новость Летал с приветом

NYT: Советник президентской кампании Трампа встречался с российскими властями
04.11.2017
Картер Пейдж. Кадр интервью CNN

Картер Пейдж. Кадр интервью CNN

Картер Пейдж, советник по внешней политике президентской кампании Дональда Трампа, на закрытых слушаниях в комитете Конгресса США признал факт встречи с представителями российских властей. По словам Пейджа, во время поездки в Москву в июле 2016 года его контакт с "высокопоставленной персоной" свелся к "краткому обмену приветствиями".


Комментарии

Не встречался, встречался, но с учёными, в основном с учёными, с высокопоставленными учёными. Интересно, что завтра скажет? Не везёт Трампу с советниками). P.S. А Кадырку можно назвать высокопоставленным учёным? Всё-таки академик...

27469

Вот и еще одна Page появилась в деле об импичменте :-)

(комментарий удалён)

А случайно - не считается!©

User keystone, 04.11.2017 16:52 (#)
19137

Трампячья гоп-компания с самим дональдом нашим во главе представляет огромный научный интерес для исследователей физиологии мозга. Имеет место невиданный до сих пор феномен, причем групповой: у всех членов трампячьей шоблы, вначале страдавших полной амнезией в части контактов с рашкованцами, начинает под воздействием неких живительных факторов ступенчато прорезаться память об этих событиях. Вот и назначенный лично трямпом с кучей комплиментов советник по внешней политике Картер Пейдж только что вспомнил, наконец, что это за "высокопоставленное лицо", с которым он поехал кратко обмениваться приветствиями: некий Аркадий Дворкович, всего-навсего зампред правительства и председатель совета директоров ОАО «РЖД».

А сам трямп хоть и припомнил после долгих запирательств заседание, на котором Пападопулос предложил устроить встречу с путеном, но пока еще очень смутно. Еще один физиологический феномен, если учесть, что дональд наш публично хвалился лучшей в мире памятью! Вон как избирательная амнезия косит их стройные ряды! Прямо-таки загадка на загадке...

Говорила моя учительница английского: It simple criminal in our time, to have a short memory)

User keystone, 05.11.2017 08:48 (#)
19137

Есть у нас такая очень популярная передача - судопроизводство по гражданским искам в прямом эфире (хотя и в записи, конечно:)). И самая известная из всех этих судей - Judge Judy Sheindlin, совершенно потрясающая дама, которая ведет свои телесуды уже добрых два десятка лет, что есть абсолютный рекорд для такого рода программ. Так вот, любимая присказка этой самой судьи Джуди, когда она пронзает ястребиным взором завравшегося истца или ответчика: "If you tell the truth, then you don't have to have a good memory".

Часто с наслаждением представляю себе, с какой субстанцией она бы публично смешала всю эту брехливую трампячью шоблу, попадись та ей в руки...

(комментарий удалён)
User keystone, 05.11.2017 20:45 (#)
19137

К сожалению, не лично ей. Она председательствует в Small Claims Court, где рассматриваются только мелкие тяжбы до 5 тыс. долларов. Но надеюсь, что в суде, который будет вести трампячьи дела о госизмене, отмывании денег и препятствовании правосудию, судья тоже будет не лыком шит :)

(комментарий удалён)
User licba, 04.11.2017 19:46 (#)

Марш ассенизаторов
"На почве экскрементов простор экспериментам"

Учёные сначала б на собаках попробовали)©

User matielde, 04.11.2017 11:52 (#)

И как путину только не противно иметь дело с такими непатриотами своей страны,даже больше продажными шкурами.

User vazir, 04.11.2017 12:21 (#)
40250

Путин сам предатель и не патриот, охаживающий с пользой и удовольствием подобных себе. Но справедливости ради надо не забывать, что по сравнению с Ним, некоторые американские фигуранты просто мелкие шалунишки.

User matielde, 04.11.2017 12:30 (#)

Да ладно! Ну прикидывается то он патриотом будь здоров как.

