новость Мощь в помощь

Маккейн: Россия и Украина - важнейшая тема для США
23.07.2015
Джон Маккейн. Фото: twitter.com/SenJohnMcCain

Джон Маккейн. Фото: twitter.com/SenJohnMcCain

Россия и Украина, несмотря на географическую удаленность, представляют собой важнейшую тему для США, заявил сенатор-республиканец Джон Маккейн. Он призвал обеспечить Украину оружием, снять запреты на экспорт американского газа, чтобы исключить энергетическую зависимость Европы от России, и "ликвидировать отставание" в борьбе с пропагандой Кремля.


Комментарии
User clapaucius, 23.07.2015 09:53 (#)

Глас вопиющего в пустыне!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 23.07.2015 11:14 (#)
13636

Купи канистру!! Встреть счастливую старость и заслуженную пенсию!!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 23.07.2015 11:33 (#)
13636

«Заграница нам поможет!»(с) А вам, кацопёздрам, вайнахи гаремы позаполняют имени «Чечня это круто!», или китайцы в качестве биоудобрения на Забайкальских угодьях заюзают.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 23.07.2015 13:25 (#)
13636

Кто то сиртиры моет, а кто то в них тонет. Мурманск!!!!

User lesovik, 23.07.2015 12:50 (#)

Нет.Работа америк.правительства идет полным ходом.Старина Маккейн несколько забегает вперед.

User american_uncle, 23.07.2015 16:35 (#)
25290

Согласен. Но если бы не такие люди, как Маккейн, то она бы не шла полным ходом. Потому что сам Обама довольно нерешителен, пытаясь оправдать звание "голубя мира".

Голосуйте за Маккейна, господа американцы! Please!!!

User lesovik, 23.07.2015 12:25 (#)

1.Нет.У него передержки и тенденциозность в адрес демократ.правительства (администрации) имеются.2.Он уже просто стар.3.Американцы,дружно голосуйте за Демократич.партию!

21790

Я опять забыла, это Вы серьезно? Тут редко попадаются нормальные в этом смысле люди.

User lesovik, 23.07.2015 17:15 (#)

Серьезно.Без иронии.

21790

Мы голосуем. Мы всегда голосуем.

User lesovik, 23.07.2015 20:11 (#)

Текст комментария...молодцы!

User sergii_from_kyiv, 23.07.2015 09:59 (#)
13636

Маккейн красава! Самый адекватный и последовательный политик, зрит в корень. Он понимает это конторское нутро, с которым нужно разговаривать на языке силы.

User antuan122, 23.07.2015 10:23 (#)

Больше Javelinов хороших и разных!

User zvirblis_317, 23.07.2015 10:55 (#)
21611

+++++++++++++

User tадеушевна, 23.07.2015 10:19 (#)
23665

Маккейн в принципе озвучил стратегию. И эта стратегия касается не только освобождения Украины. Уверяю вас, Беларусь не менее оккупированное Кремлем государство. Ментальный, практически животный страх беларусов перед войной сыграл с ними. "Лишь бы не было войны!" - это мантра, рожденная генной памятью. И оккупанты с лояльным ему полицаем Лукашенко это хорошо понимают и этим пользуются. Эту стратегию нужно применить в принципе по освобождению всей Восточной Европы от оккупации ордой. Иначе эта зараза постоянно будет нервировать и отвлекать.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 23.07.2015 10:48 (#)
23665

"Иди, иди отсюда, мальчик!" (с)

User zvirblis_317, 23.07.2015 10:54 (#)
21611

Больше не кормите сраного "мальчика"...

User tадеушевна, 23.07.2015 11:01 (#)
23665

А вы жестокий :)))
Поймите, человек (или группа людей) с завидным упрямством изо дня в день регится, чтобы написать об одном "чО там у х.о.х.л.о.в.". Люди не живут своими покосившимися заборами, вросшими в землю хатами по самые окна, спившимися от мала до велика деревнями. Они живут только одним - "а чО там у х.о.х.л.о.в?".
Мне непонятна такая парадигма кругозора, но мне по-христиански их искренне жаль :))

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 23.07.2015 11:10 (#)
23665

А вы, простите, когда последний раз были в Киеве, Львове или в Одессе?

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 23.07.2015 11:25 (#)
23665

Значит "Не был, не состою, родственников за границей не имею. Заранее согласен с линией партии по любому вопросу".
С вами все понятно. Слушайте свой сетевой сектанский дураскоп и дальше.

