новость CNN: Клинтон выиграла первые дебаты с Трампом

27.09.2016
Дебаты между Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон. Кадр CNN

Дебаты между Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон. Кадр CNN

Хиллари Клинтон выиграла первый тур дебатов с Дональдом Трампом. По данным опроса CNN, победителем ее считают 62 процента избирателей. Победу Трампу присудили лишь 27 процентов опрошенных. В ходе дебатов Клинтон обвинила Трампа в потворстве кибератакам против американских госучреждений и компаний, за которыми, по ее мнению, стоит Кремль.


Комментарии
User valerian01, 27.09.2016 12:12 (#)

"Кандидат от республиканцев также отметил, что считает ядерный арсенал, которым располагает Россия,
более мощным, чем у США."

Со стороны Российской Федерации послышались какие-то хлопки.
То "истинные патриоты" начали лопаться от гордости.

(комментарий удалён)
User valerian01, 27.09.2016 16:07 (#)

"Истинные патриоты" не разбираются в тонкостях иностранного политеса.
Сказал наш человек в Вашингтоне "располагает" - значит располагает.
Ему издалека виднее.

User adamkasimir, 27.09.2016 16:31 (#)
3543

Посмотрите - какая хитрая у чекистов смерть...))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.09.2016 17:19 (#)
3543

Это Вы мне сове,,,,а,- ))))- я понял! Это я под Ваше никнейм пост послал, чтобы не давать подонку под ворованным ником smert_chk, зачёта....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.09.2016 18:03 (#)
3543

))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.09.2016 18:30 (#)
3543

Прообраз chkизда...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.09.2016 18:43 (#)
3543

Разве Вы не знали, что Конь с )(уйлом родился в одной и той же конюшне?

User adamkasimir, 27.09.2016 13:56 (#)
3543

"начали лопаться от гордости." - достигшей криктитисской массы, - жопы Рогозина...

User triton14, 27.09.2016 12:18 (#)

привет)

User andrey_62, 27.09.2016 12:24 (#)
3180

"... или какой-то человек весом в 400 фунтов, сидя на постели в своей комнате"
Трамп явно знает больше, чем говорит :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 27.09.2016 19:14 (#)

"Трамп же только приоткрыл что козырей у него много,..."

Да, ему бы не забыть шутку про Клинтона и "оральный" кабинет, и потом еще про менструацию.

User kiska, 27.09.2016 12:28 (#)
11196

Я за тебя молюсь, я за тебя борюсь Хиллери! Такого клоуна-дурака, как Трамп ненадо Планете, а тем более американскому народу.

, 27.09.2016 16:35 (#)
22109

Я не за Трампа, но я против Клинтон. А значит я за Трампа.

(комментарий удалён)
, 27.09.2016 17:20 (#)
22109

Мне тоже Трамп показался убедительней, но я лицо заинтересованное.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor322, 27.09.2016 18:57 (#)
43536

Седина в бороду, бес в ребро. Старая история.)

User adamkasimir, 28.09.2016 17:01 (#)
3543

Но Ряба Блядцева - ни в ребро, ни в бороду - в жопу!

User victor322, 28.09.2016 18:34 (#)
43536

Я со свечкой не стоял, но отрицать не могу.

User smert__chk__, 28.09.2016 19:13 (#)

ОСТОРОЖНО!
На сайте работает шнырь и шестерила от ФСБ РФ и Центра Э!
В виде выползшей срать и дристать на форум старой быдлятины и дряхлой зассатой гопоты Козлодоевича, он же adamkasimir он же Mihails Sehtmans. Нацистский, эсэсовский выблядок и гитлеровец.
Потомственный стукач и сексот от КГБ СССР до ФСБ РФ.

User orge, 27.09.2016 12:31 (#)
4479

Манька, скажи что-нибудь мощное, существенное.. едрена мать...

User news1, 27.09.2016 12:36 (#)

похвалил в очередной раз рассею и проиграл

User ksenia_85, 27.09.2016 12:53 (#)
28241

Трамп показал, что как политик он намного слабее Клинтон.
Он говорун и не глупый, хотя и строит из себя... Но быть говоруном мало. Обама тоже тот еще говорун.

User marcell, 27.09.2016 15:17 (#)
3424

В Штатах хоть "говорун", а в России - просто "говрун"

User andrey_62, 27.09.2016 15:40 (#)
3180

Не только - есть и говновруны, и говноворуны...

