новость СМИ: Пентагон разработал план превентивного удара по КНДР

10.08.2017
Бомбардировщик B-1. Фото: boeing.com

Бомбардировщик B-1. Фото: boeing.com

Пентагон разработал план превентивного удара по ракетным объектам КНДР с использованием бомбардировщиков B-1, сообщает NBC. Планируется уничтожить 20 пусковых площадок, испытательных полигонов и вспомогательных объектов. Удар должен быть нанесен с авиабазы на Гуаме, которую Пхеньян грозится обстрелять ракетами.


Комментарии
User orge, 10.08.2017 09:39 (#)
4479

Окурок успел и Мордатого вооружить.
P.S. "Грани", не дурите народ, -- какие же это B-1?

(комментарий удалён)
User orge, 10.08.2017 15:39 (#)
4479

Подозрения на эту тему давно уже высказывались. Но куда смотрел Китай, вот вопрос.

User victor322, 10.08.2017 23:10 (#)
43536

Это именно В -1. Rockwell International B-1 Lancer. http://rian.com.ua/images/101434/46/1014344660.jpg

User orge, 10.08.2017 23:23 (#)
4479

Это они уже заменили, а с самого сначала выложили какие-то двухкилевые ерапланы.

User victor322, 10.08.2017 23:56 (#)
43536

Прошу прощения. Но молодцы, что быстро отреагировали. Это хорошо.

(комментарий удалён)
User utka00, 10.08.2017 20:24 (#)
29784

Не думаю. Наверное, это последний шанс обуздать Северную Корею. Еще пару лет, и это будет настолько опасно, что Ким Хрен Блин сможет шантажировать все мир. И Северная Корея никак не хочет понять, с кем она теперь имеет дело. Так что война будет, увы. Лишь бы с малой кровью.
З.Ы. Уверен, что планам превентивного нападения уже много лет. Было бы наоборот удивительно, если бы стратеги не прорабатывали и такой вариант. Так что никакой сенсации.

(комментарий удалён)
User utka00, 11.08.2017 09:25 (#)
29784

Насчет России не уверен. После войны с Северной Кореей вскроются многие их военные секреты и поставщики оружия. Россия там, явно, не на последнем месте.

User sergii_from_kyiv, 10.08.2017 09:42 (#)
13636

Скільки ще будуть панькатись с цим непорозумінням? Дочекались вже міжконтинентальних ракет, технології по яким були люб’язно надані чи то москалями (скоріше всього) чи то китайцями. Мало цього?

User utka00, 10.08.2017 20:31 (#)
29784

Найкращий час вже втрачено Обамою. Тепер це набагато складнiше. Крiм того, поряд, на вiдстанi гарматного пострiлу, живуть мiльйони людей. Так що Пiвденна Корея завжди буде проти i, незалежно вiд результату, буде звинувачувати у всьому США.

(комментарий удалён)
User timothy, 10.08.2017 14:37 (#)

Не телегу, а жестяную банку. Kick the can down the road.

User garin, 10.08.2017 09:48 (#)

"Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!"

User utka00, 10.08.2017 20:35 (#)
29784

Уже. Уже перитонит, вот в чем дело!

User polujekt, 10.08.2017 09:48 (#)

"...армия КНДР планирует атаковать базу баллистическими ракетами "Хвасон-12" с ядерными зарядами..."
--------------------
"...Собственные достижения ракетостроения ограничивались оригинальным цветом краски и сочными названиями типа: «Пук Нах Бах-3» или что-то в этом роде...
...Понятно, что россияне делают круглые глаза и как всегда бестолково отнекиваются: «Ракеты? Какие ракеты? Это – не мы, нас там нет. Это – злобный, бродячий военторг»."

http://defence-line.org/2017/08/sumasshedshij-xomyak-i-operaciya-voronezh/

User orge, 10.08.2017 10:03 (#)
4479

Если/когда Трамп начнет разбираться с Ыном по-серьезному, поднимется гвалт на весь мир, чем Окурок и воспользуется или для тихой оккупации Беларуси, или для обострения в Украине. К бабке не ходи.

User wasja41, 10.08.2017 10:54 (#)
26032

Такая опасность есть. Фельштинский месяца три назад писал об этом. С другой стороны, Дональд наш Трамп не вечен, ни как человек, ни как презик. А его преемник сможет воспользоваться казусом Кима как прецедентом для расправы с другими засранцами: вовой, например. Особенно когда весь мир на примере мордатой сволочи увидит, как легко рушатся такие режимы и что из оружий массового поражения диктатор успевает применить только биологическое, насрав в собственные штаны.

