новость Google, Apple и Microsoft отказываются предоставлять данные властям США

08.09.2015
Логотип ФБР. FBI

Логотип ФБР. FBI

Google, Apple и Microsoft отказываются предоставлять доступ к сообщениям своих пользователей по запросам Минюста США и ФБР. Чиновники настаивают, чтобы Белый Дом вмешался в конфликт и заставил корпорации раскрывать нужную информацию. Однако там опасаются, что подобный прецедент может облегчить доступ к данным авторитарным правительствам, в частности, Китая и России.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.09.2015 10:40 (#)
13636

Что ты знаешь, онучь? Как мастерски по мурмански утонуть в сортире? Знаток херов. Или то что Чечня – это круто? Так все знают, что окажись кацап в тамбуре сразу начинает сцать в штаны.
Или ты знаешь когда цена на нефть вырастет? Лучше бы запоминал места захоронения санкционных продуктов, такое знание тебе скоро пригодится.

(комментарий удалён)
User kiska, 09.09.2015 08:24 (#)
11196

По-моему терпилы - это вы российские рабы. Беги быстрей, лопата стынет. И туалетная бумага скоро не понадобится!

(комментарий удалён)
User kiska, 09.09.2015 11:29 (#)
11196

Ооооооо! Портянка! Какую тебе методичку выдали!!! :-))))))))))

(комментарий удалён)
User kiska, 09.09.2015 11:46 (#)
11196

Если бы завидовали, то в Таёжном союзе были бы и Путлер был бы рад!

(комментарий удалён)
User kiska, 09.09.2015 12:36 (#)
11196

Россия - единственная психиатрическая лечебница, где главврача выбирают сами пациенты.

(комментарий удалён)
User kiska, 09.09.2015 22:33 (#)
11196

Давно вышли мы из СНГ. Давно.

(комментарий удалён)
15776

Дурачок, это в США даже президент отказался поддержать эту дурь, а в "Вяликой Рашке" любой сельский судья может прикрыть доступ к Гугл или Эппл просто по своей дурной прихоти.

User american_uncle, 08.09.2015 16:30 (#)
25290

Россия направила в 43 запроса, ни один из них не был удовлетворен.
============================================================

Я бы очень удивился, если бы был удовлетворен хоть один запрос страны, в которой произвол властей и бесправие обычных граждан стали нормой жизни.

(комментарий удалён)
15776

Откуда взялся этот идиот?

User volandTk, 08.09.2015 12:02 (#)

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"Это несправедливо в России, и это будет несправедливо в любом другом месте, - сказал Сноуден. - Я достаточно критиковал это в прошлом, и я продолжу критиковать это и в будущем"

у тебя нет будущего, если ты продолжишь критиковать своего патрона, путина.
но выбор у тебя богатый: пуля, полоний, несчастный случай, самоубийство

User kiska, 09.09.2015 08:21 (#)
11196

+++++++++++++++