новость Генерал Вотел: Россия проверяет США на прочность

25.07.2015
Джозеф Вотел. Фото: defense.gov

Джозеф Вотел. Фото: defense.gov

Россия при каждом удобном случае "проверяет на прочность" Соединенные Штаты и стремится расколоть НАТО, заявил командующий спецоперациями Сухопутных сил США генерал Джозеф Вотел. По его словам, путинская гибридная война создает для Америки "экзистенциальную угрозу".


Комментарии
(комментарий удалён)

Уважаемый форума участ_ник "misha___1" правомерно замечает.

User nemez1961, 25.07.2015 15:02 (#)

и колорадской ленты нет, непорядок...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.07.2015 02:15 (#)
25290

Молодцы американские генералы: они лучше политиков осознают, кто есть враг Америки номер один в этом мире.

Осталось политикам стать немного генералами.

А с путинской Рашкой всё как всегда было с непутинской эсэсэсэрией: пушки вместо масла! Но воровская путинская дзюдохерия - это не старый Советский Союз. И мы все скоро станем свидетелями того, как у дзюдохерии развяжется пупок в борьбе с самыми развитыми странами мира.

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2015 07:56 (#)

Как скоро?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.07.2015 18:49 (#)
25290

В сфере интернет-отсоса у путинистов. :))

User american_uncle, 26.07.2015 18:48 (#)
25290

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. (с)

Но, полагаю, ждать не так долго как это было с крушением совка. У большевиков хватило запаса прочности на 70 лет, у путинистов - дай Бог, чтобы на 7 лет. Отсчет начинаем со времени признания плешивого де-факто новым императором Рашки, т.е., с 2013 года.

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2015 19:15 (#)

Дожить бы! (Мне уже 79).

User american_uncle, 26.07.2015 22:51 (#)
25290

Обязаны!

Как сказал недавно Андрей Пионтковский, которому исполнилось 75, мы обязаны пережить некоторых персонажей. Мы должны наблюдать их конец - если не физический, то политический.

, 26.07.2015 12:57 (#)
19803

Да политики тоже осознают, просто у политиков не принято так прямо высказываться...

User american_uncle, 26.07.2015 18:50 (#)
25290

Дай Бог, чтобы устами генералов глаголил Барак Обама. :))

(комментарий удалён)
User nemez1961, 25.07.2015 15:30 (#)

!!!

User pipetka, 25.07.2015 16:25 (#)
21218

потому что без фуражки, голова действительно пустая))) могга нет по определению)))

User dino, 25.07.2015 18:37 (#)
2989

Мозг российского вояки, под видом какарды, расположен на околыше!

User pipetka, 25.07.2015 18:50 (#)
21218

)))))))))

User adamkasimir, 26.07.2015 07:49 (#)
3543

)))))

(комментарий удалён)
User dino, 25.07.2015 19:41 (#)
2989

"без шапки с ручкой..." Очевидно эту самую " шапку с ручкой" выдают для полного комплекта тем, кого называют - жопа с ручкой.

Как говорил один майор: "Если у вас вместо головы жопа, заведите себе, как я, записную книжку"

(комментарий удалён)
User philosioph, 26.07.2015 00:29 (#)
23378

Конечно идёт, но только с трёхглавым орлом: две боковых головы мутанта - госгерб, а в центре сам, главный, по кличке "миша".

Одеваю портупею и тупею, и тупею.

User pipetka, 26.07.2015 07:13 (#)
21218

)))++++++++

(комментарий удалён)
User aldensino, 25.07.2015 22:42 (#)

99% это вы хватили через край. По моему личному опыту процентов 70, не более. Это в советской. А вот в россйской, да, 90-95%.

User philosioph, 26.07.2015 00:30 (#)
23378

Значит рост имеется по сравнению с советской армией. Хоть в чём-то.

