новость Обама: Для борьбы с ИГ США используют все возможности

07.12.2015
Барак Обама. Кадр трансляции выступления

Барак Обама. Кадр трансляции выступления

США используют "все возможности" для борьбы с "Исламским государством", заявил Барак Обама, выступая с обращением к нации. По словам президента США, необходимы "четыре решительных шага" для победы над терроризмом. Среди них - нанесение авиаударов по боевикам и лидерам ИГ в Сирии и Ираке, подготовка и вооружение местных сил, а также более жесткий контроль на турецко-сирийской границе.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sunrise, 07.12.2015 10:44 (#)
24411

Ну его, интерсно, сколько людей продолжает его воспринимать серьёзно, как презика Америки в Америке?

(комментарий удалён)
User sunrise, 07.12.2015 11:11 (#)
24411

Ну я его засёк и уже коечто ему написал. Не обещаю сегодня регулярности выходов, но попробую помочь тебе с этой дрянью

(комментарий удалён)
User sunrise, 07.12.2015 16:08 (#)
24411

Да ну в этого Чайку.

User sunrise, 07.12.2015 18:36 (#)
24411

Ну прямо все вот только сидят , подпере кулаком подбородок, только и думают, как бы подставить "прокурора" Чайку из Раши, вот все проблемы только в этом

(комментарий удалён)
User sunrise, 07.12.2015 21:33 (#)
24411

Ай да мы, точнее наши госдеп и спецслужбы а и не заценил, так сильно подставлять русских

(комментарий удалён)
User sunrise, 07.12.2015 23:31 (#)
24411

я вот знаю,что обнимающегося с Брежневым Картера совеское руководство ненавидело и предписывало ему разные каверзы.Насчёт того, как относились к нему люди , не связанные с политкой я не знаю, насколько сильно эта пропаганда проникала в сознание простых людей,я предпологаю, что они тоже его ненавидели, м.б. он для них по каким-то их соображениям тоже был ЧМО( но подтвердить или опровергнуть я это не мог,ведь интернета тогда не было ). Зато знаю точно, что квасные патриоты предписывают Обаме агрессиность и называют его ЧМО, этими знаниями меня снабдил интрент, ну, кака-то их мнение для меня в расчёт не идёт.. Уж очень несуразные у них обвинения и сами они слишком абсурдны,чтоб серьёзно их воспринимать,не от мира сего, яно,гоблины какие-то и кого-то называют ЧМО.Не знаю, у Вас не получается, как у них, их не симитировать, только у бригадных получается такая несуразность,они за цвет кожи его ненавидят, а не за политику

(комментарий удалён)
User sunrise, 07.12.2015 16:08 (#)
24411

Мы уже у разбитого корыита. И мы уже живём в пост демократический период. это наш выбор. Извините, Терес , но вы просто этого не понимаете. В демократической стране презика не рекомендуется врать избирателям даже в мелочах, а здесь ву аля пожалуйста. И меня мало утешает, что эта тварь не упоминет аллаха, ну хоть бы и упомянул, его речь итак очень богата на враньё и выбеливание врага

(комментарий удалён)
User sunrise, 07.12.2015 18:06 (#)
24411

Но Америка остаётся надеждой для очень многих,
Поэтому все нужно идеализировать? Ну да, мы должны принять 80 тысяч отборных адептов гуманной? Для них тоже быть надеждой? Ну нет, увольте. Да , Америка для многих является надеждой и хорошо было бы если бы она оправдала бы эти надежды ;-(. и задачи там сложные, пардон,это нетолько спасать бышие совесткиие республики от русской агресси( хоть и это тоже)

(комментарий удалён)
User sunrise, 07.12.2015 18:36 (#)
24411

гуманных адептов - нах, мол, временные трудности
Если их не решать, а так сейчас и делают, они станут трдностями на все время;-(, они с нами воюют. если Вы этого ещё не заметили и ** выигрывают данную войну.
Насчёт вседозволеености, то у ас уже одним все можно, другим ничего нельзя. Нет, разумеется, не стан сравнивать с Рашей,даже в таком состоянии Запад лучше, но извините, подвинтесь, меня это не утшает.

