новость Трамп: Я доверяю выводам нашей разведки о российском вмешательстве в выборы

12.11.2017
Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov

Дональд Трамп заявил, что доверяет выводам разведки США относительно российского вмешательства в прошлогодние выборы. Работа разведки в его президентство очень эффективна, подчеркнул Трамп. В то же время он подтвердил, что считает Владимира Путина вполне искренним, когда тот отрицает вмешательство Москвы в американскую предвыборную кампанию. Препираться с Путиным на этот счет, заключил Трамп, неконструктивно.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij_3, 12.11.2017 12:55 (#)

Неужели вы такой старый, что помните песни Лещенко сороковых годов?
Пластинки на рентгеновских пленках ("на рёбрах") помните?

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 12.11.2017 14:02 (#)

После войны, когда еще не было магнитофонов, самодельными рекордерами переписывали пластинки на рентгеновские плёнки ("на рёбра"). Я 1936 г.р. и застал это время. Ничего хорошего, кроме молодости, не было.
Насчет музыки в Сети - да, конечно. Недавно нашей несколько вещей чёрной певицы Бесси Смит, а также Амалии Родригес (Португалия).

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 12.11.2017 14:54 (#)

Ага! Приветствую вас, Адам.
Монк - это хорошо, но в джазе я предпочитаю трубачей.
Раньше слушал много музыки, теперь изредка.
Я ведь еще работаю. Подумываю об уходе на пенсию. Сколько можно! :-))

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 12.11.2017 20:06 (#)

Да, я с наслаждением слушал Паулса. Сила! Талантище!

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 12.11.2017 14:55 (#)

Разумеется, держит!

, 12.11.2017 11:09 (#)

Придурок уже раздваиваться начал? Оно мокрое, но сухое?

User vazir, 12.11.2017 11:15 (#)
40250

Если солипсического Трампа вовремя кто нибудь не поправит и не направит, самостоятельно он часто попадает в просак реальности и мимо адеквата. Это что у него, врождённое, приобретённое, но которое можно изменить, или наносное―он так понимает допустимый юмор президента Великой Страны.

User licba, 12.11.2017 12:46 (#)

Если рассматривать ситуацию исключительно в медицинских координатах, то тянет на старческую деменцию, В политических терминах выбор более разнообразный, от засранца до засланца!

User leokadij_3, 12.11.2017 12:56 (#)

:-)))

User vazir, 12.11.2017 13:01 (#)
40250

Ничего страшного: не было бы счастья, да несчастье помогло. У меня надежда, что переев причуд Трампа, впредь американские избиратели при выборе президентов будут внимательнее и придирчивее к более тонким и глубоким психологическим параметрам кандидатов и их кругозору. Не говоря уже о более высокой требовательности к уровню их интеллекта

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 12.11.2017 11:26 (#)
17847

Ну если бы Пу был искренен, он давно бы дал команду сотрудничать с американцами и расследовать, кто с российской территории атаковал американцев.

Знает ли Пу как надо вести себя в подобной ситуации, если он искренен?
Без сомнения.

Понимает ли это Трамп и американская разведка, что "искренность" Пу, это "искренность" выпускника школы КГБ?
Конечно!
Там тоже далеко не идиоты сидят.

Потому Трамп и не захотел встречаться с Пу.
О чем разговаривать с профессиональным вруном?

User american_uncle, 12.11.2017 16:10 (#)
25290

Так или иначе, заключил хозяин Белого Дома, он не считает нужным препираться с Путиным относительно факта вмешательства в выборы. С Россией следует обсуждать мировые проблемы, в частности проблемы Северной Кореи, Сирии и Украины, заметил президент США.
===============================================================================

Все на этом форуме прекрасно знают, что я далеко не сторонник Трампа, однако, нужно сказать, что эта его позиция меня лично вполне устраивает. К чему из патентованного лжеца и мелкого фанфарона путена делать пугало? Пусть себе пиздит всё, что хочет. Вменяемые люди всё равно знают цену его пиздежу. Нужно последовательно вести свою линию, которую, кстати, сегодня за Трампа ведут другие люди в американской политике - Андрей Пионтковский прав.

User buldog555, 12.11.2017 11:37 (#)

> Трамп заявил, что доверяет выводам разведки ...

