новость Мы и убили-с

Пентагон: Заявление Москвы о гибели командира ИГ от российского удара - "шутка"
31.08.2016
Абу Мухаммад аль-Аднани. Кадр видеообращения

Абу Мухаммад аль-Аднани. Кадр видеообращения

Распространенное в среду заявление Москвы о том, что влиятельный командир ИГ Абу Мухаммад аль-Аднани погиб в результате российского авиаудара, в Пентагоне назвали "шуткой". В Белом Доме также заметили, что доказательств, подтверждающих информацию российского Минобороны, нет. Ранее в США сообщали, что командир ИГ погиб при налете американской авиации.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.08.2016 21:38 (#)
3180

Угадай, кто прикончил Тэмуджина :-) :-) :-)

User sergii_from_kyiv, 01.09.2016 09:22 (#)
13636

знамо дело - евреи

User sergii_from_kyiv, 01.09.2016 09:23 (#)
13636

Набрался у них кредитов, объявил дефолт, злые коллекторы, то - сё, вот и испустил дух. Кислая история…

User kiska, 31.08.2016 21:58 (#)
11196

Не страна, а бандитское формирование.

User orge, 31.08.2016 21:31 (#)
4479

Малохудожественный свист, как всегда. "Звиздеть всегда, звиздеть везде..." -- их лозунг.

User keystone, 01.09.2016 04:15 (#)
19137

Кстати, понятия не имею, какой лингвоинвалид перевел слово laughable как "шутка". Вообще-то злые пиндосы назвали претензии говняшки смехотворными...

User orge, 01.09.2016 09:43 (#)
4479

Ой, время от времени, но регулярно вылавливаешь такие перлы от этих "знатоков"... Помню, в 70-х клиенты из недоразвитых стран, получающие совковое вооружение, руками и ногами отбивались от переводчиков из Раисси, особенно из Нерезиновой. Предпочитали украинцев и беларусов. Не сочтите за хвастовство. Но и еще одно: в последние месяцы они врут напропалую, нимало не заботясь о хотя бы видимой правдоподобности и грубо искажая сказанное.

(комментарий удалён)
User kislota, 01.09.2016 03:48 (#)
24656

!!!!!!!!!!!!!!!!!

User andrey_62, 31.08.2016 21:59 (#)
3180

В результате очередного точечного удара российских ВКС были уничтожены граф Дракула, Карабас-Барабас, Змей Горыныч, Бармалей, Кощей Бессмертный, Фантомас, Саруман, Мальчиш-Плохиш, Ганибалл Лектер, Чужой, Хищник, Злой Терминатор, Джокер, Фредди Крюгер, Доктор Зло, профессор Мориарти, агент Смит, а также бесчисленное (подсчет еше не закончен) количество орков и гоблинов.
Процесс опознания погибших еще не завершен....

User andrey_62, 31.08.2016 22:03 (#)
3180

Молния!!!!
Только что достоверно опознаны останки Сциллы и Харибды.

(комментарий удалён)
User kislota, 01.09.2016 03:51 (#)
24656

"... А еще уничтожыны Лепрекон, Годзилла и Червь-Пидор! "
Сильно хохоталь!

, 31.08.2016 22:52 (#)
22109

Урааааа! А Мишка Квакин?

User andrey_62, 31.08.2016 22:55 (#)
3180

Проходит как орк.

, 31.08.2016 23:27 (#)
22109

Гуд. )))

User man_can_3_370, 31.08.2016 22:04 (#)

Ну грани - ладно: у них всё что Путя ни изречёт - всё враньё: им за это гранты плотют.
А вот reuters упал в моих глазах. Что за шваль они среди ИГ завербовали?
Типа граневских жидогрантососов, уверяющих что Путя - )(йло, и конечно ихний ПАРНАС под началом "святого" израильтянина Немцова давно бы его победил на ЧЕСТНЫХ выборах - да гадкий Чуров мешает?.....
=
СВС еще вчера от своих источников передало что убит. А ВВС ночью из своих источников подтвердило.
Им – верю.
Продажной жидоаппазицыи – нет!

(комментарий удалён)
User man_can_3_370, 31.08.2016 22:33 (#)

Вот я и грю: жиду хоть ссы в глаза - все равно соврёт. А тех кто правду говорит -модер в кипе затрёт.

5min назад по СВС выдали 2-е выступление пинддоского прес-секретаря. Он уверяет что ИГИЛовца действительно разбомбили. Тока не русские а пиндосы.

Во пздит то! У них же договор: где действуют русские пиндосы не суются!.
Алеппо - это русские, и амерских самолётов там быть НЕ МОЖЕТ !

User tatic, 31.08.2016 23:24 (#)

Верующий, значит... Веруй и далее.

User severomorsk, 31.08.2016 22:40 (#)
26859

Так может и Усаму боевые буряты завалили, а штаты себе подписали, негадяиии!!!

User leotank, 31.08.2016 22:43 (#)

Если бу да кабу разбомбили мы Абу.

User keystone, 31.08.2016 22:48 (#)
19137

Эх, пoзднo спoхватились, не дoдумались вoвремя кинуть предъяву, чтo ликвидация Бен Ладена - тoже рабoта лаптенoгих...

User antifa630ru__, 01.09.2016 00:04 (#)

А война коалиции, против ИГИЛа, варваров, состоящей из шести десятков стран, под руководством Вашингтона, более двух лет, и без особых успехов - это разве не шутка!?

User infantry, 01.09.2016 00:24 (#)

теперь ликвидацию любого бородатого козоёба на тойоте-пикапе духовноскрепные будут приписывать себе. Многоходовочка понимаешь... с прицелом. А вдруг в пендосии Трамп? Сядет с ним расейский фюрерок перетереть делишки и промолвит - слышь Дональд, а мы этого мочканули и того. Давай снимай санкции и будем вместе бороться против терроризьмы, прописку в Саранске гарантирую. :-)

(комментарий удалён)
User antifa630ru__, 01.09.2016 00:00 (#)

А зачем ИГИЛу Турцию захватывать!?
Для того чтобы пройтись по Парижу бородачам не пришлось хватать всю Европу!
А уж на Кавказ у них дорого протоптана, много местных воюет в ИГИЛ!
Где то у тебя закралась логическая ошибка, дарагой!