новость Ох ты изгой еси

Белый Дом: Россия не хочет вносить конструктивный вклад в борьбу с ИГ
14.10.2015
Владимир Путин на трибуне Генассамблеи ООН, 28.09.2015. Кадр "Вестей"

Владимир Путин на трибуне Генассамблеи ООН, 28.09.2015. Кадр "Вестей"

Россия не хочет вносить конструктивный вклад в борьбу с ИГ - именно поэтому Вашингтон отказался принять делегацию во главе с Дмитрием Медведевым. Об этом заявил пресс-секретарь Белого Дома Джош Эрнест. Россия реализует в Сирии собственную повестку и пребывает в изоляции, добавил чиновник. Предложение Владимира Путина послать Медведева в США он объяснил "отчаянием" российского лидера.


Комментарии
User anubїs, 14.10.2015 23:14 (#)

Отказ принять делегация это не просто пощечина хремлю, это в переводе с дипломатического последнее предупреждение НО в РФ его не услышат, они давно намеков не понимают....

Понимают только язык силы.

User blackeyed, 14.10.2015 23:29 (#)
23902

Какая же это пощёчина? Это называется по-русски -- ведро помоев на голову. Приличным людям после такого отмыться трудновато, но эти -- этим и помои в радость! Им главное -- чтоб Америка о них не забывала. Без внимания Америки жить они не могут, как без воздуха...

User zvirblis_317, 14.10.2015 23:39 (#)
21611

++++++++++++

User rustam46, 15.10.2015 00:05 (#)

В первый раз поверил путину, что его все таки посылают-:)))

User anubїs, 15.10.2015 00:13 (#)

Об этом уже с середины дня все информ-агенства пишут, так что источник инф. не он. Он очень этого просил.

User rustam46, 15.10.2015 00:30 (#)

))))))))))))))))

User licba, 15.10.2015 00:47 (#)

Просто послали Путлера на йух

User rustam46, 15.10.2015 01:30 (#)

И я о том же-:))))))))

User rustam46, 15.10.2015 01:34 (#)

о том же-:))))))))

User anubїs, 15.10.2015 00:53 (#)

Памятник Лафрову и его знаменитой фразе
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1ddgEuBRQJA
С 1мин.31с.

(комментарий удалён)
User mich_grab, 15.10.2015 08:50 (#)

Да хто ж смотреть будет?
Ваше (российское) вранье сударь давно всем надоело.
Какое имеет значение что вы там выдумали на этот раз? :)))

User bronislav, 15.10.2015 12:39 (#)
20897

С_брехней_весь_мир_обойдешь,но_назад_не
вернешься--yкр._пословица

User rustam46, 15.10.2015 01:35 (#)

Очень похож, хотелось бы чтобы его на деле проворили(сжали яйца)---:)))))

User anubїs, 15.10.2015 01:37 (#)

Судя по визгу и тяжелому дыханию.. уже...

User rustam46, 15.10.2015 01:39 (#)

)))))))))))))))))))

User vacuum, 15.10.2015 06:53 (#)
24788

класс!! похожа

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Улыбнуло. :)
У одного погоняло - Пересидент,
а у второго - Передаст.

User rustam46, 15.10.2015 11:38 (#)

+++))))

User antuan122, 15.10.2015 10:04 (#)

Два ведра помоев на две головы главватников.

User clockman, 15.10.2015 12:26 (#)
3033

По-русски это называется "дать пинка в зад от ворот".

(комментарий удалён)
User blackeyed, 18.10.2015 15:18 (#)
23902

....... Разгром за несколько месяцев ИГИЛ при помощи России
Вы в это верите??? извините, но дальше не читал.

User anubїs, 15.10.2015 00:00 (#)

Как только к примеру, налоговая полиция, серьезно заинтересуется происхождением денег на одном из сотен тайных банковских счетов раньше сразу понимание прояснялось, теперь же похоже требуется средство посильнее... например сакральная бочка которая случайно упадет на ногу.

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.10.2015 14:48 (#)

Я не про РФ, а про Запад

User lob, 15.10.2015 12:16 (#)

Они понимают, делают вид что не понимают.

(комментарий удалён)
User anubїs, 18.10.2015 15:21 (#)

Не тужься так сильно, бери [11р80к] и йди....

User help007, 14.10.2015 23:14 (#)
5984

Отчаяние - это хорошо !

User mich_grab, 15.10.2015 09:13 (#)

Обаме надоело участвовать в российском пропагндистком цирке и он решил предоставить путину сломать себе шею в Сирии самостоятельно.

User ufo, 15.10.2015 11:25 (#)
24127

Наконец-то до них дошло, что с психом лучше дел не иметь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2015 23:42 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User radical, 15.10.2015 06:36 (#)

Слугам народа, получающим уже под полмиллиона рублей, увеличат зарплату в два раза

Российскому обществу власть вновь цинично плюнула в лицо: на фоне отказа индексировать пенсии и пособия на детей, депутатам выделят миллиарды рублей, чтобы жилось не хуже, чем другим чиновникам.

(комментарий удалён)
User radical, 15.10.2015 11:34 (#)

ну, так! поэтому я и не смог жить в совке... а перестраивать мозги кому-то это всю жизнь положить надо и результат сомнителен.
Русские садомазохисты- балдеют от собственных страданий, собственно, такое мнение о русских у многих культурно образованных американцев сложилось...
Колхозы- эти 100% узаконенное крепостное право было в СССР...прописка итд...Ну а воровство и обманы- так на каждом шагу...
В Америке я почти не сталкиваюсь с обманом, ни на уровне государственных органов, ни на моём бытовом- мне верят на слово и я отношусь к людям с доверием...
Доверие прежде всего...

User bohemian, 16.10.2015 10:09 (#)

В Америке чиновники часто наврут из за своей глупости или лени, но никогда из за жадности.

User radical, 16.10.2015 10:36 (#)

согласен я сталкивался с чиновниками, им лень неохота итп задницу от стула отрывать, но стоит тебе сослаться на закон, попросить менеджера- метеорами становятся...
в принципе подход ну раз утёрся, значит тебе не очень то и надо...
правда иногда и в самом деле не знают чего-то...но никогда , никогда о взятках, шоколадках итп не слышал, не видел, не приходилось

User cinyabaran, 15.10.2015 08:53 (#)

Всё-таки жалко медвежонка, он хотел купить оригинальный чехольчик и наушнички к своему айфончику.