User orge, 10.08.2017 11:22 (#)
4479

Не знаю, что там будет в будущем, а пока нефть после его угроз слегка подпрыгнула. Союзники и советники в легком ахуе. nytimes.com

User leotank, 10.08.2017 13:09 (#)

Биологическое оружие - посмеялся, спасибо.
А вообще - не смешно...

27469

Ну это почти не больно. В Украине его ждет сверхтеплый прием, "Ростовом не отделается". А Беларусь уже обречена - либо обратится к НАТО за помощью. Там в окрестностях натовских войск стянуто нехерищщи.
А с толстомордым разберутся всего за несколько часов. Уж в сутки-то всяко уложатся. Вот только подтянут три АУГ и пошло-поехало.

(комментарий удалён)
User hevel_havalim, 10.08.2017 18:18 (#)
30299

Вы мечтатель. Никто жирного не сдаст - это не армия, а толпа зомби. Парализованы и дезориентированы - да, возможно. Но сдать, у них этого в голове просто нету, как и у большинства руssиян.

User utka00, 10.08.2017 20:38 (#)
29784

Про толпу заомби уже ответили. Да и главная проблема не в самой войне, а в ее последствиях. Оставшихся животных еще надо будет годами до человеческого состояния поднимать. И, как мы знаем по СССР - пока не умрет последний раб, они будут мечать вернуть все обратно.

User pomidoroff, 10.08.2017 10:05 (#)
2935

Делайте ставки, дамы и господа, делайте ставки! Долбанёт - не долбанёт.

User wasja41, 10.08.2017 10:56 (#)
26032

Судя по болтовне, не долбанет. Если б хотели долбануть, долбанули бы без лишних слов и угроз. Приятным сюрпризом.

(комментарий удалён)
User leotank, 10.08.2017 13:07 (#)

!!!

Вот чего ему не хватало? Народ со всем согласен, Крым захватывать не надо, Китай подкармливает, Россия ракетами снабжает - живи и радуйся, расти щёки и наследников. Так ведь нет. Мачизм лезет из всех щелей. Моджо набухает.

User wasja41, 10.08.2017 10:57 (#)
26032

ИМХО, его Х-ло подзуживает.

(комментарий удалён)
User utka00, 10.08.2017 20:39 (#)
29784

А то, что Ким слетел с катушек вы исключаете?

User leokadij_2, 10.08.2017 21:00 (#)

Это точно. Путлеру очень выгодно.

Фамилия у корейского генерала что надо - Ким Раком Димона). Не думаю, что долбанет - о таких вещах заранее не говорят...

(комментарий удалён)

Будем посмотреть. Судя по твитам Дональд тоже не сильно адекватен. Дон Корлеоне был мудрее - никаких угроз, только намеки...

User quantuum, 10.08.2017 11:32 (#)
24369

Даааа, одна его фраза "Если история чему-нибудь и учит, то только тому, что убить можно кого угодно" чего стоит, и как никогда соответствует международной обстановке.

User leotank, 10.08.2017 13:23 (#)

Вот и встретились неадекватности,
Развели на Востоке костер...

User utka00, 10.08.2017 20:42 (#)
29784

... а на Гранях деружные ватности
продолжают каскучивший спор...

User leokadij_2, 10.08.2017 21:04 (#)

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.
(Окуджава?)

User microfone, 10.08.2017 23:34 (#)

Кикабидзе. Но неважно, всё равно оба грузины. Грузинские фашысты, можно даже сказать.

User leokadij_2, 11.08.2017 03:14 (#)

Что поёт Кикабидзе - я помню.
Я спрашивал об авторе стихов.

User microfone, 11.08.2017 03:55 (#)

Для Окуджавы слабовато. Сейчас поищу.

User microfone, 11.08.2017 03:58 (#)

Какой-то Лаубе Ф.

User leokadij_2, 11.08.2017 06:21 (#)

ОК, спасибо

User leokadij_2, 11.08.2017 06:27 (#)

Вот здесь о нём:
https://45parallel.net/feliks_laube/

User wasja41, 10.08.2017 11:02 (#)
26032

++++

Все эти флотилии и марциальная риторика свидетельствуют о нерешительности и отсутствии четких планов. Печально, что Америка допускает, чтобы всякая сволочь шагала через все красные линии без всяких для себя последствий.

