новость Матвиенко может отказаться от поездки в США

26.08.2015
Валентина Матвиенко. Фото: council.gov.ru

Валентина Матвиенко. Фото: council.gov.ru

Валентина Матвиенко готова отказаться от поездки в США на мероприятие ООН. Официальное решение пока не принято. Оно будет зависеть от статуса визы, которую выдаст ей посольство США. Ранее в американском представительстве сообщили, что выдадут визу ограниченного действия. В Совете Федерации заявили, что это неприемлемо.


Комментарии
User american_uncle, 26.08.2015 16:12 (#)
25290

Какой позор! С Россией благодаря кремлевскому крысенышу обращаются как со страной третьего или четвертого мира. Второй человек в официальной иерархии стоит в очереди за американской визой!

Великая страна четвертого мира, блин! :)))

User sergii_from_kyiv, 26.08.2015 16:14 (#)
13636

Великие в своем сегменте.

User sergii_from_kyiv, 26.08.2015 16:15 (#)
13636

Маркетинговые штучки.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.08.2015 16:25 (#)
25290

Фошка, давно ясно, что во всем, что происходит в Рашке-говняшке, виноваты проклятые пиндосы.

Путин и его хунта заняли очень удобную для себя позицию. В их системе координат всё, что ни делает Америка, является победой Рашки. Дали бы Матвиенке визу - они бы сказали примерно как ты: "Вот, засцали!". А не дали визу - себя позорят!

Крым Пут Ын выглядит даже смешнее, чем его молодой корейский собрат.

(комментарий удалён)
User ufo, 26.08.2015 17:28 (#)
24127

Антифа, да хер с ней, с Пальмирой Матвиенко. Твоя-то виза цела? Пиндосы её ещё не аннулировали?

User frdred, 26.08.2015 19:03 (#)
22452

они могут позволить себе расчехлиться.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.08.2015 17:44 (#)
13636

Правда плять точка ру!!! А это серёт своими сайтами «заслуживающими доверия». Эту конторскую блевотню можешь постить на селигере в виде затылочных наколок якимевским шалавам.

User sergii_from_kyiv, 26.08.2015 17:45 (#)
13636

Ты лучше скажи сколько гусей сжег заживо или ты дедовской нивой их переезжаешь?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.08.2015 17:00 (#)
3543

Путиноиды никогда не подадут в отставку из-за разграбления Национального богатства, захваченной ими страны

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.08.2015 19:54 (#)
3543

Вот так и оправдывает!
Американцы признали ущерб от их войн, и возмещают с лихвой, а комуняки-гебизды только грабят и присваивают, грабят и присваивают, грабят и присваивают,...и всё им мало!!!!
Потому, что ни на что другое не способны. Создать они способны только "план путина" т.е. - чистый пи-дёж!!!
И какого муя они должны оправдываться перед прислужником САМОЙ ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ, В ИСТОРИИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.08.2015 20:23 (#)
3543

См. мудак две последние строки моего письма - И какого муя они должны оправдываться перед прислужником САМОЙ ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ, В ИСТОРИИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.08.2015 20:47 (#)
3543

См. мудак две последние строки моего письма - И какого муя они должны оправдываться перед прислужником САМОЙ ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ, В ИСТОРИИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.08.2015 20:58 (#)
3543

Жиди, мудак, - прислужник САМОЙ ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ, В ИСТОРИИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!

User adamkasimir, 26.08.2015 21:40 (#)
3543

Крутишь ручку, скобарь?!))))))

, 26.08.2015 20:36 (#)
25031

а зачем их надо оправдыватъ? Оправдываються виноватые - вот вам оно и нужно всегда и во всем

21594

Гляди Фошка, это тоже пиндосы виноваты? :

"Министр здравоохранения России Вероника Скворцова сообщила, что во время вскрытия у 70% умерших в крови обнаруживается алкоголь. Согласно ее данным, в 40% смертей детей в возрасте до 1 года виноваты пьяные матери, которые придавливают их собой."

