новость СМИ: Трамп намерен встретиться с Путиным в Рейкьявике

15.01.2017
Путин и Трамп курят анашу: граффити в Вильнюсе. Фото: delfi.lt

Путин и Трамп курят анашу: граффити в Вильнюсе. Фото: delfi.lt

Дональд Трамп намерен в первые недели после вступления в должность встретиться с Владимиром Путиным в Рейкьявике и обсудить сокращение ядерных арсеналов, сообщает The Sunday Times. В 1986 году в Рейкьявике состоялась историческая встреча Рональда Рейгана и Михаила Горбачева, ставшая важным этапом на пути завершения Холодной войны. Однако в окружении Трампа информацию издания опровергли.


Комментарии
User orge, 15.01.2017 12:15 (#)
4479

И Bloomberg опроверг. Sunday Times пока еще, вроде, Лебедеву не принадлежит, откуда же вброс?

(комментарий удалён)
User marcell, 15.01.2017 13:12 (#)
3424

Чередование суверенных демократий в Росссии:
Владимо-кратия - Дима-кратия - Владимо-кратия - Дима-кратия......

User parabellum_3, 15.01.2017 13:26 (#)
27427

Шо, опять? :)) /Голосом Джигарханяна/

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 15.01.2017 14:07 (#)
27427

А проснется, кааак... Топнет ножкой 36-го размера - все охренеют :)) Со смеху :)

User anubis_01, 15.01.2017 13:36 (#)

:)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 15.01.2017 15:50 (#)
28204

Хорошая статья http://www.svoboda.org/a/28224213.html

(комментарий удалён)
User sova46, 15.01.2017 18:14 (#)
28204

Да, сегодня важный для Израиля день!

User american_uncle, 15.01.2017 20:38 (#)
25290

Милая совушка, по поводу статьи Фиштейна. Он, конечно, имеет полное право на свою точку зрения, но лично мне эта статья показалась слишком тенденциозной. Такое ощущение, что наследство Обамы - это практически разрушенная страна. Думаю, что таким же образом (и с аналогичным подбором фактов) можно было бы описать правление любого американского президента - благо у всех можно найти достаточно скелетов в шкафах.

И - как вишенка на торте - придирка к слогану "We can". Намного ли лучше "Vote as You Shot" (Улисс Грант), "I’m Wild About Harry" (Гарри Трумэн), "I like Ike" (Айк Эйзенхауэр), "A time for greatness" (Джон Кеннеди) или "It’s the economy, stupid" (Билл Клинтон)?

User sova46, 15.01.2017 20:48 (#)
28204

Я Вам свое мнение навязывала? Скорее всего - нет.

User american_uncle, 15.01.2017 20:52 (#)
25290

Ну, Вы же назвали статью "хорошей"? Это и есть мягкая форма навязывания мнения любому прочитавшему Ваш пост.

User sova46, 15.01.2017 21:36 (#)
28204

А Вы заметили, что писала я не Вам?
Я ведь не сомневалась, что Вам и многим другим на сайте она не понравится.

User american_uncle, 15.01.2017 22:37 (#)
25290

Заметил. Но это дела не меняет.

(комментарий удалён)
User sova46, 17.01.2017 01:27 (#)
28204

Вообще-то мои предсказания сбываются довольно часто, впрочем, поживем-увидим.

User sova46, 17.01.2017 01:29 (#)
28204

А завещать этому типу нечего, не сомневаюсь, что он на велфер живет. Поэтому-то и поклонник демократов.

User sova46, 17.01.2017 01:42 (#)
28204

Пионтковский фонтанирует идеями. Интересно, во что обошлось Соросу?
h_ttp://www.kasparov.ru/material.php?id=587D022F428C0

(комментарий удалён)
User sova46, 17.01.2017 11:06 (#)
28204

Ждать новой администрации осталось недолго. Интересно, не постарается ли миссис Обама разворовать Белый Дом, как это попыталась сделать Хиллари?