* Долго думал.

(комментарий удалён)
User natala, 12.11.2017 12:06 (#)
3006

"Интересно, кто-нибудь еще (кроме Трумпа) считает, что Путин вполне искренен?"

cincinnat25, вполне возможно, что сам Путин искренне верит, что его враньё и есть правда. Просто у него система координат уже до такой степени перевёрнута по Оруэллу.

(комментарий удалён)
User natala, 12.11.2017 17:20 (#)
3006

"Ну знчит у Путина с Трампом система координат одинаковая."

Не думаю. Трамп в конце концов не врёт на голубом глазу на тему "ИхТамНету" и военную форму США можно в любом военторге купить. Трамп конечно же не говорит всей правды, что-то и привирает. Но наверняка Трамп, говоря неправду, понимает, что он неправду говорит. А вот Путин скорее всего просто верит, что его враньё и есть правда, точно по Оруэллу. Такое впечатление не только у меня, об этом было по Сотник ТВ в одном из интервью точно не вспомню с кем (возможно с Пионтковским).

User vazir, 12.11.2017 12:14 (#)
40250

Я врать искренно возможно?

User licba, 12.11.2017 12:55 (#)

Конечно! Жаль, Вы не видели нашего Лукашенко на одной встрече с ветеранами войны, когда он искренне, с болью (не шучу) сказал им, что он понимает их боль, потому что у него отец тоже погиб на этой войне!? И эта публика закивала головами, да, он понимает. Справка - он родился в 1954 году! Наверное мама ему, сироте, говорила в утешение, что его отец геройски погиб на войне. Что сознание творит с конкретным человеком - загадка:-). Да и с советскими людьми!

User vazir, 12.11.2017 13:02 (#)
40250

Значит можно врать искренне. Тогда какие претензии к вере и словам Трампа?

29978

интересно, пересказывал ли он такую "утешительную историю о героическом отце" в свои юные года...

29978

Возможно. Есть даже тут один недавно репрессированный яркий персонаж - звезда.
Вдохновеннейше врет искренне, имея нетерпимое ко лжи столь же искреннее кредо.

User vazir, 13.11.2017 18:41 (#)
40250

Никогда не догадаюсь. Скажите, кто это?

29978

Да ладно, неужели?.. Персонаж неравнодушен ко мне
как всякий житель курятника к зашедшей в гости лисе...

User vazir, 13.11.2017 19:07 (#)
40250

Понял. Притом с радостью, что хотя я и туп, но не настолько безнадёжно.

29978

При моем появлении, начинает хлопать крылышками, кричать истошным дурным голосом... И только я собираюсь забрать птичку для уединенной обстоятельной трапезы, являются местные вечно заспанные служители Святого Банхаммера, и отправляют ее к нему на Страшный Суп... Скажите, а у вас никогда не было крыльев?

User cypa, 13.11.2017 19:24 (#)
51973

Если конь с крыльями, то это не иначе, как сам Пегас.

29978

В приручении которого помогла Беллерофонту богиня Афина...

User microfone, 14.11.2017 00:05 (#)

Видала, Ксень, какие модераторы сегодня быстрые? Просто вжики какие-то! К вам, девушки, теперь страшно и приближаться: скажу "здравствуй" - всё равно сотрут.

29978

Оперативные. Относительно. Но правильно. Все-таки новейшая ветка, топовое обсуждение. А вы там успели мне ответить?

User microfone, 14.11.2017 00:21 (#)

Да. 2 РазА:

На тоддлера ответ был: Можешь со мной на ты, если хочешь. Ты же мне разрешила, и мне ещё в метро место не уступают.
А на "ф": Именно! Я так сходу не могу припомнить синонима нежнее и добрее.

29978

1. ок, буду иметь в виду, спасибо.
2. местный f - персонаж очень строгий, решительный, категоричный.
как бы предполагаешь сознательность выбора: а вдруг хочет бросить вызов? ну а если несознательность, то жутко же неудобно сказать - смутиться может до предела. жалко же человека обижать просто так :)

User microfone, 14.11.2017 01:10 (#)

А я его и спросил как-то знает ли он, а он к-а-а-а-к рявкнет: "Угу". Ну или что-то похожее. Ну и хорошо, кто против-то?