User daruma1957, 15.10.2015 09:23 (#)

Как мне это совок напоминает, когда среди полной ж..ы старцы вешали друг другу ордена! Голодец объявила, что денег нет даже на стипендии и в тот же день премьер получает орден "за заслуги"... Наверное за то, что сидит и не высовывается.

(комментарий удалён)
User rulon, 15.10.2015 00:01 (#)

ведмед просился на прием, чтобы сказать, что не собирается каштанами заниматься?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.10.2015 07:59 (#)
3543

Тут ты прав, фашик! Кеннеди и, даже Хрущев не были таким долбоебами, как Обама и путин...

User dorimon100, 15.10.2015 10:22 (#)

+++

User cherubina1, 15.10.2015 10:30 (#)

Кеннеди и, даже Хрущев не были таким долбоебами, как Обама и путин..

))))))))))))+++

User zvirblis_317, 15.10.2015 11:33 (#)
21611

:)))))))

User kiska, 15.10.2015 00:48 (#)
11196

А кто её, эту россию просил таскать каштаны из огня?! Кто эту блядь россию просил защищать русскоязычных в Украине?
Защитники бля!!! Расхерячили Донбасс, убив мирных русскоязычных, что все остальные русскоязычные срочно перешли на українську мову!

(комментарий удалён)
User kiska, 15.10.2015 01:13 (#)
11196

Вырываешь из текста, портянка?! И не по теме! Там был штаб Свободы и туда заходили все кому надо и не надо. Следствие продолжается и всё открыто и прозрачно, в отличии от гебнявой рашки где даже отказываются от своих солдат, которых послали в Украину, как пушечное мясо и хоронят тайно. Все запрещено, всё засекречено хуйлом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 15.10.2015 10:45 (#)
11196

+++++++++++++

User pipetka, 15.10.2015 08:27 (#)
21218

отлично сказано!!!!!!!!++++++++++

User bronislav, 15.10.2015 12:55 (#)
20897

Объясняю_попyлярно,лаптеголовый:
На_Майдане_не_было_"рyководителей"
Он_объединял_совершенно_различные_политсилы,которые_соединились
в_одном:свержении_Овоща
Радикалы_различного_толка_могли_иметь_и_"черные"_планы--следствие_разберется

User bronislav, 15.10.2015 13:07 (#)
20897

И_далее--как_подобные_"расследования"_смогyт_пошатнyть_yкраинскyю
госyдарственность?
Наивное!--Свобода_и_так_зашкварилась_З1_авгyста
Это_политический_банкрот,yчитывая_многие_факты_ее_сотрyдничества_с_Кремлем
Лyбянские_консервы-вскрываются!

User radical, 17.10.2015 05:42 (#)

Рекордное число россиян пожелали получить в этом году разрешение на жительство в США. Агентство Bloomberg со ссылкой на Госдепартамент сообщает, что более 265 тысяч граждан России подали заявки на участие в розыгрыше грин-карт, который ежегодно проводит посольство США. Из 100 тысяч лотов только 4000 выделено для России. В 2014 году более 245 тысяч россиян получили американские визы с разрешением на временную работу или учебу. Это вдвое больше, чем 10 лет назад. Помимо этого, более 3600 граждан РФ получили постоянный вид на жительство в США, включая 56 человек, которые согласились вложить не менее полумиллиона долларов в бизнес, создающий рабочие места. Bloomberg напоминает результаты опроса «Левада-центра» от января 2015 года, согласно которому 71 процент россиян выразили негативное отношение к Соединенным Штатам.

User kiska, 17.10.2015 09:31 (#)
11196

++++++++++++Начиная с 2014 и кончая сегодняшним днём, отмеченно рекордная численность эмиграции из России в Израиль за 15 лет.

facebook.com Yury Bekker, 15.10.2015 05:15 (#)
5900

Наговорился Бабама с Путаном-хватит.Не дрыгайте ножками...

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 15.10.2015 05:45 (#)

интересно, у вас на расее все 86% такие дебилы или ты один такой?

User sogood, 15.10.2015 09:09 (#)

Да кому они нужны, даже таскать чего то? Что они могут? Просто толстый намек на то что нафик никому не нужны, и пусть сидят в норке.

User piginspace, 14.10.2015 23:22 (#)
24939

"Второе лицо государства" - ЛОЛ!
Это действительно нужно было дойти до отчаянья, уже готов был медведика в дело пустить...

User max1men, 14.10.2015 23:25 (#)
22479

так ведь у государства только два лица, третего недано :)

(комментарий удалён)
User blackeyed, 15.10.2015 05:20 (#)
23902

даже у Януса бога дверей и выходов было всего два лица, не три, третье некуда цеплять, так что Сын Юриста -- это скорее не лицо, а какая-то другая часть государственного тела, боюсь представить какая именно...

facebook.com Yury Bekker, 15.10.2015 05:26 (#)
5900

SOS-с проглотом?

facebook.com Yury Bekker, 15.10.2015 05:24 (#)
5900

Так что-господартво Двуличное?Не е-одна морда литца...

User vacuum, 15.10.2015 07:03 (#)
24788

где вы там лица разлядели? там кругом одни @опы:))))

(комментарий удалён)
User bebidok, 15.10.2015 11:31 (#)

Не так: "С печатью вырождения на лице" (Счастливчик Путин. Юбилейное)

User vacuum, 15.10.2015 11:58 (#)
24788

:))))))))) "...чем садятся на крыльце"...

User adamkasimir, 15.10.2015 08:01 (#)
3543

"у государства только два лица, третего недано" - и оба - жопы...

User zvirblis_317, 14.10.2015 23:28 (#)
21611

А он его всегда суёт, чтобы не позориться самому. А Штатам - респект за такую оплеуху!

User blackeyed, 15.10.2015 05:22 (#)
23902

смею заметить: Штатам респект ВСЕГДА! Даже когда кажется, что там делают что-то не так, но проходит месяц-другой, и мы видим -- всё сделано в самую точечку!

User piginspace, 14.10.2015 23:28 (#)
24939

А теперь, товарищи, заслушаем делегацию форумных портянок!
Давайте, расскажите нам, ведь все на самом деле в точности до наборот - это сами США - изгой, верно?
И нах они вообще нужны великой россии! И пусть сами к нам приезжают. Ещё просить будут, да! Вот россия сейчас победит игил, поддержит законное правительство Асада, восстановит СССР, и ещё Аляску себе вернёт! Вот тогда будут знать, сволочи...