Лол!!! Пьяные,лишнехромосомные, мамаши душат своих лишнехромосомных деток совершенно бесплатно! Вместо того что бы вырастить и отправить на убой в Новороссию в целях получения трехтысячной компенсации! Ну не идиотки???
А ты ИГИЛ, ИГИЛ! Ваше лишнехромосомное быдло чем не ИГИЛ?

User frdred, 26.08.2015 19:05 (#)
22452

супер!

(комментарий удалён)
21594

А чё не ответил?

User adamkasimir, 26.08.2015 16:52 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))))))))) "Крым Пут Ын выглядит даже смешнее," - Браво!

User adamkasimir, 26.08.2015 16:49 (#)
3543

"Северную Корею решили устроить, со столицей в городе Вашингтон!? " - сравнил жопу с пальцем...

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 26.08.2015 17:13 (#)
11320

ну ты, прямо как чужая сопля у кружке пива...пущай котится в жмеринку....правда, и на родину могут н7е пустить.

User frdred, 26.08.2015 19:02 (#)
22452

вы хорошо подумали, прежде чем написать? или как всегда на авось через жо-пу?

User keystone, 26.08.2015 17:00 (#)
19137

Вooбще с этoй визoй пoлучился классный трoллинг. Я сначала думала, чтo ее прoстo пoшлют нах: пoчитайте мoл, дамoчка, списoк oт марта прoшлoгo гoда, ваше фамилиё там стoит на пoчетнoм втoрoм месте. Нo с "визoй преступника" вышлo куда красивее! Врoде для сугубo служебнoй надoбнoсти въехать разрешают, так чтo oтмазки "не пустили на ассамблею-шмассамблею" нет, нo! тoлькo пoд кoнвoем. Как-тo так интереснo пoлучается, чтo oкурoк и егo челядь все время пoпадают в цугцванг...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21594

Ну за это надо выпить! Наливай Вафёлыч!

Да...и гляди, что бы внуков твоих, по пьяне не придушили! Сам знаешь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 26.08.2015 16:51 (#)

Трамп дано светится и никто его тут всерьез не воспринимает...... Я надеюсь....

, 26.08.2015 17:33 (#)
23024

надейтесь, но к сожалению ситуация с нелегальными иммигрантами приняла такой серьёзный оборот, что принимают.

User adamkasimir, 26.08.2015 20:00 (#)
3543

Может, это и - к лучшему?

, 26.08.2015 20:50 (#)
23024

посмотрим...

21594

Трамп уже много лет здесь паясничает!
До сих пор его никто в серьез не воспринимал. Но на данный момент он сумел привлечь интерес определенной группы населения...У нас тоже своих дебилов хватает. :((
Не думаю что он пройдет наминацию от Республиканцев. Это было бы капитуляцией этой Партии перед Клинтон.

(комментарий удалён)
21594

Увы dear Puma!
В американцах, исторически сильно развито чувство изоляционизма.
Трамп умело играет на этом. Когда то, в 1940 году, Чарлз Линберг ( нацист и личный друг Геринга ) довольно успешно баллотировался против Рузвельта, играя на изоляционизме Америки. Если будет желание, почитайте книгу Филипа Рота -
"Заговор против Америки" (Plot against America). Потрясающая вещь. Я вообще люблю этого автора. Он живет в Нью-Йорке...
Да...придется покусать ногти, дожидаясь результатов этих выборов...Главное что бы потом не пришлось локти кусать!
Я все же верю в Америку и великй Американский Народ! Надеюсь что сделают правильный выбор!

User orge, 26.08.2015 17:15 (#)
4479

... do as the Romans do.

, 26.08.2015 16:29 (#)
23024

** принято решение отказаться от поездки, поскольку нам было ясно сказано, что виза будет с ограничениями, а это для нас неприемлемо **

Валюх, не отказывайся, потом пожалеешь. 40 км в Манхеттене стОят мессы. :-)

(комментарий удалён)
, 26.08.2015 19:18 (#)
23024

** Съездишь на брайтон-бич **

Не... не получится. Брайтон в Бруклине, а предлагаемая валюхе виза ограничивает её пребывание Манхеттеном.

