новость Твиттер передал Сенату США сведения о 201 связанном с Россией аккаунте

14.10.2017
Логотип "Твиттера"

Логотип "Твиттера"

Сервис микроблогов Твиттер передал комитету Сената США по разведке сведения о 201 аккаунте, связанном с попытками России повлиять на президентские выборы 2016 года. При этом записи, сделанные с этих аккаунтов и имеющие важное значение для расследования, могли быть удалены. В Сенате уже критиковали Твиттер за недостаточное сотрудничество со следствием.


Комментарии
(комментарий удалён)
User noname04, 15.10.2017 10:28 (#)

А восстановить придется...
---------------------------------
Не думаю, что придется "восстанавливать".
Во-первых, все должно сохранятся в технических логах.
Во-вторых, все т.н. "соцсети" мониторятся спецслужбами и уж у них-то все сохранено.
Но признать подобную слежку - не комильфо.
Поэтому и говорится, что сейчас данных нет, а завтра - "восстановим".
(А по сути - вытащат из секретных архивов и скажут "восстановили")

(комментарий удалён)
User noname04, 15.10.2017 11:53 (#)

важен конечный результат.
--------------------------------
О! :)

User vazir, 14.10.2017 13:05 (#)
40250

Информационная ассенизация почти через не хочу началась и обещает продолжиться. Смрада возмущения по поводу этих гигиенических мероприятий, приносимого восточными ветрами, вроде не боятся, но терять деньги вонючих клиентов всё-таки жалко, оно и понятно―капиталисты, Гобсек на Гобсеке, родовая болезнь успешной цивилизации...

(комментарий удалён)
User anticom, 14.10.2017 14:58 (#)
31002

а как же демократы новости будут получать?

(комментарий удалён)
User anticom, 14.10.2017 22:24 (#)
31002

там ФБР сейчас разбирается, как местные демократы воруют, то что для людей доставлено.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.10.2017 23:32 (#)
31002

вы примитивны в своем неведании

(комментарий удалён)
User anticom, 15.10.2017 01:48 (#)
31002

чувствуется CNN-ная подготовка, так держать товарищ.

User anticom, 14.10.2017 22:27 (#)
31002

кстати, как ваш главный либерал Вайнштейн поживает?

(комментарий удалён)
User anticom, 14.10.2017 23:33 (#)
31002

тот тоже насиловал как Вайнштейн и Билл Клинтон?

(комментарий удалён)
User anticom, 15.10.2017 01:54 (#)
31002

не знал, потому что действия не дошедшие до половых отношений, изнасилованием не считаются, сексуальное домогательство возможно. В делах же Билла Клинтона и Вайнштейна, как раз и присутствуют факты изнасилования. Вас это видать заводит, коль переводите стрелки, вместо того, чтобы по мужски признать, что это подонки и скоты, но у вас партия превыше всего.

(комментарий удалён)
User anticom, 15.10.2017 14:33 (#)
31002

"Подонками и скотами могут явиться любой. И Роджер Эйлс, и Хэннити -
вне зависимости от партийной принадлежности."
Поподробнее про Хэннити, не вымыслы, а факты плз.

(комментарий удалён)
User anticom, 15.10.2017 15:05 (#)
31002

добавлю, мусорная пресса пыталась дискредитировать ведущих консервативных СМИ. Когда дело дошло до конкретики, а именно ответственность за ложные обвинения, все это дерьмо сразу исчезло, прекрасно сознавая, что придется отвечать перед законом.

facebook.com Eugene_Goldberg, 15.10.2017 04:32 (#)
13969

Цинцинат как всегда лжив до предела. Ниже, он ссылается на Тодда Эйкина, который неудачно использовал в своей кампании термин "legitimate rape". Он применил его к сексуальные актам, которые закон признает изнасилованием. Эйкин вовсе не имел ввиду, что изнасилование в некоторых случаях является "законным" как пытается представить дело вечно-лживый Цинцинат :-):-)

(комментарий удалён)
facebook.com Eugene_Goldberg, 15.10.2017 05:13 (#)
13969

Нет проблем. Отношение Цинцината к фактам относящимся к республиканцам или Трампу можно назвать "a legitimate rape of the truth". То есть с его точки зрения перевирание этих фактов "освящено" хорошо известным (Цинцинату) законом природы, согласно которому моральный компас левака всегда показывает правильное направление.

(комментарий удалён)
facebook.com Eugene_Goldberg, 15.10.2017 06:36 (#)
13969

Ну я с анонимными товарищами никому помогать не возьмусь:-) Вы хотите Тоду помочьпомочьпомочь? Ну и помогайтепомогайтепомогайте!

(комментарий удалён)
facebook.com Eugene_Goldberg, 15.10.2017 07:17 (#)
13969

Ааа, Вы кажется намекаете, что Тодд сказав "legitimate rape" имел ввиду, что изнасилование бывает законным? А потом стал выкручиваться? Ну тут Вы путаете Эйкина с Цинцинатом :-):-):-) Для того чтобы понять что хотел сказать Эйкин термином "legitimate rape" достаточно прочитать соответствующее место его выступления. И Вам тогда незачем будет изображать из себя рыцаря в сияющих доспехах, последним бастионом защиты женщин от орд насильников-республиканцев :-):-)

(комментарий удалён)
facebook.com Eugene_Goldberg, 15.10.2017 05:22 (#)
13969

"Я уж не говорю о Республиканских сенаторах, которые считают, что изнасилование - это воля Божия"

Как завилял бедняга!! :-):-):-) Я по-прежнему придерживаюсь правила не дискутировать с Вами по причине абсолютной бесполезности сего занятия. Однако, я оставляю за собой право время от времени комментировать Ваши посты, в которых вранье превосходит все мыслимые пределы.

User anticom, 14.10.2017 15:21 (#)
31002

Твиттером молодежь практически не пользуется, если только не требование работодателя по наличию присутствия в социальных сетях, фэйсбук также не лучший вариант, многие имеют, но практически не пользуются по причине "следов", которые проверяются при наеме на работу, отслеживаются работодателями.
На кого могли повлиять эти твиттеры и фейсбуки? Владельцы этих платформ пытаются доказать свою значимость в "управлении" обществом, мол российские тролли через их платформы убедили 60 миллионов американцев голосовать за Трампа, полная чушь. Особо политизированные в основном трутся на сайтах новостных изданий, на которых оставляют свои комментарии. Там же было и есть присутствие прокремлевских троллей, причем количество их комментариев растет когда вопрос касается России.