(комментарий удалён)
User vazir, 04.11.2017 12:46 (#)
40250

Должен и может, если сам чист.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 04.11.2017 13:47 (#)
22523

:)) ааааааааа!
Если до минетов дошло, то точно путен прав - спецоперация ЦРУ по отбору биологического материала у росиян:))
"меняю почку на ифон"- там не было?

User maxno, 04.11.2017 13:54 (#)
22523

Блин, это мощно! Путриотизьма зашкаливает!!! А "Сколько?Во!" где? Говорят второе скоро слепят, одно не справляется...

Где-то проскакивало объявление - день любого секса ( особо подчёркивалось - даже анального ) в обмен на айфон. Правда айфон тогда был шестой. А вообще, на России спать с иностранцами за блестящие побрякушки - веками освящённый обычай...

User maxno, 05.11.2017 08:20 (#)
22523

Папуасия.

(комментарий удалён)
User licba, 04.11.2017 19:49 (#)

Неужели Трамп и Путлер, ну вы понимаете, "в хорошем смысле этого слова"

User foxbit17, 04.11.2017 12:23 (#)
2967

Случайно мимо проходили......

27469

У парня говорящая фамилия - хоть сразу подшивай в дело.

User judgebork96, 04.11.2017 12:44 (#)

Смешат отчаянные попытки левой прессы уцепиться хоть за что-нибудь касающееся дискредитации президента Трампа. Встречался не встречался, приподнял шляпу или даже руку пожал. Просто жаль акул пера вынужденных опираться на такие свои разоблачения "кратко поприветствовал нескольких человек. Вот и все".

За эти оглушающие сенсации хватаются жаждущие испить из колодца лево-либеральных СМИ щуки из сайтов пишущих на русском языке. Ведь старший брат (NYT) не может ошибаться.
На своей поляне тут же устраивают хоровод заядлые трампофобы, которые считают, )(уйло брезгливым политиком и честнейшим человеком, раз он не должен общаться с не патриотичными американцами.
"NYT: Советник президентской кампании Трампа встречался с российскими властями" – расстрелять, без права переписки:-)))))

(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.11.2017 20:20 (#)
27599

Левон, ты ничего не понял. Он не должен был скрывать факт такой встречи и с какой целью он встречался.

facebook.com Eugene_Goldberg, 04.11.2017 20:33 (#)
13969

Во всей этой истерике часто забывают два момента. На первый момент обращал внимание Алан Дершовиц: collusion (т.е "сговор") вообще говоря никаким преступлением не является. Второй забавный момент заключается в том, что Трамп абсолютно не скрывал, что он собирается договориться с Путиным. Т.е. никакого секрета из своей позиции по отношении к Путину он не делал и тем не менее выиграл выборы. Тем самым американцы показали, что забота о российской демократии находится у них в настоящее время на 20-м месте. Своих проблем хватает.

User judgebork96, 04.11.2017 21:11 (#)

Но это может заметить только человек разбирающийся в американской политике, читающий по английски без словаря, помнящий что действительно говорил президент и понимающий роль президента велиҡой страны, а не гопника во власти. На этой ветке парад пользующихся безнаказанңостью малограмотных макак, кривляющихся в своих дурацких выводах о политике Президента, старающихся вызвать на провокацию и откровенных антисемитов уже не стесняющихся писать слово "жид" в своих высерах – "User retakaurt, 04.11.2017 15:51 (#)
27599
Оксанов, ты что тоже такой же жид, который удавился за компанию?"
Лүзерами были, есть и будут. 18 и 20-тый годы докажут.
Привет..

(комментарий удалён)
User maxno, 05.11.2017 08:34 (#)
22523

++++++++
Ага, причем единодушно так. Трампячество - не более, чем тактика путинской пропаганды. И эти все говорливые /омериканские/ йудгеборки, портяний из какой-нибудь Гатчины.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User iiilia, 05.11.2017 01:08 (#)

