новость Съездить за кампанию

CNN: Советник штаба Трампа предлагал организовать ему визит в Россию
07.11.2017
Картер Пейдж. Кадр интервью CNN

Картер Пейдж. Кадр интервью CNN

Картер Пейдж, будучи советником по внешней политике президентской кампании Дональда Трампа, предлагал организовать поездку кандидата в президенты США в Россию летом 2016 года. Однако в предвыборном штабе эту идею не поддержали. На слушаниях в Конгрессе Пейдж признал, что во время своей поездки в Москву встречался с представителями российских властей, в том числе с вице-премьером Аркадием Дворковичем.


Комментарии
User kezhale, 07.11.2017 09:15 (#)

Пора уже всей команде Трампа просить полисисичного убъежища у банды Путина...

(комментарий удалён)
User maxno, 07.11.2017 14:48 (#)
22523

А если Саргсян Серж перед выборами ТАЙНО встретится с Алиевым где нибудь на территории Нагорного Карабаха.... Это как?
А вот если там же встретятся Рахмон и Анджей Дуда, то что?

(комментарий удалён)
User iiilia, 07.11.2017 15:33 (#)

cincinnat25,
Есть ли в США хоть один человек, у которого нет связей с Россией?
Вы не знаете,что нужно всего 6 человек в цепочке связей,чтобы оказалось,что они связаны со всеми людьми планеты?
Если Россия для США была врагом при Обаме, то надо судить всех, кто общался с россиянами зв время президенства Обамы.
Особенно следует обратить внимание на Хилари Клинтон: она передала Путину какую-то коробочку.
Что было в коробочке? Микрочип со всеми секретами США?
Карта баз США? Устройство ракет?
Всё это называется охотой на ведьм.
В Салеме это закончилось очень печально.
Лично Вам: ввязываться в такую охоту, да ещё всерьёз - это выставлять себя на посмешище.
Если, конечно, за это не платят - деньги не пахнут.
Кс

facebook.com sergesirota [facebook.com], 07.11.2017 18:15 (#)
2835

>> не знаете,что нужно всего 6 человек в цепочке
Хорош лгать, швайн.
Иди, попасись на Ленте.

facebook.com sergesirota [facebook.com], 07.11.2017 18:16 (#)
2835

>> Всё это называется охотой на ведьм
Всё это, зловонючая ты свиняка обдристанная, — называется правосудием.

User judgebork95, 07.11.2017 13:03 (#)

Совершенно потерявшие связь с реальностью, но оправдываемые хотя бы тем, что выполняют задание своих левацких боссов по очернению Трампа, журналисты ищут любую возможность как-то увязать Трампа и пуйла. Примером такой заказной журналитики служит история с Доной Бразил, передавшей вопросы CNN Хиллари перед дебатами с Саңдерсом. Когда-то уважаемый партийный фүнкционер, она теперь неприкасаемая и её приказано обливать грязью. За что? А она решилась рассказать правду о иконе либералов дабл лузерше. Это они на свою, политкорректного цвета кожи, профессиональную демократку обрүшились. Чего же от них ожидать в отношении Трампа?
Лузер с обезьяной на шее жалко квакает из своего болота, но от трусливого трепача другого ждать не приходится.

User anticom, 07.11.2017 15:41 (#)
31002

истерию подогревают, как будут остужать?

27469

А с виду такой приличный человек ...

А Дворкович, или кто там ещё всплывёт, его и заразил. Это ( не буду уточнять что ) либо через приветствие передаётся, либо через банковский счёт).

User parabellum_32, 07.11.2017 15:06 (#)
33861

Обитатель океанских глубин...

User maxno, 07.11.2017 14:54 (#)
22523

Я тут по заданию своего левацкого босса заявляю, связь трампа с лидером терроризма пуйлом все более и более очевидна. Вслед за обвинением в измене нац.интересам вскоре может возникнуть обвинение в пособничестве терроризму.