User wasja41, 10.08.2017 11:03 (#)
26032

Пока, во всяком случае.

User buldog555, 10.08.2017 10:58 (#)

> Пентагон разработал план превентивного удара по КНДР

* Пентагон, как дитя малое, не с тем злом борется.

Бей хоть по КНДР, хоть по Ирану.

Пока в кремле путин, терроризм будет продолжаться.

, 10.08.2017 11:32 (#)

Не думаю, что вот щас что-то будет. Заявления, это очередная "красная черта" для мордатого. Прям "утечки", как из дырявого водопровода. Ага, ага... Такая разговорчивость о стратегических планах, есть ни что иное, как военное и государственное преступление. И не один военный в своем уме на такое не пойдет. Ну, если не захочет закончить свою жизнь на пожизненном.
Много вы слышали что-нибудь о планах Пентагона после 11 сентября? Было впечатление, что Америка впала в затяжное молчание. А она просто готовилась. А потом на утро просыпаешься, а там... Весь Афганистан перепахивают. О таких операциях заранее не орут и пальчиком не грозят.
Посмотрим, сможет ли свинообразный, всё таки ЗАСТАВИТЬ Америку сделать, то что уже давно напрашивалось.

User hevel_havalim, 10.08.2017 18:25 (#)
30299

Во-во, мне тоже показалось странным, что не указали чем будут бомбить, какими зарядами, в какое время собираются начать вылеты и когда будут подлетать к Корее. Возможно не скорректировали всю инфу и ждут когда можно будет информировать жирномордого обо всех деталях.

User utka00, 10.08.2017 20:49 (#)
29784

Не надо путать ситуации. Ким явно пошел ва-банк. Но он не учитывает характер Трампа. Войны не хочется никому, но если придется, то она состоится. И приходится говорить об этом напрямую.
Втихую эту операцию не провести. При любом раскладе все будут обвинять в войне именно Штаты. Так что слова Трампа это просто артподготовка.

, 10.08.2017 21:22 (#)

Лети уже. Мимо. Артиллерист.

User utka00, 11.08.2017 09:27 (#)
29784

Вот и общайся с такими по-хорошему... А почему вы калика? Кому-то слишком сильно нахамили?

, 11.08.2017 10:30 (#)

Он, у своей сослуживицы консультацию возьми. Она уже вчоная. И за Додика дюже мотивированная. По двойной идет?

29978

вы правы, что не тот случай: война может обернуться крупными последствиями и большими жертвами, и общественность надо к этому готовить так или иначе. нанести же удар совсем внезапно в случае Сев. Кореи все равно нереально - они в высокой степени готовности постоянно, беспрецедентный случай в общем...

p.s. не варто навіть намагатися порозумітися з клопом
навіть коли скаже щось начебто розумне, істоту не треба годувати

(комментарий удалён)
User anticom, 10.08.2017 14:42 (#)
31002

а как же дети? В дети вырастут и станут красноармейцами.

(комментарий удалён)
User natovec, 10.08.2017 12:13 (#)
30929

объявляли перед тем как бомбить милошевича, саддама, каддафи, бен ладена, и хорошо - разбомбили. :)

User judgebork31, 10.08.2017 12:40 (#)

На сегодняшний день можно предпологать три варианта развития событий. Вмешательство китайцев чьим клиентом является Сев. Корея, путч северокорейских генералов или серьёзный обезоруживающий удар от США. Заставить китайцев пойти на уничтожение режима Кимов, имея ввиду перспективу объединения двух Корей под Сеулом и образование на его границах проамериканского государства, сделать нелегко, но можно. Для этого нужно пригрозить китайцам превращением Японии в атомную державу и их же успокоить недопущением никакого ядерного оружия на кореском полуострове. Перспектива появления Японии, как обладательницы ядерного оружия, мне кажется, опасней для китайцев чем объединённая Корея пусть не слишком дружественная, но не опасная в военном отношении. А выгоды торговли и разнообразных экономических отношений с новой Кореей пойдут только на пользу экономике Китая.