User american_uncle, 15.10.2015 00:16 (#)
25290

Интересно, как сей факт прокомментируют пропагандисты с ТВ?

Хотя, думаю, тут нетрудно предугадать. Скажут, что "мы им предложили конструктивное сотрудничество", но "они испугались, что Россия станет играть бОльшую роль, чем они".

Бурные, продолжительные аплодисменты!

facebook.com Yury Bekker, 15.10.2015 05:30 (#)
5900

Все встають и уходють.

User adamkasimir, 15.10.2015 08:03 (#)
3543

))))))))))

User pipetka, 15.10.2015 08:30 (#)
21218

))))))))))))

(комментарий удалён)
User max1men, 14.10.2015 23:43 (#)
22479

http://savepic.ru/8053827.jpg

User orge, 14.10.2015 23:32 (#)
4479

Вы там в своем Вашингтоне поосторожней с отчаявшимся от неразделенной любви психом, а то он, чего доброго, чего-нибудь похлеще бомбежки Воронежа отчебучит. Напр., сменит пол или взорвет мавзолей -- то-то горя будет...

User anubїs, 14.10.2015 23:41 (#)

:)))))

, 15.10.2015 00:37 (#)
22109

)))
... взорвет мавзолей ...
___
Ну это вряд-ли, он его для себя бережёт. Я вот переживаю, что-б он медведика не пришиб, хотя - хрен с ним - пусть пришибает.

21790

То есть пол в мавзолее замостит собянинской плиткой? Не очень страшно что-то.

User pipetka, 15.10.2015 08:31 (#)
21218

))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2015 23:43 (#)
21611

:)))))

User piginspace, 15.10.2015 00:23 (#)
24939

Похоже, что эта отповедь от американцев - как раз ответ на очередных "дебилов". В сегодняшнем New York Times статья - пуйло вчера, выступая на каком-то "форуме для иностранных инвесторов" сказал, по поводу Сирии, что у "некоторых наших партнеров" - не знаю, как уж он там это сказал по-русски, но в NYT написали "mush for brains". ("Каша в голове"?)
Повторяю, это он сказал не на всероссийском слёте ватников-колорадов - на встрече с потенциальными западными инвесторами. Нашёл хорошее место поругаться всякими обидными словами на коварный запад...

Давайте, Владим-вадимыч, продолжайте в том же духе... И, главное, держите пошире карман - сейчас вам накидают туда таких инвестиций...

User piginspace, 15.10.2015 00:23 (#)
24939

p.s. http://www.nytimes.com/2015/10/14/world/europe/putin-complains-about-us-cooperation-on-syria.html

User izolda, 15.10.2015 01:12 (#)
34445

Это был форум "Россия зовет!", Грани о нём писали, и слова про кашу в голове звучали в оригинале.
​«У некоторых наших партнеров просто каша в голове, нет ясного понимания, что происходит на территории и каких целей они хотят добиться», — заявил Путин, отвечая на вопрос о претензиях со стороны США по поводу операции России в Сирии.
Если в Вашингтоне смотрели это путинское шоу, то неудивительно, что москву послали в пешее эротическое с их предложением... Обратите внимание на жестикуляцию и мимику... когда путин врёт у него своеобразные маски ... https://www.youtube.com/watch?v=3b8CGyFM2Q4

User piginspace, 15.10.2015 01:29 (#)
24939

Спасибо! Не знаю, есть ли у кото-то в Вашингтоне время смотреть форум "Россия Зовет!" в прямой трансляции, но New York Times - влиятельнейшая газета. Если уж они заострили на внимание на этой фразе, то, я уверен, все кому надо её услышали.

Кстати, справедливости ради, в таком переводе на английский фраза эта получилась еще грубее, чем в оригинале. Выражение "каша в голове" всё-таки можно интерпретировать как не очень оскорбительное - ну как, например, "сами не знают, чего хотят". "Мush for brains" значит "идиоты", "слабоумные" - без какой-либо двусмысленности.

User izolda, 15.10.2015 01:41 (#)
34445

Думаю смотрят кому положено, это ведь так же необходимо, как постоянно наблюдать со стороны за психически больным человеком, который симулирует адекватность, мимикрируя и подстраиваясь под принятые в обществе правила поведения. Наблюдение крайне необходимо, чтобы суметь вовремя сделать укол успокоительного, если уж нельзя его изолировать насовсем.
По-русски в переводе это скорее всего будет "каша вместо мозгов", но суть та же, что и в Вашем переводе.

User vacuum, 15.10.2015 07:48 (#)
24788

да, это скорее "каша вместо мозгов", сильное оскорбление, такое не прощают. думаю, лавр сейчас ужем вьется, пытается объяснить...
что касается форума инвесторы народ специфический, за мираж прибылей будут в ногах ползать и ботинки лизать... слышно, как в зале подобострастно смеются и льстиво поддакивают.

User izolda, 15.10.2015 12:52 (#)
34445

Ой, как же Вы правы...
Немецкий муж моей подруги приходит в дичайший восторг от подобных мероприятий в России, ведь там всё организовывается на широкую ногу, столы ломятся от снеди и выпивки, лучшие отели (часто за счет приглашающей стороны), комфортные экскурсии по москве, встречи с успешными российскими бизнесменами (иностранцам же никто не объясняет откуда у того или иного 30-летнего бандюгана те фирмы, заводы и поля, и иностранцы приходят просто в экстаз - в их головах рисуется картина умнейшего трудяги-профессионала, который не смыкая глаз пашет по 14-16 часов в сутки, складывая свое состояние буквально копеечка к копеечке), а вокруг всего этого вьются стайки девочек экскортного вида, а прощальные ужины такие, что этот немец потом приходит уже дома в чувства сутки, хотя в принципе в Германии пьет лишь вино и пиво, но в России по принципу "гулять, так гулять" - пьет водку и, как я понимаю, в немерянных количествах, а его коллеги так вообще по 2-3 дня потом дома на постельном режиме (в прямом смысле слова, от выпитого количества водки буквально помирают здоровенные мужики). Как говорил Лёлик "Как говорит наш дорогой шеф, за чужой счёт пьют даже трезвенники… и язвенники!". Шару и облизывание любят все, даже богатые и успешные, и на подобных форумах за один только запах денег будут и подхихикивать и аплодировать, а для России это хорошая возможность через таких вот инвесторов продавить снятие санкций, чтобы не путин плакался как им от санкций больно, а чтобы всякие роберты да фрэнки давили своими же бабками на своё правительство.