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 27.09.2016 12:58 (#)
17847

Так это по результатам опросов CNN - там традиционно аудитория про-демократическая.
По другим опросам они вровень.

(комментарий удалён)
, 27.09.2016 16:37 (#)
22109

но из двух зол буду выбирать меньшее.
___
Та же самая фигня.

User just_me, 27.09.2016 18:17 (#)

Трамп несколько десятков паз (!) перебивал Хиллари, чего Хиллари позволила себе только один раз. Лестер несколько раз пытался остановить бесстыдного вруны и неистощимого говоруна Трампа (он в общей сложности говорил почти в два раза больше, чем Хиллари), например, когда тот, пытаясь отрицать то, что миллионы американцев уже не раз видели в записи, рассказывал сказки о том, что он был с самого начала против войны во Вьетнаме. Бесчестный и жуликоватый бизнесмен, грабящий своих контракторов и не платящий налогов ("that make me smart"), по-крайней мере дважды публично назвавший женщин грязными свиньями, заигрывающий с руководством государства, в котором "пендосы" является самым распространенным названием (в дополнение к "гейропе"), а Америка - исчадием ада, ждущим преаращения в ядернуй прах, расист, говорящий в свое оправдание, что он не один отказал в сдаче жилья чернокожим, клоун, чье место в цирке - такой президент Америке не нужен, .

User just_me, 27.09.2016 18:32 (#)

Извините, "против войны в Ираке" :)

User just_me, 27.09.2016 18:38 (#)

Описка; "that makes me smart"

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 03.11.2016 16:31 (#)

Всего 93%?
I supposed 99%.

User just_me, 27.09.2016 18:30 (#)

Единственным серьезным моментом было начало его речи, когда он говорил о аутсорсинге и международных торговых договорах. Но как бороться с первым, никто в мире толком не знает (если только не закрывать границ), ибо дешевая рабочая сила и земля, крайне низкий контроль за окружающей средой всегда, отсутствие неоюходимости выплаты страховки в странах третьего мира и пр.неизбежно будут манить бизнес. Но возможно, что-то можно попытаться с делать, как и с торгоывми соглашениями., В этой части Трамп говорил убежденно, без кривляния лицом, и я думаю, что кто-бы из них двоих не стал президентом, этот вопрос из поля внимания общества не уйдет. Вп всяком случае, Трамп заслуживает благодарности за поднятие этого вопроса.(с этим завязан и ворпрос торгового дефицита.) А вообще, все, кто пропустил дебаты, наберите в Гугле presidential debates video archive и найдете все видео.

User just_me, 27.09.2016 18:52 (#)

Наконец, все обвинения, высказанные вчера Хиллари в адрес Трампа, основаны на видео- и аудиозаписях бесед, которые легко найти в Интернете. Хиллари же соврала лишь один раз: она действительно сказала (в Австралии), что новое Тихоокеанское торговое соглашение (Trans-Pacific Partnership Agreement ) - золотой стандарт для такого рода соглашений, хотя вчера уверяла, что она лишь надеялась, что это будет таковым, но потом разочаровалась.

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 28.09.2016 06:45 (#)

Путинские портянки счетчик накрутили.

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 28.09.2016 20:04 (#)

"...путинские портянки носят фамилии Петров"

В смысле это я, что ли, Трампу рейтинг накрутил?

User leokadij_1, 03.11.2016 16:29 (#)

Оба моих внука-программиста работают на американские компании через аутсорсинг. Платят им в несколько раз меньше, чем платили бы за аналогичную работу в США, но по здешним меркам это очень хороший заработок, можно даже снимать квартиру в Киеве.

User anubis_01, 27.09.2016 12:58 (#)

Цель США - НЕ ПРИНЯТЬ замороженный конфликт на Донбассе, - помощник министра обороны США Слоткин
censor.net.ua/n407774

User news1, 27.09.2016 13:04 (#)

"Кандидат от республиканцев также отметил, что считает ядерный арсенал, которым располагает Россия, более мощным, чем у США"

это ему бывший советник Януковича сказал ?

User victor322, 27.09.2016 19:01 (#)
43536

Скорее всего, да.

User news1, 27.09.2016 13:40 (#)

Смотрите подонки путирасты, вот она настоящая демократия, а ваш ссыкло )(у-ло никогда на дебаты не ходит, и т.н. оппозиция жириновский, зюганов, миронов - все его шестёрки.

User ksenia_85, 27.09.2016 22:28 (#)
28241

Путин - царь. Государю не пристало дебатировать с холопами.

User nanoscience, 27.09.2016 14:28 (#)
3460

Увеличивать или уменьшать налоги? Этот пункт меня неприятно удивил. Трамп сказал, что надо уменьшать, а Хиллари, что надо увеличивать и пускать, в частности, на образование. Это что, США все-таки начнет продвигать бесплатное образование, за счет налогоплательщика, да? Ой.

(комментарий удалён)
User petka101, 27.09.2016 17:07 (#)

мой дружочек - цинцинат!
Во-первых, не 28% а 39.6%. (оторви свою tush и зайди на сайт IRS)
Во-вторых, ты тоже наверное помнишь, как твой любимый Билл Клинтон списывал с налогов свои старые трусы на charity.
Вот смеху будет, когда Хиллари прикроет эту уловку. Муженёк будет очень недоволен.
А что делать Моникам Левинским с их запачканными платьями!

, 27.09.2016 16:44 (#)
22109

Естественно. Она продолжит построение социализма, традиционно, как все демократы.
Забрать деньги у работающих и раздать их тунеядцам - лозунг демократов.
Со временем тунеядцев становится всё больше и больше ( казалось почему-бы?)
и естественно они голосуют за демократов.
Через некоторое время у республиканцев выиграть шанса не будет вообще. А когда количество дармоедов превысит количество "кормильцев" Америка коллапсирует. Печальный прогноз - но что имеем, то имеем ...

User anticom, 27.09.2016 16:48 (#)
31002

а ты голосуй за меня, я еще и не то пообещаю. заводы - крестьянам, земли - рабочим, банки - служащим, дворцы - элите.

, 27.09.2016 16:55 (#)
22109

Ленин???

User anticom, 27.09.2016 16:59 (#)
31002

да там у демократов все ленинцы и марсистовцы. Голосуй за меня, я сделаю тебя счастливым, а себя супер богатым/ой. Любят делить чужие деньги, к своим на пушечный выстрел не подпускают, при этом играют в народ, разводя его по полной.

User petrovsasha, 27.09.2016 19:37 (#)

"...у республиканцев"

Т.е. вы думаете, что Трамп - республиканец? Я вас правильно понял?

, 27.09.2016 19:42 (#)
22109

Ну если то, что он член Республиканской партии и официальный кандидат в президенты США от Республиканской партии, даёт мне право называть его республиканцем - то да, правильно поняли.

User petrovsasha, 28.09.2016 07:25 (#)

Да, многие почему-то считают, что Трамп республиканец, но доказательств этому предположению пока не представили. Итак, первое: "член Республиканской партии". Партийного билета с взносами, насколько я знаю, у американцев нет. Членство в партии как раз следует из партийной номинации на выборную должность. К Трампу это не относится. До последних событий он ни разу не был избран ни в один парламент, ни мэром, ни губернатором. И никогда не пытался быть избранным. Никогда ничем не проявил себя в партийных событиях, предыдущих кампаниях и т.п. Второе, кандидат в президенты от Республиканской партии. Строго говоря это не совсем так. Трамп был номинирован в кандидаты в президенты делегатами съезда. А делегаты съезда были избраны в ходе "праймериз", т.е. по сути случайными прохожими. Верхушка партии от этого выбора отмежевалась. Получается парадокс. Какой-то процент населения хочет избрать Трампа, потому что считают его республиканцем. И считают его республиканцем потому, что сами же его избрали на "праймериз". В своих, в основном демагогических, установках Трамп проявил себя глубоко аполитичным человеком: за все хорошее, против всего плохого. А соответствует это хорошее официальной позиции республиканской партии или нет - этим критерием Трамп не утруждается.

(комментарий удалён)
User petka101, 27.09.2016 17:39 (#)

Где деньги, Зин?
А хто, эта, будет платить за эти красивые идеи Хиллари-Берни?
Пральна! С налогов. С кого? Пральна, со "среднего класса", как всегда!
Дни и ночи, бедная, не спит, всё печётся о срендем классе!
И чавой-то вдруг цена образования в штатных колледжах "стала расти как на дрожжах"?
(кстати, быстрее, чем в частных)
Пральна! Бесплатного сыра даже в мышеловках уже скоро не будет хватать!
Мне нравится её лозунг: "Вместе, Сильнее". Уже и книжку успела накрапать!
(типичная либеральная блевотина) Купил, надеюсь?
Где-то мы уже такое слышали... "Сплотимся вокруг..."
Или "Эх, дубинушка, ухнем!" Что-то вроде того.

(комментарий удалён)
User petka101, 27.09.2016 18:42 (#)

Сынок!
Даже если забрать все 100% доходов с "миллионеров"-всё равно не хватит!
С 1% населения, которое составляют миллионеры или с остальных, кто платит налоги?
С кого В СУММЕ можно собрать больше?
У тя, чё было по арихметике в школе?

User nanoscience, 28.09.2016 05:03 (#)
3460

Спасибо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.09.2016 19:06 (#)
3543

Смело называйте!!! Горячка, и не предвыборная. Гаррик иобнутый, хорошо зарекомендовал себя на Гранях как оселОк...)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.09.2016 08:15 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не всё-же тебе одному, дубина близдать ерудициёой Вики!

User adamkasimir, 28.09.2016 08:16 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не всё-же тебе одному, дубина близдать ерудициёой Вики!

User smert__chk__, 28.09.2016 19:33 (#)

ОСТОРОЖНО!
На сайте работает шнырь и шестерила от ФСБ РФ и Центра Э!
В виде выползшей срать и дристать на форум старой быдлятины и дряхлой зассатой гопоты Козлодоевича, он же adamkasimir он же Mihails Sehtmans. Нацистский, эсэсовский выблядок и гитлеровец.
Потомственный стукач и сексот от КГБ СССР до ФСБ РФ.

User anticom, 27.09.2016 14:43 (#)
31002

Хиллари может выиграть любые дебаты, врать и передергивать она умеет. Особенно понравилось про женщин в конце дебатов, где чисто по бабьи она пыталась показать его отношение к женщинам, при этом все прекрасно знают, как она дискредитировала Биловских любовниц, брала деньги с той же Саудовской Аравии, где женщины бесправны. Трамп не стал опускаться до ее стервозного уровня.

(комментарий удалён)
User anticom, 27.09.2016 16:02 (#)
31002

ему нужно игнорировать ее нападки и выводить на Фонд Клинтонов, имэйлы и Бенгази. Как она говорила о его такс ретерн, думаю, что ..... Так и он должен говорить, что он думает в ее имэйлах была информация по продаже американских интересов в обмен на донэйшн в их фонд и высокие гонорары за выступления для всех членой семьи, включая дочку. Что недружественные режимы имеют на нее компромат.

(комментарий удалён)
User anticom, 27.09.2016 16:56 (#)
31002

я не совсем с вами согласен по поводу 100% победы Трампа. Все же ей удалось влезть к нему под кожу во второй половине дебатов, причем эти ее уколы, можно было просто проигнорировать и перевести тему на более серьнзные вопросы, обосновать ее лживость, а не оправдываться по несущественным вопросам, как к примеру по Ираку. Его мнение на тот момент было мнение рядового гражданина, пусть и достаточно известного, чтобы он не думал и не говорил на решение это не влияло. Ее же мнение, это уже решение начинать войну. С ее стороны не было сделано ни одноцй попытки разобраться, а именно она очень активно продавдливала этот вопрос.

(комментарий удалён)
User anticom, 27.09.2016 17:16 (#)
31002

ее основная задача вывести Трампа из себя. показать, что он не может себя контролировать, что будет если у него будет ядерная кнопка в руках. Поэтому, нму нужно вести себя очень спокойно. просто делать короткие ответы на ее лживые нападки, сразу же возвращаясь к ее проблемам, которые повредили интересам страны.

User veratoloz2012, 27.09.2016 17:40 (#)

Я абсолютно с вами согласен. Недаром СНН называют Клинтон Ньюз Нетворк. Меня поражает другое: Грани и сайт Явлинского, например, подают лишь результаты опроса СНН, полностью игнорируя ТТайм, CNBC и Драдж, например.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 27.09.2016 16:49 (#)
22109

Мне тоже Трамп понравился больше, но возможно наше мнение предвзятое ...

User petka101, 27.09.2016 18:07 (#)

Просто Хиллари отбарабанила "домашние заготовки", как прилежная ученица.
Она ведь долго готовилась! Сказала то, что от неё ждали. Как говорится, складно гутарила.
Трамп опять высказывал то, что у него в голове. Получилось не совсем складно.
Не "по правилам" дебатов.