29978

Ну вот и я о чем... Получается, знает, подчеркивает, вызов бросает. Крутой.

User microfone, 14.11.2017 01:20 (#)

Да. Давай бояться?

(комментарий удалён)
User microfone, 14.11.2017 06:54 (#)

Много я пропускаю... Спасибо, посмотрел.

Пропагандистка ты! Тебя я презираю!
К Птибурдуковой ухожу я from the you!
Задорного во гробе раздираю!
А с ним - тебя!
Но вот тебя - люблю.

29978

опять же, вот такое видели в его исполнении?
https://graniru.org/opinion/portnikov/d.265489.html#comment_5781609
если что, Ксюша - это вовсе не я там, а старик Оксанов из Бостона... короче, такие жуткие непонятки :)

User microfone, 14.11.2017 01:14 (#)

Насчёт Лермонтова смешно получилось. :)

Но главное - как это всё Оксанов ему спустил и не ответил шестью эссе? Ну ничего, может ещё соберется.

29978

а, нет, те посты - новые. Значит, может еще собраться Оксанов. У него такой обычай начинать пост с ника собеседника. И как ему начинать с такого обращения? В ступор может войти запросто, споткнуться :))

Уж очень строг! :) Даже к Лермонтову :) А я не образцово политкорреткно к LBGT(Q) писала. Нет, лучше опасаться. Еще как прилетит от агрессивно проповедующего, если вдруг форма соответствует содержанию :)

User microfone, 14.11.2017 02:19 (#)

Да знаю я эти оксановские привычки. Он меня уже как только не бранил! Только он неправильно делает - у него обычно посты... ну, сказать "длинные" - это ничего не сказать. А бранить начинает сразу. И я тогда дальнейшего поста не вижу, из-за нахлынувших слёз!

Ну какие же тут зверюги рыскают! Медведи-шатуны ласковее. Всё, начинаю бояться. Вот только сейчас апельсин доем и начну.

User leokadij_3, 14.11.2017 21:58 (#)

+++
Мало кто помнит Беллерофонта. Пегас, Афина - это верхний слой.

29978

Как же не помнить победителя Химеры? :) Вообще увлекаюсь мифологией, но тут к Афине Палладе подвела не просто так, а с намеком. На ее священных животных...

User leokadij_3, 15.11.2017 06:33 (#)

Вы молодчина!
Когда-то была у меня толстая книга "Мифы Древней Греции" с большими иллюстрациями, но давно уже "пошла по рукам". :-)

User microfone, 14.11.2017 00:03 (#)

Что сразу Пегас-то? Может быть Ява.

User vazir, 13.11.2017 19:34 (#)
40250

Были крылья, но так давно, что вспомнив вдруг о них, вернуться хочется мне в школу. Приземлённость и широкие лапы мой идеал и эмоции в резервации, никогда не позволяя себе снимать узду прохладного здравого смысла с личной привязанности к кому и чему бы то ни было, так и с глубоких антипатий. Плачу за это отсутствием друзей, ну, таких, какие в детстве были, зато и вспомнить не могу врагов, что очень важно в тех местах, где волею судеб ищу души покоя.

User cypa, 13.11.2017 19:49 (#)
51973

Как поэтично - крылья не пропьешь! Кстати, о поэзии: в МК продолжается интересная серия эссе Минкина "Немой Евгений".

User microfone, 14.11.2017 00:36 (#)

А вот тебе стих тогда, раз ты такая художественная натура:

Здравствуйте, дети! Я крылатый конь.
Меня зовут Пегас.
Здравствуйте, дети! А я - конь-огонь!
А имя ... не назову. :((((((

User microfone, 15.11.2017 04:51 (#)

https://genius.com/The-beatles-maxwells-silver-hammer-lyrics

User microfone, 15.11.2017 06:10 (#)

"I don’t know why it was silver, it just sounded better than Maxwell’s hammer..." - Маккартни. Вот же гад!

User tatic, 12.11.2017 12:23 (#)

Есть такая партия! :-))))

27469

Купитеиуже Донику "орбит" или "дирол" - ему ВСЕГДА лучше жевать, чем говорить.

