новость В Конгрессе предложили ввести санкции против России за нарушение договора о РСМД

08.07.2017
Эд Ройс. Фото: edroyce.com

Эд Ройс. Фото: edroyce.com

Американский конгрессмен-республиканец Эд Ройс внес поправку о новых санкциях против России за нарушение договора о ракетах средней и малой дальности. Ройс, возглавляющий комитет по иностранным делам Палаты представителей, обвинил Владимира Путина в грубом нарушении обязательств по договору и назвал это "примером российской агрессии, которая подрывает глобальную стабильность". О конкретном содержании поправок, внесенных Ройсом в законопроект о национальной обороне на 2018 год, не сообщается.


Комментарии
User orge, 08.07.2017 11:27 (#)
4479

Это чтобы после рукопожатия Трампа не расслаблялись.

User american_uncle, 08.07.2017 16:57 (#)
25290

Ну, что же это такое?! Форменное издевательство над великим лидером! Какой-то сенатор, какой-то Ройс опять дал великому кремлёвскому геополитику по его геополитическим яйцам! Нет, не может навести порядок у себя в доме Трамп, не может...

User orge, 08.07.2017 19:23 (#)
4479

Мда-а, Путька своих сенаторов может хоть с кашей съесть. Завидует ему, наверное, Дональд по-черному...

(комментарий удалён)
User orge, 08.07.2017 20:18 (#)
4479

Ничего, Окурок его быстро на землю опустит.

(комментарий удалён)
User orge, 08.07.2017 20:35 (#)
4479

Это им хотелось бы. А реалии жизни будут диктовать совсем другое. Американские СМИ и истеблишмент будут следить за тем, что воспоследует. Спуску Трампу не будет.

29978

Очень хорошо. Еще один рычаг не помешает.

User maxno, 08.07.2017 12:03 (#)
22523

Замечательно! Все рычаги включаем, хватит цацкаться. Пора акценты смещать в сторону гидры ФСБ, признать их хуже чем игил и готовить преюдицию для будущих судов, чтоб потом не тратить время на доказательство очевидного. Эта мафия внедрила свою моль-путена, а теперь распространяет болезнь за пределы параши, вирусы, фигирусы, террор и провокации....... Это мафия настоящая, причем засвеченные бортников, патрушевы и путены, боюсь не самые главные.

User leokadij_2, 08.07.2017 12:21 (#)

Настоящая мафия (ВКПб-КПСС) захватила власть в России, уничтожила другие партии, гражданские свободы, прессу и т.п. еще в 1917 году.

(комментарий удалён)
User kotmatagot4, 08.07.2017 13:37 (#)

Главные - кгбшные генералы-старцы, сидящие в глубоком бункере и оттуда руководящие путеном посредством телеграфа.

User maxno, 08.07.2017 22:55 (#)
22523

25 лет назад верхи КГБ, чудом избежавшие люстрации, планомерно вели в кремль "бледную моль" - "человека-ничто", оставаясь за кадром. Думаю, именно тогда они окончательно порвали с публичностью дабы исключить риск расплаты, делишки их стали уж очень рисковые. Многих старперов КГБ уже нет на свете и многие рычаги путен продобрал под себя. Может быть на сегодня даже и все, спорить не буду, но то что бездарного путена тащили наверх подтверждается скоростью восхождения, ну и конечными бенефициарами (не Березовский явно)- те кому все финансовые потоки огромной страны подконтрольны- ФСБ РФ.

User maxno, 08.07.2017 22:57 (#)
22523

А раз тащили, значит он их проект всего лишь, отсюда я и делаю вывод.

(комментарий удалён)
User maxno, 08.07.2017 23:51 (#)
22523

Ну Феликса-то на Лубянке раскачали:))
Гэбявые из окон наблюдали и тряслись. Вообще да, тот день говорит о многом, болваны вместо того, чтобы наказать вертухаев, качали болванку их символизирующую. А вертухаи наблюдая из окон такое осквернение, тихо отсиживались в моем подвале в мокрых штанах.

User maxno, 08.07.2017 23:52 (#)
22523

...своём подвале...

User vadim44, 09.07.2017 15:24 (#)

maxno,
Вы не знаете, кто тащил? Кто всё это задумал?
"Реформаторы"! Это им был нужен русский Пиночет.
В интернете приведёно свидетельство обсуждения проблемы - кому отдать всё - между Гайдаром и не помню уже, кем-то известным. Один говорил,что всё надо отдать чекистам, другой не соглашался: надо отдать чекистам и бандитам.
Есть очень много публичных свидетельств того, как они это делали.
Я уж не говорю о лозунге СПС : "Путина в президенты! Кириенко в Думу!"
Многие из реформаторов были чекистами ((Гайдар - чекист в третьем поколении).
Многие работали на чекистов, "не зная".
Именно тогда я написал в форуме СПС: "Путин - это фашизм в России". Они не верили или не хотели верить. В той команде, где мне повезло, проблему чекистского фашизма в России обсуждали ещё в 1992 году. И понимали, что именно демшиза об этом мечтает. Больше, чем коммунисты.
Так что план Андропова успешно реализовал тандем демшизы и чекистов.
Кс.

User maxno, 09.07.2017 16:05 (#)
22523

Виннипух и все все все...

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.07.2017 19:19 (#)
27599

Как я понял это поправка к этому же новому пакету санкций. Наверно воффка уговорил рыжего этот пакет не подписывать.

User vadim33, 08.07.2017 18:53 (#)

Вот и снова - все одинаковомыслящие. Не скучно, господа?
Это очень сильное оружие - санкции против ракет. Тогда вобще ракет не нужно, хватит санкций.
Кстати, то,что санкции - дело Конгресса - это вполне конституционно: санкции элемент торговой войны, а война - дело Конгресса.
Трамп подражал Обаме, котрый неоднократно нарушал Конституцию.
А что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
Кс

User vadim33, 08.07.2017 18:57 (#)

Ну и что до "зашквара"...
Вам следует поблагодарить Трампа и Путина за то,что Вы сегодня живы, а не превратились в радиоактивный пепел.
Компромиссы -очень непростое дело, но не было бы компромиссов, не было бы и человечества.
Одинаковомыслящим такое не по генам.
Кс

User retakaurt, 08.07.2017 19:21 (#)
27599

Оксанов, а бородатого игиловца ты не хочешь поблагодарить за то, что он ещё до тебя не добрался?

User vadim33, 08.07.2017 20:01 (#)

retakaurt,
Это удовольствие я предоставляю Вам. В виде особой любви к Вам.
Вы и в совке были таким тупым? И где же Вы работали?
Например, в нашей фирме тупых не держали.
Вот поэтому мне в диковинку здешние.
И Вы.
Кс

User retakaurt, 08.07.2017 20:19 (#)
27599

Ну правильно, если в вашей фирме были одни балбесы вроде оксанова, то никакой тупица с ними не сработается.

User vadim33, 08.07.2017 20:40 (#)

retakaurt,

Вы знаете, о каких наземных ракетах идёт речь? В том числе и о тех, в разработке которых наша фирма очень отличилась: в морском варианте они были лучше американских.
Дураков у нас не держали. Именно поэтому я здесь занимаю не позицию совков.
Кс.

User retakaurt, 08.07.2017 21:04 (#)
27599

Оксанов, ты такой же болван, как и та ракета-болванка в морском варианте. Тут важна не ракета, а методология всего научного и технологического процесса. Определяющим мотивом поведения в такой методологии становится не бескорыстный поиск истины, а желание занять более удобное место в огромной армии людей балбесов типа оксанова, живущих за счет небольшого числа тривиальных проблем.

User vadim44, 09.07.2017 03:12 (#)

retakaurt,
Прекрасно!
Невежда рассуждает о "болванках". Но с таким умным видом, что сразу виден дурак.
Это уже не секрет: найдите в рунете "ракета подводного базирования "оникс" , читайте на здоровье, смотрите картинки.
Моё было в головке ракеты. И в хвосте.
Умная ракета, между прочим: летит стая ракет, они сами определяют, кому какую цель выбрать, сами знают, какие виды кораблей перед ними (за 300 км). Летят над морем на высоте 10-15 метров над поверхностью, молча, но быстро, потом выбирают ровно середину корабля - и бабах.
Разработка 80-х.
У США и ныне нет какого.

User vadim44, 09.07.2017 03:14 (#)

К моему сожалению, уже после меня эти системы переделали на наземное базирование. Продают в другие страны. И опробовали в Сирии.
Но моего там уже нет - 30 лет прошло, изменили кое-что. Так что моей вины нет.
И между прочим, в основе лежали кандидатские и докторские диссертации.
И кандидатов наук с докторами было завались, по каждому направлению.
Даже в редакторском отделе были прекрсные филологи: напишешь статью или отчёт, а они над каждым словом измываются.
Занимались и медициной. У меня несколько авторских по медицинской тематике.
А одно есть даже по защите ракеты от мощного лазерного луча...В соавторстае, естественно. Двойное: устройство и способ изготовления.
У фирмы был такой принцип: каждый специалист по своей тематике должен быть самым лучшим в стране.
Вот откуда у меня и стиль, несравнимый с Вашим. Не говоря о прочем.

