новость Возврат товара

NBC: Россия рассматривает возможность выдачи Сноудена в США
11.02.2017
Эдвард Сноуден. Кадр видеоинтервью The Guardian

Эдвард Сноуден. Кадр видеоинтервью The Guardian

Россия рассматривает возможность выдачи разоблачителя американских спецслужб Эдварда Сноудена в США, утверждает NBC. По данным американской разведки, в Москве видят в этом один из способов "выслужиться" перед президентом Дональдом Трампом. Сам Сноуден отметил, что слухи о его выдаче доказывают, что он никогда не сотрудничал с российской разведкой.


Комментарии
27469

Типично бандитский приём - повязать "новичка" кровью.

User orge, 11.02.2017 11:20 (#)
4479

Если это случится, то как же тогда быть со скрепой "руцкие своих не бросают!"?

User anubis_01, 11.02.2017 11:49 (#)

Раз за разом бросают и на скрепКу не оглядываются, вон на нетралке перед промкой Авдеевки до сих пор куча тел лежит, ВСУ требуют "заберите своих", но террорюгам и ВС РФ командованием запрещено их забирать -- они в отчетности проходят как живые.

User parabellum_5, 11.02.2017 12:10 (#)
28368

Не удивлюсь, если и трехсотых там же оставили, и они задвухсотились.

User natala, 11.02.2017 12:45 (#)
3006

"как же тогда быть со скрепой "руцкие своих не бросают!"?

А никак не быть. Эта скрепа уже давно действует очень избирательно: надо было нагадить Обаме - приютили Сноудена, надо будет услужить Трампу - того же Сноудена сольют, как благополучно сливают много чего.

User parabellum_5, 11.02.2017 12:52 (#)
28368

того же Сноудена сольют,
------------------
Думаю, что он не сильно будет рад. Придется в наручниках сдавать.

User natala, 11.02.2017 13:12 (#)
3006

"Думаю, что он не сильно будет рад."

Саня, а кто его будет спрашивать?

User parabellum_5, 11.02.2017 13:27 (#)
28368

Ну так а почему я упомянул наручники :)

User licba, 11.02.2017 21:48 (#)

Бабченко сказал - "Родина тебя сдаст сынок. Всегда."
В морг, значит в морг!

User md_lekter, 11.02.2017 14:04 (#)

"руцкие своих не бросают!"?
=============================
Русские не бросают. а кидают. Причем и своих, и чужих. Кидалово - национальный вид спорта в России.

User md_lekter, 11.02.2017 14:05 (#)

"руцкие своих не бросают!"?
=============================
Русские не бросают. а кидают. Причем и своих, и чужих. Кидалово - национальный вид спорта в России.

User orge, 11.02.2017 14:22 (#)
4479

"Вы знаете, русские – они, конечно, своих не бросают, но они их потрясающе умеют кидать". -- echo.msk.ru/programs/nevsredy/1923970-echo/

User md_lekter, 11.02.2017 14:52 (#)

Это настолько очевидно, что приходит в голову даже не таким акулам и шакалам, как Невзоров, но даже мне. Ну или я немного плагиатор :)

User gaetana, 11.02.2017 15:31 (#)

Русские своих не бросают, но они их потрясающе умеют кидать" (с.)"

User dino, 11.02.2017 11:38 (#)
2989

А какая сегодня выгода от Сноудена Для России? Практически никакой.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.02.2017 19:14 (#)
25290

Ну, что, Сноуден, помогли тебе твои чекисты?!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.02.2017 06:41 (#)
25290

Не может: он к нему привязан колючей проволокой. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.02.2017 06:59 (#)
25290

Я понял... :))

User anubis_01, 11.02.2017 11:53 (#)

Могут и отдать -- для РФ от него действительно сейчас особого прока нет.
Интересно только как пропагандишь будет эту выдачу оправдывать --- расскажут что он двойной ахент ЦРУ и ИГИЛ?
Или окажется что он по "неправильным" сайтам ночью шастал?

User buldog555, 11.02.2017 12:16 (#)

> Россия рассматривает возможность выдачи Сноудена

* путину такая жопа, что может еще и не так раскорячиться перед Трампом

User new_generation, 11.02.2017 12:18 (#)

Вован Трампу: У меня к тебе хорошее предложение, мы отдадим вам Снодю, а вы моей братве визы в америку. По рукам?

User parabellum_5, 11.02.2017 12:32 (#)
28368

Не трумп виз лишал, не ему и возвращать.

User new_generation, 11.02.2017 15:23 (#)

Снодя наверное сам задолбался жить в России и сам хочет сдаться амерам. А Вован из этого хочет good deal.
"Милый дедушка, увези меня отсюда, а то помру." А. П. Чехов "Ванька"

User kalevala_y, 11.02.2017 23:11 (#)

new_generation, а чего "задолбываться" то? Живёт он чай не в Мухосранске а в Москве, где уровень жизни такой жа как и в любом европейском городе. насчёт работы проблем нет, т.к. IT технологии в России где на уровне а где и выше мирового уровня. Поэтому вероятнее всего он успешно работает на условиях анонимности и гребёт нехилые деньги. А насчёт того, что ему скучно от осутствия клоунады с выборами президентов США, то это сомнительно

User anticom, 11.02.2017 23:24 (#)
31002

клоунада у вас, у нас же выбор.

