новость Погранслужба США: Запись о выезде Лесина сделали, чтобы закрыть его визу

13.03.2016
Михаил Лесин. Кадр телеканала "Россия-1"

Михаил Лесин. Кадр телеканала "Россия-1"

Запись об отъезде из США экс-министра печати России Михаила Лесина, сделанная через 40 дней после объявления о его смерти, представляла собой формальность, необходимую, чтобы закрыть визу покойного. Об этом сообщили в службе таможенной и пограничной охраны США. О существовании такой записи накануне написал Алексей Навальный.


Комментарии
User orge, 13.03.2016 10:59 (#)
4479

Неуклюже как-то. И формально неправильно, если он упокоен в земле Штатов. На хрена помета о пересечении границы?

(комментарий удалён)
User ledorubb, 13.03.2016 16:42 (#)
24106

baruh_001, расскажите, пожалуйста, этот анекдот )

(комментарий удалён)
User ledorubb, 13.03.2016 17:48 (#)
24106

)))))))))))))))

User lesovik, 13.03.2016 13:49 (#)

Некая робость и озабоченность проявляются на челе сем.

User keystone, 13.03.2016 19:47 (#)
19137

если он упокоен в земле Штатов
----------------------------
Кстати, любопытно - отчего это трупик на родинку не повезли закопать? СредствОв не хватило, покойник сильно на гостиницу потратился?

twitter.com noelection12 [twitter.com], 13.03.2016 20:41 (#)
22448

Почему разрешили кремировать, если следствие не закончено?

User orge, 13.03.2016 21:09 (#)
4479

Такая у них, у поцреётов, любоВ к родинке. Нормальным не понять...
А если серьезно, то всю родню уже, падла, на проклятый Запад перетащил -- некому за могилкой ухаживать будет.

User andrey_62, 13.03.2016 11:01 (#)
3180

То есть Мишу больше никогда не впустят в Штаты?...

User sunrise, 13.03.2016 11:09 (#)
24411

побили,как он и заслужил.И почему мне его не жалко?

User natala, 13.03.2016 11:50 (#)
3006

"И почему мне его не жалко?"

Да как-то не хочется таких жалеть. Наверняка убили свои, т.к. Лесин "слишком много знал" (как сказал герой фильма "Бриллиантовая рука")

User sunrise, 13.03.2016 15:05 (#)
24411

"слишком много знал"
Или что-то они не поделили

User sunrise, 13.03.2016 15:05 (#)
24411

And u're right. No one has the reluctance to mourn for schmucks

User sunrise, 13.03.2016 15:37 (#)
24411

sorry me pls.,No.one has the reluctance to mourn for schmucks(or №1 has )
No.or № It is equivalent to (every)one in a large amount
corr.
Everyone has the reluctance to mourn for schmucks

User natala, 13.03.2016 20:18 (#)
3006

Извините, а Вы по русски не можете написать? Вроде русский шрифт у Вас есть.

User sunrise, 13.03.2016 20:32 (#)
24411

Иногда не слушается клавиатура, вон сколько опечаток получается. Ну, я думал, что Вы Американка, впрочем это неважно, я просто с Вами согласился, просто там есть , гм, одно хулиганское слово

User natala, 13.03.2016 21:14 (#)
3006

Я не американка, правда в России тоже не живу.

User sunrise, 13.03.2016 21:31 (#)
24411

О извините, по Русский получится недословно и не остро, я попробую. Ну вообщем- то так никому ( или каждому) нет охоты скорбеть ДЛЯ(вонючек), те мало кто кроме вонючек захочет скорбеть по этому поводу, т. Е

User sunrise, 13.03.2016 22:30 (#)
24411

Ещё раз извините , я немного по английски немного по русски ;-)

Т.е. ,Я подозреваю, что выдавить слезу траура по поводу смерти скунса не хочет даже профессионально професиональным плакадльщикам, которых наймут убицы этого чморика для приличия

User natala, 13.03.2016 22:51 (#)
3006

Спасибо, я поняла смысл. В самом деле, мне лично переживать из-за смерти этого чмо совсем не хочется.