(комментарий удалён)
User philosioph, 26.07.2015 00:41 (#)
23378

Помню, выпустили нас студентов - лейтенантов, в звании комвзвода РЛС. Без автоправ и навыков вождения грузовых машин, тех самых, что энти РЛС перевозили в числе трёх штук. И тогда же подумалось, а если война и шофёра ранило, как же я машину-то поведу сам, отродясь за рулём не побывав. Но потом решил, что и стрелять ведь тоже не учили, так всему и придётся одновременно учиться, и водить, и стрелять, и даже на станции работать. Прямо в боевых условиях, как в 41 году. С таким же результатом.

User makhno, 25.07.2015 20:14 (#)

Она таки пустая. Для того и фуражка - пустоту прикрывать :))))

User adamkasimir, 25.07.2015 15:48 (#)
3543

"а почему без фуражки," - Не шойга, голова работает - фуражка отдыхает.
А у русских за 15 лет путинщины, уже три вида фуражек мудашкины пидоры сменили...

User philosioph, 26.07.2015 00:23 (#)
23378

А чего ещё не хватает ? "Огласите, пожалуйста, весь список!"

User anubїs, 25.07.2015 13:41 (#)

Молодец Вотел, описал все правильно.

Но разъяснений, объяснений мало, жертвам агрессии надо помогать.

Можно и в Москве спецоперацию провести. Чтоб не было кому на прочность проверять.

User lesovik, 25.07.2015 16:38 (#)

Ну так ведь и помогают...Представляете?

User anubїs, 25.07.2015 18:34 (#)

Заявление от поставок и т.п. очень сильно отличается. Это просто высказанное генералом личное мнение.

Если вице-президент США констатирует системное невыполнение РФ минских соглашений то видимо должны последовать ответные действия? Что-то о них не слышно.

User lesovik, 25.07.2015 18:59 (#)

Последуют новые санкции.Пакет разработан 25.06.15г.

User anubїs, 25.07.2015 13:46 (#)

Утренний бой в Песках бойцов 5-й роты полка МВД Украины "Днепр-1". ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yKwexATfyJE

(комментарий удалён)
User anubїs, 25.07.2015 13:58 (#)

ОНУЧ давай так едешь на Украину я уламываю А. Шевченко (Espreso.TV) который это снимал, через ФБ чтобы он тебя взял с собой в очередную командировку в Пески.

Там чтобы тебе было лучше видно тебя выводят на нетралку, привязывают к дереву....
Ну если что в тебя что-нибудь залетит то уж не обессудь

Полная версия видео будет сегодня в эфире вечером.

(комментарий удалён)
User anubїs, 25.07.2015 15:20 (#)

Что проехаться, убедиться кто, в кого, как там стреляет нихотим?
Будем из РФ г@дить?

Другого ответа не ждал.

User anubїs, 25.07.2015 15:32 (#)

И это для мишанчика тоже одесская киностудия. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0pnxrcIqSTg

User anubїs, 25.07.2015 20:02 (#)

Обстрел Авдеевки. ВС РФ расстреливают девятиэтажки https://www.youtube.com/watch?v=Nw4dWWFAXYY&feature=player_detailpage

Предлагал же мишанчику выехать на место, проверить что да как, а он не хочет. Засцал-с.

(комментарий удалён)
User clockman, 25.07.2015 19:51 (#)
3033

Да им, спасибо Ладим Ладимычу, такой бюджет отвалят, что Россия без енералитету останется. Поскольку полопаются все от зависти.

User nahimov, 25.07.2015 14:08 (#)
23772

*.. Путин рассматривает расширение НАТО как личную угрозу...*

И даже рядом не лежало !!!
Путин , лишь хочет убедить свою аудиторию , в том , что НАТО является угрозой , даже не пытаясь суть этой угрозы сформулировать . Т.е. просто так , по факту , дескать - гляньте , мы им и то , и сё , а они вон , мерзавцы , расширяются !
Или что -, когда он брешет про то , что НАТО , якобы , давал какие-то обязательства не расширяться , или , якобы, гарантировал исключить возможность присоединения каких-то определённых стран , или даже , целых географических (геополитических) областей - он сам готов в это верить?
Угроза НАТО , это обычная (на криминальном сленге) жужжалка (у фармазонов (аферистов), в ходу такая идиома: "Рыбу ловят на блесну , а *чёрта* , на жужжалку")! Угроза НАТО , это синтезированная страшилка , провоцирующая негативное отношение , лишь по факту звучания , типа -"фашизм" , некий условный рефлекс , генерируемый многолетними стараниями всеми ПуСМИ !
Суть угрозы , генерал воспринимает объективно , а вот восприятие им Путина , очень далеко от должного !