User vacuum, 15.10.2015 13:12 (#)
24788

совершенно верно, представляю, как это все крутится на широкую ногу за госсчет... сам бывал на таких пьянках-гулянках:))))) как в анекдоте про немецкого инвестора:
- вчера пили с русскими. я чуть не умер.
- сегодня утром опохмелялись с русскими. лучше бы я умет вчера:)))))
что касается давления на свои правительства - к счастью, там на каждое лобби етсь контрлобби, со своими противоположными интересами. так что процесс идет бурно.

facebook.com Yury Bekker, 15.10.2015 05:35 (#)
5900

Какие маски?Это у него морды такие.

User porcupin_e, 16.10.2015 05:38 (#)

Так если уж в ООН...почему здесь нельзя

User marcell, 14.10.2015 23:43 (#)
3424

Раньше, в 19 веке, в пьесах этот процесс был рутиной. Вот, к примеру, "Бешеные деньги" А.Островского:

Глумов и Василий.

Г л у м о в. Что ты, болван, выдумываешь! Меня не велено принимать!
Невозможно!
В а с и л и й. Совсем я не болван; на болванах чепчики шьют. А что не
велено пущать, опять же не моя вина.
Г л у м о в. Кто же не велел пущать, барин или барыня?
В а с и л и й. Да нешто для вас не все равно!...

User piginspace, 15.10.2015 00:05 (#)
24939

Замечательная цитата. Всё правильно классик описал...
Кто там из них с Медведиком "барин", а кто "барыня" - я уже не разберусь.
Но пущать всё одно не велено, ни того, ни другую.

User vacuum, 15.10.2015 07:51 (#)
24788

скорее: кто не велел пущать - барак или мишелль? :))))

, 15.10.2015 01:20 (#)
22109

+++++

User douchine, 15.10.2015 02:06 (#)
20838

"На другой день надежда воскресла без всякой причины, сама собой, и он снова поехал к Крутомирской. Но та не приняла его. Он сам слышал, как сказали:

– Шариков? Не принимать!

И сказал это – что хуже всего – мужской голос."

Тэффи

User zvirblis_317, 14.10.2015 23:56 (#)
21611

"Это обидно", - заметил глава МИДа.
------------------
Хорошо, что обидно. Иначе до упырей не доходит.

User lesovik, 15.10.2015 10:19 (#)

Молодец Вашингтон!И Обаме респект и уважуха!А намедни,вчера то бишь инфу извлек с Цензор.нет (господин Анубис лично "штампик"качества поставил на сем ресурсе),шо УКРАИНА ТАКИ СТАЛА ПОЛУЧАТЬ (НАПРЯМУЮ!) ЛЕТАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ИЗ США!Я раньше отписывал про винтари "Барретт",реактивные бронебойные заряды и др.уникальное оружие господину Анубису.Теперь это не просто перепост Авакова,как ранее он мне заявлял.

User lesovik, 15.10.2015 10:27 (#)

Время покаяний пришло.Я вам раннее вовсе не фейковые данные приводил по Прибалтике (ваша Литва и Эстония).Кружным путем ЕЩЕ ЛЕТОМ КИЕВ МОГ ЗАКУПАТЬ ДЖАВЕЛИНЫ У ВИЛЬНЮСА.Теперь Обама решил осуществлять прямые поставки летального оружия.

User piginspace, 14.10.2015 23:58 (#)
24939

Александр II: "У России только два союзника - армия и флот!"

Путин: "У России только два союзника - Сирия и Иран. (Но зато какие!)"

User lesovik, 15.10.2015 06:51 (#)

Текст комментария...Александр 3,пардонис.

User piginspace, 15.10.2015 18:50 (#)
24939

Да, я конечно имел в виду Александра III-го, "Миротворца". II-й - это "Освободитель". Спасибо что поправили.

User nanoscience, 15.10.2015 00:06 (#)
3460

Воронеж, Воронеж, Воронеж в тоске. Им там все шашечки, а Воронежу жить хотса. Ну, хоть бы пожалели Ъ, ведь камня на камне не оставят...ISIS Ъ. Тут хуже. Тут ЧК. Завтра казаки, переодетые под ИГИЛ, начнут резать наших, взрывать, долбить, а им трудно Медведева принять, и подарить ему че-нить на прощание.
До свиданья, наш ласковый Миииии-иии-иии-ша,
Возвращайся в свой сказочный лес.

User anubїs, 15.10.2015 00:07 (#)

Ну вот и сосед с восточнаго края стал намеки делать:

Китай призвал к объективному расследованию трагедии МН17, чтобы привлечь виновных к ответственности
http://censor.net.ua/n356270

, 15.10.2015 00:41 (#)
22109

+++ хорошие новости.

User anubїs, 15.10.2015 00:49 (#)

Тот сосед может поспособствовать, он давно на тесноту в своей "коммуналке" жалуется.
Если и с восточного края начнут давить... как говорится "совсэм больно станэт"

, 15.10.2015 00:50 (#)
22109

))) лавров тогда "савсэм обидица".

User anubїs, 15.10.2015 00:55 (#)

:))))
Вот как раз насчет него -- открыли памятник Лаврову и его знаменитой фразе
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1ddgEuBRQJA
С 1мин.31с.

, 15.10.2015 01:04 (#)
22109

Это класс!!! Похож! )))))

, 15.10.2015 00:19 (#)
23024

уж не знаю находится ли оно в отчаянии, но щелбан по лбу великая расея получила знатный, шишка точно вскочила.:-)

User kiska, 15.10.2015 00:39 (#)
11196

Ну тупые бля! Да что там, убогие!

Для вас я хуже щёлочи, ужасней кислоты!
А я люблю вас сволочи, люблю я вас скоты!!!
Вы злой меня не выдели, у вас рога во лбу!
Засранцы, гады, пидары! Видала вас в гробу! :-)))

User izolda, 15.10.2015 01:21 (#)
34445

Нетленка! "Гляжу в озера Сирии..."

