видеть, а то увидели бы давно.

User anticom, 14.11.2017 21:30 (#)
31002

я без шор. если 50-70% демократов и республиканцев исчезнут, буду только рад Не думаю, что они пойдут на поправку по ограничению срока для сенаторов и конгрессменов. Трамп, это инструмент по возможной зачистки Вашингтона, хотя ему не да-дут. Так и будем дергаться, чуть влево, затем чуть вправо.

21790

Какие там шоры, у вас очки такие, как тут для затмения продавали, знаете.

User anticom, 14.11.2017 21:38 (#)
31002

а я вижу их у вас.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21790

Простите, а с путиным та же ситуация?

(комментарий удалён)
21790

Еще раз извиняюсь. Я, как тут замечают неоднократно, тупой госдеп и не сразу поняла, кто в вашем комментарии кто. Великоскрепный язык уже забывать начала.

(комментарий удалён)
User judgebork95, 15.11.2017 00:36 (#)

Это что за персонаж появился? Не тот ли Бомзе, сбежавший из романа "Золотой телёнок?
"И все, начиная с выдержанных товарищей из месткома и кончая политически незрелым Кукушкиндом, считали Бомзе честным и, главное, принципиальным человеком. Впрочем, он и сам был такого же мнения о себе."
Ошибались геркулесовцы, Бомзе не был ни честным, ни порядочным человеком. Этот сайтовский "никакой" очередное тупое трепло.

(комментарий удалён)
User cypa, 15.11.2017 17:34 (#)
51973

Сейчас слетятся птички на запах свежего khezale! )))

User judgebork95, 16.11.2017 00:40 (#)

Свежего? Да он протух ещё сидя в совке и голосуя за осуждение ИзраИльской агрессии. Старый партеец сменивший кожу с развалом сэсэсэра. Примерно так же, как продал умершего друга, как только большинство на сайте стало поливать дерьмом халтурщика Задорнова.

User oca, 16.11.2017 04:19 (#)
25205

Полагаю, что остроумная сура обыгрывает стремное звучание "хезале" (sic!!!), одного из недавних погонял пана Козлевича. В таком случае свежее - совсем не комплимент!

User judgebork95, 16.11.2017 05:08 (#)

Действительно. Как может быть свежим хезня?

(комментарий удалён)
User oca, 16.11.2017 18:58 (#)
25205

Попытка козлевича-бомзе блеснуть своей эрудицией позорно провалилась. Перед тем, как сказануть мудреное научное словцо, следовало бы свериться со словарем!

User bomze_, 18.11.2017 03:23 (#)

Дура! Кто с тобой - дурой будет говорить вообще!
Я кал вчера ел. Ну измазалься немножко ))))))
А сеструха дура из собеса пришла сёдня и разоралась на меня ((
ДУРА!! Свинья!!!