новость Огни Москвы

CNN: Россия использовала Pokemon Go для попыток дестабилизации ситуации в США
13.10.2017
Заставка игры Pokemon Go

Заставка игры Pokemon Go

Российская "фабрика троллей" пыталась вызвать напряженность в американском обществе в том числе с помощью игры Pokemon Go. Ее участников призывали ловить покемонов в местах, где афроамериканцы были застрелены полицейскими, и давать пойманным монстрам имена жертв. За это игрокам обещали призы. По данным CNN, это было частью запущенной с российских аккаунтов кампании Donʼt Shoot Us.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vazir, 13.10.2017 12:09 (#)
40250

Ещё вчера вы обзывали всех на сайте "паникёрами":
https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.264720.html#comment_5755478
А сегодня как ни в чём ни бывало сами начинаете паниковать, заявляя, что: "по моему мир сходит с ума. Весь мировой порядок катится под откос..."
Вы уж определитесь, паниковать нам с вами и дальше или всем покаяться в паникёрстве, а то я совсем запутался.

(комментарий удалён)
User vazir, 13.10.2017 12:39 (#)
40250

Вы бы были поосторожнее с раздачей нелестных эпитетов, тем более, вооружившись критерием полезности или бесполезности совершаемых деяний. А то еще не ровён час и всех нас, не исключая и вашей персоны, на этом форуме придётся обозвать идиотами и бездельниками, потому что, согласитесь, от нашего здесь многописания пользы ни чуть не больше, чем от ловли покемонов.

(комментарий удалён)
User vazir, 13.10.2017 12:59 (#)
40250

Чему верят, что с российских аккаунтов была запущена кампания Donʼt Shoot Us ("Не стреляйте в нас")? А что в этой новости невероятного и с какой стати американским СМИ об этом врать?

(комментарий удалён)
User vazir, 13.10.2017 13:08 (#)
40250

Я у вас не об этом спрашивал, а СМИ не пишут о том, что русские покемоны собирались захватить Белый дом. Речь в них шла исключительно о том, что русские информационные диверсанты не оставляют попыток разворошить умы и души американского общества, что с их точки зрения недопустимо. Если вы с ними не согласны и считаете, что кремлёвские воры лжецы в своём праве, так и пишите, не придумывая того, чего нет и не отвечая на заданные в дискуссии вопросы.

(комментарий удалён)
User vazir, 13.10.2017 13:14 (#)
40250

Понятно, вы веруете, что американские СМИ лживы и в правоту Машки Захаровой. Правда я так и не услышал ответ на свой вопрос, ЗАЧЕМ им врать и непонятно, чем ваша вера лучше нашей.?

(комментарий удалён)
User vazir, 13.10.2017 13:34 (#)
40250

Вы опять паникуете и отделываетесь общими фразами о победе мирового Зла и Лжи над планетой Земля, при этом вам всё по барабану... А всё гораздо проще: стал достоянием гласности очередной ФАКТ вертухаевских международных игрищ и американцы считают важным для себя контролировать и пресекать их , хотя бы из гигиенических соображений и превентивной безопасности. При чём здесь "враньё" (кроме машкозахаровского, разумеется) и ваш крик души: "включать мозг", совершенно непонятно.

User noname04, 13.10.2017 23:24 (#)

... а тут ещё нашествие покемонов.
-------------------------
... и троллей!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vazir, 13.10.2017 12:28 (#)
40250

Для здравомыслящих людей будет гораздо оскорбительней не обращать внимание и спускать кремлёвским мерзавцам их злокозненные выходки, на которые, к слову сказать, они тратят ворованные у русского народа деньги. Или холопу всё равно на что транжирит его кровные полоумный барин, ведь сказано древними: "холоп в неволе у господина, а господин у своих затей".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
29978

Какое счастье, Цинциннат, что Воробей не живет в одной с Вами стране.
Ведь был бы завзятым трампистом, из не самых умеренных ;)

, 13.10.2017 18:42 (#)
22109

:)
Господи, какая каша в этих мозгах.
Винегрет из левых популистских лозунгов и правых взглядов.

User hevel_havalim, 13.10.2017 23:22 (#)
30299

Не знаю - как там у них, в США, но в Канаде на названные работы (мусорщик, почтарь, тракер) попасть невозможно просто так, с улицы. Профсоюзы! Чёрных есть немного, тракеры почти все белые, почтари почти все азиаты, мусорщики тоже почти все белые. Зарплаты по сравнению с очень многими - высокие. А на стройках работают, в основном, приезжие и местные без образования.

User sloneg, 13.10.2017 15:27 (#)

всемирная отзывчивость русского человека не знает границ: не слишком ли хорошо живут негры в америке? особенно убило про "телефоны каждому члену семьи".

Путинневсемогущ, небудемдемонизироватьпутина, дактоегофейкамверит и т.д. и т.п. А на самом деле, из таких мелких какашек и состоит РФ - кушай Запад, не обляпайся...

, 13.10.2017 17:23 (#)
22109

Если где-то есть говно - это точно пуйтино.

User noname04, 13.10.2017 23:32 (#)

Если где-то есть говно - это точно пуйтино.
---------------------------
.... а говорили, обама все подъезды в мацкве засрал...

, 13.10.2017 23:39 (#)
22109

Я не самый ярый поклонник Обамы, но не буду брать грех на душу - нет никаких доказательств того, что он гадил в Российских подъездах.
С пуйлом же ситуация обратная, куда ни копни - его копыта торчат.

User noname04, 13.10.2017 23:46 (#)

куда ни копни - его копыта торчат.
----------------------
Да тут и копать не надо - и так торчат!
И не только копыта, но и рога, и уши, и - (главное) - хвост!

, 13.10.2017 23:48 (#)
22109

+++

, 13.10.2017 23:51 (#)
22109

и - (главное) - хвост!
___
Не льстите ему. Хвост у него уже много лет не торчит ...