, 15.10.2015 01:25 (#)
22109

Слово "пидары" использованное как ругательство - ..., если можно, пожалуйста избегайте. Это примерно как, иногда, человека нееврейской национальности, что-бы обидеть "жидом" называют.

User kiska, 15.10.2015 01:57 (#)
11196

Это я из текста песни в программе Ефремова "Гражданин Хороший", Бля минор.
Наберите в Ютуб "Гляжу в озёра Сирии".

, 15.10.2015 04:56 (#)
22109

Понял, взгляну. Не получилось "сумничать" у меня ;)

, 15.10.2015 05:00 (#)
22109

Круто. Спасибо.

User pipetka, 15.10.2015 08:38 (#)
21218

)))))))))++++++++

, 15.10.2015 00:54 (#)
23024

не представляю себе, чтобы даже в период холодной войны американский президент отказался бы принять Косыгина или Рыжкова. И это не ярый антикоммунист Рейган, а вполне себе вегетарианский Обама с замашками социалиста. Похоже, что взаимоотношения с Америкой никогда не были хуже, чем сейчас.

Вот что значит гебистский майор с "мышлением" пацанвы из подворотни на посту президента огромной страны.

User victor321, 15.10.2015 01:07 (#)
24045

Ну, дык, им, как справедливо заметил Лавров, было отвечено.

, 15.10.2015 02:04 (#)
23024

Башара охранять и с западом вась-вась.
И рыбку съесть и на х*й сесть.
Спецоперацыя.

User victor321, 15.10.2015 02:11 (#)
24045

Многоходовочка. И при этом тупая убежденность, что никто ничего не видит и не догадывается.

User nanoscience, 15.10.2015 03:17 (#)
3460

да нет, Обама же принял Путина, пошел навстречу, но, похоже, разочаровался в пацане. Тому нужна была встреча не для разговора, а для галочки. Ну, обиделся Обама. У него что, времени полно? Он пошел навстречу, а Путин, видимо, не пошел, Так чего приезжал? ПИАР! Так зачем же пиарить еще и Медведева? У генералов же Пентагона нет задачи пиарить Медведева. Путину все игрушечки, а у ребят работа, дела. На зачем им его развлекать? Что ли Далай -Лама?

User nanoscience, 15.10.2015 03:18 (#)
3460

Моя жена говорит -- говно пчелы, говно мед, говно дядька пчеловод.

User lesovik, 15.10.2015 09:10 (#)

Что значит "с замашками"социалиста?!Что это у вас за дурной моветон у якобы патриота Америки?Кстати,ничего плохого нет в том,что уважаемый мистер Обама имеет ПРАВОСОЦИАЛИСТИЧЕСКИЕ взгляды .Я и сам их имею,не являясь при этом людоедом.

, 15.10.2015 23:18 (#)
23024

** дурной моветон **
Уважаемый, такого не существует. Есть моветон и есть дурной тон. Масло никто не маслит, оно само по себе масляное.:-)

** не являясь при этом людоедом. **
Я вам очень за это признателен.:-)

И очень рад, что вы с обамой нашли друг друга

User lesovik, 16.10.2015 09:44 (#)

1.Не существует.Поторопился.На коленке пишу порой.Но существует ВАШ МОВЕТОН в адрес главковерха,президента США.Форму хотя бы снимите.2.Не нашли друг друга.Обама даже не подозревает о существовании Лесовика.Но я не переживаю. :-))

User victor321, 15.10.2015 01:04 (#)
24045

Охренели они там в Вашингтоне! Это ж теперь Мишутка без нового айфона.
Нужно заявить с полной ответственностью, вы звери, господа, звери!

User kiska, 15.10.2015 01:17 (#)
11196

:-)))))))Зачем ему айфон, если он сам айпадаль.

User victor321, 15.10.2015 01:24 (#)
24045

Ну как же зачем?! Он расстроится, плакать будет. Он и так засыпал на мероприятиях, а теперь вообще в спячку впадет, как хорек.

User kiska, 15.10.2015 01:53 (#)
11196

Так це ж добре що та ападлюка засне. А ще було б добре що б усі кремляді на вічно заснули чи кудись ділись, чи заховалися.

User parnek115, 15.10.2015 03:01 (#)
2924

++++++++++++++++

User anubїs, 15.10.2015 01:33 (#)

С Праздником!

User kiska, 15.10.2015 01:49 (#)
11196

Дякую! Слава Україні! Героям Слава!

(комментарий удалён)
User kiska, 15.10.2015 01:48 (#)
11196

:-)))))))))

User lav_vas, 15.10.2015 10:15 (#)

фекалий

(комментарий удалён)
User victor321, 15.10.2015 02:26 (#)
24045

орден «за заслуги перед Отечеством» I степени
Но ведь это даже не Карлсон, который, как известно, гораздо лучше собаки. Димон все равно расстроится. Плакать будет.

(комментарий удалён)
User victor321, 15.10.2015 02:09 (#)
24045

Да в том то и дело что уже... Только в здание ООН. Так там в суровые годы и Фидель Кастро выступал.
А с визитом уже все. ПТН ПНХ.

User douchine, 15.10.2015 02:18 (#)
20838

Ихлов тут правильно писал - заманил Обама Володю в Сирию. Теперь вот провоцирует, чтобы тот из Сирии не уходил как можно дольше. Будут Володю теперь троллить как последнее говно. А безмозглый Володя будет вестись на троллинг как дебил.
Но все это не отменяет того факта, к сожалению, что Вовка останется у власти в ближайшие лет двадцать, поскольку именно в этом и состоит главная цель троллинга. Вернее, чем это делает товарищ Хутин, никто рашу не уконтропупит.

26530

если это не нужно россиянам, то кто будет впрягаться за них? Никто, пока не дозреют сами. Спасение утопающих, как грицца, дело рук самих утопающих

User blackeyed, 15.10.2015 05:56 (#)
23902

там не то что на двадцать, там и на 40 лет хватит без проблем, в крайнем случае на троне будут сидеть вечно моложавые вовремя сменяемые двойники как у того же выше упомянутого Фиделя. Народу нужен путин, какой угодно, хоть из глины.

User lisa_de, 15.10.2015 02:23 (#)
49051

Медведев... что клоун хочет в Америку?
Реально! Насколько тупым надо быть чтобы жить в Кремле

User sergii_from_kyiv, 15.10.2015 11:54 (#)
13636

После медведевской (когда он был статистом в роли президента) сакральной «надо посоветоваться с ладымладымичем», его в Америке никто не воспринимает больше чем «принеси-подай», вот и послал Белый дом этого шестеру.