User help007, 25.07.2015 14:22 (#)
5984

++++

(комментарий удалён)
User nahimov, 25.07.2015 21:46 (#)
23772

по большому счёту , основная ошибка политической элиты Запада , именно в этом и состоит ! В том , что воспринимали Путина , как политика. Ведь на Западе , политическая элита формировалась веками (независимо , от государственного устройства ) , в большинстве случаев по династическим принципам , и там очень высока культура власти . И как бы ни пытались , персоны пришлые в политическую власть , интегрироваться в общий фон , им всё равно приходилось контрастировать , выделяться и отбрасывать лишние тени. Самый яркий пример - мафиози Берлускони , решивший блеснуть на политическом Олимпе.
Путин же , никогда политиком не был , будучи всегда чиновничьей бледной молью , с зашкаливающими амбициями. Он никогда и не пытался интегрироваться в общий фон , ибо никакой культурой власти (да и культурой вообще) , он не наделён ! Он , всего лишь , пытался имитировать некую политическую культуру . Ведь его образовательно-производственная практика , способствовала развитию в нём всевозможных навыков , способствующим приспособляемости ,маскировки , софистики и пр. адаптирующимся параметрам , позволявшим ему долгое время оставаться в тени , не отбрасывая лишних бликов !
На данном этапе , т.н. конфликт с Западом , является решением тактическим , так как , стратегия , заключавшаяся в вождении Запада за нос , - рухнула !! И вся путинская шаражка , все текущие решения и мероприятия , предпринимает с одной целью: Оттянуть как можно дальше свой неминуемый крах , с надеждой , что чудо произойдёт обязательно , главное , время !

User philosioph, 26.07.2015 00:49 (#)
23378

Один, помнится, в 45 году тоже всё оттягивал свой конец, оттягивал, на чудо надеялся. Что конец оттянется. Не оттянулся. Пришлось прибегнуть к последним и крайним мерам, чтобы на суд не являться.

User nahimov, 26.07.2015 00:55 (#)
23772

Очень не люблю фразу-паразит: "На самом деле" - Но , на самом деле , подобный исход , более чем вероятен . Надеюсь , у компетентных органов (Интерпол) , слепок челюстей , уже имеется !

User retakaurt, 26.07.2015 07:15 (#)
27599

Если зреть в корень, то в действительности всё не так, как на самом деле.

(комментарий удалён)
User frdred, 25.07.2015 22:29 (#)
22452

простите, вы в каком звании?

User zvirblis_317, 25.07.2015 23:44 (#)
21611

Ефрейтор - это максимум :)))

User anubїs, 26.07.2015 00:03 (#)

Рядовой для него максимум

User zvirblis_317, 26.07.2015 00:06 (#)
21611

А тогда минимум - что? :))

User anubїs, 26.07.2015 00:11 (#)

Рядовой расстрелянный за халатное исполнение служебных обязанностей, некачественное освоение скаральной методички и т.п.

User anubїs, 26.07.2015 00:11 (#)

Испр. сАКральной...

User zvirblis_317, 26.07.2015 00:14 (#)
21611

:)))

User anubїs, 26.07.2015 00:19 (#)

Увольнение со службы (если не помогает отлучение от миски на 15 суток в воспитательных целях) практиковавшееся ранее в сложившейся общественно-политической ситуации признано неуместным.

Так что раз он кое-что, ну так по крохам, знал то в расход.

