Сенаторы США создадут независимую комиссию для расследования кибератак

Конгресс США. Фото: house.gov
Члены Конгресса США от Демократической партии призвали создать независимую комиссию для расследования кибератак со стороны России на избирательную систему страны. Предполагается, что двухпартийная независимая структура, в которую войдут 12 человек, будет создана по образцу комиссии, занимавшейся расследованием терактов 11 сентября 2001 года.
Комментарии
Надеюсь в итоге Конгресс и привлеченные специалисты досконально разберутся и не по стесняются с применением серьезных ответных мер.
Вофка явно заигрался, тем более он в раж впадает если ответа не получает.
ПЕРЕФРАЗИРУЯ СЕБЯ ЖЕ:
Зуд по всей Руси больной:
"На Госдеп - кибервойной!".
Ох, отрежут янки Вовке
"Ствол" и две "боеголовки".
:))))))))))))
:)))))
Интересно будет посмотреть на кибербитву нобелей со шнобелями
Уши кремлядей торчат .
Не, а что еще Хренлю остается делать? Кузя не заводится, Армата не едет, выпуск Ярсов под угрозой срыва, самолеты падают, Калибры летят куда попало. А тут еще сокращение нефтедобычи - а денег нет...
Только кибератаки - они практически бесплатные и не требуют капвложений.
О сокращении нефтедобычи -- это художественный свист. Очки втирают наивным "партнерам".
Знаю - щас вон по тиливизеру протрубили "мы сократили!!!", при этом не сказав конкретных цифирей :-) :-) :-)
И обижаются, что рынки не отреагировали.
А вчера говорили за сланец - мол, выкачивание из недр больших объемов вещества ведет к серьезным геологическим изменениям, рассказывали про землетрясения. Учитывая, что сланец еще толком и не начинали добывать, зато Рсосия/совок качают нефтегаз десятилетиями. Вата верит, чего еще желать.
Что, в ходу еще те, старые страшилки? Ну вы там даете, ребята! Надо же как-то keep pace with the times, т.е. обновлять, модернизировать вранье.
Просто они не знают, о чем еще пиздеть - любая информация рикошетит. Вот щас было про гордость и красу флота Кузю - концовку скомкали и прервали "на полуслове".
Да-а, весь сюжет с "Кузей" -- вообще шедевр. Не зря французы говорят: bien mal acquis ne profite jamais -- чужое добро впрок не идет.
Осовремененная вата: dl.dropboxusercontent.com/u/61597238/stal.gif
Мне знакомые из данной отросли уже растрепали -- в начале немного сократили но в основном там где не нефть, а смесь неясного качества, подождав взялись в более-менее приличных р-нах наоборот наращивать.
Кинут, как пить дать. Нутро не поменяешь. Двуличие и вероломство -- фирменный знак, middle name ЧКтил.
Именно так.
Фактически уже кинули, наверняка в "отчетности" для ОПЕК мухлеж заложили, а сами добычу увеличили и будут ухмыляться "вон как мы их киданули"
Это только добавит радости и уверенности скрепанутым. ведь ясно же, что усиление санкций только доказывает правильность их действий. Так будет доложено, разъяснено и вложено в котелки долбодятлов у зомбоящиков.
Страшно за духовитые попы?
Всё правильно, нужны всеоблемъющие санкции, чтобы впред неповадно было рашке посягать на демократические основы цивилизованных стран. Уверен, что Штаты подойдут к этому делу со всей серьёзностью.
Анонимные комментарии не принимаются.
Войти | Зарегистрироваться | Войти через:
Комментарии от анонимных пользователей не принимаются
Войти | Зарегистрироваться | Войти через: