новость Поименно вспомнят всех

В Госдепартаменте США объяснили задержку с введением новых санкций против России
25.10.2017
Представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт. Фото: defense.gov

Представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт. Фото: defense.gov

В Госдепартаменте продолжают работу над списком российских лиц и организаций, которые попадут под новые санкции в соответствии с принятым в августе законом. Задержка с их введением объясняется сложностью процесса, объяснила пресс-секретарь Госдепа Хизер Нойерт. По ее словам, необходимо составить конкретные рекомендации для бизнеса и союзников США, чтобы они сами не подвергались воздействию санкций.


Комментарии
twitter.com iceageorg [twitter.com], 25.10.2017 09:28 (#)
23842

Жалуются чинуши и прочие воры из кооператива, что не знают кому заносить взятку, не могут найти, с кем можно порешать по пацановски, чтобы не попасть в список

User foxbit17, 25.10.2017 09:38 (#)
2967

Больше санкций , хороших и разных.... а то сами же эту гидру взрастили и пригрели .... а в итоге чтобы не выросло надобно делать было гораздо раньше...

User trubadur777, 25.10.2017 09:48 (#)

Западники - трусливые и мерзкие ублюдки, только сопли жевать могут, если бы хотели, давно кислород перекрыли этим гнидам. Противно смотреть на то, как они тянут кота за яйца.

Так тянуть )(уйло за яйца намного приятней. Вон как на Валдае верещал. Но в конце концов все равно оторвут. Так что все нормуль :)

Трампу все-таки придется сделать больно своему другану цахесу.

User foxbit17, 25.10.2017 09:54 (#)
2967

Своя шкура ближе к телу .... ради Вовы никто жертвовать собой не будет..

(комментарий удалён)
User foxbit17, 25.10.2017 10:15 (#)
2967

А что Ксюша ? С репутацией у нее и так все будь здоров... тут другой расклад - близко родственное скрещивание.. связанные панимашь одной цепью - деньги , копромат и просто привычка пить из одного корыта...сказали пей - будет пить...

User noname04, 25.10.2017 10:02 (#)

В Капитолии Трампа забросали российскими флажками
http://newsru.co.il/world/24oct2017/trump_0015.html

User judgebork98, 25.10.2017 13:05 (#)

Прежде чем писать подобную чепуху, неплохо бы вам прочесть собственную ссылку. ОДИН идиот из идиотской левацкой организации АТС, лозунгом которой является «Impeach Trump», бросил в сторону президента несколько флажков. Но был так далеко, что президент даже этого не заметил. Это у вас называется "забросали". Подобные провокационные высеры характеризуют вас, как лгущего сплетника с которым пропадает желание общаться.

User anticom, 25.10.2017 13:49 (#)
31002

интересно, как левая пресса будет отыгрывать нападки на Трампа по коллизии его кампании с Кремлем? Довели 50-60 млн населения до транса, сейчас нужно успокаивать и объяснять, что мол Хиллари была сукой, брала взятки у Кремля, торговала национальными интересами страны со своим мужем, проплатили досье, фэйковую информацию которого подготовила ФСБ, чтобы предоставить в тайные суды США для получения разрешения на прослушку кампании Трампа. Этакий заговорчик, в котором повязаны ДНС, кампания Хиллари, администрация Обамы, ну и конечно же Москва.

User judgebork98, 25.10.2017 14:05 (#)

Как? А никак. На то они и левые. То есть лгущие, двуличные и трепливые. Пытающиеся под тоннами лжи скрыть правдивую, основанную на фактах и документах информацию. И опирающиеся на выдуманные "разоблачения" от разных жёлтых журналистов и бывших агентов разведок. «Урангейт» набирает обороты, а что вякают по этому поводу глупые цыни и дохляки нас мало волнует.

User anticom, 25.10.2017 14:27 (#)
31002

местные идиоты меня мало интересуют, как и либеральня русскоязычная желтая пресса, Пионтковские, Немецы и им подобные, как же, Трамп лишил их денег по линии Госдепа, вот злоба и прет.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 25.10.2017 15:43 (#)
26293

А кто Вас лишил и каких денег? Ибо с Вашим зубовным скрежетом трудно кому-то сравниться.

User anticom, 25.10.2017 16:01 (#)
31002

Меня? Давайте поговорим про вас, See, you're angry again. Do you
feel you have to get angry to be
heard?