User american_uncle, 12.11.2017 16:13 (#)
25290

Я думаю, это просто такой дипломатический трюк, которому Трампа, вполне возможно, обучили за время его пребывания в Белом Доме. Прожжённый делец Трамп, естественно, не считает путена честным и искренним человеком. И нам, на самом деле, это неважно. Важно, что тенденция на удушение путенского режима стала, как мне кажется, уже необратимой. И не Трамп играет тут первую скрипку.

User anticom, 12.11.2017 18:26 (#)
31002

"И не Трамп играет тут первую скрипку."
Обама что ли?

User route66, 12.11.2017 19:25 (#)

Да забудьте про Обаму, который, кстати, ушел с рейтингом, значительно более высоким, чем он у Трампа сейчас. Трамп не играет ни первую скрипку, ни последнюю. Все скрипки играют сегодня демократы и, к чести своей, благоразумные республиканцы, а также порядочные и любящие Америку профессионалы.

User anticom, 12.11.2017 20:14 (#)
31002

мой сарказм попал на ваше непонимание оного.

User anticom, 13.11.2017 09:04 (#)
31002

"Все скрипки играют сегодня демократы "

Вы что с Якутии что ли?

User natala, 12.11.2017 12:02 (#)
3006

"Президент США Дональд Трамп заявил, что доверяет выводам разведки своей страны относительно российского вмешательства в прошлогоднюю предвыборную кампанию."

Вынужден доверять выводам разведки своей страны больше чем словам Путина, хроническое враньё которого уже давно общеизвестно.

(комментарий удалён)
User tatic, 12.11.2017 12:24 (#)

+++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.11.2017 16:15 (#)
25290

Ровно такого же взгляда придерживается Андрей Пионтковский, которого я лично очень уважаю за глубину и объективность.

(комментарий удалён)
User maxno, 12.11.2017 13:59 (#)
22523

Да. Нам с вами этого не постичь. Высшая материя. Тонкая. Нюансы сплошные и флюиды. Зову трампоманов пока не ебнулся, не идут, жестокие:))

User victor322, 12.11.2017 15:48 (#)
43536

Саня, Трамп искренне радуется успехам )(уйла в заталкивании рашки в полную задницу. Или он должен наоборот, проявлять озабоченность как Обама?

User american_uncle, 12.11.2017 16:19 (#)
25290

Ребята, да дипломатия всё это. Объявить прилюдно главу страны с невероятными объёмами ядерного оружия лжецом и вором - это не то, что должен делать президент Америки. Для таких слов есть другие люди - и они свою работу делают. А Трамп должен просто гладить мышонка по головке и усыплять его бдительность. Что он - возможно, помимо своей воли - и делает.

Можно публично объявить психом и тварью лидера КНДР, например. Тут совсем другая история. Всё-таки, нужно быть объективным при всей ненависти и презрении даже к такой мрази как вовапутен (в одно слово с маленькой буквы).

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.11.2017 17:00 (#)
25290

Не имеет значения сейчас ЛИЧНОЕ отношение Трампа к путену. Имеет значение только то, что ПОЛИТИЧЕСКИЙ КЛАСС Америки в полном составе против путена.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.11.2017 18:28 (#)
31002

вы на сделку по Ураниум1 намекаете?

User route66, 12.11.2017 19:39 (#)

Опять про уран... А вы читаете что-то, кроме писаний правых республиканских «бойцов», слушаете кого-то еще, кроме Hanity и его друзей с Фокса? Например это:
https://www.snopes.com/hillary-clinton-uranium-russia-deal/
https://www.snopes.com/hillary-clinton-robert-mueller-uranium/

User anticom, 12.11.2017 20:15 (#)
31002

так говорят сенаторы, так говорят конгрессмены, им творят газеты и интернеты.

User route66, 12.11.2017 20:37 (#)

Понятно, кто и зачем так говорит. Но факты сильнее, чем то, что они говорят. Если вы не пропагандист и не вроде одного безумного здесь, по которому плачет психушка, то давайте исходить из фактов. Еще замечу, я не большой поклонник Хиллари, я голосовал в свое время за Маккейна и Ромни, но Трамп - это не республиканец, это просто урод.