User antifa_____1ru, 27.09.2016 15:47 (#)

User man_can_4_43, 27.09.2016 13:34 (#)
Хрен те знает что у южного соседа творится.
Послушал прямой репортаж по СВС этих дебатов.
Хиллари - стерва законченная.
Но даже эта стерва выиграла у Трампа как говорят в боксе "за явным преимуществом", ибо тот вообще мошенник: Ося из Бендер.

Блин, с кем по соседству жить придётся! А ещё русских грязью поливают: типа каков народ - таков и президент. На себя в зеркало посмотрите! Неужели во всей США не нашли ничего более приличного?

Ндааа.... "О времена, о нравы"...

Эх яблочко, куды котишся?
В США попадёшь - не воротишся

PS. То ли дело у нас. Довелось говорить с Трудо лично (по телефону правда) - вот он мне приличным человеком показался в отличие от этой парочки.

Хорошая страна Канада всё же, хоть и лещи тут не водятся, и подберёзовикоа нет, и берёзки какие-то не нарядно-белые а сероватые.
Но жидомафии разгулятся не дают в отличие от России: вон Путя в кипе у стены плача в Израиле с Нетаньяху на иврите гимны раcпевал.
Трудо себе такого не позволит, а вот Трамп запросто

(ответить)
User antifa___1ru, 27.09.2016 13:41 (#)
Что ты, Мэн!?
Ваш Трюдо, согласно Википедии, старший сын пятнадцатого премьер министра Канады!
Тот же хрен, что и Америке , только вид с Севера!
Там династией Буша, семейственность Клинтон и Кеннеди!
КНДР - в чистом виде, только кимы подставляй!

User lisa_de, 27.09.2016 16:35 (#)
49051

Наш регламентированный коммунист SED пресса приветствовала
"Исторический теледебатов: Клинтон побеждает против Трампа"
"Трамп был как лягушка сидит в воде, которая медленно доводят до кипения"
"Стыдно! Дональд Трамп обвинит микрофон в своем поражении"
Так было еще до Brexit. Коммунисты в то время были также уверены, что Brexit никогда не будет.
отстой-х.

21790

Раньше вот многие просвещенные русскоязычные лица с удовольствием читали журнал Роллинг Стоун. В его последнем выпуске прекрасная статья про эти выборы, как и вот многих других номерах - в этом журнале прекрасная политическая секция. В этом, говорю, номере всё это популярное вранье про Клинтоншу разобрано по косточкам. Вранье это, понимаете? Нормальным людям всю дорогу было ясно, что вранье. Чудовищные, несоразмерные двойные стандарты. А работать она может, конечно. В отличие от трампа.

(комментарий удалён)
21790

Да ведь расследовали. Во-первых, действительно заголовки. Во-вторых, подавляющее большинство этого материала сделали секретным пост-фактум - на тот момент оно секретным не было. В-третьих, какой-то допуск у них, очевидно, всё же был, - мне трудно судить о его соответствии ситуации. В-четвертых, тюремным сроком? Вы помните о ситуации с бушевскими емейлами в 2007 году? Там было материалов побольше и они были посекретнее. Никто даже бровью не повел. Двойные стандарты, и так во всем. .

(комментарий удалён)
21790

По-моему, достаточно ясно, кому заплатили ее очернять. А что - сми частные, что хотят, то и пишут. Хают ее те же милые источники, у которых Обама одновременно коммунист, мусульманин, родился в Кении, а недавно добавилось еще и гей - красота сочетание. Да, а еще он уронил экономику и виноват в 9-11.
И вот про Клинтон верят им с удовольствием и левые идиоты, и правые бандиты.

(комментарий удалён)
21790

Преступление - это уклонение от уплаты налогов. Четко и ясно. А вода - это вся эта пурга про емейлы. Раздуто это из пальца. Давайте, голосуйте за трампа. Потом не говорите. что вас не предупреждали - причем не мы, а он сам. Мужчина откровенный, хотя и неумный.

(комментарий удалён)
21790

Ну это неверное убеждение, вот и всё. И про фонд чушь, и про Бенгази. Вы мне еще про беременного мальчика расскажите - того же порядка повесть.

(комментарий удалён)
21790

Да роллинг стоун тут, собственно, ни при чем. Ну не было утечки секретной информации. И атак на посольства были буквально десятки до Бенгази. Масса народу погибло. Но у вас не считается ничего, а если что-то связанное с Клинтон, то это немедленно преступление, хотя по нормальным стандартам там и нет ничего. Вот это я и называю - двойные стандарты. Посмотрите на своего кандидата на минуточку - я даже не знаю, что лучше, его вытирание ног об законы этой страны или явная неадекватность. Этого вы хотите? Потому что он... что? Двойные стандарты.