User syaroha7, 23.07.2015 11:42 (#)

Отъедь за 101 км. и посмотри как живут люди. А потом вешай нам лапшу на уши.
Как там было у "Ивасей"? "Вашего теста лапша, на всяких ушах хороша".

User zvirblis_317, 23.07.2015 11:26 (#)
21611

Опять кормите засранца... Я тоже кидаю косточки портяням, со скуки, но только не этому кретину... :)

User pipetka, 23.07.2015 11:35 (#)
21218

это не Саша жестокий, а Вы))) дед нигде, кроме своего Нижнего Говногонска и не был нигде, потому и считает, что весь мир живет в таком же дерьме, как и он)))

User zvirblis_317, 23.07.2015 11:56 (#)
21611

:)))))
Салют, Марина :)

User pipetka, 23.07.2015 14:13 (#)
21218

привет Саша)))

User zvirblis_317, 23.07.2015 11:10 (#)
21611

А мне таких даже по-христиански не жаль. Их - только в сортир, вниз башкой. На форумах полно прекрасных, думающих россиян, и их всё больше. А этот, проплачиваемый личный состав портяней - не увеличивается. Скорее бы уже на них бабло закончилось... Станет чисто-чисто...

User anubїs, 23.07.2015 11:19 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++

User tадеушевна, 23.07.2015 11:31 (#)
23665

Зато смотрите какая тенденция...
- Как давно вы были в Украине?
- А зачем? Нам и так достаточно информации, чтобы понять лучше всех, что там происходит: фашисты распинают мальчиков, насилуют бабушек, потрошат снегирей и лепят из фарша из русскоязычных младенцев памятнике бЕндере.

User zvirblis_317, 23.07.2015 11:46 (#)
21611

++++++++++++++

User syaroha7, 23.07.2015 11:47 (#)

Дорогой Шу(а)рикас, а кто будет отделять зерна от плевел? Неужели ты? Так ведь уровень твоей образованности понятен еще с тех пор, как ты пытался дать определение демократии. Дед конечно тролль, но скольких думающих людей вы изгнали из этого форума. Так что поостерегись вешать штампы.

User zvirblis_317, 23.07.2015 11:55 (#)
21611

но скольких думающих людей вы изгнали из этого форума.
----------------------
Список, по никам - в студию! Хотя бы пару-тройку. Хочу глянуть, кого эт я "изгнал", супостат этакий :))) А потом - брысь.

User syaroha7, 23.07.2015 12:26 (#)

Мой дорогой Шу(а)рикас. Мне неудобно начинать с себя. И до конфликта, с тобой и тебе подобными, я не следил за этим. Поэтому предлагаю обратный вариант. Ты находишь мне пару тройку твоих оппонентов, Которые не были удалены с форума. А я со своей стороны попрошу Цененко, Трофимова и др. подобрать для тебя аналогичный список.

User boq, 23.07.2015 12:45 (#)
23750

Моего брата, qob`a, стерто до основания. Зарегистрирован более двух лет назад. После рефлексии по поводу звирблиса на форуме его стерли в порошок и все его достаточно умньіе постьі. Там не бьіло ни антисиметизма, ни нацизма, ни пропагандьі войньі, насилия, половьіх извращений. qob вьісказался только лишь за свободу слова форуме. И фсьо...

User zvirblis_317, 23.07.2015 12:53 (#)
21611

А я тут при чем? Я что, модератор? :))))

User zvirblis_317, 23.07.2015 12:56 (#)
21611

его стерли в порошок и все его достаточно умньіе постьі.
------------------------
Да ты, товарисч, никодимишь и эстируешь :)))) Те два придурка (или это один) любили хвалить свои посты :))))) А кто ж похвалит-то, если не сам себя? :))

User boq, 23.07.2015 13:12 (#)
23750

Под многими постами qob`a стояли рядочками твои плюсики. И токмо когда qob вьісказал свою точку зрения на порошенка, то ему досталось на пирожки. А когда на тебя хвост поднял, то вместо мужского поединка получил пожизненньій єцих с гвоздями. Єто даже как-то не достойно, Саша. Не по-мужски. Одним словом: подло.

User zvirblis_317, 23.07.2015 13:15 (#)
21611

К модераторам, товарисч, к модераторам с ентим вопросом.