retakaurt
Конечно, антисемит! Ненавижу евреев-тринадцатых, которые дурнее всех дураков у других народов. Здесь таких немало. Тот же изчикаго.
У Каспарова есть такой Александр Хайкин из Мюнхена - тоже тринадцатый. Вдобавок работает на российскую Контору, они ему и фамилию такую выбрали. Сам ни в зуб ногой, но Контора снабжает его готовыми цитатами, а он их доносит до публики. Иногда Контора путается - не те цитаты приводят, он и их вывешивает.
Или Igor Gasan • из Канады , Торонто - молодой сопливый дурак: вместо того,чтобы просто проверить ту статистику, которую я привёл, забился в истерике.
Вроде фамилии еврейские, но дураки всемирные.
Кстати, лично Вам.retakaurt,: мы с шефом, крымским и татарином, который пострадал, , вели переговоры о найме на работу молодого парня; 24 года, есть статьи, авторские, подходит по специальности.
Сообщили начальнику отдела кадров, что парень нам подходит.
Он заорал: "Зачем вы с этим дерьмом вообще разговаривали? "
Парень был евреем.
Ваш папа, случаем, не был начальником отдела кадров в Ленинграде?
Кс

(комментарий удалён)
User iiilia, 05.11.2017 01:13 (#)

retakaurt,
Если будет настроение, я приведу цитаты из того, что мне писали либералы от Каспарова.
Здесь концентрация таких идиотов поменьше.
Я давно установил: в России вся "оппозиция" - зубатовский профсоюз.
Не думаю,что сам Гарри Каспаров, но у него в журнале хватает засланцев из Конторы.
Кс

facebook.com Eugene_Goldberg, 04.11.2017 21:48 (#)
13969

Это мне слегка напоминает истерику советских патриотов по поводу высадки американцев на Луне. Эти истошные попытки доказать, что полет на Луну был сфальсифицирован имели бы смысл, если бы американцы "прилунились" только один раз. Но на самом деле было 6 высадок на Луну. Нормальному человеку тяжело понять, зачем американцам понадобилось фальсифицировать 6 полетов на Луну :-):-).

Так и здесь, Трамп совершенно в открытую заявлял, что он договорится с Путиным. Но баракофилы все равно пытаются доказать наличие заговора :-)

User judgebork96, 04.11.2017 22:35 (#)

А разве одного прилунения недостаточно? Разве невозможность такой аферы не очевидна? Проще говоря зачем нужно было Политбюро поддерживать американцев, если они легко могли доказать, что никакого полёта к Луне не было?
Так и тут совершенно понятно непредвзятому мнению, что Трамп заявляет и ведёт себя, как вменяемый, ответственный государственный деятель. Но ведь задача у совершенно не ожидавших победы Трампа коррумпированных американских левых элит, заметно поехавших мозгами после оглүшающего поражения (я, иногда просматриваю записи ночи выборов 2016, когда вҫе эти политические профессионалы-комментаторы сидели с лицами ничего не понимющіх первоклашек) , а совершенно другая.
Легко обманываемые (они обманываться рады) появившиеся, как грибы-поганки после дождя антитрамписты думать не умеют и, главное, не хотт. За них думают и раскручивают ложь демсы через свои СМИ – CNN, MSNBC и т.д. Здешние макаки только тупо повторяют бредовые вбросы от "золотых дождей" до прямого предательства Трампом своей страны. Понятно, что доказывать что-либо этому болоту невозможно. Болото булькает, испускает вонючие газы, старается засосать в трясину глупых, демагогических, ничем недоказуемых слетен и слухов. Огромную радость им доставляет исключительно затыкание ртов оппонентам чужими руками. И неуёмное захваливание друг друга. Как мы видим уже больше года все их предсказания развеиваются в пыль происходящими событиями. Нет оснований думать, что эта тенденция изменится.

facebook.com Eugene_Goldberg, 04.11.2017 23:02 (#)
13969

Я не совсем аккуратно высказался. Конечно, фальсификация события такого масштаба как полет на Луну невозможна. Но скажем недоверчивый человек без риска быть осмеянным может задавать вопросы (типа почему флаг шевелится при полном отсутствие на Луне атмосферы :-)). Однако продолжать сомневаться после 6 полетов на Луну - это уже признаки душевной болезни.

User retakaurt, 04.11.2017 22:00 (#)
27599

Гаррик, а ты тоже согласен с оксановым чтобы тебя расстреляли, но только в компании с Обамой и Хиллари?