User judgebork31, 10.08.2017 12:41 (#)

Вопрос в том будут ли вопросы мировозренческие перевешивать экономические. Надо надеяться на то, что руководители Китая прагматики, а не идеологи.
У корейских генералов, как и у всех нормальных людей есть дети и я не думаю,что они хотят их видеть сгоревшими и превратившимися в ядерную пыль. И ради чего, вернее кого? Но информации о истинных настроениях северокорейской верхушки очень мало. А можно ли их купить, как арабских генералов, неизвестно.
И,наконец, нанесение превентивного удара США. Самый опасный и самый реальный сценарий.Слишком долго американские президенты только пінали сумасшедший режим и допинались до того, что у Кима-внука таки появилась возможность бомбить территорию собственно американскую. Находиться под постоянным шантажом толстячка из Пхеньяна үнизительно для великой державы и единственной superpower. Мне кажется, что на этот раз Ын переиграл и блефует не имея сильной карты. Думаю у корейцев нет ничего способного достичь континентальной Америки, но и Гуам наша территория и там живёт больше 200 000 американцев. Поэтому удар должен быть ошеломляющим о чём и предупрдил президент Трамп. У нас есть разные варианты, все опасные и непредсказуемые по своим последствиям. Тем не менее решение принимать надо и идти путём Чемберлена нельзя. Думаю не напрасно Трамп вернул в Овальный Офис убранный оттуда Обамой бюст Черчилля.

29978

Обама убрал бюст Черчилля? Почему, не сказал? Очень символично.
Но не решился заменить его бюстом Чемберлена. Ему бы подошло.

User judgebork31, 10.08.2017 22:58 (#)

Он заменил его на бюст Мартина Лютера Кинга.

29978

вот так и знала: Чемберлен оказался неугоден лишь потому что белый :))

User judgebork31, 11.08.2017 00:21 (#)

Не знаю, не знаю... Только помните какой вой подняло местное антитрампистское стадо когда была вброшена деза о том ,что Трамп раҫпорядился этот самый бюст Кинга убрать из Овального Кабинета? Защитники угнетённых, блин. Сами раситы ещё те, но если Трамп сделал то тут же заделываются борцами за права чернокожих братьев. Лицемеры.

29978

До чернокожих братьев им дела нет, в пищу идет все, что хоть как-то против Трампа, неважно что, главное, чтобы кетчуп был правильный - марки "антиТрамп" :)

User judgebork31, 11.08.2017 00:55 (#)

That's right ma'am!

User microfone, 11.08.2017 04:29 (#)

Больше всего ему бы подошла игрушка из секс-шопа. Тут уж что хочешь, то и думай. Их много там.

(комментарий удалён)
User judgebork31, 10.08.2017 13:05 (#)

По твоей логике самым большим победителем, ввиду огромности территории, должна быть Россия, которая только по глупости ещё не начала бросаться атомными болванками. За счёт чего (кого) Китай восстановиться? Кто план Маршалла китайцам обеспечит? Неужто разбомблённые Штаты с Японией?
Что именно не уловил? Спрашивай – отвечу.

(комментарий удалён)
User judgebork31, 10.08.2017 13:47 (#)

Спекулянт :)). Что эти несчастные выжившие китайцыс уду делать на этой отравленной территории? Что есть, пить? Ведь большие города и промышленность буду разрушены. Ну если Россию не затронет и её враги перестреляют друг друга, то придётся признать Хула величайшим политиком всех времён и народов. Только сомневаюсь я, что Рассея отсидиться. Не тот характер. Как это на свадьбе не устроить драку? Обязательно влезет и обязательно вылезет с набитой мордой и порванными в клочья рубашкой и трусами.
Пострадают все, но "лучше ужасный конец чем ужас без конца".

(комментарий удалён)
User judgebork31, 10.08.2017 13:56 (#)

Чего не много картограф? Вон в Ченобыле слегка рвануло ,так белорусы и Европа долго отхаркивали.

(комментарий удалён)
User judgebork31, 10.08.2017 14:16 (#)

Да знаю я. А если бы даже не знал, то очень быстро нашёл бы знающих людей Благо живём в век интенрнета.
Спи спокойно, дорогой друг. Память о тебе навечно сохранится в наших сердцах. :-))

(комментарий удалён)
User judgebork31, 10.08.2017 17:33 (#)

Шварц, мы вроде договорились эту тему не трогать.Зачем нам копья ломать из-за каких-то мишек и тюленей?:))

(комментарий удалён)
User judgebork31, 10.08.2017 18:02 (#)