User boq, 23.07.2015 13:28 (#)
23750

Тьі у модераторов как пахан для начальства на зоне. Их устраивает как тьі "порядки" на форуме наводишь. Модератору удобно - он не напрягается - отдал тебе форум в оренду. Во всяком случае тут бьітует такое мнение. Кстати, qob`a стерли не за постьі о порошенке, а именно когда я под ником qob бросил тебе перчатку в лицо. Вместо честного поединка тьі пошел собирать группу поддержки, а когда форумчане не ополчились против меня, за исключением адамказимира, тьі маякнул модератору - и qob`a нет!!! Савсем!!! Даже мокрого места не осталось. Всьо, что бьіло им написано за два года и не вьізьівало нареканий. Только шо против пахана хвост поднял.

User zvirblis_317, 23.07.2015 13:38 (#)
21611

Ну, блин, я и сам не знал какой я, оказывается, всемогущий! Аж модераторы ЗА меня горой, ни о чем не спрашивая! Товарисч, иди-ка ты, померь температуру :))))) А то, что ты там флудил с какими-то могильными крестами и тараканами - так сам и довыиопывался, я тут ни при чем. И мне похрен - веришь ли ты :))) У меня нет власти кого-то мочить. Хотя, неплохо бы :))) Ни одного сраного деда на форуме бы не было :))

User boq, 23.07.2015 13:47 (#)
23750

Я тоже удивляюсь, но, таки, оказьівается, всемогущий. Феноменально. Парадоксально, но факт. Я тебе не верю, бо єто (Вера) принадлежит Богу, но анализирую фактьі. Так шо можешь гордиться своей значимостью. Порядок тьі навел. Простой и примитивньій порядок. Но демократия предполагает сложньій порядок, самоорганизацию, динамику... Тут вот сложность - в рай дубиной не загонишь.

User boq, 23.07.2015 14:25 (#)
23750

Демократия - єто модель Природьі. Жизнь полна красок, полутонов. А какой полутон имеет рядок из "+" ? Ну, можно интенсивность одобрения вьіщитьівать количеством плюсиков. Но єто ж очень относительно - тьі же вьідаеш плюсики не поштучно.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ - єто больше похоже на колючую проволку, забор вокруг зоньі.

User boq, 23.07.2015 14:28 (#)
23750

И еще - Я тебе не враг. Желаю прозрения. Ну, и здоровья, и счастья. Счастливьій человек - он добрее становится к окружающим. Любовь подьімает человеческую личность на новьіе вьісотьі. Желаю Тебе Большой Любви!!! Шоб тьі рос над собой (С) :)

User boq, 23.07.2015 13:37 (#)
23750

Тьі хоть понимаешь, что устроил "зону" на месте либерально-демократического форума? Профессиональньій вьівих не вьіправить.

User zvirblis_317, 23.07.2015 12:51 (#)
21611

Ты находишь мне пару тройку твоих оппонентов, Которые не были удалены с форума.
--------------------
А нет таких. Так что ты позорно слился в унитаз. Как и следовало ожидать. Обращайся к цененко - вдруг он тебя вытащит :)))

User syaroha7, 23.07.2015 12:56 (#)

Движение пошло. Думаю найджется не один пользователь, с которым ты обошелся по хамски. Но два уже есть. Так что дорогой Шу(а)рикас, вероятнее сливаться придется тебе.

User zvirblis_317, 23.07.2015 13:09 (#)
21611

Пишите в "Спортлото" :)))

User syaroha7, 23.07.2015 13:13 (#)

Вот и констатация факта! Ответа по существу заданного вопроса у тебя нет.

User zvirblis_317, 23.07.2015 13:17 (#)
21611

Брысь.

User boq, 23.07.2015 12:55 (#)
23750

(С) Я не разделяю Ваших взглядов, но отдам жизнь за Ваше право их вьісказьівать.

(комментарий удалён)
User syaroha7, 23.07.2015 13:01 (#)

Если Вам это интересно, то помогите поискать удаленных, адекватных оппонентов Шурикаса.

User zvirblis_317, 23.07.2015 13:11 (#)
21611

"Караул! Убивают!" (с) :)))

User zvirblis_317, 23.07.2015 13:13 (#)
21611

А теперь брысьте. Зафлудился я тут с вами, серунками.

User syaroha7, 23.07.2015 13:19 (#)

Тебе хватило двух удаленных оппонентов? Со мной будет уже трое. Или еще поискать?

User zvirblis_317, 23.07.2015 13:27 (#)
21611

Да просто брысь. Чтоб модераторы не утруждались чисткой дополнительного говна.

User syaroha7, 23.07.2015 13:31 (#)

Вот еще один ник angelina_41. Может найдешь в чем суть конфликта?