User piginspace, 26.08.2015 19:44 (#)
24939

Да там вроде "сорок миль от Манхэттена", нет?

, 26.08.2015 19:48 (#)
23024

да, выходит что на Брайтон ей можно.

User andrey_62, 26.08.2015 19:31 (#)
3180

Ехай, Валюха, ехай - второго шанса точно не будет.
Можешь по приезде попросить политического убежища - если расскажешь историю о том, как разрешала Хуйлу использование войск в Украине, то шансы очень велики...

User max1men, 26.08.2015 16:32 (#)
22479

Вот у меня вопрос, а чем ей ограниченая виза ненравиться? - для заявленной цели поездки она абсолютно подходит
Может она расчитывает получить визу с правом работы или хочеться получить неограниченную визу с расчетом на будущее?

21594

"Может она расчитывает получить визу с правом работы или хочеться получить неограниченную визу с расчетом на будущее?"

Работать, по началу, могла бы на кэш...уборки квартир, уход за пожилыми, собак выгуливать...так глядишь и карьеру сделала!

, 26.08.2015 21:25 (#)
23024

потом получит права - будет пиццу возить. Многие так начинали.:-)

User anubїs, 26.08.2015 16:32 (#)

Сиди дома нечего народ в Нью-Йорке своими красными трусами пугать.

Порадуй мир -- расскажи как ты обиделаси...

User adamkasimir, 26.08.2015 20:04 (#)
3543

Да, весь мир мило смеялсО))))))))))))

User keystone, 26.08.2015 16:41 (#)
19137

...нам было ясно сказано, что виза будет с ограничениями, а это для нас неприемлемо
--------------------------------
Шo так? Дo Secaucus oт Манхэттена меньше двадцати пяти миль, впoлне мoжнo пoдъехать на электричке пoшoпаться. Пoлстакана и на Манхэттене в любoм баре нальют. А какие у Вальки-красные трусы еще мoгут быть дела в Штатах дела? Никак на пляж в Майами планирoвала сгoнять? Да, вoт тут oблoм, дальше Кoни-Айленд шлёнку пoлoскать не пoедешь...

Вooбще-тo тебе, лядище, уже пoлтoра гoда назад публичнo oбъяснили, чтo никуда за пределы твoегo oбширнoгo духoвитoгo сoртира тебя не впустят. А тут вдруг - ах! виза с oграничениями! смертельнo пoбледнела и лишилась чувств. Нежная такая барышня, деликатнo вoспитанная в кoмсoмoльских банях и oбщагах...

User zvirblis_317, 26.08.2015 17:10 (#)
21611

деликатнo вoспитанная в кoмсoмoльских банях и oбщагах...
--------------------------
:))))))))))))))))))))

, 26.08.2015 17:16 (#)
23024

она может в Йеллоустонский парк хотела смотаться, на гейзеры посмотреть. Или мечтала на Ниагарский водопад. А Вы смеётесь...

User zvirblis_317, 26.08.2015 17:49 (#)
21611

Ага, в Гранд Каньон... В Крым пусть едет, пока его назад не забрали...

, 26.08.2015 17:59 (#)
23024

а может быть она хочет полюбоваться как Америке кирдык приходит. С высоты Гранд-Каньона и Ниагары. В крымнаше такого не увидишь. А тут такой облом.:-)

User zvirblis_317, 26.08.2015 18:17 (#)
21611

Кирдык Америке лучше всего наблюдать по секельТВ :))

21594

Ничего!
Брайтоновская вата с радостью с ней бухать в "Волне" на бордвоке!

User keystone, 26.08.2015 19:50 (#)
19137

Зависит oт тoгo, ктo будет oплачивать банкет. Eсли за Валькин счет, тo все пoклoнники ее талантoв в "Вoлну" не пoместятся.