User lisa_de, 15.10.2015 22:08 (#)
49051

да всегда играет младшего брата.

User parnek115, 15.10.2015 02:55 (#)
2924

"Это обидно", - заметил глава МИДа." А на обиженных, как известно, йух кладут.

26530

Александр Тверской
5 hrs · Edited ·
Вашингтон отказался принять делегацию во главе с Медведевым. Говорящие усы "выразили сожаление" в связи с этим фактом. Медведев вот уже несколько часов, как заперся в своём кабинете и плачет. Дима так надеялся поесть в макдональдсе свой любимый Хэппи мил (там новая ограниченная серия с супергероями) и может даже бы ему подарили бы какой-нибудь гаджет! Но ничего этого не случится!
Вообще, российское руководство находится в такой прострации, что не понимает - этот цирк на выезде посылать можно либо нахуй, либо за чипсами в магазин. Но уж никак не в Вашингтон.

User victor321, 15.10.2015 04:17 (#)
24045

Жестоко, но справедливо. Димона жалко. А впрочем он сам виноват. Слушал в детстве Deep Purple? а надо было песню "Валенки". Глядишь сегодня пользовался бы "Йотой" и в ус бы не дул.

User nanoscience, 15.10.2015 03:27 (#)
3460

Ну да, Запад подождет, пока у России закончатся фонды.Они устраиваются в креслах, запасаются попкорном, а у Вовы уже просто истерика.
http://spaces.ru/diary/?r=diary/read&BP=3&id=2035564790&name=Vovan7735&sid=8716405525027802
Но, понимаете, он упертый. Он будет бить нас до конца.

User victor321, 15.10.2015 04:21 (#)
24045

Русский язык такой богатый, та я человек бедный ©.Объясните, пожалуйста, Вы какой конец имели ввиду?

26530

или ишак сдохнет, или падишах

User victor321, 15.10.2015 05:45 (#)
24045

А кто у нас падишах?

User hrom, 15.10.2015 10:14 (#)

Окурок

User blackeyed, 15.10.2015 06:05 (#)
23902

............... пока у России закончатся фонды
при нефти около 50 фонды будут растянуты лет на 5, всем надоест ждать, но и без фондов ничего не случится, россияне перейдут на упрощённое питание, а затем на очень упрощённое, а десертом у них будет любовь к путину, и этим неизменным десертом они будут объедаться круглосуточно. Путинизм -- это надолго, на очень и очень долго.

User andrey_62, 15.10.2015 08:53 (#)
3180

Ватаны безоговорочно согласятся и поддержат, а вот как быть с соратниками? Соратники нуждаются в постоянном росте уровня увеличения темпов навороаанного - им же ж красть станет нечего! Вспоминая кризис 2008 - они продолжали жоровать и наращивать упомянутые темпы. Оеи не смогут остановиться и свернут шею любому, кто вздумает ограничивать их. Просто пока ограничения были незначительными и кратковременными, легко преодолевались. В случае глобальном поведение соратников непрадсказуемо...

User blackeyed, 15.10.2015 14:58 (#)
23902

на каждого соратника имеется пакет из десятка уголовных дел, которые можно запустить в любой момент, имущество -- отобрать, семью -- уничтожить, и так далее... короче, соратники никуда не денутся, вход там рубль, выход -- три...

User andrey_62, 15.10.2015 23:58 (#)
3180

Каждого в отдельности - да. Но не всех одновременно - могут и шарфик прикупить.

User blackeyed, 16.10.2015 01:01 (#)
23902

Каждого в отдельности -- это как раз и означает всех. ... Я понимаю, всем нам хотелось бы видеть воффку в Гааге. Но не будет этого. Воффка просидит до 30го года без проблем. А дальше тоже без проблем -- когда Курносая решит воффкино дело, на его место посадят такого же, только хуже. 300 лет так было, и ещё так будет, и нет ни единого намёка на возможные перемены. До тех пор, пока жив хоть один русский, Империя будет существовать в ее неизменном и отвратительнейшем виде.

User andrey_62, 16.10.2015 01:38 (#)
3180

Я бы поспорил - и тут есть, о чем поспорить.
Сказад бы, что клептократия сильна лр тех пор, пока у нее есть ТОВАР, дорогой, востребованный и в достаточном количестве - ибо клептократия ничего не ПРОИЗВОДИТ.
Но не буду спорить - это беспредметно. Останемся каждый при своем мнении, никто не сможет убедить оппонента словесно.

User blackeyed, 16.10.2015 04:52 (#)
23902

В России нет клептократии, в России -- Империя, совершенно легитимная, свои законы имперские не нарушающая. Российской высшей власти нет нужды мошенничать или воровать, они берут своё, им законно принадлежащее, а принадлежит им вся Россия целиком, и право этой принадлежности власть получила из рук 90% россиян, эту власть искренне поддерживающих. Поэтому товаром в России, то есть тем, что продаёт народу его власть, является собственно сам же народ, а точнее -- желания народа и мечты его. Ельцинские перемены проиграли неизбежно, потому что навязывались извне и были в корне чужды большинству. Путинские же перемены выиграли и будут выигрывать всегда, потому что идут из народа, из самых низменных, самых зловонных и грязных глубин народной души. Путину удалось найти ту самую формулу, которая была потеряна Николаем II и отчасти была реконструирована большевиками, но лишь отчасти. Феномен внутри-политического успеха путина можно объяснить только одним -- его последовательным воплощением в жизнь всего того мерзейшего и гадкого, о чём мечтало большинство русского народного стада. Он -- истинный пастух этого стада. И вновь воспрявшее стадо возвращает ему свою благодарность и повиновение. Мы имеем дело с крепкой гармонией меж властью и народом. Разрушиться такая гармония может лишь с течением времени, со сменой нескольких поколений. Всякие же попытки сломать гармонию изнутри (оппозиция) или снаружи (давление Запада) ее, гармонию, только укрепляют и упрочняют. Поэтому мы можем смело прогнозитровать путинизм на десятилетия вперёд. Уверен, что до конца путинизма ни одному из здесь присутствующих -- не дожить, увы, жизнь не настолько длительна...