User sunrise, 13.03.2016 23:29 (#)
24411

"to mourn for (or)schmucks" instead Mourning The Dead"means a command
Т.е. по команде, на заказ в знак приличия(а он же до своей смерти был уже мёртв,этот Лесин, и ещё много таких осталось на всех не хватит даже у чмориков слёз)
Т.е. , как его, так и его убийц хочется уннизить, а по русски не получалось ;-)))

Простите меня, ради б-га Натали, Вы просто очень сильно меня рассмешили серьёзностью замечания, ну и я представил себе, как вот путлер и сподручные будут пытаться выдавить слёзы у профессиональных плакальщиков и , думая, что имею дело с американкой, написал так, как об этом подумал, даже не сделав перефраза на английском-же

21417

Миша, зачем вы пишете по-английски с дубовым русским акцентом, если вы можете писать по-русски с почти незаметным еврейским? (с)

User sunrise, 23.03.2016 11:27 (#)
24411

Sorry me for that. If it was a sample of ur humor, it turned out to be too fragile for me . And where was a funny spot in ur joke(????)It was unclear to me where While it may be, I'd have a blast laughing at u .Because it seems to me that u 're positioning urself as an expert without being one.

21417

Правила дискуссий на нашем сайте
09.09.2011

>>>>Убедительно просим писать по-русски и воздержаться от дискуссий на посторонние темы.<<<<

(комментарий удалён)
User natala, 13.03.2016 20:19 (#)
3006

Знаете, оба варианта возможны.

User kanapacki, 13.03.2016 11:16 (#)

да в принципе уже и не важно,по любому сбежал скотина от правосудия,чучелом или под защиту свидетелей теперь что уж,подождем!время рассудит и покажет весь сужет

User larnaka1, 13.03.2016 11:25 (#)

То есть, всем нелегалам, оставшимся в стране, автоматически ставят выезд после истечения визы ? Не верю. Значит прoграмма защиты свидетелей. Жаль, что не помер...

(комментарий удалён)
User natala, 13.03.2016 11:52 (#)
3006

"Смысл такой отметки только в том чтобы потом в нелегалы не записали."

Скорее всего это пустая формальность, чтобы зарегистрировать такое вот "убытие из страны в мир иной".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor321, 13.03.2016 13:38 (#)
24045

anubїs, прекратите разговаривать с тролллями и ботами. Да, я тоже иногда страдаю этим недугом. Отвечаю явным педерастам. Нас это не оправдывает.

(комментарий удалён)
User victor321, 13.03.2016 14:56 (#)
24045

Иногда. Случайно. И сам знаю, что мои доводы троллю до глубокой фени, но бывает. :)

(комментарий удалён)
User victor321, 13.03.2016 16:48 (#)
24045

Здравствуйте Александр. Простите, что иногда не отвечаю на Ваши посты. Дела, заботы. Вот и сейчас выпаду часа на три. Работа предстоит. А ведь сегодня не только Масленица, но и Прощенное воскресение. Заметьте, я у Вас прощения попросил.:)

(комментарий удалён)
User victor321, 13.03.2016 17:10 (#)
24045

Скорее всего Ваш сын еще и рэп слушает.. Простите его. Мы тоже были безумны.

(комментарий удалён)
User victor321, 13.03.2016 17:32 (#)
24045

Не скажу, что завидую, но Вы счастливчик. :)

(комментарий удалён)
User victor321, 13.03.2016 17:38 (#)
24045

Все относительно. Старик Энштейн был прав. А психология поменяется когда жить станет самостоятельно, а не под папиным крылом.

(комментарий удалён)
User victor321, 13.03.2016 22:22 (#)
24045

Прости, друже, но это твои проблемы. Тебе их решать. Я могу только поддержать. Ну, там анекдотом или забавной историей.

(комментарий удалён)
User victor321, 13.03.2016 18:49 (#)
24045

Я с детства не обижал девочек. Иди пописай и свали на хуй.

User retakaurt, 13.03.2016 13:06 (#)
27599

Если дело ведёт фбр, то все обстоятельства убийства будут тщательно проверены и опубликованы. Там люди работают по честному. Это не скр российское, у которого все смерти властных чиновников происходят от сердечного приступа, а то что на самом деле под грифом "шито-крыто"

User beerbear, 13.03.2016 14:00 (#)

Ну и хорошо, значит всё таки по программе ФБР проходит, никогда не поздно покаяться и сделать правильный выбор. Это не касается, конечно, таких товарищей как Путин/киселев и им подобных

User lesovik, 13.03.2016 14:03 (#)

Кормить троллей нельзя!Во-первых,они народные рублики присваивают,во-вторых,энергией блогеров питаются.В игнор их всех!