новость Неразделенная любовь родины

Москва требует выдать последнего заключенного в Гуантанамо россиянина
24.09.2016
Тюрьма Гуантанамо. Фото http://www.jeremybwilliams.net

Тюрьма Гуантанамо. Фото http://www.jeremybwilliams.net

Москва потребовала от властей США выдачи последнего содержащегося в тюрьме Гуантанамо россиянина Равиля Мингазова. В 2002 году воевавший на стороне талибов Мингазов был задержан вместе с членами террористической группировки "Аль-Каида". В июле власти США постановили перевести россиянина из Гуантанамо, но пока он остается в этой тюрьме. Сам Мингазов возвращаться в Россию не хочет.


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 24.09.2016 12:14 (#)
27599

У хренля, наверно, уже не хватает пушечного мяса для отправки в луганду и Сирию. Вот и побираются где можно.

User natala, 25.09.2016 16:18 (#)
3006

"А зачем хренлю этот мингазов? Чтобы наградить?"

Вряд ли. Иначе он не делал бы таких заявлений: "По словам Мингазова, в Гуантанамо с ним обращаются лучше, чем обращались бы в России.​"

User starmonkey, 24.09.2016 12:30 (#)
27973

Ага. Отдайте террориста террористам -- и вскоре увидите его снова в рядах ИГИЛ.

User old_1, 24.09.2016 12:33 (#)

"По словам Мингазова, в Гуантанамо с ним обращаются лучше, чем обращались бы в России.​"
-------------------
Это всё!!!

User news1, 24.09.2016 12:56 (#)

Гуантанамо американская тюрьма, поэтому там даже права террористов соблюдают, и неудивительно что он хочет остаться там.
В рассейско-фашистской тюрьме никаких прав нет, там его ожидают пытки, побои и смерть.

(комментарий удалён)
User news1, 24.09.2016 13:29 (#)

Права человека в США соблюдают.
Да самая свободная страна мира, миллионы мексиканцев пробрались в США и ни один не хочет вернутся в Мексику, и ни один негр не уехал в Африку.

User anubis_01, 24.09.2016 13:43 (#)

Потребовали? Именно потребовали а не попросили? Может еще ультиматум на 24ч. объявят?

И зачем он РФ -- сугубо для гуманитарных целей чтобы по прилете осудить по ст. 205 УК РФ лет на 20 или в Лугандон искупать кровью отправите?

User american_uncle, 24.09.2016 14:05 (#)
25290

Мингазов предпочитает "страшную" американскую тюрьму своей свободной родине. Это всё, что нужно знать о родине.

User elionorashuv, 24.09.2016 23:16 (#)

+1., все старания русагитпроп насмарку:)

User american_uncle, 24.09.2016 23:19 (#)
25290

Путинская пропаганда и не рассчитана на тех, кто находится за пределами Мордора. Она только для внутреннего потребления.

User elionorashuv, 24.09.2016 23:26 (#)

а рашатудей для кого старается?!

User american_uncle, 24.09.2016 23:39 (#)
25290

Для самих себя, естественно. Карманы набивает из рассеянского бюджета. Думаете, что боброедка Симоньян хоть одной клеточкой своего организма верит в то, что она делает?

User orge, 24.09.2016 15:36 (#)
4479

Какие замечательные 3 статьи УК! И как чудесно они подходят сволочам, убивающим украинцев на Донбассе.

User natala, 25.09.2016 16:20 (#)
3006

"По словам Мингазова, в Гуантанамо с ним обращаются лучше, чем обращались бы в России.​"

Да уж, сравнение как всегда не в пользу России, что бы о Гуантанамо не вопили антифы и ему подобные.