User valerian01, 27.09.2016 17:52 (#)

А ссылку можете дать.
Интересно было бы прочитать.

21790

В смысле про Буша? Эээ
h_ttps://en.wikipedia.org/wiki/Bush_White_House_email_controversy
Похоже, что википедия меньше всех источников имеет своей точки зрения, так сказать. Другие объясняют, что Буш чуть ли не хуже, потому что он вперемешку использовал служебный и частный, и потом не знал, что где. Ну не знаю.

User valerian01, 27.09.2016 18:15 (#)

Я имел в виду журнал Роллинг Стоун, где про Хилари Клинтон.

User valerian01, 27.09.2016 18:13 (#)

Я имел в виду журнал Роллинг Стоун, где про Хилари Клинтон.

21790

h_ttp://www.rollingstone.com/politics/features/how-hillary-clinton-became-a-vessel-for-americas-fury-w440914
Вы не думайте, я ничего не хочу доказать с помощью этой статьи - доказывают по-другому. Просто хорошо пишут. А никакой преступной халатности она, разумеется, не совершала. Преступлением является, например, уклонение от уплаты налогов, коим хвастается трамп.

User valerian01, 28.09.2016 22:17 (#)

Спасибо.

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 28.09.2016 07:06 (#)

"Трамп не платит налогов, если судить по его старым известным налоговым формах, Трам ответил - "That's because I'm smart"..."

Чем подтвердил, высказанную уже многими, догадку, что никаких доходов у него нет и никогда не было. Всю жизнь Дональд проедал миллионы, оставленные папой.

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 28.09.2016 19:52 (#)

Я еще вот о чем подумал. Вот какой у него был доход с "Университета Трампа"? Всего было что-то двести студентов. Большинство заплатили за один, два семинара, т.е. 500-1000 долл. Было человек тридцать дураков, отдавших деньги за полный курс, т.е. по 20 тыс. В среднем пусть будет 2 тыс. с человека. С учетом накладных расходов на здание, материалы, оргтехнику и учителей, чистый доход со студента самое большое будет 500 долл. Итого 100 тыс. Для меня это были б большие деньги, а для человека с миллиардом в кармане? Минус расходы на адвокатов и что-то пришлось вернуть бывшим студентам, так уже ничего и не остается, кроме вымазанной в какашках репутации. Ко всему прочему еще и риск поиметь уголовщину. В подобных лохотронах, т.е. позитив-фынкинь под видом "бизнес-семинаров", обычно подвизаются нищие "сетевые маркетинги", которым нечего терять, они и так уже на самом дне. Я думаю, что Трамп хорошо понимал, во что он вляпывается, и пошел на это только от большой нужды.

User jura52, 27.09.2016 18:32 (#)
2927

Я то же могу, SOS Спасайся кто может!

User pomidoroff, 27.09.2016 20:53 (#)
2935

С женщиной мужику в плане речи бесполезно тягаться. В любом случае заговорит, переспорит, вербальной массой задавит и окажешься и виноватый и дурак. И ещё сам же это и признаешь. Такова селяви. Проходили неоднократно. ;-)

User petrovsasha, 28.09.2016 19:04 (#)

"С женщиной мужику в плане речи бесполезно тягаться..."

Жириновскому Хакамаду заткнуть было раз плюнуть. То, что Хиллари смогла прервать клона Жириновского на порядка двадцать суммарных процентов от времени передачи, говорит конечно о ее больших ораторских способностях.

User pomidoroff, 28.09.2016 20:20 (#)
2935

Жирик в спорах с женщинами нередко прибегал к т.н. невербальным средствам диалога то бишь к кулакам и прочим мерам физического воздействия. ;-)

User triton14, 28.09.2016 04:39 (#)

в конце трансляции местный(американский) аналитик даёт вполне точную оценку этим дебатам: эти дебаты, были сюрреалистичны как никогда в Америке, и Трамп, по ходу дебатов, продемонстрировал свою неподготовленность к ним, в отличии от Клинтон.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.09.2016 18:55 (#)
3543

Я ему уже три раза доказал, что он - дурак! Не верит...