User noname04, 25.10.2017 14:59 (#)

judgebork98, 25.10.2017 13:05
----------------
Уффф...
Давайте попробуем без истерик и фанатизма.
Во-первых, все претензии по поводу несоответствия заголовка и содержания заметки - не ко мне, а к автору и редакции newsru.co.il.
Я только скопировал заголовок заметки с сайта и привел ссылку - чтобы каждый смог прочитать, подумать и сделать выводы.
Во-вторых, я (думаю, что и большинство читателей "Граней") понятия не имею об этой организации АТС. Было бы куда лучше, если бы вы без истерики, вкратце рассказали бы о ней, что она из себя представляет, привели примеры их деятельности, ссылки и т.п. Тогда ваше мнение о ней было бы аргументировано и понятно.
В-третьих, ваш истеричный фанатизм по своей сути ничем не отличается от фанатизма того же говнодеда и ему подобных (простите за сравнение, но выглядит это именно так).
Вы (как, впрочем, и некоторые другие) видите только черное. Или только белое.
Я же стараюсь видеть не только и черное, и белое, но и различать полутона.
Чтобы было понятно - к Трампу у меня очень неоднозначное отношение.

User noname04, 25.10.2017 15:01 (#)

Я не знаю, как сложились бы отношения клинтонши с путлером, но точно знаю, что отношение демократов к Израилю привело бы к катастрофе. Отношение Трампа к Израилю пока вроде бы нормальное, что ему в плюс. (Его отношение, по крайней мере, на словах, к ирану - тоже в плюс.) Но вот его слова о желании дружить с путлером, некоторые весьма подозрительные действия в этом направлении, наконец, очевидные попытки говняшки повлиять на исход выборов в его пользу - меня не только настораживают, но и пугают. Его слова и, надеюсь, искреннее желание оградить Америку (и весь мир) от радикального исламизма - ему в большой плюс, но его неуклюжие действия в этом направлении, скороспешные решения, легко отменяемые судами как противоречащие конституции и\или другим действующим законам - ему в такой же большой минус. Надеюсь, я понятно изложил свою точку зрения?
Ну и последнее. Своей несколько неадекватной реакцией на любое минимальное отрицательное замечание о вашем кумире ("не сотвори себе кумира"!) вы не только ему не помогаете, но и вызываете настороженность: если у него такие неадекватные сторонники, то может и он сам не очень?
Так что давайте в дальнейшем попробуем без истерик и фанатизма.

User judgebork98, 25.10.2017 15:27 (#)

Мне уже надоело объяснять (особенно атеистам) ,что у меня нет кумиров и что Трампа я не люблю, а уважаю. О истерике и фанатизме слышать от человека руководствующегося не фактами ,а сплетнями довольно странно. Это очередной трёп с целью замылить тему. Вы можете настораживаться или расслабляться, это никакого значения не имеет для людей привыкших логически мыслить и опираться на факты. Например Верховный Суд, единственный выносящий окончательные решения по вопросам конституции нашего государства на стороне президента, вопреки судам низшей инстанции. Опять лжёте.

User judgebork98, 25.10.2017 15:15 (#)

Образцовый пример демагогии и забалтывания. Прежде чем помещать ссылку вам нүжно было узнать кто такие АТС. newsru.co.il. совершенно нейтрально написали о выходке одинокого идиота. А у вас провокация с "закидали". Что я вижу и умею ли я различать цвета вам понять не дано. Возможно от того, что вы не имели возможности ознакомиться со многими тысячями моих постов на сайте, а возможно из-за слепой безосновательной ненависти к президенту Трампу.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 25.10.2017 12:10 (#)
17847

А по-сути статьи ни одного комментария!?! :(((

Мой таков.
1.Новые санкции слабенькие и фиговенькие.
2. Нужную "атмосферу" вокруг Пуила и К. они все равно создадут.
Т.к. общий посыл ясен - не имейте дел с этими русскими!!!

User judgebork98, 25.10.2017 13:35 (#)

Спасибо "Грани" за статью хоть немного проясняющую торопыгам, что государственная машина работает медленнее чем им бы этого хотелось. Надежды на то, что дойдёт мало. Но возможно подрежет крылышки полудохлым бруклинским недорослям, хотящим всего и немедленно.

(комментарий удалён)
User keystone, 25.10.2017 15:48 (#)
19137

Да и интересы рoднoгo Exxon oрденoнoсец рекс тoже, навернoе, не брoсит на прoизвoл судьбы. В oбщем, рабoта кипит...

(комментарий удалён)
User keystone, 25.10.2017 17:11 (#)
19137

Причем не oбязательнo такие уж мoлoдые. Чегo стoит тoлькo этoт старый oтмoрoзoк Roy Moore. А вся трусливая шoбла кoнгрессoвских репoв, за единичными исключениями врoде Вами перечисленных, трусливo пoджала хвoсты и пoдoбoстрастнo пoзвoляет oранжевoму павиану плевать себе, свoей партии и свoей стране в мoрду, лишь бы не рискoвать пoтерей кресла. Тьфу!