User new_generation, 11.02.2017 23:33 (#)

На все 100 могу сказать кто будет презиком в 18 м.
Этот калев еще про уровень жизни в Москве что то упомянул. Дэб..ля.

User parabellum_5, 12.02.2017 00:45 (#)
28368

Опять муддука-швеллера не опознали? Я про этого коленвала :)

User ksenia_85, 11.02.2017 12:40 (#)
28241

Могут и отдать, ценности не представляет уже. Но попросят что-то. Целесообразные циники. А могут и кофе поднести... Вот попал идеалист.

User kalevala_y, 11.02.2017 23:13 (#)

ksenia_85, попал не Сноуден, попали вы, с лапшой на ушах до самых колен, которую вам навешали и развели как лохов:))))

User ksenia_85, 12.02.2017 03:03 (#)
28241

он сам просил помилование еще у обамы. домой хочет. плохо ему в россии.
в москве могут и кофе дать как болотову

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 11.02.2017 14:42 (#)
28368

И твою. Для равновесия.

User valerian01, 11.02.2017 13:58 (#)

Интересно девки пляшут.
Дональд типа на крючке у Владимира Владимировича.
С другой стороны Владимир Владимирович сдачей Сноудена хочет задобрить Дональда,
который у него же ж и на крючке.

27469

Я тут уже пытаюсь объяснить сей парадокс. Крыс хочет повязать Дональда кровью - так принято у бандитов. Классика, в чистом и незамутненном виде. и никакого задабривания. Хотя внешне - братан помог братану.

User anubis_01, 11.02.2017 14:22 (#)

!!! Спецслужбы США получили подтверждение части компромата на Трампа - СNN

https://www.ukrinform.ru/rubric-world/2174016-specsluzby-ssa-polucili-podtverzdenie-casti-kompromata-na-trampa-snn.html

User anticom, 11.02.2017 15:41 (#)
31002

А желает ли бывшее руководство разведывательных служб США получить Сноудена? Кто то давал команды, кто то утверждал финансирование антикоституционных действий против своих граждан. Не боятся ли они, что придется отвечать за свои криминальные действия.

User engels, 11.02.2017 15:54 (#)

Сам Сноуден отметил, что слухи о его выдаче доказывают, что он никогда не сотрудничал с российской разведкой
======
Если это что-то и доказывает,то только то,что объект обесценился.. и попытаться ещё раз получить с него дивиденты выдав америке..а если он и оттуда ещё будет полезен,то вообще красота..О том,что прожив столько времени в раше,и не работал на спецслужбы,он может рассказывать в америке,может и поверят..у меня это вызывает усмешку..

User donor, 11.02.2017 18:17 (#)

Граждане россиянские властьпредержащие! Выдают иностранным государствам тех, кто был задержан или арестован. Подонок Сноуден, по сообщениям всех россиянских средств путинской информации, задержался в России добровольно, как турист. Как же вы можете выдавать персону, которая не арестовывалась и не задерживалась?? Или подонок Сноуден не совсем добровольно осталься в РФ? Значит, Киселёв и Соловьёв нам ВРАЛИ???????

User kalevala_y, 11.02.2017 23:07 (#)

donor, во первых, ты ошибся адресом, "российские власть предержащие" здесь отродясь не бывали. Во вторых, надо быть конченой мразью, чтобы обзывать подонком человека, по сути пожертвовавшего своим благополучием и своей спокойной жизнью, ради таких мразей как ты, чтобы против тебя не шпионили, не подглядывали в твою спальню, не подслушивали твои разговоры, не перлюстрировали твою почту, и это без всяких законных оснований. Он положил на алтарь ТВОЕЙ, мразь, безопасности твоей чести (которой у тебя правда отродясь не бывало) свою безопасность.
А вот премии и награды Сноудена : Премия Сэма Адамса, присуждается кстати отставными сотрудниками ЦРУ, которые имеют целью" вознаградить сотрудников разведки, которые демонстрировали приверженность к истине и честности, независимо от последствий"
2.Премия "За правильный образ жизни"
3. Награда от норвежского ПЕН клуба
А у тебя, мразь, какие награды есть и от кого? От паханов из подворотни и разных подонков - не предлагать!

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 12.02.2017 02:56 (#)
28368

Это всё равно,что человек ,хотевший разоблачить преступления сталинского режима ,побежал-бы просить убежища у гитлера.
----------------------
После 22.06.1941 - вполне бы нашел там убежище.

User donor, 12.02.2017 18:33 (#)

Пшёл вон, гебливый!!

User old_1, 11.02.2017 23:27 (#)

"Издание отмечает, что Трамп называл Сноудена "шпионом" и "предателем", который заслуживает казни."
-------------------------
Это издание также может отметить, что Я назвал трампа мерзавцем, говнюком и, возможно, предателем.

User parabellum_5, 12.02.2017 03:30 (#)
28368

Оффтоп:
https://i.gyazo.com/d52fc8e45897bbd24124ffe4e15d000f.png
http://defence-line.org/2017/02/nemnogo-za-fashistov/#more-12378