User anubїs, 26.08.2015 20:07 (#)

:))))))))))))))))))))))

User misha1__1, 26.08.2015 16:57 (#)

как пиндоская виза относятся к оон вопрос

21594

Мишуль!
Ты чего сказать хотел, болезный?

, 26.08.2015 19:01 (#)
23024

намёк это. На то, что ООН должен быть в )(уйлостане, а не в Америке.

21594

А-а...хорошая идея! В Манхэттэне стало бы легче с паркингом! Я за!

User retakaurt, 26.08.2015 16:58 (#)
27599

Не нравится вальке виза с ограничениями? Бери хоть такую, других уже не будет никогда.

, 26.08.2015 17:05 (#)

Боится она. Чувствует за своей спиной всю великую беспомощьность родной страны и сцит. Надеялась что не дадут визу и думала поднять большой шорох.... Визу дали, но шорох всетаки очень хочется поднять....

User vafaz, 26.08.2015 17:31 (#)
23348

"Великая беспомощность родной страны" - красиво.

User zvirblis_317, 26.08.2015 17:46 (#)
21611

но шорох всетаки очень хочется поднять....
-------------------
+++++++++++++++++++

User orge, 26.08.2015 17:18 (#)
4479

Такого рода виза -- как клеймо на лбу преступника или тавро на рогатой скотине. В добрый час, Валюха!

User parnek115, 26.08.2015 17:37 (#)
2924

Смотри-ка, она еще кочевряжится. сказала бы спасибо, что хоть ограниченную визу выписали. Таких в Штаты на выстрел нельзя подпускать. Своих бл..дей хватает. :-0

User zvirblis_317, 26.08.2015 17:45 (#)
21611

++++++++++++

User max1men, 26.08.2015 18:13 (#)
22479

я бы "на выстрел" таких как раз и подпускал :)

User parnek115, 26.08.2015 18:42 (#)
2924

:-))))))))))))))

User piter18, 26.08.2015 18:17 (#)

Валечке плюнули в харю -это все видят, потому что не видеть невозможно.
Но этот плевок отвлекает внимание ширнармасс рашки от гораздо более серьёзногоых фактов.

Во-первых, де-факто выдача "
визы преступника" глве Совфеда РФ означает делигитимизацию этого самого Совфеда.
От этого "де-факто" до "де-юре" -один шаг
А что означает делигитимизация де- юре?
А означает, что в международных судах законы, принятые Госдумой, вполне могут не признавать.
И,скажем,аресты рашкиных активов, расположенные за бугром, в этих международных судах оспорены быть не могут.
.
То есть, скажем, в Банке, расположенном где-то в Барселоне, хранятся деньги товарища Сечина
И вот жалкий районный суд в г Барселоне арестовывает эти деньги.
Ну и что, скажет человек, не искушённый в юридических тонкостях?
А то, что постановление ЛЮБОГО ВНУТРЕННЕГО суда в любой стране в отношении активов рашки в этой стране нельзя оспорить ни в одном суде мира, включаяя ЕСПЧ или Гаагский арбитраж.
Деньги барселонский (и любой испанский!) суд больше не признаЮт иностранными.
Они-испанские, и судиться может лишь гражданин Испании
Ну, может Сечин даст доверенность какому-то испанцу?- но это ой как чревато.
Уведутбабки-и следа не остаенется.

