новость Обама: Россия должна сделать выбор между Асадом и спасением сирийского государства

19.11.2015
Барак Обама. Кадр NBC

Барак Обама. Кадр NBC

Россия должна определиться, что она выбирает - продолжение поддержки президента Сирии Башара Асада или спасение сирийского государства, заявил Барак Обама. По его мнению, закончить гражданскую войну в Сирии невозможно, пока Асад находится у власти. Спасти сирийскую государственность может только формирование легитимного правительства, подчеркнул Обама.


Комментарии
User orge, 19.11.2015 12:44 (#)
4479

Какая неприятная лажа для дона Окурка!

User hrom, 19.11.2015 13:34 (#)

В принципе достаточно одной точной ракеты чтобы решить проблему Асада

User zvirblis_317, 19.11.2015 14:19 (#)
21611

Вряд ли. Наверняка из бункера не вылазит...

User american_uncle, 19.11.2015 17:34 (#)
25290

Слушайте, тут Илларионов и Покровская прогнозируют, что целью )(уйла является свержение дома Саудов.

После того, что происходило в последние два года, я лично уже ни в чем не могу быть уверен. Крыса, загнанная в угол, начала так огрызаться, что всех реально напугала.

Вы представляете, что может быть, если чекисты Саудовскую Аравию объявят виновной в гибели своего самолета?! И (за 50-то млн. баксов!) найдутся очень "убедительные доказательства" причастности этого режима к катастрофе Аэробуса.

User orge, 19.11.2015 18:32 (#)
4479

Оба материала у Каспарова появились. И там же -- еще один: Андрея Шипилова (Феномен Ани Дорн) от 17.11.2015. Рекомендую, можно найти через: архив, блоги/авторы, вверху страницы.
А. Илларионов, вообще-то, алармист, но это как раз тот случай, когда лучше перебдеть.

User anubїs, 19.11.2015 18:48 (#)

Для тех кому трудно найти ссылка на А.Шипилов Феномен Ани Дорн http://www.kasparov.ru/material.php?id=564AE6012B5A3&section_id=50A6C962A3D7C

User anubїs, 19.11.2015 19:35 (#)

orge как Вы думаете если Шипилов прав сегодняшняя статья в Ъ насчет того что бомба заложенная в А321 по типу устройства взрывателя и т.п. очень похожа на бомбы применяемые при взрывах домов в Москве в 99г.

Меня сразу смутило в одном случае куча мешков с гексогеном в другом стандартный тротил и каверзный вопрос кто этим анонимным источникам Ъ дал взрыватель исследовать и как околохремлевская газета может такой материал публиковать

User american_uncle, 19.11.2015 19:52 (#)
25290

И еще добавьте сюда НЕВЕРОЯТНОЕ вознаграждение за информацию по взорванному самолету - 50 млн. баксов! По-моему, такого еще не было в истории.

Ставки слишком высоки - поэтому и вознаграждения таковы.

User anubїs, 19.11.2015 20:19 (#)

Разумеется Франция готова за информацию о ТАКОМ преступлении одуренные деньги выложить.

User american_uncle, 19.11.2015 20:23 (#)
25290

Нет! Это ФСБ выкладывает за информацию о своем самолете!

User anubїs, 19.11.2015 20:27 (#)

Прошу прощения, неправильно Вас понял, но думаю по отношению А321 ФСБ через полдня знала что рванули, когда заложили, где разместили и т.д., если только не вдаваться в версию "сами заложили"

User orge, 19.11.2015 19:59 (#)
4479

Вполне возможно, что это попытка связать СА с 1999 (аж!) годом и повесить на нее всех террористических собак, чтобы затем нанести удар "возмездия" по ее нефтепромыслам, тем самым взвинтив цены на нефть. Но это крайний случай, который нельзя исключить, так как перед Окурком в полный рост встает виселица/Гаага. Запад на размен Украины не идет, резервы стремительно худеют, дальнобойщики бунтуют, шахтеры-комбайнеры того и гляди вернутся в родные пенаты, короче, кругом -- сплошной облом. А насчет доказательств и улик они никогда особо не заморачивались, ибо сказано ведь: "бей первым", а победителей не судят.