User zvirblis_317, 23.07.2015 13:46 (#)
21611

А она начала заступаться за ислам, а я ее ткнул носом в то, что исламисты в мире выделывают. А она вазьми, да и исчезни бесследно. И зря. Мне очень нравилось, как она вас, говнюков, гоняет :)) Я был бы счастлив, если б она вернулась. Доходчиво разжевал, серунок? :)))

User syaroha7, 23.07.2015 14:13 (#)

Тогда где ее комментарии? Почему, я не нашел их по нику? Где комментарии оппонента boq? Где мои? Тебе не понравилось мое понятие демократии? Так напиши свое. А камлания по поводу, что демократия лучше всего, потому что она лучше всего, это религиозный хлам. Сколько скелетов в твоем шкафу?

User zvirblis_317, 23.07.2015 14:25 (#)
21611

Тогда где ее комментарии? Почему, я не нашел их по нику? Где комментарии оппонента boq? Где мои?
---------------------
В гробу. Обращайся к гробовщикам, я не из них. И брысь.

User syaroha7, 23.07.2015 14:33 (#)

В гробу. Обращайся к гробовщикам, я не из них. И брысь.
-----------------------------------------------------------------------------------
Полагаю, что это ложь. В гроб забвения ты отправил множество участников. А часть просто ушла, что бы не связываться с таким.... Так что на твоей совести, если она у тебя есть, массовые репрессии против инакомыслящих. В этом твоя сущность.

User zvirblis_317, 23.07.2015 14:39 (#)
21611

А часть просто ушла, что бы не связываться с таким....
----------------------
Так и ты уйди. Или не уйди. Мне глубоко фиолетово, одним говнюком больше, одним меньше :))

User syaroha7, 23.07.2015 14:49 (#)

Может и уйду, но это произойдет не по твоему желанию. А вероятнее всего, после тебя.

(комментарий удалён)
User syaroha7, 23.07.2015 15:49 (#)

Помните АК Толстого, "Вампир" и "Упырь" Эти существа боятся обыкновенного света публичности.

User syaroha7, 23.07.2015 18:41 (#)

User zvirblis_317, 28.12.2012 11:03 (#)
21611
Гуй, Вершинин - очередной огурец Смайлик «smile» Тольло слегка замаскированный Смайлик «smile»

(ответить)
User zvirblis_317, 28.12.2012 11:07 (#)
21611
Есть германцы, есть и манхеттенцы Смайлик «smile»

(ответить)
User marazm_sovetov, 28.12.2012 15:43 (#)
Да нет, Птичкин, Вы не "въехали". Вершинин - вполне "свой", только чутка со странностями. Внимательнее читать надо.

(ответить)
User zvirblis_317, 28.12.2012 17:13 (#)
21611
А оно мне нада

(ответить)

User syaroha7, 23.07.2015 15:56 (#)

Ислам всего лишь религия. При чем тут заступаться? Вероятнее всего, ты по своей недалекости перепутал ислам с радикальным течением. Ну и махнул палочкой модератора.

User victor321, 23.07.2015 17:17 (#)
24045

Есть немного. :) Они пообщаться хочУт. Жизнь у них не сахар.

User zvirblis_317, 23.07.2015 17:49 (#)
21611

:)))))

User boq, 23.07.2015 13:19 (#)
23750

Под многими постами qob`a стояли рядочками звибрлисовьі плюсики. И токмо когда qob вьісказал свою точку зрения на порошенка, то ему досталось на пирожки. А когда бросил вьізов звирблису, то вместо мужского поединка получил пожизненньій єцих с гвоздями. Єто даже как-то не достойно. Не по-мужски. Одним словом: подло.

User zvirblis_317, 23.07.2015 14:35 (#)
21611

Єто даже как-то не достойно. Не по-мужски. Одним словом: подло.
------------------------
Сколько еще повторять? Обращайся в редакцию Граней. Мне вы, засранцы, нисколько не мешаете.

User syaroha7, 23.07.2015 15:46 (#)

Сколько еще повторять? Обращайся в редакцию Граней. Мне вы, засранцы, нисколько не мешаете
--------------------------------------------------------------------
Свежо предание... Ведь так удобно спорить с удаленным оппонентом!!!!

User boq, 23.07.2015 20:08 (#)
23750

Поскольку назьівать тебя по нику очень неудобно - язьік сломаешь, то я буду именовать тебя отньіне "засранец" - тьі сам сказал.

User victor321, 23.07.2015 17:15 (#)
24045

Уважаемый Михаил, в Литве не может быть Бируте Курскис. Если она жена Курксиса, то она Курсискене, если дочь, то Курсискаайте. Учите матчасть.