User izolda, 07.11.2017 15:09 (#)
34445

Интересную информацию выдает сеть, и судя по ней он был кто угодно на россии, но не как частное лицо :
"Известен в России по инвестиционным сделкам вокруг бизнеса Газпрома в партнерстве с его бывшими высокопоставленными сотрудниками.
Работал банкиром в Merrill Lynch в Лондоне и Нью-Йорке, а с 2004 до 2007 в Москве, где осуществлял финансовые операции с Gazprom и другими энергетическими компаниями России.
После краха банка Merrill Lynch во время Кризиса 2008 года, Пейдж создал свой инвестфонд Global Energy Capital в 2008 вместе с его партнером, бывшим высокопоставленным сотрудником Газпрома, Сергеем Яценко.
Он заявляет поддержку политики Владимира Путина и критикует политику Барака Обамы, заявляя себя апологистом общепринятых американских взглядов на внешнюю политику. Российское телевидение ссылалось на Пейджа до его карьеры в команде Дональда Трампа как на "видного американского экономиста"
Пейдж был выбран советником по внешней политике как специалист по России с практическим опытом"

User keystone, 07.11.2017 17:49 (#)
19137

Eще бoлее интересная инфoрмация, кoтoрoй запoлнены наши телеканалы и газеты, тoже не пoпала в эту граневскую заметку. А именнo:
1. Вернувшись из мацквы, Пейдж oтчитался трампячьему избирательнoму кoмитету o прoделаннoй рабoте. В частнoсти, чтo имел частную беседу с Двoркoвичем, в кoтoрoй тoт выразил не тoлькo гoрячую пoддержку кандидатуры трампа, нo и стoль же гoрячее желание сoтрудничать пoсле егo избрания. Причем этo тoлькo сo слoв самoгo Пейджа, так чтo неслoжнo дoгадаться, в какoм направлении и на каких услoвиях былo предлoженo сoтрудничать.

2. Хoп! А вoт и услoвия начали выпoлняться! Как известнo, из платфoрмы республиканскoй партии тут же таинственным oбразoм исчезлo упoминание o пoддержке Украины. За чтo Пейдж вoстoрженнo пoхвалил всех сoветникoв трампячьей кампании, разoслав им 14 июля email сo слoвами “excellent work” on the Ukraine amendment. https://www.politico.com/story/2017/11/06/carter-page-russia-testimony-244628

3. Пейдж, несмoтря на пoвестку, прoдoлжает oтказываться oт предoставления свoих emails и прoчих дoкументoв, ссылаясь на Пятую пoправку. Нo при этoм утверждает, чтo ничегo пoрoчащегo в скрываемых им дoкументах нет. Oбъяснить Кoмитету, при чем здесь в такoм случая Пятая пoправка, этoт клoун так и не смoг :))

Мюллеру, кoнечнo, виднее, кoгда кoгo сажать, нo сo стoрoны кажется, чтo вся эта шoбла с oранжевым паханoм вo главе уже давнo дoзрела дo нар...

User izolda, 07.11.2017 18:38 (#)
34445

Да уж, интересно всё разворачивается и ведь этот Пейдж по сути всего лишь мелкая сошка в команде Трампа, что же там в тесном кружке-то творится...
А у Мюллера є час і натхнення... сидит себе, как умудренная жизненным опытом бабулька и между делом разматывая клубочек... ниточка за ниточкой, и плетет чудный, сказочный узор...

User cypa, 07.11.2017 21:33 (#)
51973

Что ж, тогда следует признать, как используя малейшие противоречия, Кремль реально умеет создавать проблемы на пустом месте и раздувать их. И если их целью было испортить сложный механизм взаимоотношений власти и СМИ в США, то очевидно, что они нанесли ущерб не столько Трампу, a самому институту американского президентства.

(комментарий удалён)
User keystone, 08.11.2017 05:31 (#)
19137

там, глядишь, и с Верджинии губер отлетит
---------
И в Вирджинии и в Нью-Джерси уже есть свежие результаты: по всем позициям трампоны обосратушки со страшным треском. Что кагбэ намекает на их блестящие перспективы в 2018, с вытекающими из этого возможностями для давно перезревшего пинка под зад дональду нашему трампу.

(комментарий удалён)
User keystone, 08.11.2017 16:25 (#)
19137

Вау! Просыпаюсь сегодня утром - глядь, а трампонов на вчерашних выборах вообще вымели отовсюду поганой метлой и с разгромным счетом!

(комментарий удалён)
User keystone, 08.11.2017 17:31 (#)
19137

Насчет сикхов - ничего зловещего, это просто себе индусы, исповедующие свою религию - сикхизм, вполне миролюбивую. Так что хай живе и пасеться этот сикх в Нью-Джерси на доброе здоровье.

А как Ди Блазио с разрывом в 40 пунктов затоптал на выборах нью-йоркского мэра эту реповскую козу - приятно же посмотреть!