User anticom, 12.11.2017 21:09 (#)
31002

Если бы мы знали факты, увы, не всегда.

User route66, 12.11.2017 22:20 (#)

Конечно, мы не всегда знаем факты. Но что интересно: когда сайты, подобные snopes, представляют свою версию фактов, трамписты даже не пытаются с ними дискутировать, потому что не могут.. Они продолжают, как попки, твердить то же самое. Вас это не настораживает?

User anticom, 13.11.2017 14:31 (#)
31002

НЕ говорите ерунды, как только Хиллари стала ГосСекретарем, в фонд посыпались миллионы. Как только лишилась ее участь стать президентом, деньги прекратились. Включайте мозги, если они еcть.

User anticom, 13.11.2017 14:32 (#)
31002

https://www.forbes.com/sites/kalevleetaru/2016/12/22/the-daily-mail-snopes-story-and-fact-checking-the-fact-checkers/#4c507bc9227f

User retakaurt, 12.11.2017 22:22 (#)
27599

Антиком, если хочешь знать что думают лишнехромосомные о Трампе, см. внизу комментарий муддука. Самого Трампа они любят и сожалеют что его постоянно ограничивает политическая элита.

User victor322, 14.11.2017 13:02 (#)
43536

Анкл, так я об этом и говорю, только немного другими словами. Вы только посмотрите, что произошло. Под барабанный бой и фанфары было обявлено, что на саммите АТЕС состоится встреча переговоры Трампа и вовыпутена. А в результате? Рукопожатие и похлопывание по плечу. На фоне общей фотосессии. И все.

User orge, 12.11.2017 12:37 (#)
4479

“Every time he sees me he says, ‘I didn’t do that,’ and I really believe that when he tells me that, he means it,” Mr. Trump said of Mr. Putin. “I think he is very insulted by it, which is not a good thing for our country.” -- Вон оно что, панимаш. Страшно ему.

User vazir, 12.11.2017 13:22 (#)
40250

Я ни разу не учил английский без словаря, так и оставшись на всю жизнь торопыгой. Потрудитесь перевести ваш пост на язык Великой России.

User orge, 12.11.2017 13:35 (#)
4479

Вбиваете в поисковик "Англо-русский переводчик Гугл" и вставляете в него данную фразу. Думаю, там помогут.

User czokolivski, 13.11.2017 18:21 (#)

Не. Всё в общем понятно. Непонятно только, кто кому инсульт устроил.

User orge, 13.11.2017 19:40 (#)
4479

Самоинсультировался.

(комментарий удалён)
User goodman80, 12.11.2017 13:40 (#)

ага, порули с путлером

ВВП штата Нью-Йорк превысил ВВП всей России
https://charter97.org/ru/news/2017/11/7/268460/

User maxno, 12.11.2017 14:01 (#)
22523

++++++

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 12.11.2017 14:34 (#)
17847

Ну и нахрена Трампу встречатся с каким-то Путиным?
Полезнее встретится с губерантором Калифорнии...:)))

User mordorvvpech, 12.11.2017 15:59 (#)

главные муждународные проблемы создаёт путлер и трумп при поддержке фашиствующих орков Мордора-США,
так-что санкции вводи, а Украине летальное оружие поставляй.

"уверен в искренности Путина"

а вот и зря, не знаешь ты криминальный менталитет и психологию орков Мордора-США,
а мы знаем, вот и говорим тебе : больше санкций, хороших и разных!

американские нелюди должны быть уничтожены!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User irokez17, 12.11.2017 13:29 (#)

еще курилы кенигсберг и часть финляндии

User anticom, 12.11.2017 15:44 (#)
31002

" В частности, Джеймс Клэппер, директор Национальной разведки в администрации предыдущего президента Барака Обамы, заметил: "Если президент США склонен больше полагаться на слова Путина, чем на выводы разведки, то это просто что-то вопиющее".
Клаппер, тот который врал под присягой. Не лучший персонаж для цитирования.

User valerian01, 12.11.2017 15:47 (#)

Да все нормально, нет никакого разрыва шаблона.
Он Путину доверяет, но и разведке тоже доверяет, которая, в свою очередь, Путина проверяет.
Ибо сказано: "Trust but verify."