(комментарий удалён)
User victor321, 23.07.2015 20:23 (#)
24045

Дорогой друг, Виктортридваодинпуск - это всё прапор поганая, паразитская морда, будь он неладен - оторвал краешок от моей бумажки на свою вонючую цыгарку. :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообще же, даже не верится, что у любви может быть такой градус озлобленности!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Всякое в жизни бывает, Михаил.

User zvirblis_317, 23.07.2015 20:41 (#)
21611

Да это он озлоблен на весь мир. Я над ним ржу, как конь, а он пеной исходит. Может оно и к лучшему - быстрее "сдвинется" :)))

User victor321, 23.07.2015 20:51 (#)
24045

Это Вы с Михаилом решайте. Иногда я с ним согласен, иногда нет. А про -" это всё прапор поганая, паразитская морда, будь он неладен - оторвал краешок от моей бумажки на свою вонючую цыгарку.", это он замечательно написал.

User zvirblis_317, 23.07.2015 20:21 (#)
21611

Я понимаю, что вы решили меня поддержать, но и вы не знаете матчасть полностью... Если я Kurskis, то жена Kurskienė. дочь была бы Kurskytė. Но не сповадил меня Всевышний на дочерей. Только два сына. А жена - пожалуйста, если интересно:
http://i.gyazo.com/8cf7eef76c4b5ca0a2a2f126ceed7290.jpg

User victor321, 23.07.2015 20:33 (#)
24045

Ну, точно не знаю. Просто служил в армии с ребятами из Литвы. Они и объяснили. Много лет прошло, мог немного и попутать. Но общий смысл, по моему верный. Два сына, это хорошо.
А два сына тоже Žvirblis' ы? :)

User zvirblis_317, 23.07.2015 20:38 (#)
21611

А два сына тоже Žvirblis' ы? :)
----------------
Не-а. Kurskis`ы :)

User victor321, 23.07.2015 20:46 (#)
24045

Пять баллов. :)

User zvirblis_317, 23.07.2015 20:57 (#)
21611

Вот мы в прошлом августе на свадьбе старшего сына. А то многие засранцы меня обвиняют, что я лицо своё прячу. Хотя сами так ни разу свои рыла так и не показали.
http://i.gyazo.com/66eef24ab06992a3057b095f4a49ffb4.jpg
http://i.gyazo.com/69616eac2be8005a55770617721ac485.jpg

User victor321, 23.07.2015 21:10 (#)
24045

Прекрасно выглядишь. Так держать. А это я. Правда форму и прочее у младшего брата позаимствовал. Кадр постановочный получается. http://s020.radikal.ru/i708/1507/3b/626704a1d4a6.jpg

User zvirblis_317, 23.07.2015 21:16 (#)
21611

Нормально :))) А чё за модель оружия? По верхней части как Макаровский ПММ, а вот рукоятка, и петля на ней - что-то незнакомое...

User victor321, 23.07.2015 21:33 (#)
24045

Ну, естественно не боевой. :). Дома дети. Воздушка? MP-645K.
Все остальное реальное. броник 5-го класса, Каска кевлар, В перчатках оружие держать очень удобно. Как то они так сделаны, что пальцы фиксируют.
К сожалению, что пришлось покупать за свои, что то волонтеры знакомые помогли. Армейское выдают хуже.. Это правда. Но в принципе на порядок выше, что было в армии, в которой я служил. В советской. Но тогда и время было другое..

User zvirblis_317, 23.07.2015 22:11 (#)
21611

В перчатках оружие держать очень удобно. Как то они так сделаны, что пальцы фиксируют.
----------------------
Перчатка, это, конечно, хорошо. Но я бы посмотрел, как бы кто-нибудь в перчатке, просунул указательный палец в спусковую скобу Парабеллума, где даже сам спусковой крючок "обволакивает" палец вокруг, почти на 270 градусов :)
http://i.gyazo.com/46db6198c5eb5a97510924b681716b34.jpg

User victor321, 23.07.2015 22:41 (#)
24045

Я немного неправильно написал. Они не пальцы, они кисть фиксируют. Поверь, хорошая штука.

User zvirblis_317, 23.07.2015 22:49 (#)
21611

Значит у такой перчатки надо отрезАть указательный палец :))

User victor321, 23.07.2015 21:38 (#)
24045

А, еще очки. Они тоже какие то специальные. Ну, вроде бронированные и в случае чего осколков не дают.