User cypa, 25.10.2017 18:59 (#)
51973

А как там насчет поведения "шоблы кoнгрессoвских" демoв, когда при предыдушем президенте они со скоростью ГосДумовского взбесившегося принтера одобряли все инициативы Обамы? ))

User judgebork98, 26.10.2017 02:20 (#)

Вы, сура, рассчитываете ответ получить? Напрасные надежды. Дамочки не отвечатели, дамочки вопрошатели.

(комментарий удалён)
User keystone, 25.10.2017 20:04 (#)
19137

Да нет, этo я o не o самoм павиане и егo замазаннoй пo уши гoп-кoмпании (у них перспективы действительнo весьма разнooбразные), а o репoвских сенатoрах и кoнгрессменах, для кoтoрых максимум риска - всегo лишь не переизбраться на следующий срoк. И вoт ради этoгo свoегo следующегo срoка oни изoбражают из себя дрессирoванных циркoвых сoбачек, и тoлькo нескoлькo челoвек из них нашли в себе мужествo забить на переизбрание и высказать все, чтo oни думают o дoнальде нашем трампе и o тoм, к чему егo мудрoе рукoвoдствo ведет страну.

Вoт вчера oдним из этих немнoгих стал сенатoр-республиканец Джефф Флэйк: "Mr. President, I rise today to say: Enough"
https://www.youtube.com/watch?v=8uVk0KdPLpc

(комментарий удалён)
User keystone, 25.10.2017 20:25 (#)
19137

Увы, пoка чтo бoльшинствo в кoличестве 49 сенатoрoв-репoв из 52-х глубoкo засунулo свoи языки в свoи же задницы и тoлькo в кулуарах прoмеж себя гoвoрят рoвнo тo же самoе, чтo Кoркер, Флэйк и oтчасти Маккейн. В Палате картина еще красивше - дружнo танцуют на задних лапках, и ни oдин кoнгрессмен-реп даже не вякнул в адрес этoгo взбесившегoся павиана. Хoтя все oни всё прекраснo пoнимают o трампячьих качествах и кoличествах, нo если не пoддакивать павиану, пoдавив рвoтный рефлекс, тo шансы пoбедить на республиканских праймериз, где рулит трампoлюбивoе быдлo, сильнo снижаются. Вoт вам и вся мoраль вместе с нравственнoстью и патриoтизмoм...

21790

Дамы, вы прекрасны.

User judgebork98, 26.10.2017 01:48 (#)

Прекрасная дама называет половину народа Америки трамполюбивым быдлом. Где же воспитывалась эта слегка пожухшая дама? На подольских базарах? Там как раз можно услышать подобное от черноротых торговок.

21790

А, пришли бедные ёрики, специалисты по подольским базарам. Только считать не умеют. Половина, говорите.

User keystone, 26.10.2017 16:08 (#)
19137

Ну чтo вы, прекрасны тoлькo трампнаш сo свoим верным гаррикoм, а на нас прoстo падают oтблески их oслепительнoй глу... эээ.. тo есть прелести :))

User cypa, 27.10.2017 15:19 (#)
51973

Похоже, "истечения срока работы комиссии Мюллера" нужно уже бояться не Трампу, а самой Клинтонше! Помимо Мюллера, "сговором" Трампа с Путиным занимаются четыре комитета Конгресса. Стоило комитетам Конгресса открыть новые расследования по поводу прошлогодних выборов, как стало известно, что DNC и кампания Хиллари Клинтон заплатили за дискредитированное "русское досье" на Дональда Трампа $9 млн. Получив это досье, которое считалось секретным, в лагере Хиллари перед выборами принялись радостно делиться его содержанием с журналистами и раздавали эти материалы, словно конфеты детям на Хэллоуин. Наверняка они также могли передать это досье в ФБР, которым тогда командовал Джеймс Коми. Не исключено, что материалы этого досье привели к тому, что ФБР при Обаме прослушивало команду Трампа, а в антитрамповскую прессу сливались имена и фамилии, чтобы помочь бабе Хиле стать президентом. Вот это и было настоящим сговором!

User judgebork98, 26.10.2017 01:31 (#)

Конечно "Enough". Ведь Флэйк не имеет в своём штате Аризона даже двүхзначной в процентах поддержки избирателей. Из-за его предательской по отношению к президенту Трампу политики. От выставления себя на выборы сенатором от штата отказался. Ну почему бы всей правды не сказать? Нельзя. Непривычно правду говорить.

User judgebork98, 26.10.2017 02:05 (#)

Интересно знают ли болтушки в чём обвиняет Трампа сенатор Коркер? А обвиняет он его в том, что президент Трамп escalating tension against the N.Korea. Но ведь единомышленники дам наоборот заявляют о том, что Трамп проводит недостаточно жёсткую позицию по отношению к Ыну. Кто же прав? Коркер, Флэйк и Маккейн, уходящие из Сената или президент? Рекбус, кроксфорд (А. Райкин) милые дамочки.