User american_uncle, 12.11.2017 16:22 (#)
25290

Именно это я и пытаюсь пояснить некоторым нетерпеливым гражданам на данном форуме. Не обязательно мрази в глаза говорить, что она мразь - достаточно делать так, чтобы мразь всё дальше погружалась в своё мразотное состояние. "Гельминт" Сурков именно это и называет "лицемерием Запада" в своей последней статье. Чует, тварюга, чем всё это пахнет!

User licba, 12.11.2017 16:44 (#)

Это как анекдот про Муму и Герасима в лодке.
- И говорит Муму человеческим голосом: "Что-то ты Герасим не договариваешь"

User american_uncle, 12.11.2017 16:59 (#)
25290

Не знаю, что там говорила Муму Герасиму, но мне кажется, что дипломатия именно в этом: мягко поглаживая "клиента" по шёрстке, делать то, что ты должен делать. Именно поэтому Песков и завопил сегодня, что они поняли, что их опять развели.

User licba, 12.11.2017 17:10 (#)

Игра слов. Герасим глухонемой, вез топить Муму в озере

User american_uncle, 12.11.2017 17:11 (#)
25290

Я понял. Чай, не совсем тупой... :))

User licba, 12.11.2017 17:51 (#)

Я просто уточнил ваше про Пескова. Эта, образно говоря другая Муму, вдруг осознала, что утопят всю озерную галеру.

User alik13, 12.11.2017 16:26 (#)
24934

https://www.youtube.com/watch?v=bUBRXic4gR0&feature=youtu.be

User kanapacki, 12.11.2017 16:53 (#)

Какая-то жуткая деградация,даже кровавые преступники как )(уйло,вызывают омерзение но ни как не страх.А Трамп,что поделаешь ,чел оказался не в том месте и не в то время.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.11.2017 22:34 (#)
27599

Муддук, знаешь что я ещё думаю? Ты думаешь частью тела, которая расположена пониже спины.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Eugene_Goldberg, 12.11.2017 18:18 (#)
13969

Вы имели ввиду "как работник ФСИН и врач"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Eugene_Goldberg, 12.11.2017 19:11 (#)
13969

Вы же вроде либерал bunbury? Не "пидарас", а лицо нетрадиционной сексуальной ориентации.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User czokolivski, 13.11.2017 15:45 (#)

Враньё. Не все СМИ против него. Есть и Фокс и много всяких. Независимые СМИ – это и означает: независимые и от Президента

User czokolivski, 13.11.2017 15:42 (#)

Суаршенно верно. Он – не самодержец, не диктатор, и полномочия его как президента ограничены. Так было задумано ещё в 17** году отцами-основателями США. Если Трамп идя в президенты, этого не знал, кто ему доктор? Сократ сказал как-то: – Я знаю, что я ничего не знаю. На что умный ученик ответил: – Ну что ж, дедушка, надо было учиться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User czokolivski, 13.11.2017 15:57 (#)

Вот именно Америка, её система и не даёт президенту превратиться в сталина. Только в рамочках действуй. И вообще через 4 года перевыборы. А будешь нарушать, можем и раньше выкинуть. Для совдеповца всё это дико, естессно. Совдепы вообще умом не отличаются. Да и смелостью тоже. Профукали свою родину как волки позорные, а теперь скулят, как сучка под забором.

User parabellum_35, 13.11.2017 17:05 (#)
34129

+++++++++++++

User coldwindto, 13.11.2017 10:04 (#)

Менял я женщин, тамтарарамс, как перчатки...

Выньте бананы из ушей, уважаемые. Трамп не болен и не виляет. Ему просто глубоко плевать на то, что он сказал пять минут назад. Не исключаю, что он об этом тут же забывает и искренне недоумевает, когда ему напоминают о противоречиях.

21790

Поздно, не верю. Он не виляет. Он правда любит путю и говорит то, что полезно путе на данный момент. Просто на этот момент оно оказалось зашкаливающе безобразным и его уговорили сказать обратное. А что, даже удобно - ведь он практически про всё говорил взаимоисключающие вещи. Так что реакция теперь такая - мало ли что он сказал. Пост президента США полностью дискредитирован, никакого уважения. Что путе и требовалось.