User zvirblis_317, 23.07.2015 21:25 (#)
21611

И если это не дефект фото - получается, что петля прямо на магазине... Никогда с таким "наворотом" не сталкивался...

User victor321, 23.07.2015 21:46 (#)
24045

Ну, не знаю. Может для того чтоб брелок или цепочку привесить. Там в обойме болончик с газом. Стреляет маленькими круглыми шариками. Посмотри сам.https://www.youtube.com/watch?v=lEfyFk5DKoY

User zvirblis_317, 23.07.2015 22:24 (#)
21611

У меня тоже есть пневматик, но поршень в действие приводит пружина, безо всяких баллончиков - накладно это. И стреляет 6мм пластмассовыми шариками. С 5 метров разбивает зажигалку.
http://i.gyazo.com/1421e54bbd40cb7c3a56449ba95fa134.jpg

User victor321, 23.07.2015 22:39 (#)
24045

Там медные, калибр всего 4,5 мм. Но весит и разбирается, как настоящий. Я его в 2004 году у одного малолетнего "преступника", на "фуз -бокс" и "фленджер" для гитары выменял. :) Честно.

User zvirblis_317, 23.07.2015 22:45 (#)
21611

Стрельба обходится слишком дорого, по деньгам. А мы с сыном соревнуемся нашару - никаких затрат :) Кто проиграл - выводит собаку :))

User zvirblis_317, 23.07.2015 22:41 (#)
21611

Причем зажигалки были просто поставлены вертикально на столе, ни к чему не прижатые... Улетали, подбирать приходилось. Зато шарики, если не полениться их искать, можно использовать много раз. Они специально белые, чтобы легче найти. А эти баллончики, ненаходимые шарики - слишком дорогое удовольствие для спортивной стрельбы. Шариком главное не влупить в бетонную стену - он разбивается на части. А вот по мишеням - пожалуйста. Попадешь с 5 метров в зажигалку? :)

User victor321, 23.07.2015 23:10 (#)
24045

Попадешь с 5 метров в зажигалку?
----------------------------------------------------------------------
Ну, ты вопросы задаешь! Не знаю. Вот если неделю потренируюсь, то с АКМа со ста метров в мишень 30Х40 см., думаю, попаду легко.
Но, в принципе сейчас такое, я думаю, нафиг никому не надо.
Я делаю такие вещи.http://s018.radikal.ru/i517/1507/93/a18ffd697a37.jpg
А это внутри потом ставится.Военные сначала думают, что это из Штатов техника. :) http://s013.radikal.ru/i323/1507/86/5edb052f3bc1.jpg
Сами делаем. http://i004.radikal.ru/1507/6a/69e1d9b7a9fa.jpg
Понятно, что это только мониторы на стапеле. Все остальное, жутко секретное. Можно посмотреть вот здесь: Правда в экспортном варианте. В войска поставляются те, что на предыдущих фото. http://ust.com.ua/ru/rls/rls_malahit1.html

User zvirblis_317, 23.07.2015 23:17 (#)
21611

Всё, всё, всё, снимаю шляпу. Удачи тебе и коллективу во всём! ++++++++++++++++
Я просто отвоевался уже....

User victor321, 23.07.2015 23:37 (#)
24045

Так и мы вроде воевать не собирались. Гнали себе аналоги в Уганду, Камбоджу, Лаос. Даже в Белоруссию, а они немного своего добавляли и в далее Таиланд.,
Но случилось так, что понадобилось дома. В Украине. Отправили на днях очередной, десятый. Заказ еще на десяток. В этом никакого нет секрета..Производство мозга станции, разбросано. .

User zvirblis_317, 23.07.2015 23:41 (#)
21611

ДержИтесь Там! Душа болит за вас :(

User victor321, 23.07.2015 23:54 (#)
24045

Нормально все будет. Поддержка нормальных людей со всего мира у нас есть. Это много значит, поверь.PERGALĖ, будет за нами. :)

User zvirblis_317, 24.07.2015 00:08 (#)
21611

TIKIU !!!

User andrey_62, 23.07.2015 23:56 (#)
3180

Развлекаешься? Ну-ну...

Попала мне сегодня в руки местная пресса в бумажном виде - тута електроверсия http://v-kurse.ru/. Заинтересовалсо...
На первой страницецепануло глаз "новый прокурор Пермского края...". Сейчас проверил в вики - и точно, брательник Никиты Белых пошел на повышение - " С июня 2015 назначен на должность начальника Управления Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе". Тебе не кажется, что это прекрасно объясняет поведение оппервого Белыха?
Ну да хрен с ним, дальше еще интереснее - http://v-kurse.ru/news/life/politsiya_permskogo_kraya_nachala_massovyy_sbor_otpechatkov_paltsev_726985/ - не поленись, посмотри....