User anubїs, 19.11.2015 20:17 (#)

Раньше бы сказал "да нет, это невозможно СА в 99г. еще не водилось" но после "славянских мальчиков, снегирей со свернутыми головами" от этих тварей всего можно ожидать....

В РФ действительно все сыпется то одна сфера, то другая... у кремлепсиха по всем направлениям облом, мечется загнанный в угол не знает что придумать.

User american_uncle, 19.11.2015 19:51 (#)
25290

Да, я прочел все эти материалы.

Кроме того, вчера в программе "Персонально ваш" на "Эхе" вовсю стебался Белковский, который наговорил, как он сам сказал, на три 282-е статьи. В конце ведущие даже процитировали одну смску, пришедшую в его адрес: "Да сохранит Вас Бог после всего, что Вы тут наговорили!".

Я не слишком прислушиваюсь к мнению конспирологов, но очень многие КОСВЕННЫЕ данные говорят о том, что ОЧЕНЬ УЖ ВСЁ ВОВРЕМЯ случилось!

User orge, 19.11.2015 20:05 (#)
4479

Логическая цепочка выстраивается вполне определенная и, думаю, неспроста. Можно рассматривать это как элемент шантажа Запада, т.с, принуждение к любви. Не забудете о Крыме и Донбассе, попрем на СА.

User orge, 20.11.2015 11:38 (#)
4479

На ту же тему: kasparov.ru/material.php?id=564E431AA47E7
И ответ: kasparov.ru/material.php?id=564E4056788B0

User help007, 19.11.2015 12:52 (#)
5984

Сказано решительно и однозначно, двойное толкование исключено !

ПС Ща портянки взвоют ! )))

(комментарий удалён)
User lesovik, 19.11.2015 19:48 (#)

Заявление мистера Обамы следует считать взвешенным.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 19.11.2015 13:52 (#)

глас ребенка - глас божий, путя у нас инфернальный бог, а ребенок в его ногах Асад, американской разведке и аналитикам просто нет работы, всё с этим тандемом ясно, пока другой тандем парит мозги евроатлантике в надежде сбить ее с панталыку

User zvirblis_317, 19.11.2015 14:18 (#)
21611

А другой тандем - это кто?

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 19.11.2015 15:41 (#)

ну тот, старый, рокиворочный, Пу-Му кажись

User zvirblis_317, 19.11.2015 16:29 (#)
21611

Не было там никакого тандема. Был тсарь и шут.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 19.11.2015 22:31 (#)

а вот выдавать гостайну это уже уголовка

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.11.2015 16:28 (#)
21611

:))

User anubїs, 19.11.2015 15:20 (#)

Надо как то помочь РФ определится, хотя этот заявление уже неплохой намек на возможные последствия...

Например, падающая на ногу бочка думаю ускорит "выбор" РФ

User jura52, 19.11.2015 17:55 (#)
2927

Если я буду избран сирийцами президентом, то их ждет хорошее будущее", - заявил Асад. Самое замечательное изречение 21 го века, ВО КАК!

(комментарий удалён)
, 19.11.2015 18:30 (#)
22109

Азиаты! Что с них возьмёшь..
___
Согласен. Взять нечего.
Чупа-чупс хочешь?

User zvirblis_317, 19.11.2015 18:43 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User licba, 19.11.2015 19:20 (#)

Германия и Япония у США получились совсем никуда негодными, сплошной отстой, а вот куда ступил кирзовый сапог там да, вот например Куба представляет собой образец для подражания всем прогрессивным странам Азии, Африки и Латинской Америки!

User lesovik, 19.11.2015 19:55 (#)

Не терпится троллям Достали и Инемус ушаты помоев вылить на Запад.Клевета есть грех.Гореть в озере огненном, болезным.Если не покаются...