User zvirblis_317, 26.07.2015 00:22 (#)
21611

"Уплочено"

User zvirblis_317, 26.07.2015 00:24 (#)
21611

/Бегемот/

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.07.2015 11:56 (#)
21611

видать не хочет в расход.
-----------------
Нада.

User anubїs, 26.07.2015 12:00 (#)

Очень не качественно работает так что вполне вероятно..... А ник другому исполнителю передадут.

User cherubina1, 26.07.2015 22:44 (#)

Nada

))))))

User zvirblis_317, 26.07.2015 23:11 (#)
21611

У тебя планшет с Андроидом? Если да, то достаточно провести пальцем (не тапнуть) по экранной клавише "пробел" - и алфавит меняется с латиницы на кирилицу, и так же обратно. У меня в телефоне так.

User frdred, 27.07.2015 16:17 (#)
22452

мне кажется что это ст. прапорщик

(комментарий удалён)
User frdred, 27.07.2015 16:16 (#)
22452

проверка уровня сл. запаса со званием

(комментарий удалён)
User nahimov, 25.07.2015 23:01 (#)
23772

субъект , с которым Вы пытаетесь полемизировать , вовсе не человек..это , некая функция при погонах , выполняющая поставленную задачу , и получающая за это зарплату (напрямую зависящую от количества букв в прямой полемике с ней) . Все аргументы , какие может предъявить подобный экземпляр , ограничены либо антагонистической функцией (по типу - Сам Дурак , или - если можно им , то можно и нам) , либо же , переходом на личности , с прямыми оскорблениями !
Вы зря думаете , что ему неизвестно , что юридические основания для бомбёжки Югословии , у стран осуществлявших атаку , были ровно те же , что и у стран-союзников , бомбивших Берлин во вторую мировую . Просто и там , и там , страной управляли садисты и мироеды ! Никто (ну , почти никто) в России ничего не знает о зверствах Милошевича ("спасибо" ПуСМИ) , и потому у Кремля , имеется возможность преподносить Югославию (а заодно и Ирак) , в качестве таких себе , невинных , безобидных жертв ! Всякая портянь , типа Вашего оппонента , с методической настойчивостью употребляет эту ересь на данном ресурсе , с одной целью - создать иллюзию полемики , чтобы у "прохожего" впервые заглянувшего на "Грани" , либо возникли сомнения по поводу граневкой доктрины , либо - развеять "случайно" возникшие сомнения , по поводу линии "партии" , с её кремлёвским лидером !Ведь у старожилов форума , подобные эскапады , вызывают только иронию , и в подавляющем большинстве случаев , вовсе не доброжелательную.
Вступать в полемику с такими фруктами , имеет смысл , лишь с целью их безусловного разоблачения !=)

(комментарий удалён)
User philosioph, 26.07.2015 00:54 (#)
23378

Технология троллинга на сетевых форумах на эти естественные свойства и рассчитана. Признаем: оказалась довольно успешной.

User vladmodfacker, 25.07.2015 18:59 (#)
16334

Касательно Хуйла между нами ничего ни добавить, ни убавить невозможно, даже в самых нюансах. (*) А в Штатах, полагаю, большинству до фени всякие там "нюансы". От людей, которым доверяют и которые лучше разбираются (по должности - вынуждены... ковыряться), им достаточно и самой схематичной картинки: "хорошие парни -- плохие парни". Ячеек в мозгу много, но это не значит, что ими следует налево-направо разбрасываться.
-----
* У меня только один вопрос есть насчёт Хуйла, и тот больше из любопытства: примерял или нет шапку Мономаха? В прямом смысле?
Навеяло сюжетом из 2000-го, с его "Вас интересует, как я чувствую себя в президентском кресле? Вы знаете, не жмёт".
Должен признаться, я не тогда, не в 2000-м осознал суть этого экземпляра (фигляр). Я как-то уже говорил: мне казалось, что это стёб, не без самоиронии. Ну, не может же фигляр быть настолько, запредельно фигляром!.. Оказалось - может.