User victor321, 24.07.2015 00:05 (#)
24045

andrey_62. Андрей, а ты уверен, что обратился по адресу?

User andrey_62, 24.07.2015 00:07 (#)
3180

Да!

User victor321, 24.07.2015 00:19 (#)
24045

Я не могу вставить гугл эту ссылку. Она копируется по идиотски. Дай более короткую.

User andrey_62, 24.07.2015 00:24 (#)
3180

Всем тем, у кого копируется по идиотски - бесплатный совет.
При копировании любых многострочных ссылок между строками появляются пробелы - если их убрать, то все откывается. А если не убрать, то получается по идиотски :-)

User zvirblis_317, 24.07.2015 00:29 (#)
21611

:))

User zvirblis_317, 24.07.2015 00:09 (#)
21611

А почему нет??

User victor321, 24.07.2015 00:22 (#)
24045

Почему нет?. А что за вопрос? "-Развлекаешься? Ну-ну."..
Мы тут развлекались?

User zvirblis_317, 24.07.2015 00:28 (#)
21611

Андрюха - парень с юмором. Давно его знаю. А ты просто не понял.

User andrey_62, 24.07.2015 00:32 (#)
3180

Да нормально все, просто человек прочел адресованное не ему - и не понял. Вот почему родители учат детей, что читать чужие письма нехорошо :-)

User zvirblis_317, 24.07.2015 00:37 (#)
21611

Бывает :)

User victor321, 24.07.2015 00:42 (#)
24045

Тогда вопрос исчерпан.

User boq, 23.07.2015 12:38 (#)
23750

Да, qob, хотя бьі.

User natala, 23.07.2015 15:21 (#)
3006

"но скольких думающих людей вы изгнали из этого форума."

Знаете, меня не изгнал с форума НИКТО, ни "Шу(а)рикас", ни Цененко, ни дед. Да и Вас никто не изгонял, раз Вы здесь.

User syaroha7, 23.07.2015 15:44 (#)

Я на форуме достаточно давно!!! Но сначала был Литвин, еще до обязательной регистрации регистрации. Потом bulbasch. Затем настало время самоидентификации.Так возник syaroha(facebuck). Но тут жвирбле не понравилась моя трактовка анархии и демократии. После этого я был забанен. Дальше больше, был забанен мой профиль в twiter. Потом настала пораsyaroha1-7. Лично я не могу объяснить это кроме как борьбой с инакомыслием. Неудача моих гонителей заключается в том, что у меня пара модемов с динамическим IP-адресом. А не в миролюбии "распорядителей" сайта. Только за пару часов я нашел двух пользователей, удаленных по признаку нетерпимости, недалекого человека. А что будет если провести серьезное всеобъемлющее исследование? То что упыри не удалили Вас, возможно связано с мягкостью характера, присущего многим женщинам. А к остальному присмотритесь внимательно сами.

User natala, 23.07.2015 15:54 (#)
3006

Знаете, я не знаю почему Вас забанили. У меня один раз было такое, я написала в редакцию сайта и бан сняли. С тех пор больше не банят. Насчёт ушедших с форума - люди уходят САМИ по разным причинам без бана. А некоторых банят - матерщинников вроде деда или Крилькина. Но они появляются опять под новыми никами.

User syaroha7, 23.07.2015 16:06 (#)

Простите, но я знаю. В первый раз за то что высмеял жвирблю и хелпа. А далее просто по тому, что это я. Первого высмеял за непонимании анархии по Прудону, Кропоткину. И непонимание сути демократии. Второго за нежелание признать зависимость папиллярных узоров на пальцах от генов человека. Вы меня вряд ли сможете переубедить. Я считаю, этих существ крайне нечистоплотными.

User natala, 23.07.2015 16:10 (#)
3006

"Вы меня вряд ли сможете переубедить."

Я и не собираюсь это делать.

User syaroha7, 23.07.2015 16:17 (#)

Спасибо. Надеюсь, что я смог ответить на все Ваши вопросы.