User buldog555, 04.11.2017 12:53 (#)

> Все люди трампа говорят, что искали встречи с упырем в кремле.
> Один только трамп твитит, что встречи не искал.

* В американском суде такой трамповский п.здеж потянет лет на 175 тюрьмы.

User retakaurt, 04.11.2017 15:01 (#)
27599

Сначала отпирался, потом признался. Зачем было встречаться с высокопоставленным чиновником, только для того чтобы обменяться приветствиями? Да кто ж ему поверит! И понятно, что это не его собственная инициатива, а самого рыжего клоуна. Тут никаких сомнений быть не может Если он уже будучи президентом пытается ручкаться с путьком, без которого ни в Сирии, ни в Украине, ни с Ким чен уем вопросы не решаются, то во время предвыборной компании он только и возлагал надежды на )(уйло и даже призывал его опубликовать весь компромат на Хиллари. Кароче, Мюллер всю гоп компанию уже окружил сетью и сейчас каждого будет вытаскивать за ухо.

(комментарий удалён)
User keystone, 05.11.2017 23:16 (#)
19137

О, тут у нас только что свеженькие новости подвалили: "Trump's commerce secretary has business links to sanctioned Russians - and Putin's son-in-law". То бишь компания трампячьего дружка-миллиардера Уилбура Росса, назначенного оранжевым на пост министра коммерции, вовсю коммерцует с компанией Сибур, владельцы которой, включая Тимченко и Михельсона, находятся под американскими санкциями, а один из владельцев и директор - путенский зятек Шамалов. Причем - сюрприз, сюрприз! - Росса при прохождении утверждения в Сенате перед назначением на должность постигла уже хорошо знакомая нам по прочим трампячьм подельникам амнезия. Надо же, еще одно поразительное совпадение! Как сказал бывший чиновник высокого уровня в Госдепартаменте: “I’m frankly surprised. Maybe I shouldn’t be, given that with this administration, there seems to be a Russian in every closet.” (Моему удивлению нет предела. Хотя, может, и зря, учитывая, что у этой администрации в каждом шкафу сидит по русскому).

(комментарий удалён)
User keystone, 05.11.2017 23:37 (#)
19137

Вот ничем таких не удивишь. А где же свежесть восприятия? :))

User parabellum_32, 06.11.2017 00:08 (#)
33861

Свежесть восприятия зависит от свежести ИХ проделок. А так как они уже тухлые - то и восприятие соответствующее :)

User iiilia, 04.11.2017 15:26 (#)

Ребяты!!
Признаюсь без всякого Мюллера: я встречался с Путиным!
Расстреляйте меня!
Но только вместе с Обамой и Хилари Клинтон!
Кс

(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.11.2017 18:55 (#)
27599

Да Оксанов не будет против если трумп сам пристрелит его на пятой авеню. А Гаррик полюбит трумпа ещё сильнее.

User keystone, 04.11.2017 19:38 (#)
19137

Признаться, в этом случае даже некоторые жесткие критики трумпа к нему помягчеют :))

User retakaurt, 04.11.2017 20:04 (#)
27599

А ежели сам Гаррик попадется трумпу под горячую руку, так жесткие критики могут стать даже его (трумпа) сторонниками.

User keystone, 04.11.2017 20:41 (#)
19137

Мыслим в одном направлении!

User judgebork95, 05.11.2017 03:12 (#)

"User keystone, 04.11.2017 20:41 (#)
19137
Мыслим в одном направлении!"
Конечно в одном. В направлении палаты №6. Жаль не увижу ваши физиономии, когда вся эта бодяга с фальшивой сплетней заказанной и оплаченной бабой Хилей о президенте Трампе закончится пшиҡом. Вернее когда вашей обманщице и воровке начнут щемить хвост.