User nahimov, 25.07.2015 22:01 (#)
23772

ну.. выражение - примерить Шапку Мономоха - употребляется в метафорическом смысле . Это означает , соединить в в единой персона (в себе) , власть светскую и религиозную ! Ведь после знаменитого Владимира Мономаха (для проформы- это вовсе не тот Владимир , которому собрались памятник в Москве ставить) никакой надобности брать на себя титул мономаха , у русских князей (царей, генсеков, президентов etc.) - не было. Ибо РПЦ , вместе с её патриархами , во все исторические периоды (а сейчас , в особенности , исключением , может считаться лишь крайне не продолжительный период , с 1918го по 1941й) , была послушным инструментом в руках светской власти. И основной аргумент русских попов , в качестве подтверждения преимущества русского православия над западным католицизмом - отсутствие инквизиции - объясняется вовсе не преобладающей гуманностью РПЦ , а всего лишь , отсутствием реальной власти .
Так что , Путин , уже Мономах по определению . Пялил он на себя ту панамку , или нет , (учитывая его психические кондиции , уверен , что Да !) - значения не имеет !

User philosioph, 26.07.2015 00:56 (#)
23378

В начале, может, и не мог. Но концепция изменилась и он таки смог.

User arizon, 01.08.2015 11:15 (#)

Это так.

User help007, 25.07.2015 14:19 (#)
5984

Если бы Дзозеф Вотел ещё добавил, что всё это делается российской хунтой для единственной цели - остаться у власти ЛЮБОЙ ценой - можно было бы и подписаться под этими словами.

(комментарий удалён)
User help007, 25.07.2015 15:10 (#)
5984

В принципе, вы - вероятно - правы - но я-то не генерал, поэтому подожду негенеральского текста ! :0)

(комментарий удалён)
User help007, 25.07.2015 15:11 (#)
5984

:-)))

Закон больших чисел: президент один, а генералов - много.

(комментарий удалён)
User help007, 25.07.2015 17:09 (#)
5984

Скобочки плохо видно ?

(комментарий удалён)
User help007, 26.07.2015 03:29 (#)
5984

бог простит, это его епархия, а я - атеист.

"Россия стремится создавать у своих границ "замороженные конфликты и ситуации, которые очень, очень трудно урегулировать". Все это создает для США "экзистенциальную угрозу", отметил генерал."

Не напоминает ли это "оскорбление чувств верующих"?

User clockman, 25.07.2015 16:13 (#)
3033

Это напоминает гражданину Казаряну пересчитать домашних: кого-то нет дома.

Уважаемый форума участ_ник "clockman" делает вид, будто не знает, что Казарян дикий, а не домашний.

User clockman, 25.07.2015 19:36 (#)
3033

У лисицы под снегом нора. У вороны гнездо, у Казаряна ничего - ни кола, ни двора. И друзей ни х...

User sirin90, 25.07.2015 19:48 (#)
22639

казарянь портянь

User clockman, 25.07.2015 19:55 (#)
3033

Видать прапор сильно по голове бил. Или что там думает.

User orge, 25.07.2015 14:55 (#)
4479

Ну это США. А вот Эуропа... Вот текст 1930-31 гг.: "Удивительно, до чего бывает упорна слепота некоторых государственных людей Европы. До сих пор многие из них не хотят понять того, что разделения между советской властью и Коминтерном не было и нет, не могло быть и не может быть. Неужели их не убеждает даже то, что Председатель Коминтерна, ныне Генеральный секретарь, всегда совмещает свою должность со званием члена Политбюро Центрального Комитета партии, то есть состоит одновременно членом органа, фактически руководящего советской политикой и управляющего советским государством". -- Г. Агабеков.

Добровольно слепые, итить их...