User sunrise, 07.12.2015 19:05 (#)
24411

Когда появляется опаснная секта, обычно нужно думать о потенциальных жертвах этой секты и о тех жертвах, к-рые эта секта уже принесла, её берут обычно на учёт и меньше всего думают о том. что религиозные чувства данной секты будут уязвленны. То , что делает этот прокурор- протвозаконно, но на злобу дня и соответсвует духу времени
_http://www.c-span.org/video/?401446-1/attorney-general-loretta-lynch-remarks-muslim-advocates
Такое нарушение законов уже норма, извините, если это не исправить, к хорошему эо не приведёт

(комментарий удалён)
User sunrise, 07.12.2015 19:35 (#)
24411

Вы правы и я не собираюсь сдаваться

User sunrise, 07.12.2015 10:44 (#)
24411

Лгун
Впрочем правильно поставили кавычки здесь "все возможности"
Или лучше бы было сказать, он применяет ВСЕ ВОЗМОЖНОСТи для рпаспространения ИГИЛ

(комментарий удалён)
User sunrise, 07.12.2015 11:11 (#)
24411

Нууу, а Ц. пишет только правду? Ц., м.б., верит в то, что пишет, в конце концов, что реашает Ц? А вот если Обама верит в то, что он оворит, это говорит об полной некомпетенции его, как ведущего политика

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sunrise, 07.12.2015 17:37 (#)
24411

Мой пост в честь Американских презиков был удалён, здорово, на российском сайте не запрещенно критиковать Путлера, даже призывать к его свержению, но экскурс небольшой в строну истории США карается удалением постов, браво Граням. Получается, что российских говнюков можно критиковать даже на русских сайтах, а Обаму нельзя даже здесь ;-))
Насчёт Бена Карссона ты глубоко неправ, я знаю к чему придираются, и не сесняются прослыть рассистами. Ну сам подумай, смог бы он , в своё время имея тот цвет кожи, какой у него с посупить на работу в хорошую клинику? Знаешь,это мне напоминает придики к Бушу за вождение в нетрезвом виде , и при этом связь Обамы с нацией ислам его личным делом и эти придирки начались немного после того, как он открыто признал, что законы шариата протворечат коституции Америки, вообщем людям с его цветом кожи до сих пор дозволено быть врагами нашей цивилизацтии, тгда простя все ;-(,знаешь мне все равно было ли нарушене в его биографии или нет. Он классный доктор и очень честный человек( для сенатора Америки- ОСОБЕНО и ОСОБЕННО НА ФОНЕ ТОГО, что в Америке не было презиков без скелетов в шакфу, он вобще идеален)
К Рубио тоже придирались, просто устроится беженцу с Кубы было проще. чем афро, поэтому меньше нашли. Но мне они оба подходят.

(комментарий удалён)
User sunrise, 07.12.2015 18:06 (#)
24411

Ну, а что ты хочешь от нашего прокурора?
Following the Paris attacks, there has been an uptick in violent attacks on Muslims and threats against mosques across the country ;-(, вот это её волнует больше всего

User sunrise, 07.12.2015 16:38 (#)
24411

Обама не запатентовал этот тип поведения.
Ну вот смотрите сюда на кого Обама похож :
_http://www.allenbwest.com/2014/08/jimmy-carter-leads-democrat-charge-anti-semitism/#!
France deployed aircraft carrier Charles de Gaulle to the eastern Mediterranean to intensify strikes against ISIL targets in Iraq and Syria, particularly around al-Raqqah
hah

User sunrise, 07.12.2015 16:38 (#)
24411

Хотя Ц. Картера любит

User solo007, 07.12.2015 10:52 (#)
24802

"Мы работаем с Турцией над тем, чтобы "запечатать". И подмигнул.>>>>>>

User ovni, 07.12.2015 12:29 (#)

Раковое новообразование разрастается во все стороны, несмотря на "интенсивные" бомбёжки коалиции союзных государств, где ярче всех выделяется путилов. Вот эти иглы уже в Афганистане. Там и рукой подать до бывшей советской республики. Как грибы в Рязани: их едят (в смысле, бомбят), а они глядят (делают, что хотят). Меня терзают смутные сомнения, бомбят ли их вообще? И позиция сша здесь тоже очень странная, не хотят запретить эрдогану покупать ворованную нефть, закрыть границу для иглов. Получается, что есть финансовый интерес от существования иг и у сша. Поэтому Обама как-то без огонька, по-моему, говорит про иг.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.12.2015 16:38 (#)
3180

http://permv.ru/photo/1/25277/8178395bb541d1b2.jpg
Фото первой страницы свежего номера нашей местной газеты - внимание на заголовок и ПОДзаголовок!!
Такому народу все по плечу ... или до кизды? ...