User lisa_de, 27.09.2016 16:16 (#)
49051

:))))) ++++++++++++++++
Я тоже ненавижу это. От всего тошно.. откуда кто-то должен знать аббревиатуры, если вы живете за границей? Мое мнение, это уже граничит с недостаточной уважение к другим.
так подобным "Mfg"(С Уважением) . Кто живет в Германии знает.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.09.2016 01:30 (#)
49051

:)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.09.2016 08:00 (#)
3543

Саня, это не гаррик! Это - другой высокоёбнутый (единственный "достойный") собеседник гаррика. А гаррик счас под погонялом fmg2001,

(комментарий удалён)
User smert__chk__, 28.09.2016 19:42 (#)

ОСТОРОЖНО!
На сайте работает шнырь и шестерила от ФСБ РФ и Центра Э!
В виде выползшей срать и дристать на форум старой быдлятины и дряхлой зассатой гопоты Козлодоевича, он же adamkasimir он же Mihails Sehtmans. Нацистский, эсэсовский выблядок и гитлеровец.
Потомственный стукач и сексот от КГБ СССР до ФСБ РФ.

User lisa_de, 28.09.2016 16:40 (#)
49051

ok

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 27.09.2016 18:09 (#)
27599

А в ответ тишина...

User lisa_de, 27.09.2016 16:17 (#)
49051

· · · − − − · · · · · · − − − · · · · · · − − − · · ·

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 16:44 (#)
49051

Ахаха :))))) Вау! Ты разбираешься в код Морзе! Мое Уважение!
Я знаю наверняка, что Google не знает код ..

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 16:51 (#)
49051

Для этого был смысл сделать труднее. Честно говоря, я не рассчитывалa, что кто-то мог так быстро догадаться.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 17:21 (#)
49051

На такое я не способнa :))))))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 18:25 (#)
49051

Я настолько не совершененa, что все предметы в шпионской школе с оценкой два успеваю :))))))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 18:48 (#)
49051

ты хочешь иметь от меня Note 1? ))))) Вау.
мы имеем шесть нот
1 очень хорошо
2 хорошо
3 удовлетворительно
4 достаточно
5 дефицитных
6 неудовлетворительно

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 20:39 (#)
49051

:))) седьмая нота кто-то проспал в Министерства образования в 1968 году.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 21:30 (#)
49051

Точно. Третья слева.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 21:52 (#)
49051

Ты хочешь удивить меня :)) Смотри! это дополнительный крючок для поворота.
//media0.faz.net/ppmedia/aktuell/gesellschaft/3229027649/1.702108/width610x580/fuer-einen-polnischen.jpg

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 18:38 (#)
49051

"Юстас Алексу"
.-..-. . ..- ... - .- -.-. . / --.. ..- -- / .- .-.. . -..- .-..-. / .--. ..- - .. -. / -.- .- .--. ..- - - .-.-.- / .-.. .. ... .-
//morsecode.scphillips.com/translator.html
:)))))))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 18:52 (#)
49051

Понялa
Нажми кнопку Play :))))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 20:36 (#)
49051

Под столом )))) спасибо за забавный вечер

, 27.09.2016 17:31 (#)
22109

.-.. .. --.. .- .-.-.- .-- -.-- ... .-.. .. ---- -.- --- -- .--. .-.. --- .... --- -.. ..- -- .- . - . --- .-.. ..-- -.. .-.- .... ...... .-.- -. . .--. .-. --- .-- --- -.. .. .-.. ... - .- - .. ... - .. ---. . ... -.- .. .... .. ... ... .-.. . -.. --- .-- .- -. .. .--- .-.-.- -. --- -.. ..- -- .- ..-- -.- .- ...- -.. -.-- .--- -.. . ... .-.- - -.-- .--- ---. .. - .- . - -- --- .-. --.. . ......

(комментарий удалён)
, 27.09.2016 18:16 (#)
22109

)))

User lisa_de, 27.09.2016 18:26 (#)
49051

:))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.09.2016 19:28 (#)
3543

Обиделся??? Тебя ж девушки не любят!
Потеешь вонюче!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.09.2016 19:42 (#)
3543

)))) Это бросается в глаза)))))

User adamkasimir, 28.09.2016 19:44 (#)
3543

)))) Это бросается в глаза)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.09.2016 21:31 (#)
3543

Гаррик))))))))!!!
Ты показал себя во всей красе!))))))))))
Однообразие твоих аллюзий - "маразматизьм", "санитары", и т.п.
указывает на твоё местонахождение - ДУРДОМ!!!
ПНХ!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.09.2016 22:10 (#)
3543

Сказано-ПНХ!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.09.2016 07:58 (#)
3543