User anubїs, 25.07.2015 15:01 (#)

!!!!!!! В разговоре с Порошенко Байден признал НЕВЫПОЛНЕНИЕ Россией и пророссийскими боевиками Минских соглашений

Об этом сказано в сообщение Белого дома по результатам переговоров Байдена с президентом Украины Петром Порошенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. "Оба лидера согласились, что Россия и пророссийские сепаратисты по-прежнему не соблюдают в полной мере первые несколько пунктов Минских договоренностей от 12 февраля 2015 года, которые предусматривают прекращение огня и отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения", - цитирует издание администрацию президента США.

см. http://censor.net.ua/n345270 либо http://interfax.com.ua/news/political/280032.html
===================================
Извините, а как насчет ответных мер за невыполнение? Может пора?

User leokadij [myopenid.com], 25.07.2015 15:01 (#)

В Донецке задержали 27-летнюю "министра юстиции ДНР"

В Донецке очередные "чистки" - задержана "министр юстиции ДНР" Екатерина Филиппова. Об этом сообщает Свободный Донбасс. "Девушке 27 лет, социальный лифт вознес ее на вершины "республики" 22 октября 2014 года", - говорится в сообщении.
Примечательно, что на днях по распоряжению главаря террористов Александра Захарченко был задержан "министр ТЭК" Евгений Файницкий, возглавлявший "отрасль" после ареста в ноябре 2014 года Алексея Грановского.
В "тюрьме ДНР", которая еще недавно называлась Донецким следственным изолятором № 5, также продолжают находиться "вице-премьер ДНР, начальник Центра управления восстановлением ДНР" Александр Калюсский и "и.о. министра культуры и туризма ДНР" Юрий Лекстутис.
"Еще один кандидат, над которым нависла угроза ареста - Алексей Красильников, который занимает должность "министра агропромышленной политики и продовольствия", не стал испытывать судьбу и сбежал в Москву", - говорится в сообщении."
http://podrobnosti.ua/2019617-v-donetske-zaderzhali-27-letnjuju-ministra-justitsii-dnr.html

User anubїs, 25.07.2015 15:16 (#)

В курсе что это за социальный лифт ее вознес?

В Донецке взорвали "кортеж" "первой леди" "премьер-министра" Захарченко. Причина - интрижка и неуемные аппетиты ее дочери - "начальника военной разведки". ФОТО http://censor.net.ua/p345233

Фамилия у взорванной любовницы Захарченко тоже Филиппова

User leokadij [myopenid.com], 25.07.2015 15:28 (#)

См. чуть ниже.

User leokadij [myopenid.com], 25.07.2015 15:35 (#)

"События в разведывательном управлении МО ДНР, где бывший уголовник Фадеев по кличке Старый сколотил банду и с помощью любовницы, чью мать - секретаря Захарченко - недавно взорвали в Донецке (возможно, случайно, так как ее автомобилем регулярно пользовалась именно любовница бандита) - в общем, эти события ставят под вопрос успех мероприятий по ликвидации "махновщины" в "народных республиках"...
- - - - - - - - - - -
Тем не менее, суть происходящего в разведуправлении можно охарактеризовать одним-единственным словом - распад. Нет смысла задаваться вопросом: будут наступать ВСУ или нет. Зачем им наступать, когда при таком руководстве и командовании ополчение разложится само и безо всяких карателей. Когда всевозможные "бати" рассказывают вслух о том, что будем вот-вот освобождать Мариуполь-административные границы-Киев, а не деле отводят вооружение и сажают на командование бандитов и проституток - что еще может делать личный состав? Только разлагаться.
Если и есть какой-то "Хитрый план" - то он может заключаться только в этом. В самоликвидации псевдонародных республик руками самих республик."
http://el-murid.livejournal.com/2453362.html

User anubїs, 25.07.2015 15:47 (#)

Ентот el-murid чтоб его машиной переехало это фактически голос грикинда, его т.с. пресс-секретарь, с одной стороны гиркинд и вся компания орут " )(уйло предатель, слил Новоотброссию" т.е. возможно пытаются к трону протиснуться, готовят базу, с другой возможно деза, чтобы Украина расслабилась.
Они же (гркинды) конторские

User leokadij [myopenid.com], 25.07.2015 16:35 (#)

Я знаю, что этот el-murid - враг Украины.
Но если даже он клянет и разоблачает "ДНР-ЛНР" - значит, в самом деле дела их плохи.
Что обнадеживает.
Не знал, что он связан с Гиркиным.