User vadim44, 09.07.2017 03:15 (#)

Мне таиться не надо - жил на совесть.
В 90-х был в политике.
Занимался тем, что Сахаров называл конвергенцией.
Для того.чтобы в России не было фашизма, как теперь, была современная западная экономика и дружба с США и Европой.
Ну а мой стаж ненависти к Путину - с начала 90-х. Пришлось заниматься и махинациями тандема Собчак-Путин.
Я не из демшизы - это они уже в начале 90-х запроектировали чекистский фашизм в России. К сожалению, у них получилось.
Мы это тогда поняли. С этим и боролись. Против коммунистов, чекистов и демшизы.
И в эмиграции за 20 с лишком лет принёс России только пользу.
Я не понимаю одного: зачем Вы публично занимаетесь интеллектуальным мазохизмом?
Ведь каждый грамотный человек легко сосчитает, сколько и каких извилин в Вашем "мозгу".
Очень прямых и коротких.
Тут и к попу не ходи: сразу виден тринадцатый.
Вы случайно не физик?
Это физики такие хамы и так ляпают чушь. Не только про Ландау, но и про остальное.
Кс.

User man_can_770, 09.07.2017 06:40 (#)

Вадим, будь осторожнее в высказываниях.
Хрен с ним с этим проплаченным retakurt - он обыкновенный безмозглый муслим то азиат то ли татарин продавшийся международной жидозакулисе на должность активиста 5-й русофобной колонны. Образование у него - максимум купленный диплом какого-нито казанского филфака.

Пост к тебе.
Осторожнее в выражениях. Детали раскрывай взвешенно.
Я вот так и действую возможностями того то достигли энтузиасты от науки ВОПРЕКИ ффсяким жидономенклатурщикам горжусь.
Но детали КАК не раскрываю.
КАК это know-how - это раскpывать не надо.
К примеру о нашем полигоне ПРО США прекрасно знали, и комиссию их туда пригласили в 1989 (амеры восхитились), а равно как и русскую на их полигон - всё показали.

Но кроме России и США существуют 3-и страны (типа С.Кореи, Ирана и тп), которым детали знать необязательно.

Пока у тебя всё корректно: показать ВОЗМОЖНОСTЬ.

Но на провокации ффсяких активных дебилов не поддавайся.
know-how ффсяким активистам не раскрывай: предадут и продадут

User vadim33, 09.07.2017 17:54 (#)

man_can_770,
Я учёный, не в смысле званий, а в смысле понимания того, что можно, что нельзя.
Вредить российскому народу - ищите других
Пишу только то, что есть в открытой информации. Про "Оникс" есть. Кстати, я и сам доподлинно узнал про эту систему только из открытой зарубежной информации, там был и снимок. Была и траектория движения. Всё это у нас было жутким секретом.

User vadim33, 09.07.2017 17:55 (#)

Я не масон, но жид.
Советую Вам найти среди эмигрантов бОльшего патриота российского народа, чем я.
Если не верите, мой основной ник в рунете: "оксанов".
Очень много постов. И ни одного про тупых рашинцев. Хотя мне от тупых достаётся.
Я противник российской экономической формации (концлагерный капитализм марксовского типа) и политической системы - фашизм.
В России активно участвовал в борьбе против коммунистов. чекистов и демшизы для того, чтобы в России было нормально и современно..
Наше последнее название было: "За спрведливость".
В СССР и в России я нередко встречал идиотов среди образованщины, но не среди народа.
Учтите, что я по основной специальности технолог, а это всегда среди рабочих. И командировки по всей стране.
Здесь я потому, что ни в одном другом русскоязычном форуме нет такого количества образованщины. А здесь она уникально тупая. Интересно.Своего рода эксперимент. Типа доколе...
Приехав в США (сбежав больше от безысходности, чем от угроз), я стал штудировать экономику - для того,чтобы помогать россиянам. Ныне знаю российскую экономику точно лучше Кудрина и Глазьева, и даже Илларионова (знал их).
Моя программа от 2005 года по выходу России из грядущего кризиса (даже при Путине) была оценена в "Яблоке" - отлучили ровно на 30 лет. Соревнуемся: кто доживёт.
Что до татар и прочих, то одинаковомыслящие не понимают, что каждый из них позорит свою нацию, и заслуживает проклятье потомков.
Кс

User polujekt, 09.07.2017 14:00 (#)

https://i0.wp.com/defence-line.org/wp-content/uploads/2017/07/DEQF4RLXgAA11rT.jpg

http://defence-line.org/2017/07/o-skunsovyx-medvedyax-chast-1/

http://defence-line.org/2017/07/o-skunsovyx-medvedyax-chast-2/