Хуй тебе захотелось показать....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.09.2016 14:07 (#)
3543

)))))))))))))))))))
Измерил??? Теперь соси!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.09.2016 18:05 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))))) соси, не выёбывайся, еврей евреичь!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.09.2016 18:30 (#)
3543

Ну расскажи нам, необразивным антиссымытам, что за слово такое (рамоли),на котором застяла твоя параноя? Шлемазл!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.09.2016 18:57 (#)
3543

)))))))))). О мудный учытиль, где я могу оплатить твои усилия по образованию нас - ниобразованых в открытом тобой термине - шлемазл!
ИДИОТ!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.09.2016 19:13 (#)
3543

А ты туп, как настоящий шлемазл!
Так озабочен демонстрацией своих "знаний", что не замечаешь, что уже стал посмешищем)))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 23:02 (#)
49051

*--* --- ---- * *-** -* *- **** **- *---

User smert__chk__, 28.09.2016 19:36 (#)

ОСТОРОЖНО!
На сайте работает шнырь и шестерила от ФСБ РФ и Центра Э!
В виде выползшей срать и дристать на форум старой быдлятины и дряхлой зассатой гопоты Козлодоевича, он же adamkasimir он же Mihails Sehtmans. Нацистский, эсэсовский выблядок и гитлеровец.
Потомственный стукач и сексот от КГБ СССР до ФСБ РФ.

(комментарий удалён)
, 27.09.2016 18:18 (#)
22109

Я тоже в детстве. На слух воспринимал, в школе перестукивались. Сейчас вряд-ли на слух пойму, хотя если попрактиковаться ... )))

(комментарий удалён)
, 27.09.2016 18:43 (#)
22109

Это понятно. Никто и не претендует. ;)))

, 27.09.2016 18:44 (#)
22109

Нажатие и отпускание - уже два сигнала.
???

(комментарий удалён)
, 27.09.2016 18:58 (#)
22109

Серьёзно? Это-же "стучать" офигеть как неудобно. Хотя, наверно, дело привычки.

(комментарий удалён)
, 27.09.2016 19:19 (#)
22109

+++

Был такой ключ, который при нажитии в одну сторону дает точки, пока сохраняет это положение, а в другом положении только тире.

User petrovsasha, 27.09.2016 19:49 (#)

".-.-.- "

А это что? У нас точка-тире-точка-тире-точка-тире был перебив. Дескать, принимай телеграмму заново.

, 27.09.2016 20:07 (#)
22109

.-.-.- запятая

User lisa_de, 27.09.2016 21:21 (#)
49051

.-.. .. --.. .-
это единственное, которую я могла расшифровать. :)))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 21:33 (#)
49051

Нажми кнопку Play :))))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 21:56 (#)
49051

Хаха :))))))))))) +++++++++++
Осторожно! твоя собака шпион

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 22:17 (#)
49051

:)))))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 22:54 (#)
49051

ветеринару-контрразведчику, :)) Путин?
твоя собака только и ждет такой возможности Крючок откусить. )))). Я не думаю, что Kabaewa будет счастливa

User smert__chk__, 28.09.2016 19:37 (#)

ОСТОРОЖНО!
На сайте работает шнырь и шестерила от ФСБ РФ и Центра Э!
В виде выползшей срать и дристать на форум старой быдлятины и дряхлой зассатой гопоты Козлодоевича, он же adamkasimir он же Mihails Sehtmans. Нацистский, эсэсовский выблядок и гитлеровец.
Потомственный стукач и сексот от КГБ СССР до ФСБ РФ.

User adamkasimir, 28.09.2016 19:31 (#)
3543

Осторожно! твоя собака шпион..)))))

, 27.09.2016 21:38 (#)
22109

Это самое главное. ;)

User lisa_de, 27.09.2016 22:00 (#)
49051

;) для остального мне нужна определенно Библии. скажи только на какой главе

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.09.2016 23:20 (#)
49051

AAaa! :)))
−• •− −•− −−− −• • −•−• −••••− − −−− −• •− −−−− •−•• •−

User lisa_de, 27.09.2016 23:21 (#)
49051

Теперь могу читать ))

, 27.09.2016 23:11 (#)
22109

Библия, Послание к Колоссянам Стих 3:14

User lisa_de, 27.09.2016 23:44 (#)
49051

Спасибо Серго. Желаю тебе спокойной ночи

, 28.09.2016 00:08 (#)
22109

У нас ещё день :) Спасибо. Взаимно.