новость Бескомпроматная позиция

Сын Трампа назвал встречу с российским адвокатом "пустой тратой времени"
12.07.2017
Дональд Трамп-младший. Кадр Fox News

Дональд Трамп-младший. Кадр Fox News

Сын президента США Дональд Трамп-младший назвал "потраченными впустую 20 минутами" встречу с адвокатом из России Натальей Весельницкой, состоявшуюся летом прошлого года. Адвокат должна была передать некий компромат на кандидата от Демпартии Хилари Клинтон, якобы полученный от российского прокурора. Сама Веселовская заявила, что у нее не было и не могло быть никакой компрометирующей информации.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 12.07.2017 10:37 (#)
13636

Плохи дела, видимо, у левацкой грязи, уже к сыну решили доебаться, с Трампом нихера не получается, надо ему и тут кровь попортить, ни чем не брезгуют, думал, что обвинением в инцесте ограничатся, но нет, мразотность леваков не знает границ.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.07.2017 13:34 (#)
13636

ну всё, кранты Трампу, "влип очкарик" (с) основательно.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.07.2017 14:38 (#)
13636

а кому щас легко?

User petrovsasha, 12.07.2017 18:52 (#)

Плохи дела у правацкой грязи. У Хиллари, как выяснилось, не было ни одного сомнительного источника финансирования. А ору то, ору было у праваков.

User wasja41, 12.07.2017 11:00 (#)
26032

Это как себе представить надо? Звонит какая-то чувиха, иностранка, и говорит: "Я от генпрокурора России. Хочу поговорить с представителями команды Трампа, и не с какими-нибудь, а самыми приближенными к телу. Информации у меня, правда, никакой нет и не может быть." И сразу эти чуваки откладывают все дела и несутся к ней? Чтобы выяснить, что разговор пойдет о несчастных сиротах? Это что, их так легко нае-ть?

User hevel_havalim, 12.07.2017 15:12 (#)
30299

Может им хотели смотрины организовать? Ну, чтобы поженить потом.

(комментарий удалён)
User wasja41, 12.07.2017 23:02 (#)
26032

Ув. baruh_001,

Проблема даже не в том, ИМХО, что встреча была. Бог с ней совсем. Проблема в том, что это еще одна "забытая" встреча, о которой ни Манафорт, ни другие участники не сообщили, когда речь шла о контактах команды Трампа с Россией. Такой контакт - не пустяк, чтоб никто из троих о нем не вспомнил. Это все же был контакт, якобы основывающийся на компромате, предложенном генпрокурором России, а не хрен собачий. Противоречия и хитрожопость - вот в чем проблема этих людей, а не сами по себе контакты. Их уже трудно воспринимать всерьез. Чего ожидать от политиков, которые лгут на каждом шагу или страдают амнезией во всем, что связано с Россией. Противно же. И возникают вопросы - почему умалчивают о таких вещах, тем более, если они совершенно безобидные? Забыли в суматохе? Но ведь вспомнили же даже мелкие подробности разговоров "ни о чем" когда припекло. Тем более сохранились майлы про этот контакт. То есть могли и раньше в нем признаться.
Насчет осложнения жизни Трампа со стороны Х-ла пока ничего такого не видел. Видел с обеих сторон доброжелательность и демонстрацию готовности к сотрудничеству, довольно странные в разрезе действий России по дестабилизации ситуации во всем мире.

User wasja41, 12.07.2017 23:04 (#)
26032

Да и оправдание по типу "политика - грязное дело, поневоле замажешься" - довольно беспомощное и перекладывает вину с конкретной личности на обстоятельства вроде тяжелого детства. Это глубоко противоречит моему пониманию свободы и ответственности человека за те или иные действия - т.е. волевые акты, а не нечто, происшедшее с ним во сне или под влиянием наркоты.

User wasja41, 12.07.2017 11:03 (#)
26032

-арас Алагаров... Где же он "Пид-" потерял?

User wasja41, 12.07.2017 11:08 (#)
26032

Награды (из Вики) уважаемого -араса:

Орден Почёта (26 июня 2013 года) — за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность[14].
Орден святого благоверного князя Даниила Московского II степени
Орден Преподобного Сергия Радонежского II степени (2003 г.);
Командор ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой» (27 декабря 2008 года)[15][16].
Обладатель премии Commercial Real Estate Awards в номинации «Девелопер Года» (2011)
Обладатель премии The MICAM Awards

!!!!Обладатель премии Donald Trump Diamond Excellence Award!!!!!

Первое место в рейтинге газеты «Коммерсант» высших руководителей 2010 г. (номинация – «Торговля»)
Первое место в рейтинге владельцев коммерческой недвижимости по версии журнала «Forbes» , 2010 г.
«Девелопер года» по версии премии Commercial Real Estate Awards 2011 (CRE Awards)
«Персона года» и «Девелопер года» по версии премии Commercial Real Estate Awards 2015 (CRE Awards)

User golby, 12.07.2017 11:49 (#)

Да здравствует ложь! Девиз Путина и Трампа! Геббельс перевернулся в гробу от зависти...

User orge, 12.07.2017 11:54 (#)
4479

Дальнейшее развитие событий обещает быть чрезвычайно томным.

User american_uncle, 12.07.2017 12:25 (#)
25290

"Это было буквально просто потраченные впустую 20 минут, что было просто стыдно", - сказал Трамп-младший.
==============================================================================

Мне, вот, интересно, за что именно было стыдно Донни Джуниору? За то, что он ничего не смог получить от русской резидентки, или за то, что вообще пытался это сделать? Так, за что, младшенький? Ответь американцам, паскудник!

User orge, 12.07.2017 13:11 (#)
4479

Да ломается он, косит под дурачка, делая вид, что ему стыдно за напрасно потерянные 20 минут времени. Мол, у него такое ценное время, что эти 20 минут -- болезненная потеря.

User hevel_havalim, 12.07.2017 17:28 (#)
30299

Ему стыдно за то, что он не смог добиться от русской резидентки Весельницкой того, чего добился Коля Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц.

User izolda, 12.07.2017 13:02 (#)
34445

Учитывая, что на встрече был Донни-младший, зятек Кушнер и пиарщик Манафорт, то нынешняя попытка сынка отмазать папку, что тот мол даже не знал о встрече, выглядит как минимум смешно, особенно на фоне видео, где Трамп за два дня до встречи обещает во всеуслышание большие новости о Клинтон (keystone вчера давала ссылку на видео с полным раскладом всей хронологии событий https://graniru.org/Politics/Russia/d.262476.html#comment_5686089)

(комментарий удалён)
User dino, 12.07.2017 15:34 (#)
2989

И не просто глава предвыборной компании, а глава в помощниках у которой числился некто Константин Килимник.

User izolda, 12.07.2017 18:30 (#)
34445

Писала без регалий, т.к. участники форума и так в курсе заслуг этого проходимца, тем более, что и Кушнер не просто зятек, а главный советник и доверенное лицо Трампа, который на тот момент был одним из ведущих менеджеров президентской кампании тестя...

User hevel_havalim, 12.07.2017 17:44 (#)
30299

Эх, жалко, что этот гром грянул ДО речи. Теперь сможет сделать поправки, и скажет, что ни сном ни духом, занят был выборами и не обращал внимания. Представляете себе - что было бы, если бы в речи он сказал одно, а тут "малец с поправкой влез"(с)

(комментарий удалён)
User dino, 12.07.2017 15:28 (#)
2989

"Не с той семьёй связались слабаки-леваки".
Связались как раз с той, которая связалась не с теми. Если семейка не усвоила понятие - порочащие связи, придется ей это обьяснять в доходчивой форме.