(комментарий удалён)
User sova46, 17.01.2017 13:19 (#)
28204

Людям с мелкими душами, а таких. увы, в мире большинство, руководит зависть.Комментаторы на Гранях - срез русскоязычного общества, причем, как ни странно - не худшей его части.
Ведь как обидно - мало того, что миллиардер, так еще и стал Президентом США!
Советская пропаганда всегда внушала отвращение к богатству (которое и так имело мощные корни, основанные на русском православии), и вела оголтелую проповедь антиамериканазма, которая сейчас расцвела пышным цветом. Еще более антиамериканизм постсоветского общества увеличился тогда, когда многие рванулись после 1991 года перебираться в Америку, а она их обидела, не впустила.

User sova46, 17.01.2017 11:10 (#)
28204

А Грани всё продолжают фонтанировать на радость "великим стратегам"-комментаторам.
Ведь если бы им ежедневно не подкидывали материал, пришлось бы комментировать реальность, а это слишком скучно.

User sova46, 15.01.2017 18:19 (#)
28204

Прекрасная программа! :))
http://www.krugozormagazine.com/show/Robin-William.847.html

Так себе статья. Тема обоссаных подъездов в Мордоре не освещена, хотя каждый знает - его работа..

User sova46, 15.01.2017 21:42 (#)
28204

Вот тут я за Обаму заступлюсь! Никто его не ловил за этим занятием. Вы уж на него напраслину не возводите.

Хорошо, пойдет как соучастник. Знал же, что гадят, но ничего не предпринимал все эти годы.

User sova46, 24.01.2017 00:21 (#)
28204

Далековато было ему добираться чтоб убирать во время.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.01.2017 13:54 (#)

местные ненавистники России
==================
Т.е. те кто критикуют )(-ло, выступают против расейской агрессии "ненавистники России"? Сама расписалась -- для тебя Россия=Путен.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.01.2017 14:27 (#)

ТРОЛЛЬ брехать кончай -- для тебя важнее всего выполнить свою работу и отмазать )(-ло и этот режим от совершаемых им преступлений.

Будь сейчас на месте современной изнасилованной этим режимом НОРМАЛЬНАЯ демократическая Россия не кидающаяся на соседей, а развивающая свою экономику ни я ни Воробей ничего бы против не имели и даже Крокодил не призывал бы напалмом залить.

Я понимаю что тебе этого не понять.

User parabellum_3, 15.01.2017 14:44 (#)
27427

ни я ни Воробей ничего бы против не имели и даже Крокодил не призывал бы напалмом залить.

User parabellum_3, 15.01.2017 14:45 (#)
27427

Именно. Но это не для ее понималки, когда она портянкой обмотана.

User anubis_01, 15.01.2017 14:59 (#)

++++++++++++++++++++++++

User sova46, 16.01.2017 00:10 (#)
28204

Поздравь Пуму, у нее сегодня, 16-го, день рождения!

User parabellum_3, 16.01.2017 00:17 (#)
27427

Знаю. Хотел быть первым, но забыл про разницу в часах. У нас еще 15-е.

User sova46, 16.01.2017 01:25 (#)
28204

Я поздравила в 0.08.

User parabellum_3, 16.01.2017 01:27 (#)
27427

По ихнему?

User sova46, 16.01.2017 01:35 (#)
28204

У нас время одинаковое.

User parabellum_3, 16.01.2017 01:38 (#)
27427

Ясно.

User buldog555, 15.01.2017 13:17 (#)

Когда путин поцелует трампа в жопу семь раз, в россии перестанут сцать в подъездах.

Или не перестанут? Или при чем тут трамп, когда сами росияне сцут у себя в доме?

Не понятно.

