новость Конгресс США отказал агентству Sputnik в постоянной аккредитации

06.05.2017
Логотип Sputnik

Логотип Sputnik

Пресс-комитет при Конгрессе США отказал российскому агентству Sputnik в постоянной аккредитации. Как пояснили в комитете, аккредитация не выдается изданиям, работающим на властные структуры. В Sputnik намерены подавать апелляцию. В конце апреля штаб кандидата в президенты Франции Эмманюэля Макрона отказал в аккредитации Sputnik, а также телеканалу RT, обвинив их во лжи. Агентство и телеканал собираются судиться со штабом Макрона.


Комментарии
User parabellum_5, 06.05.2017 13:18 (#)
28368

Пресс-комитет при Конгрессе США отказал российскому агентству Sputnik в постоянной аккредитации.
-------------------------
А раша вру-дей - так и будет срать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_new, 06.05.2017 14:42 (#)

так Суслов об этом и говорил и про "демагогию" и про "пропаганду" и СССР её естетсвенно "никто терпеть был не обязан" в связи с чем использовались глушилки радиоголосов, запрет на выпуск газет и журналов в СССР.
-------------------------------------------------------------------------------
Ну и сравнил ты, идиот... О Новочеркасске, о закрытом докладе Хрущёва на ХХ съезде, о притеснении евреев, о "Архипелаг Гулаг", о зверствах в Афгане, что было фактом и правдой - я узнал из своей "Спидолы", перенастроив её на 13-19 метров и слушая ГА и Свободу...
---
... А тут.. из Параши ТудЭй - одна сплошная ложь, полу-правда, фейк и агрессия. Чего в Москве и не скрывают.. иногда, по-Фрейду. :-)))))

twitter.com y_drozd [twitter.com], 06.05.2017 14:52 (#)
26293

Вы Макрона с Путиным не путаете? Или Вы спите и видите реинкарнацию совка и его "великого вождя"?

User samedov_new, 06.05.2017 15:38 (#)

В опубликованной переписке штаба Макрона нашли служебные данные на русском. В опубликованной за день до второго тура выборов во Франции переписке штаба кандидата в президенты Эмманюэля Макрона нашли служебную информацию на русском языке. Предметное обсуждение запрещено в связи с днем тишины во Франции.
---
На представленных скриншотах видны надписи "Листы", "Именованные диапазоны" и "Область_печати", что может свидетельствовать о подготовке файлов в русскоязычной версии табличного редактора Excel. Урра! идиоты.

User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 14:04 (#)

bumburum, Ванька, перестань себя валять!! - "продолжающейся деградации западного политикума,"
"просто не в состоянии находить аргументы для своих взглядов, который до ужаса боится другого мнения, " до Киселёва с Соловьёвым? Это действительно омерзительно до ужаса!!!
Каких идей конкуренция?!
Портянки против Сапогов?

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 06.05.2017 14:42 (#)
2935

Если приходится убирать дерьмо с тротуара, то это не значит, что данное дерьмо до ужаса и мандража боятся. Просто убирают дерьмо.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 06.05.2017 15:44 (#)
2935

Можете ссылку дать на такие изречения Суслова? Я бы почитал. Значит, я с Сусловым в одном направлении мыслю либо зомбировали меня в СССР какой-нибудь технологией 25-го кадра, Левон не даст соврать. ;))

User samedov_new, 06.05.2017 15:52 (#)

Меркель прокомментировала политику НАТО в отношении России. Канцлер подчеркнула, что расширение присутствия сил альянса в Восточной Европе необходимо. Это позволяет продемонстрировать готовность НАТО защищать территории своих стран-членов в условиях ситуации на Украине. Привет Путину. :-))))))))))))

User pomidoroff, 06.05.2017 16:01 (#)
2935

Я нередко думаю, а не двойной агент ли этот мистер Путин? Умудриться в такой короткий срок настроить против России почти весь мир и вести страну семимильными шагами к полному развалу.

User samedov_new, 06.05.2017 19:07 (#)

Прошу прощения за грубое сравнение, но Россия сегодня напоминает бесхозную (без хозяина) бродячую собаку.. Тыкается мордой ко всем, голодная и холодная, ищет чего-то.. При этом почти полностью потеряв рассудок.. от этой собачьей жизни.

User pomidoroff, 06.05.2017 19:28 (#)
2935

Ладно пока тыкается, как бы не сбесилась.

User samedov_new, 06.05.2017 19:36 (#)

Ладно пока тыкается,
----------------------------------
... а, ведь, еще и принюхивается, кого гапнуть... :-)

User samedow_new_olg7, 08.05.2017 16:19 (#)

Даа..
Опять эту ёбаную блядюгу Нюху Самедовкину, ольгинские прапора под жопу выпнули срать на форум.
Ну да ладно - работай уж, шлюшонка хуйлаццкая! трудись сучара лубянская.

User tomsk_kremen, 07.05.2017 01:04 (#)

Не напоминает. Мордой тыкается, но оскаленной.

User new_generation, 06.05.2017 16:01 (#)

Поляк знакомый рассказал ему в область натовцев пригнали немерено из хермании. раньше там советские войска стояли, его отец водку на бензик менял, а сейчас нато с танками и ракетами.

И в водке, заразы, не нуждаются, и бензин не продают)

User new_generation, 06.05.2017 16:33 (#)

Не братья они, не славяне.

User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 19:06 (#)

)))))))!!!!!!