User andrey_62, 16.10.2015 09:47 (#)
3180

Говоря о товаре, и о клептократии я вообще-то имел в виду экономическую составляющую режима. Политически он стабилен, как никогда.
Война телевизора с холодильником ... хм, забавно посмотреть вживую. Особый интерес а том, что Романовы не обладали такой пропагандистской машиной, их стабильность, их формула базировались именно на экономике.
Например, хороший вопрос - сколько времени продержится нынешний режим, если вдруг разом исчезнут ВСЕ СМИ. Включая интернет...

User blackeyed, 16.10.2015 10:19 (#)
23902

........... сколько времени продержится нынешний режим
простой ответ --- вечно.
расширенный ответ --- до тех пор, пока режиму не надоест быть режимом, надоест править и пасти баранов. Сегодняшним -- не надоест. А вот их правнукам -- вполне может быть, но весьма сомнительно :)

По поводу войны теле и холо -- я уже говорил об этом, об этой краеугольной ошибке почти всех рассуждающих о будущем России -- уж не знаю почему, но тут имеет место быть повальное заблуждение и вера в то, что голодный русский мужик вдруг схватится за топор и свергнет власть, не сумевшую его, народ, прокормить. Это даже не наивность, это что-то глубоко паталогическое, больное. Но к счастью, легко излечимое. Вот лекарство, принимать (смотреть!) 10 минут в день -- через неделю как рукой снимет:
https://goo.gl/KFTzMJ

User andrey_62, 16.10.2015 11:14 (#)
3180

/// Война телевизора с холодильником ... хм, забавно посмотреть вживую.////
Ключевое слово "забавно". А вот полное отсутствие в рассматриваемой стране ЭКОНОМИКИ суть факт непреложный.
Понимаю, что "пока не надоест". но доя жизни вечной нужен мир по Оруэллу - с заменой этой самой экономики победными газетными реляциями. Ежедневно корректируемыми. И да, "норму" таки придется вводить :-)

User victor321, 15.10.2015 05:18 (#)
24045

Как то под утро навеяло? А не спеть ли нам на эти американские происки песню?
Вставай, проклятьем заклейменый
Наш паровоз вперед летит!
Кипит наш разум возмущенный
И враг бежит, бежит, бежит!

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 15.10.2015 08:09 (#)
22208

Путин сказал, что его задница коснулась дна, значит коснулась!

User andrey_62, 15.10.2015 08:46 (#)
3180

Джош, Вы бы у меня спросили - я знал эту "новость" еще до поездки Всероссийского Хуйла на сессию ООН.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.10.2015 09:22 (#)
13636

Обычная кацапская реакция на залещину, начинать комментировать физиологические или национальные особенности, давшего эту залещину. В спектре от лайт расизма «темная сила» до откровенных нацистских кричалок «бей жидов!» или «ебть Кавказ!» и т.д. А потом удивляются кацапы «почему нас никто не любит? Вот же чурки черножопые, каклы, грызуны…» (правильное подчеркнуть) и далее по списку, какая нация сегодня, по версии их власти, у кацапов не в фаворе. Геополитическое позорище.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.10.2015 09:50 (#)
13636

1904-1905 гг., Русско-японская война, 1914-1918 гг., Первая мировая война, 1919-1920 гг., Советско-польская война, 1979-1989 гг., Афганская война, Советско-финская война 1939-1940 гг, Первая и Вторая Чеченская война и это только 20 век.
В добавку за менее чем 100 лет дважды в россии кардинально менялись политические режимы. Это тоже видимо из за невозможности «нагиба». Вы сами прекрасно справляетесь в самонагибании, без посторонней помощи. Китайцы придумали пословицу «о трупе врага, плывущему по реке» смотря на кацапов. Тоже мне нагибаторы обосцанные.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 15.10.2015 10:09 (#)
13636

Это естественно, если бы не «все это» то таких вырожденцев как ты, на россии было бы не 86%, а значительно меньше, ведь во всех этих бессмысленных войнах умерли не самые худшие люди, а вертухаи, уголовники, дезертиры с загранотрядцами как раз выжили и дали потомство прирождённых холуев.

User hrom, 15.10.2015 10:18 (#)

Визг Окурка и его пропагандонов стало быть это просто комариное зудение

(комментарий удалён)
User qwertzup_1, 15.10.2015 12:23 (#)

утри сопли этой тряпкой, дедок.

(комментарий удалён)
User hrom, 15.10.2015 10:19 (#)

Судя по текстам цвета поноса

User lesovik, 15.10.2015 10:01 (#)

Некоторые антипутинисты (или позиционирующие себя таковыми),такие как Леокадий,Алексас 2645 и др.,регулярно лили помои на американского президента,союзника Украины.Называли его трусом,безвольным,недалеким и т.д.Вот тебе и "трус"!!От ворот поворот медвежонку влепил!Уа-ха-ха!Воют злобные ВРАГИ Обамы,США и всего Запада в бессильной ярости Дед,Вал,Миша,nrw,Лжеантифа и прочие сталинисты.Также посрамлены и НЕДРУГИ дважды избранного демократическим путем,лауреата Нобелевской премии мира Барака Хусейновича - Леокадий,Алексас и все те,кто брюзжит в адрес ВСЕМИРНОГО известного ГОЛУБЯ,выдающегося гуманиста и просто хорошего человека.

(комментарий удалён)
User qwertzup_1, 15.10.2015 12:23 (#)

утри сопли этой тряпкой, дедок.

User yorb, 15.10.2015 10:25 (#)
22443

Мне всегда радостно, когда унижают высшее российское руководство. Революция Вячеслава Мальцева будет 05.11.2017.

User lesovik, 15.10.2015 10:36 (#)

Наступило время покаяния.Лично я вас простил.У Бога прощения просите.Вчера на Цензор.нет инфа поступила о ПРЯМЫХ АМЕРИКАНСКИХ ПОСТАВКАХ ЛЕТАЛЬНОГО ОРУЖИЯ В Украину.Еще летом Киев мог покупать Джавелины у Вильнюса.Это был не фейк.Будапешт-94 США соблюдают.Слово Америки и ее гарантии прочнее алмаза!