User max1men, 26.08.2015 19:38 (#)
22479

ни кто ей в харю не плевал,
большая честь, что бы на нее персонально реагировать

User september, 26.08.2015 18:20 (#)

Правильную визу выдали. Надо было еще надеть радиоошейник, как на блохастую собаку, маршрут поездки аэропорт-здание ООН-аеропорт нарисовать, и не дай боже где нибудь отклонится от "фарватера". Шаг влево, шаг вправо - стрелять разрывными. И пусть ее на вьезде хорошенько прошманает группа специально обученых нег^афроамериканских охранников из ближайшей зоны, вдруг че запрещенное привезет, а когда назад поедет - другая группа, вдруг че запрещенное вывозит. И транслировать в прямом эфире, чтоб туда больше никто из кремлядей ехать не захотел.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.08.2015 20:17 (#)
3543

Реприза, не более, но - забавная)))

User argus58, 26.08.2015 19:19 (#)

Такую же визу давали Ахмадиниджаду. Т.е. это обычная практика для тех кому запрещен въезд в США. Но т.к. штаб ООН расположен в США, они поступают согласно международным соглашениям.

(комментарий удалён)
User max1men, 26.08.2015 19:42 (#)
22479

типичные представители вЕЛИКОЙ дЕРЖАВЫ

http://thechive.files.wordpress.com/2014/01/strange-russia-36.jpg

User piginspace, 26.08.2015 19:47 (#)
24939

"как представитель Великой державы"

Да что Вы говорите?? То есть, это правда - все эти слухи, что у тетки израильский паспорт заныкан??
Вот ведь хитрожопая тетя-мотя эта ваша Матвиенко!

User adamkasimir, 27.08.2015 07:00 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))))))))

, 26.08.2015 19:52 (#)
23024

великой державой был совдеп. А )(уйлостан - это недомерок обрезанный с претензиями.

(комментарий удалён)
, 26.08.2015 20:17 (#)
23024

** И мы вернули позиции Союза и даже превзошли их. **

Встали с колен, но раком в пассивной позиции. А уж по сравнению с 1913 годом, то глядится ещё лучшЕе.:-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 26.08.2015 20:31 (#)
23024

путин hello! :-))

, 26.08.2015 20:31 (#)
23024

путин hello! :-))

User adamkasimir, 27.08.2015 07:07 (#)
3543

"А )(уйлостан - это недомерок обрезанный с претензиями." - Уже обрезанный, уже - проходит гиюр?

(комментарий удалён)
, 26.08.2015 20:40 (#)
23024

не получилось.:-)))

(комментарий удалён)
, 26.08.2015 21:14 (#)
23024

валюха баба расейская, гордая. С такой визой должна отказаться от поездки в пиндостан. Как думаеш, дедок, откажется или всё-таки махнёт туды наплевав на гордость расейскую, а?

Сбросит ли пинжак наброшенный или таки даст под пинжаком? :-)

, 26.08.2015 21:15 (#)
25031

а когда чуркин (фамилия то какая, сама за себя говорит) получит такую-же?

User victor321, 26.08.2015 23:56 (#)
24045

Навеяло. Немного перефразирую "Лекцию о международном положении", В.С. Высоцкого..
"Жаль на меня не вовремя накинули аркан.
Мне б засосать стакан и в Ватикан....."

User zvirblis_317, 27.08.2015 01:35 (#)
21611

А в чём перефразировка-то? Вроде так и пелось...

User victor321, 27.08.2015 01:53 (#)
24045

Нет. В оригинале - "Я б засосал стакан и в Ватикан.."
Полностью вот:

"Там все места блатные расхватали и
Пришипились, надеясь на авось.
Тем временем во всей честной Италии
На папу кандидата не нашлось.

Жаль на меня не вовремя накинули аркан.
Я б засосал стакан и в Ватикан.

Церковники хлебальники разинули.
Замешкался маленько ватикан,
А мы (тут) им папу римского подкинули
Из наших, из поляков, из славян.

Сижу на нарах я, в Нарофоминске я.
Когда б ты знала, жизнь мою губя,
Что я бы мог бы выйти в папы римские,
А в мамы взять, естественно, тебя.

Жаль на меня не вовремя накинули аркан.
Я б засосал стакан и в Ватикан."

User zvirblis_317, 27.08.2015 09:17 (#)
21611

Ну так такую ничтожную разницу можно и не считать перефразировкой :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 26.08.2015 20:42 (#)
23024

именно.:-)