User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 14:27 (#)

"Просто выйди на экран и покажи что RT врёт, а ещё лучше подай в суд и добейся опровержения и моральной компенсации. Но я не слышал ни единго суда и ни единого опровержения. Ни од-но-го!!!" )))))))))))))))))))) Он - не в курсе!!!
Суд в путинской России - ЧУШЬ собачья!!!
Прочисть свои грязные уши и ты услышишь )))))
"добейся опровержения и моральной компенсации." - А у портянки юмор протёрся!)))

twitter.com y_drozd [twitter.com], 06.05.2017 14:53 (#)
26293

Он ждет компенсации. Причем, не только (и не столько) моральной.

User parabellum_5, 06.05.2017 18:13 (#)
28368

Какой нафиг ванька? Это швеллер. Немножко другой сорт дерьма :)

User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 19:11 (#)

Первой портянкой, с которой я столкнулся на Гранях был пресловутый и вонючий "иван иванов"...!
С тех пор все вонючки для меня " нафиг ваньки"

User parabellum_5, 06.05.2017 19:16 (#)
28368

:)))

User keystone, 06.05.2017 19:04 (#)
19137

В Sputnik намерены подавать апелляцию... Агентство и телеканал собираются судиться со штабом Макрона.
-------------------
Интересная логика, однако. Примерно как если бы ко мне домой приперся, скажем, швалер с намерением рассесться у меня в гостиной и нести свой мутный бред, а я у него перед носом захлопнула дверь - и тут швалер понесся бы в суд с визгами о нарушении его права на распространение среди меня информации...

User parabellum_5, 06.05.2017 19:26 (#)
28368

Примерно так :) Да еще можно было бы понять, если бы в расее существовали западные СМИ, которые вели бы пропаганду против хренля. А где они? Не знаю ни одного. А надо бы. Как во времена "вражьих голосов". Остался только интернет. А всякие спутники и раши врудей в ТВ лезут. Гнать сраной метлой.

User natala, 07.05.2017 18:44 (#)
3006

"А раша вру-дей - так и будет срать?"

А этой и спутнику кажется во Франции отказали в аккредитации. Помнится был материал на эти тему.

User parabellum_5, 07.05.2017 18:50 (#)
28368

Это во Франции. А тут речь о США.

User andreas_bertrand, 06.05.2017 13:38 (#)

запретили и запретили. их дело. мир сейчас настолько изменился, что запретами не поможешь. нужно жить по совести и всё будет нормально. а тупоголовым, что не слажи они и будут верить.

User samedov_new, 06.05.2017 14:50 (#)

нужно жить по совести и всё будет нормально
-----------------------------------------------------------------------
... как Хуйло, например.. А лучше, как Кирюха и вся поповская шобла, не говоря о Госдуре и СФ. :-)))))

User andreas_bertrand, 06.05.2017 15:04 (#)

гореть этим товарищам в геене огненной

User samedov_new, 06.05.2017 15:15 (#)

Да ты шо? .. Им и тут, среди русских кретинов и дЭбилов - неплохо. :-)) Они туды ещё не собираются.

User samedow_new_olg7, 08.05.2017 16:27 (#)

Даа..
Опять эту ёбаную блядюгу Нюху Самедовкину, ольгинские прапора под жопу выпнули срать на форум.
Ну да ладно - работай уж, шлюшонка хуйлаццкая! трудись сучара лубянская.

User orge, 06.05.2017 13:46 (#)
4479

По Сеньке шапка! Докизделось дубьё продажное.

User ljapistrubezkoj, 06.05.2017 13:53 (#)

Вислозадая Маргаритка с мандража,
Сядет жопой на ежа...

User pomidoroff, 06.05.2017 14:44 (#)
2935

Правильно. И объявить ещё этот Беспутник с Говняшкой тудый иностранными агентами (коими они и являются).

User milka_gorilka2, 06.05.2017 15:31 (#)

>> В Sputnik намерены подавать апелляцию.

Опять опечатка в новостях. На самом деле все сотрудники агенства Sputnik намерены сделать полную эпиляцию по всему телу. В знак протеста против необоснованных притеснений независимых журналистов.

User anticom, 06.05.2017 15:31 (#)
31002

я не знаю ни одного человека, кто смотрит какие нибудь российские каналы. может скрывают.

User pomidoroff, 06.05.2017 15:52 (#)
2935

А я сталкивался здесь в Финляндии с теми, кто только их и смотрит, и вата ватой, но это почти исключительно русскоязычные иммигранты. Среди титульных финнов изредка такие реликты тоже попадаются типа умалишённого доцента Бекмана.

User anticom, 06.05.2017 16:06 (#)
31002

Знаю только одну болгарку, достаточно хорошо говорит по русски, но от ее матюгов коробит. Так вот она в свою очередь общается с какими то русскими/россиянами, которые что то подобное смотрят, причем присутствует российский квасной патриотизм, легкий анализ ее пересказов общений с этими русскими.

User infantry, 06.05.2017 15:48 (#)

господин Эндрю Фейнберг, готовьте резюме без упоминания спутника.

User new_generation, 06.05.2017 16:12 (#)

Опять холодная война и антироссийская пропаганда. На Американские сми мощнее их смотрит весь мир.

Даже с советскими так не поступали, Вован пробил очередное дно.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 06.05.2017 18:16 (#)
28368

:))))

User diver3, 06.05.2017 17:42 (#)
4461

Всегда, по простоте душевной, думал, что акредитацию ,как и визу, кому хотят, тому и дают.