Никаких обид, дорогой барманс почему-то считающий, что он превозмог все науки, а другие только в вопросах религии разбирются. Ты, дружище, забыл или никогда не знал, что Тора несёт нам свет истины, проверена тысячелетиями и дана на вечные времена в отличии от ваших научных теорем сегодня верных, а завтра опровергаемых такими же учёными. Великие учёные прошлого считали, что земля плоская, что солнце вращается вокруг земли, что человек не может передвигаться со ҫкоросью больше 50 км/час иначе его раздавит встречным потоком воздуха и тд и тп. Наука вещь очень хорошая, но построена на скепсисе. Без сомнения нет науки, а ты нам предлагаешь догму. Мол климат благодаря человеку меняется и скоро мы все изжаримся если не прекратим размножаться и этим уничтожать природу. Некоторые твои климатологи договорились уже до того, что мы лишние на этой планете и ради деревьев, редиски с картошкой и других предствителей флоры и фауны должны прекратить своё существование.
Спасибо. Не хотим.

(комментарий удалён)
User judgebork31, 10.08.2017 18:23 (#)

Барманс прекрати. Начинаешь заговариваться. Ещё раз предлагаю не трогать ( между нами) тему глобального потепления. Найди другую жертву своей догме. PLEASE!

(комментарий удалён)
User judgebork31, 10.08.2017 18:56 (#)

Тебе ещё раз, потому что ты не понял. Я предложил в разговорах между нами не касаться темы потепления, но по теме вообще, еҫли об это зайдёт речь на сайте, высказываться конечно буду. Если ты это будешь принимать на свой счёт ,твоё дело.
Что касается Трампов то и ты и весь наш сайт и даже Ховард Стерн зае..., пардон, замучаются считать их деньги.

(комментарий удалён)
User judgebork31, 10.08.2017 19:21 (#)

Консультируюсь. Сижу в очень удобномкресле перед компютером, под кондиционером, курю отличную сигару и запиваю отличным кофе а мне нужно в жару Кайзера вывести. Что делать? Уступить лени и эгоизму или доказать самому себе что ещё не всё пропало и совесть никуда не делась.Так выводить или не выводить мистер КОНСУЛЬТАНТ?

(комментарий удалён)
User judgebork31, 10.08.2017 19:36 (#)

От имени Кайзера и его собратьев по уму приношу благодарность готовому ради них исчезнуть mad scientist Бармансу ибн Шварцу! :-))))))

(комментарий удалён)
User judgebork31, 10.08.2017 19:52 (#)

Have a nice day!

User vadim33, 10.08.2017 20:57 (#)

judgebork31,
Есть особая категория здешней публики, которая считает, что их ограниченные знания в ограниченных областях обеспечивают им право считать себя белыми бестиями, а остальное человечество быдлом.
Самый яркий представитель - изчикаго.
У него замечательная технология: решает, что некто не знает про нечто (просто считает, и всё). И это даёт ему возможность самовозвышения. Типично для пятилетних мальчиков.
Дальше следуют жуткие истерики...
Но выясняется, что эта белая бестия в курсе только уровня средней школы, поэтому её вопросы относятся только к школьным.
Тhe_schwartz, из той же пдеяды...
Я это понял ещё до начального общения с ним.
Всё берёт гонором. Потому что за душой другого нет
Кс

(комментарий удалён)
User vadim33, 11.08.2017 17:05 (#)

the_schwartz,
Мне положено учить по возрасту.
Старый шизик - это тот, кто наследственно болен шизофренией.
Я интересовался у медиков про тех, кто швыряется шизофренией.
Говорят, что это у них генетический идиотизм.
Кс

User judgebork31, 10.08.2017 23:22 (#)

Этот из Чикаго обыкновенный дурак. Поэтому считает себя остроумным подкалывателем. Но его подначки на уровне пятиклассника и с юмором примерно та же история, что и у халтурщика Задорнова, шутки которого производят впечатление на гопоту вроде мента и адика.
Барманса не надо трогать. Он беззлобный, только обидчивый не в меру.

(комментарий удалён)
User judgebork31, 11.08.2017 00:35 (#)

Барманчик, я уже не знаю как тебя ласковей назвать. Много раз тебе говорил, что я не обижаюь на друзей, тем более по пустякам. А те кто отрицают Энштейна и высадку американцев на Луну или утвеждают что башни-близнецы обрушило ЦРУ вместе с израильтянами для меня перестают сущстовать как номо сапиенс и превращаются в гамадрилов. Привет!