User leokadij [myopenid.com], 25.07.2015 16:48 (#)

"Могила Новороссии поросла укропом" (с)

User anubїs, 25.07.2015 18:27 (#)

Этот el-murid его главный помощник, выступает т.с. в качестве его голоса

Может и дезу вбрасывать.

User leokadij [myopenid.com], 25.07.2015 18:40 (#)

Ясно.

User anubїs, 25.07.2015 20:14 (#)

См. http://ru.tsn.ua/video/video-novini/razvedchiki-dokladyvayut-o-novyh-bazah-dlya-hraneniya-vrazheskoy-tehniki.html

User leokadij [myopenid.com], 25.07.2015 20:21 (#)

Желабщих идти воевать в ополчении в ДНР и в самом деле нехватает. В троллейбусах и на остановках расклеены плакаты, зазывающие в танковые экипажи и в пехоту.

User philosioph, 26.07.2015 01:05 (#)
23378

Надо новых "шахтёров" и "трактористов" вербовать. А слесарям в подвалах срочно увеличивать выпуск танков и БМП.

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2015 07:18 (#)

Хорошо Вам шутить...

User philosioph, 26.07.2015 01:01 (#)
23378

А кто у них главком ракетно-ядерных сил ? Или ракетно-космических ? Бывший шахтёр, или бывший тракторист ?

User leokadij [myopenid.com], 26.07.2015 07:16 (#)

Все они - гопники.

User leokadij [myopenid.com], 25.07.2015 15:28 (#)

"...Упомянутого Старого (уголовник Фадеев, сбежавший из Славяносербской колонии) МГБ уже давно разрабатывало и собиралось арестовать, но до дела почему-то не доходило. Около месяца назад он "загасился" и сейчас по моим данным находится в Ялте. В этом месяце арестовали несколько его людей, но структура продолжает работать (в первую очередь это люди с позывными Кадет, Немец, Лиса, Капа, Добрыня, Тесть, Добрый, Сапер, Фанат, Тихий), "рулит" всем "майор" Саша Филипова, которая добилась увольнения большинства старых командиров ГРУ. Старый причастен к пропаже своих бойцов с позывными "Тихан" и "Дэн" после дачи ими показаний по его преступлениям.
Сейчас три роты ГРУ находятся в режиме перманентной междоусобной войны...
...Фадеев-Старый создал на базе ГРУ настоящую ОПГ, которая контролирует обменники в Макеевке, угольные копанки в Старобешевском районе и гуманитарные потоки, отжимает машины и дорогие дома, не гнушаясь убийствами. Причем Старый и его люди, пользуясь связями к руководством ДНР, обосновывали свои отжимы "волей Захарченко". Недавно наши оперативники взяли в Донецке отжатый людьми Старого дом (фото простреленного окна и окровавленной ванны), который принадлежал судя по документам директору донецкого завода "Вторцветмет" Валерию Карасеву. На подвале дома было семь пленных со следами пыток - местные коммерсанты и бойцы ополчения."
http://colonelcassad.livejournal.com/2301449.html?page=5#comments

User rom79, 25.07.2015 16:02 (#)

готов воевать как диды http://vk.com/public_rushka?w=wall-88487497_312603

User surapong2, 25.07.2015 16:21 (#)
23620

так почемы бы по-просту не перестать расширять НАТО, если проблема только в этом? и Путин не будет ощущать личную угрозу...

(комментарий удалён)
User surapong2, 26.07.2015 03:30 (#)
23620

в том-то всё и дело, что послемайданные власти с самого начала декларировали свое желание вступить в НАТО. а надо было с самого начала заявить, что они гарантируют внеблоковый статус Украины. вполне возможно, что всей этой петрушки с Крымом и Донбассом бы не было.