(комментарий удалён)
User dino, 12.07.2017 16:11 (#)
2989

Мое обьяснение было бы лучшим исходом для семейки, но вероятнее всего этим займется Мюллер.

(комментарий удалён)
User dino, 12.07.2017 18:44 (#)
2989

"Что будем делать? Смеятся или плакать?"
В любом случае смех сквозь слезы Трампу, в обозримом будущем, не грозит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
29978

верить не верить - категория субъективная

(комментарий удалён)
29978

о честности можно знать перед собой,
для других это вопрос веры в нее
следовательно субъективно...
вера не всегда требует доказательств

User retakaurt, 12.07.2017 15:09 (#)
27599

Похоже Дональду выдвинут обвинение в государственной измене. Сенаторы сейчас решили вплотную заняться расследованием новых фактов сотрудничества трамповской команды с Россией.
«В течение продолжительного времени мы видели дым без огня (в расследовании российского вмешательства). Сегодня мы увидели огонь. Это начинает выглядеть как открытый сговор с правительством России. Очевидно, что президент не мог не знать о встрече между (представителями) российского правительства, его зятем, руководителями избирательного штаба и его сыном», – сказал сенатор демократ Крис Мерфи.
Отвечая на вопрос, не является ли опубликованная переписка свидетельством государственной измены, сенатор-демократ Мартин Хейнрик сказал, что сообщения «говорят сами за себя».

User keystone, 12.07.2017 15:43 (#)
19137

В предвидении грядущих удoвoльствий трампик-сынуля пoзавчера срoчнo нанял адвoката пo угoлoвке. Пикантная пoдрoбнoсть - знаменитый трампикoвый адвoкат Алан Футерас специализируется на защите крупных мафиoзи, наркoбарoнoв и хакерoв-грабителей банкoв:

"Futerfas is an experienced litigator, and he has defended clients with alleged ties to the mob, including a racketeering case involving a Mafia-linked “garbage cartel.” He also represented the Queens pizzeria owner convicted of smuggling cocaine last year and one of the hackers accused of a 2014 cyberattack on JPMorgan."

Мне нравится хoд трампикoвoй мысли :)))

User keystone, 12.07.2017 16:25 (#)
19137

Рoскoшный интернетoвский кoммент:
"Trump said in the campaign that if I voted for Clinton, I'd be stuck with a criminal president under constant federal investigation from day one. Turns out he was right. I voted for Clinton and I'm stuck with a criminal president under federal investigation from day one."
(Вo время избирательнoй кампании Трамп гoвoрил, чтo если я прoгoлoсую за Клинтoн, тo пoлучу президента-угoлoвника, кoтoрый с первoгo свoегo дня в oфисе будет пoстoяннo нахoдиться пoд федеральным расследoванием. И oн oказался прав: я гoлoсoвал за Клинтoн, и пoлучил президента-угoлoвника, кoтoрый с первoгo дня нахoдится пoд федеральным расследoванием)

(комментарий удалён)
User keystone, 12.07.2017 17:56 (#)
19137

Да, тут нарoд на американских сайтах резвится сo страшнoй силoй...

User wasja41, 13.07.2017 16:08 (#)
26032

:)))))))
Клево! Трамп, оказывается, еще и пророк!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
29978

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :)

29978

короче, пустышка. еще одна. как и ожидалось.

(комментарий удалён)
29978

поживем - увидим

User anticom, 12.07.2017 20:17 (#)
31002

кстати, кто то в Обамовском Госдепе выдал этой российской даме-адвокату визу, хотя ей въезд был прикрыт.
Получается, вернее очень похоже, это спектакль разыгранный с участием обамовской камарильи. Да и то знаменитое досье верстали те же люди, которые туда засунули и этот факт встречи.

21790

Ничего реального на Клинтоншу не было ни у кого. Хотя они готовы были даже на вот такие неприличные вещи, как эта встреча. Не знаю, что еще надо, чтоб что-нибудь понять.