(комментарий удалён)
User qwertzup_1, 15.10.2015 12:24 (#)

утри сопли этой тряпкой, дедок.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.10.2015 13:16 (#)
21611

:)))

User xvanchkara, 15.10.2015 12:04 (#)

А вот насчет "второго человека" смеяться не надо - любой высокий чин генштаба и есть как раз этот "второй человек". Давно уже все решения принимает генштаб, будет надо, Путина укокошат моментально

User bronislav, 15.10.2015 12:15 (#)
20897

Первая мировая гражданская война

Эскалация насилия происходит по всему миру. Враг находится не за линией фронта, а среди нас.
Это гражданская война. Ее лицом стал Брейвик, стрелки в городах США, фанатики-шахиды с бомбами или отвертками, сепаратисты всех мастей. В опасности все, опасно всё: и улицы родного города, и родной офис, как офис Шарли-Эбдо, и поезд и самолет, и даже ваш ближайший сосед.
Эта война принимает множество форм: религиозные, национальные, социальный, геополитические…
Кто с кем воюет? Исследователи и специалисты предлагают нам высокомудрые варианты, что это, мол, война постмодерна с модерном, демократии и тоталитаризма, христианства с исламом, цивилизации и хаоса, прошлого с будущим. Но это все теории. А по факту рядом со всеми нами есть люди, которые хотят нас уничтожить. Поэтому не так важны «причины» этой войны, - важно КАК мы будем жить со всем этим дальше.
Первое, что мы должны уяснить – возврата к прошлому не будет. Мир изменился – это заметно в воде, воздухе, пище (с)
Вызов брошен демократическим принципам организации общества. Во-первых, демократии медленно реагируют на стремительные изменения, и рискуют «не вписаться» в повороты истории.
Во-вторых, наши враги умело пользуются демократическими механизмами и процедурами, для развала государств с демократической формой правления. Под удар поставлены сами основы. Причем целью являются не столько физическое выживание демократии, как трансформация ее по тоталитарным лекалам наших врагов.
Короче, время «толерастии» заканчивается. Если Запад хочет выжить – ему придется прямо взглянуть в лица врагов. Вспомним древних греков: на рабов и чужеземцев принципы демократии не распространялись, как не должны и сейчас распространяться на пособников террористов, под какими «сиротскими» личинами они бы не прятались.
И последнее, - Западу и их союзникам пора решительно определить страны-пособники террористов и проводить по отношению к ним жесткую политику. «Busyness as usual» больше не будет, забудьте!
Мы, прозападный, демократический лагерь, или трансформируемся, или погибнем, и тогда мир опустится в новые Темные Века. Нельзя этого допустить.

User qwertzup_1, 15.10.2015 12:26 (#)

война против америки пусть пока в сирии, но уже начата кремлем.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.10.2015 13:15 (#)
21611

:))))

User bil, 15.10.2015 16:06 (#)

"Раньше я удивлялся: какие люди в 37-ом стучали на соседей, в 41-ом выдавали евреев, в 53-ем оплакивали Сталина? Те же, что аплодируют Путину."

https://twitter.com/great_ukr/status/445945601759657984

26530

Дети в подвале играли в ИГИЛ
Путин ворвался и всех победил

User cherubina1, 17.10.2015 12:33 (#)

Репост.
Российскому коттону посвящается:

"Хочу спросить тех, кому сейчас 43-45 лет и больше. Мне 46. Перестройка 85 года пришлась на мою и вашу юность. Вы, мои ровесники, и кто старше, и кто гораздо старше, вы же помните, не можете не помнить, как резко изменился "климат" в стране? Какой был подъем в плане надежд! Как вздохнула страна внутри границ! Появилась новая музыка, новые форматы на телевидении, новости стали другие! Появились надежды на настоящие перемены! Америка перестала быть врагом, открыли границы, русских перестали воспринимать как мировую угрозу, символика Советского Союза стала не символом войны, а символом перемен, которые все только приветствовали! Серп и молот стали популярны во всем мире, а он, мир, выдохнул и скинул груз противостояния. Потом был 91-й, распад, жопа в магазинах. Вы же помните прилавки магазинов 90-92 года? А цены помните? Вы же помните, что за несколько тысяч долларов можно было купить квартиру в Москве? В Москве, не в пригороде! Только вот денег почти ни у кого не было. И вот когда в России можно было скупить оптом за гроши всех тогдашних руководителей, все секреты, вывести из строя ядерный потенциал, и ВНИМАНИЕ! завладеть ресурсами, что сейчас внушают зомбивате по зомбиящику, у меня возникает вопрос: а что мешало Америке это сделать тогда?! Без шума и пыли, буквально за каких-нибудь пару млрд долларов! Копейки для мировой экономики! Так нет же, они нам гуманитарную помощь оказывали! Вы же помните "ножки Буша"? Помните. Я помню детское питание, правда японское, дочке годик был. Нам помогали! Нас не завоевали, не добили, не расчленили, не отжали наше всё - нефть и газ. А ведь момент был просто сказочно подходящий! А потом МВФ нам денег давал, помните? Ну чтобы русские смогли экономику на ноги поставить. Как очередной транш зависел от состояния запоя панимаш Ельцина? Не помните? А могли бы тупо не давать! Ну чтобы русские сами перебили друг друга от голода. Так нет же! Давали! Потому что в голову не приходило что можно добровольно хотеть в средневековье! Пожалуйста, выбирайтесь, путь известен, дорогу покажем! Ваш потенциал, да во благо - велкам!
Ну ладно те, кому сейчас меньше 35, они то время помнят только по вкладышам от внезапно появившейся жвачки и играм в Денди, чего тоже кстати не было при советах. Но вы-то! Вы же всё помните! Неужели вы действительно верите, что Америка спит и видит сны: "как бы отжать ресурсы России, как бы развалить её на хрен?! " Зачем тогда надо было ждать четверть века?! Мир уже вступил в эру стремительно развивающихся технологий, когда углеводороды - это уже отсыревшие дрова, ради которых никому не нужен головняк! Причем ресурсы-то уже не ваши , а кучки прихвативших их подонков. Так какого хрена тогда вы, мое поколение и те, кто старше, кто всё это помнит и знает, с таким упоением пишете на своих заграничных машинах "Обама чмо" и преисполнены ненавистью ко всему остальному миру, который помогал кормить вас и ваших детей во времена, гипотетически удобные для вашего порабощения? Может быть пора начать думать и понять где и какое хуйло на самом деле чмо?" (Д. Цебров. ФБ)

User pipetka, 15.10.2015 08:40 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!