Видимо в этом руское величие - целовать в жопу американских трампов, а дома хоть трава не расти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 15.01.2017 15:04 (#)
27427

Вырастили зарплату вору Сечину до $13 млн в год.
-------------------------
В год?? Не смешите. В день!!! И это я говорю на полном серьёзе. Они ярдами ворочают, для них лимон - вообще не деньги. Если бы в год - представьте, сколько бы понадобилось годов, чтобы сколотить хотя бы один ярд - я прикинул на калькуляторе - 76 лет! Вот и подумайте о своей несуразной цифре. А вот если в день - получается ярд за 76 дней. Вот это уже ближе к истине. Хотя, сейчас из-за подешевевшей нефти, может и не 13 млн, а поменьше в день наворовывают. А то вы сечина уж совсем голодранцем выставили :))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 15.01.2017 15:46 (#)
27427

он же тварь , госслужащий
-----------------
Я не интересовался, есть ли у него гос. должность, кроме как глава Роснефти. Но что ворюга - это точно. Один из кошельков пуйла.

Скорее бы уже Трампуша с нашим Свет-Владимировичем хоть о чем-то договорились бы. Победа так победа, давно в ленточках, капитуляция так капитуляция, все население давно в позе зю. Уж не знаю, куда С-400 смотрели, но отбомбился Обамушка по Симферополю по полной: от Куйбышевского рынка до Центрального рынка асфальта больше нет, одни ямы ( гарантия 10 лет, ложили в прошлом году ). Чует свою скорую погибель, резвится напоследок Черный Президент!

User chupa1, 15.01.2017 14:55 (#)

КАК ЭТО БЫЛО: ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Сниму "двушку" недалеко от Кремля на всякий случай. Дорого. Писать: Белый Дом, Вашингтон, "До востребования", Дональду.

User a_berg, 15.01.2017 15:57 (#)
29430

К этой новости очень точно подходит известное выражение. История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.

User anticom, 15.01.2017 16:12 (#)
31002

Кто голосовал за Трампа питают надежды, кто против, одна слепая ненависть.

User vadimgl2, 15.01.2017 23:51 (#)

Всё как раз прямо противоположно. Те, кому Трамп не нравится, смотрят на его личность, слова и обещания с трезвым сомнением. Те, кто голосуют за Трампа

User vadimgl2, 16.01.2017 00:09 (#)

выдумали себе призрачные фантазии, что придёт Трамп, и всё вдруг наладится само собой по мановению руки Трампа. Вы нарядили его зачем-то в тогу святого, а он тоже всего лишь человек. Со своими ошибками и пристрастия, и неправильными суждениями. И пока что большинство его высказываний это бред, но я не считаю его поэтому подлецом и исчадием ада, как вы и например джай17 гоните на Обаму и Клинтон. Они мне кстати тоже абсолютно безразличны. Я всего лишь пытаюсь анализировать слова Трампа, а вы готовы слепо бежать за морковкой, которой махает перед вами Трамп, и именно в слепой надежде, что он вдруг всё изменит, совершенно не пытаясь оценить его слова и возможности.

(комментарий удалён)
User morituri, 15.01.2017 17:24 (#)

А если дополнительно США возьмут обязательства хотя бы не разрабатывать новые системы (идеально даже что-то уничтожат) то в кремле случится банкет на неделю.

User garin, 15.01.2017 17:41 (#)

Масква, званят тваи кала кала...

User adamkasimir, 15.01.2017 20:25 (#)
3543

))))) - и ваняют...

User starmonkey, 15.01.2017 17:48 (#)
27973

Представители штаба Дональда Трампа опровергли сообщения о том, что избранный президент США вскоре после своей инаугурации планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным.
Россия уж не знает, с каким мылом Трампу в жопу влезть.

User retakaurt, 15.01.2017 18:05 (#)
27599

Такая встреча выгодна только окурку. А нафига это нужно трампу? Ему бы пока заняться строительством забора с Мексикой и вообще забыть про пукина и постепенно затягивать удавку, пока тот не уйдет из Украины. В Сирии пускай блохолеты продолжают тренироваться. Эти тренировки пригодятся, когда надо будет бомбить Воронеж.