User judgebork95, 05.11.2017 08:31 (#)

т

(комментарий удалён)
User keystone, 05.11.2017 19:40 (#)
19137

Не, это все сам. По следам своего маразматического кумира, который публикует твит, состоящий из одного слова "we", и еще более глубокого сообщения "covfefe" :))

User parabellum_32, 06.11.2017 00:05 (#)
33861

Гиганты мысли! Отцы американской демократии! :)

User judgebork95, 06.11.2017 05:35 (#)

"User keystone, 05.03.2014 12:04
19137
Вот уж действительно ирония судьбы... В Севастополе, "городе русской славы", русские моряки ведут себя как сявки, нападающие из подворотни на прохожего по паханской указке. А воинская и гражданская доблесть, честь и достоинство - на стороне украинских военных, которые заранее знают, что в случае сражения с паханским войском имя их корабля - "Варяг"..."
При всём презрении к русским сявкам, сявки-адмиралы украинские сдали свой флот и перешли на сторону врага. Такие же сявки обращают внимание на опечатки, не понимая, что в самом деле происходит в тысячах других твитов. Замечать соринки в глазу противника и не видеть бревна в собственном признак трепачей и трепачих.

User ladywinter, 05.11.2017 00:19 (#)

Приведу встреченное мною мнение:
"На самом деле, эти воспоминания от Картер Пайдж именно сейчас уж слишком удобны. Трамп давно хочет избавится от Сешинс, ведь это дорога к избавлению от Моллера."
Как оно Вам?

User keystone, 05.11.2017 01:22 (#)
19137

Это две разные истории, хоть и пересекающиеся. То, что трамп спит и видит, как бы уволить Мюллера, а самый короткий путь к этому - заменить Сешнса - это очевидно. Но уволить Сешнса за то, что тот не вызвал ФБР, когда ему стало известно о контактах кампании с рашкованами, в то время как сам оранжевый мало что замазан в этом дерьме по уши, так еще и продолжает с пеной у рта галдеть, что никаких контактов не было вообще от слова "совсем" - это сделать уже сложно. И потом, выгнав Сешнса, нужно будет представить нового кандидата на утверждение Конгресса, а на этот счет его из Конгресса еще летом предупреждали, что номер не пройдет.

User ladywinter, 05.11.2017 02:34 (#)

Спасибо

User ladywinter, 04.11.2017 15:59 (#)

Трамп: «Единственный, кто имеет значение - это я». Видимо, Тиллерсон не без оснований назвал его ранее придурком
https://www.ehorussia.com/new/node/15096

User judgebork95, 06.11.2017 05:45 (#)

Я уже много раз говорил, что опираться на мнение и сообщения разных RU по крайней мере легкомысленно. Тиллерсон не говорил ничего подобного о Трампе, о чём он не раз и заявлял. Трамп же имел в виду только то, что последнее слово в определении внешней политики, по конституции, за ним.
Этот пост не личный, а пояснение к реальности.

User petrovsasha, 04.11.2017 17:41 (#)

- Я решил искупаться, а у них в бассейне была официантка. Без лифчика. И я крикнул. Чтобы её позвать. Чтобы заказать пиццу. Тебе и маме.
- Папа, думаешь мама поверит?
(из фильма Lampoons' vacation)

User kikbox, 04.11.2017 17:47 (#)

с рашкой нужно говорить только с позицией силы, по хорошему не понимает и не поймёт

User ladywinter, 04.11.2017 23:37 (#)

http://www.bbc.com/russian/news-39499244
http://www.bbc.com/russian/international/2016/05/160512_trump_advisor_page

User kwant, 05.11.2017 00:49 (#)

Хороший анализ от Ph.D. :
https://garygindler.wordpress.com/2017/10/30/%D0%BD%D0%B0-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD/
На юридическом фронте без перемен
В понедельник, 30 октября, специальный прокурор Мюллер выдвинул официальные обвинения против Пола Манафорта, так и не закончив официальное расследование сговора Трампа и Путина. Он вынужден был в спешке состряпать что-нибудь после того, как стало известно, что именно Хиллари Клинтон заплатила за фальшивое «русское досье» на Трампа и тем самым послужила началом всей «русской истерии». Мюллер был директором ФБР и в свое время спустил на тормозах дело о продаже американских урановых рудников России и участие Хиллари Клинтон в этом деле.
....