(комментарий удалён)
User surapong2, 26.07.2015 09:24 (#)
23620

раз ничего, так вот и надо было сразу заявить - "мы в НАТО не вступаем" - им ногие голоса из России и Украины раздавались - заявите, успокойте Путина! а вместо этого первый закон, который приняла Рада после майдана - отказ от регионального статуса русского языка. не было важнее проблемы!
дергали русского медведя за усы - вот и получили...

(комментарий удалён)
User surapong2, 26.07.2015 11:29 (#)
23620

замечаю в ваших словах тенденцию винить в своих несчастьях кого угодно кроме себя. переубеждать вас даже и пытаться не буду. просто скажу: очень жаль

User retakaurt, 26.07.2015 07:34 (#)
27599

Если бы не было петрушки с Крымом и Донбассом, то парашка могла бы ещё долго паразитировать на углеводородах и осложнять жизнь соседям и своему народу. А так гнойник прорвало и лечение пойдёт гораздо быстрее.

User zvirblis_317, 26.07.2015 08:36 (#)
21611

++++++++++++++++

User surapong2, 26.07.2015 09:17 (#)
23620

лечение? что-то докторов пока не видно

User lesovik, 25.07.2015 16:49 (#)

Да,генералы США умны.Некоторые могут быть умнее даже мудрого Обамы.Не исключено.Верховный главнокомандующий - ТРИУМФАТОР.Ибо окружил себя умницами,хотя и сам красавчег.И администрация также молоток!Ну а парламент!Америка на подъеме.Великая страна,великий народ!И Обама ее президент!Бог хранит Америку!Ни один наглец,только если он не круглый идиот,не станет это опровергать.

(комментарий удалён)
User mockingbird, 26.07.2015 08:17 (#)

ded совсем плох, обитает в параллельной реальности и кормится с рук прапора. ну откуда ему, болезному, знать, что приборостроение в пиндосии стоит всей российской обрабатывающей промышленности. не говоря уже о тамошнем станкостроении, аэрокосмической пр-сти, военке... половина всей мировой науки, фундаментальной и прикладной, работает в проклятой пиндосии
и кстати, кто мешает производить бумажные рубли? помнится, кое-кто обещал сделать рубль международной резервной валютой. и теперь за полноценный рубль не дают и двух жалких центов...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.07.2015 08:30 (#)
21611

:)))))))

User max1men, 25.07.2015 22:51 (#)
22479

http://s.spynet.ru/tru/pics5/20130710/podborka_51.jpg

User surapong2, 26.07.2015 03:31 (#)
23620

толсто

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 26.07.2015 16:26 (#)

>>>если бы не слабохарактерный Обамка, путлеровская Раша была бы уже в экономическом коллапсе. <<<
Точно!

User philosioph, 26.07.2015 01:14 (#)
23378

"Прецендент" создавать не нужно, если уже есть прецедент. Который и создала Россия своими действиями в Украине. И теперь бесится от неразрешимой задачи выйти из тупика, в который загнала сама себя. Похоже, сделать ничего не может.

User nanoscience, 25.07.2015 19:40 (#)
3460

test

, 26.07.2015 01:36 (#)

passed

(комментарий удалён)
User philosioph, 26.07.2015 01:18 (#)
23378

Это чудо-оружие обещал немцам фюрер в 44-45 годах. Видимо, трофейные наработки попали в руки советских военных специалистов в конце войны и спустя 70 лет удалось кое-что претворить в жизнь.

21790

Ползучая угроза как минимум так же страшна, как военная. Условно говоря, крымнаш на Брайтон-Биче. Она, может, даже страшнее, потому что недооценена и с нею не поборешься.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 26.07.2015 08:59 (#)

И что это должно означать?

User katuntik, 26.07.2015 09:47 (#)

Вееечная пааамять!

User katuntik, 26.07.2015 09:46 (#)

Бедные НАТОвцы! Обижает вас Путин! (((