User new_generation, 15.01.2017 18:34 (#)

"Это неправда. Новость - 100% ложная"
Шон Спайсер

User ad_memorandum, 15.01.2017 19:03 (#)
27151

Обамик хочет ещё немного помуслимить и явно готовит провокацию..

//systemity.livejournal.com/3936969.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 16.01.2017 08:28 (#)
27151

В Национальной гвардии? Ну, не настолько же, чтобы увольнять её шефа за несколько дней до инаугурации..Или Обамик под конец стал белым расистом?

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 16.01.2017 09:21 (#)
27151

На, насладись.. Уходящяя, ин ша’а Ллах, натура..

//www.newswe.com/index.php?go=Pages&in=print&id=9248

Это не моя конспирология, а вот этого алиена..

//s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/7f/d5/08/7fd5083af2f8db79b11fbc31d2ae5ac3.jpg

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 16.01.2017 10:27 (#)
27151

Глядишь, и Вольским скоро будешь зачитываться.. Он того стоит.. А про праздник - не смогу догадаться - из-за полного отсутствия инфы.. Фиг с ним..

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 16.01.2017 11:45 (#)
27151

Конечно, работает.. Вот ещё раз.. //www.newswe.com/index.php?go=Pages&in=print&id=9248

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 16.01.2017 12:03 (#)
27151

Достаточно, чтоб собратьулики для будущего суда над самозванцем..

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 16.01.2017 15:51 (#)
27151

Это ты можешь отстраниться в Сакраменто.. В Иерусалиме - не получается..

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 16.01.2017 16:52 (#)
27151

Насчёт моей внушаемости - это праздник, с сединою подмышками..
Наверное, тебе надо ещё дозревать некоторое время..
Движешься ты, или несёт тебя, в правильном направлении, но путь долог, а ты нетерпелив.. Наберись терпения..

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 16.01.2017 18:41 (#)
27151

Только не рассказывай мне, что позволяет или не позволяет ислам..
Не учи, как грицца, отца..

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 17.01.2017 01:56 (#)
27151

Я для тебя не авторитет.. Дождись авторитетного публициста..
Спорить тут бесполезно - я о мусульманстве Хусейна узнал вскоре после выборов 2008.. Не от Вольского.. Верь, не верь, но не стоит мне рассказывать обо мне..

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 17.01.2017 00:19 (#)
27151

А я надеюсь, что после его ухода замалчиваемые детали биографии, давно известные многим, станут достоянием "широких масс трудящихся".. Долларов 200 вложил бы в благое дело.. Шестков - ещё 200.. Вот уже 400..

(комментарий удалён)
User retakaurt, 15.01.2017 20:05 (#)
27599

Вафелыч, а чем тебе картинка не понравилась? Путя с трампом дурь курят, травкой балуются.

User phenilen, 15.01.2017 20:08 (#)

Милые господа! У вас уже не нетерпение, а недержание.
В такой стуации нельзя жениться, а вам жить при Трампе.
Лучше соберитесь с силами для того, чтобы он на напакостил.
Но будет, как при Обаме: большинство в США было против обамакера, многие в Конгрессе.
Не потому, что реформы не нужны, потому что обамакер - плохие реформы.
Но вы, пикейные жилеты,просто молчали.
Обама хотел дать деньги страховым компаниям - это не медицина.
Никто не предложил то, что лучше.
И сейчас именно те, кто при Обаме был в одобрямсе, очень боятся Трампа.
Не бояться нужно: нужно жить активно.
Тогда ни Путин, ни Трамп никого не осилит.
Ну а тем, кто в России, вообще надо помалкивать: были в одобрямсе в 1991-1992 году, одробряли расстрел Верховного Совета в 1993 году, голосовали за идиотскую Конституцию, потом за умиравшего Ельцина в 1996 году. Радовались, как дети, приходу Путина, одобрили Чечню, "она утонула", Беслан.
Рады крымнашу и всему прочему...
Не слабо всего лишь объявить всеросийсскую политическую забастовку, и лежать на диване?
Слабо!!!