User vadim33, 11.08.2017 17:01 (#)

the_schwartz,
Есть две категории тех, кто швыряется шизофренией: физики от Ландау, которые никогда не прочитают,что же такое - болезнь шизофрения; и наследники КГБ, для которых любое разномыслие - вялотекущая шизофрения.
Лучше, если хочется возвысить кого-нибудь, приписывать ему сифилис.
Кс

User vadim33, 11.08.2017 19:23 (#)

judgebork31,
Барманс тоже ляпанулся: не знает ничего про такую болезнь, как шизофрения.
Это опасно: можно получить запашок изчикаго.
Кс

(комментарий удалён)
User vadim33, 12.08.2017 16:55 (#)

the_schwartz,
Не мой, а Ваш!
Вас мама не учила?
У меня очень хороший доктор-психотерапевт - я же в США, где у каждого все доктора.
Я с ним советовался по поводу "шизофрении" и Альцгеймера. Он сказал,что шизофрении у меня нет, а Алцгеймер пока не грозит, поскольку у меня мнгого разных пороков: суперсураунд
системы собственного проекта, рыбалка, музыка, садоводство, внуки.
Он же сказал мне, что такие, как изчикаго, увы, Вы тоже, не больны, у них вреждённый идиотизм.
Если у Вас есть даже одна извилина пунктиром, подумайте не только над уровнем моих постов, но и над тем, как Вы выглядите в вечности (в интернете) со своими диагнозами.
Я никогда себе таких подлостей не позволяю.
Заодно, Вам, невежественному в медицине: у больных шизофренией многократно повышенная склонность к суициду.
К этому их можно подтолкнуть,
публично называя их шизо.
Так что про подлось я
написал аргументированно.
ТщательнЕЕ,
совок, надо! ТщательнЕЕ!
Кс

(комментарий удалён)
User vadim33, 12.08.2017 19:54 (#)

the_schwartz,
По идиотски прилипли Вы!
Кс

twitter.com y_drozd [twitter.com], 10.08.2017 18:53 (#)
26293

Китайская "небольшая часть" - это большая часть их населения и промышленности. Тибет, Внутренняя Монголия, Синцзян - это, конечно, огромные территории, но низкая плотность населения и мизерная промышленность.

User starmonkey, 10.08.2017 14:27 (#)
27973

А ракеты у Ына из России. Вот и определилась ось полудурков: Путин-Асад-Ын.

User anticom, 10.08.2017 16:04 (#)
31002

похоже Владивосток берет на себя право быть Воронежем.

(комментарий удалён)
User anticom, 10.08.2017 17:52 (#)
31002

для поднятия патриотизма иногда и поезда метро взрывают, и многоэтажные жилые здания.

(комментарий удалён)
User anticom, 10.08.2017 18:06 (#)
31002

честно говоря, здесь больше ирония. Хотя любые действия Путина по скрытой поддержке С. Корейского режима, это возможность дальнейшей эскалации, которая может перерасти в ядерную локальную войну, что чревато для жителей Приморского края.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.08.2017 00:35 (#)
31002

причем здесь враг, ядерное облако имеет свойство перемещаться.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.08.2017 15:16 (#)
31002

В зависимости от направления ракетного удара. Если с целью достичь Гавайи или материковую часть, то траектория идет по ДБК, а это практически северно-восточное направление с момента пуска ракет, т.е. через Приморский край.

29978

Царю плевать на подданных из отдаленной провинции, как он на "Курск" плевать хотел.

21790

Тупые горные реднеки не поняли. Что, если у Пентагона действительно есть такой план, то прямо вот так легко высокопоставленные чиновники будут про него сообщать в сми? Что-то как-то эмн.

(комментарий удалён)
User leokadij_2, 11.08.2017 03:16 (#)

Это точно!
А Путлер будет "весь в белом".

User victor322, 10.08.2017 23:25 (#)
43536

Давайте говорить серьезно. Если Штаты разнесут этот оплот чучхе, а сделают они это за один день, то возникнет конкретный вопрос. А кто поставил ракетно-ядерное вооружение в этот курятник.
Вот и думайте. Поставщик то известен. Но как всегда включает дурачка, мол, это не мы и настамнет.

User bel_medved, 12.08.2017 20:12 (#)

Ын сдулся. Уже не уничтожить ядерным оружие Штаты грозится, а нанести удар по Гуаму, и благоразумно не уточняет каким видом оружия. Что и требовалось. Блеф Трампа заставил врага раскрыть карты.