User retakaurt, 15.01.2017 20:23 (#)
27599

Слабоват коммент. Роль демшизы не раскрыта.

User parabellum_3, 15.01.2017 20:48 (#)
27427

:))))))

User phenilen, 17.01.2017 17:20 (#)

retakaurt

Слабинка у Вас! Не то, что за горизонт заглянуть не можете, но даже и вблизи ничего не видите - это совковое наследство.
Я называю либеральной демшизой нынешних псевдолевых. Раньше истинно левыми были маркстисты, они делили мир на два класса - пролетариев и буржуазию, и пытались с помощью этой хохмы получить власть для своей элиты. Они остались в далёком прошлом.
Ныне левую нишу заняли те, кого я называю либеральной демшизой. Эти - поумнее: они разделили мир пополам, на маргиналов и на обеспеченных. Цель та же: получение власти элитой. Но на этом пути можно добиться большего успеха: маргиналы всегда недовольны своим положением, всегда завидуют; не нужна догматическая идеология, легче втемяшить всё, что угодно.
Вот примерчик: либеральная демшиза спокойно называет себя то левыми, то правыми, как им выгодно, марксисты этого не могут.
Либеральная демшиза использует идеи либертаризма: каждый абсолютно свободен в экономической сфере. Это анархический экономизм, на самом деле - ницшеанство .
Такое греет и маргиналов: я тоже мог бы...Как ничтожный Раскольников.
Либеральная демшиза отрицает государство и общество - этого им не надо. Государство им нужно только в качестве ночного сторожа, если они легли спать, общества вообще нет, есть только людишки. Здесь примером является О_О с хохмами про чиноавника и бабушку.
Вы, господин retakaurt, этого понять не можете, не хватает извилин.Мешает любовь к умершему в современном мире капитализму.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 16.01.2017 00:57 (#)

Ну да, никто ничего не одобряю, но почему-то всё сложилось так, как сложилось. Сказать вас почему? Вы и сами ответили. Ой, вдруг Майдан случится! Страшно.

User vadimgl2, 16.01.2017 01:16 (#)

... одобряет ... вам ...;)

User vadimgl2, 16.01.2017 01:14 (#)

А "погромные результаты" во-многом случились именно благодаря "братской любви" одного восточного соседнего, и вроде как бы братского народа. Может вам напомнить, как сразу после Май дана именно Россия начала неофициальную экономическую блокаду Украины. Когда украинские грузовики неделями задерживались на российской границе, в том числе и транзитные для Казахстана. Когда давно заключённые договоры на поставки украинской продукции российским потребителям вдруг без каких либо объяснений и предупреждений прекращались с российской стороны. Причём до этого эта же продукция без каких либо нареканий и претензий поставлялась тем же самым потребителям годами.
И скажите нам, вроде в России Майданов и агрессии соседней страны не было, а результаты столь же погромные? Что-то не наблюдается подъёма "промышленности, сельского хозяйства, науки, культуры, уровня жизни и пр." на россейских просторах. Скорее прямо наоборот.

User parabellum_3, 15.01.2017 20:50 (#)
27427

Сам-то хоть понял, что тут напорол? Всех свалил в одну кучу, придурок :)))

User daruma1957, 15.01.2017 23:20 (#)

Вова размечтался...

User libersam, 16.01.2017 16:55 (#)

ты зашёл на Либеральный сайт где разоблачают преступления ложь и подлости путинского режима.
Мы здесь макаем рожей в дерьмо тебя и всех путирастов, и будем это делать до тех пор пока фашистская рашка не сгинет а на месте появится новая свободная демократическая прозападная Либеральная Россия.
Правда на Нашей стороне.
Так что извинись перед Нами и покайся за свои мерзости.