User zvirblis_317, 23.07.2015 16:45 (#)
21611

+++++++++++

User syaroha7, 23.07.2015 17:11 (#)

User zvirblis_317, 28.12.2012 11:03 (#)
21611
Гуй, Вершинин - очередной огурец :) Тольло слегка замаскированный :)

(ответить)
User zvirblis_317, 28.12.2012 11:07 (#)
21611
Есть германцы, есть и манхеттенцы :)

(ответить)
User marazm_sovetov, 28.12.2012 15:43 (#)
Да нет, Птичкин, Вы не "въехали". Вершинин - вполне "свой", только чутка со странностями. Внимательнее читать надо.

(ответить)
User zvirblis_317, 28.12.2012 17:13 (#)
21611
А оно мне нада

(ответить)
Я как раз исследую творчество Шу(а)рикаса, но если Вам неинтересно напишите.

User natala, 24.07.2015 10:22 (#)
3006

"Я как раз исследую творчество Шу(а)рикаса, но если Вам неинтересно напишите."

Знаете, неинтересны мне эти комментарии давности 2,5 года назад, не говорящие ровно ни о чём. К какой статье они были? Конечно если Вам интересно творчество "Шу(а)рикаса", Вы можете его даже опубликовать.

User syaroha7, 24.07.2015 10:33 (#)

Уверяю Вас сударыня, что творчество самодовольного павлина, мне не интересно. Но он сам напрашивается. Приходится тратить время на поиски его ляпов.

User natala, 24.07.2015 10:47 (#)
3006

"Но он сам напрашивается."

Кким образом напрашивается? Приставляет к Вашему виску дуло пистолета со своей аватарки и принуждает искать его комментарии двухлетней давности? Не смешите.
А почему бы Вам не поступить проще - просто не отвечать на комментарии "Шу(а)рикаса", если они Вам так уж неприятны. Я так поступала с некоторыми пользователями, с которыми просто не хотела общаться - сама прекращала отвечать и наше общение заканчивалось само собой.

User zvirblis_317, 24.07.2015 11:01 (#)
21611

Наталия, глянь на цененко. Он НИКОГДА мне не отвечает, но через третьих лиц обязательно пукает в мою сторону :)))

User natala, 24.07.2015 11:07 (#)
3006

"Он НИКОГДА мне не отвечает, но через третьих лиц обязательно пукает в мою сторону"

Саня, я это уже давно заметила. Причём его пуканье зачастую не имеет ничего общего с темой статьи, никаких мыслей не содержит, просто так - из любви к искусству пуканья.

User zvirblis_317, 24.07.2015 11:12 (#)
21611

Причём его пуканье зачастую не имеет ничего общего с темой статьи, никаких мыслей не содержит, просто так - из любви к искусству пуканья.
--------------------
Не зачастую, а вообще никогда. Но меня это только веселит :)))

User zvirblis_317, 24.07.2015 11:04 (#)
21611

И точно так же выискивает комменты хрен знает какой давности. Но я не против - пущай работают оба, перелопачивая архив моих постов :)))

(комментарий удалён)
User natala, 25.07.2015 16:51 (#)
3006

"Я не хочу игнорировать муху, которая жужжит где то рядом, и надоедает."

Тогда отвечайте симметрично по путински, т.е. жужжите в ответ.

(комментарий удалён)
User natala, 25.07.2015 17:19 (#)
3006

"Почему по путински?"

Ну просто потому что Путин провозгласил принцип "отвечать симметрично". Но Вы можете "НЕ отвечать симметрично" или "отвечать НЕсимметрично". И русский мир тут абсолютно ни при чём.

(комментарий удалён)
User natala, 25.07.2015 18:07 (#)
3006

"Симметрично у Обамы, и симметрично у Путина - совершенно разные понятия."

Согласна. Можете выбрать удобную Вам симметрию или создать свою, такую вот "симметрия syaroha9". Зачем Вам действительно Путин или Обама?

(комментарий удалён)
User natala, 25.07.2015 18:09 (#)
3006

"На этой ветке и жвирбля и хелп, возмущаются словами прокурора, и его нежеланием обсуждать философские темы."

Знаете, у меня нет никакого желания заходить на эту ветку бог знает какой давности и анализировать диалог других людей, в котором я и не участвовала.

(комментарий удалён)
User natala, 25.07.2015 19:28 (#)
3006

"Это свежая ветка."

Посмотрела эту ветку. Это статья о том, что Комитет "Гражданское содействие" попытался обжаловать внесение в реестр иностранных агентов и маразм прокуратуры. Только ни "жвирбля" ни хелп вовсе не возмущаются словами прокурора, и его нежеланием обсуждать философские темы. Комментариев zvirblis_317 там нет, а единственный комментарий пользователя хелп цитирую:
"help007, 23.07.2015 19:44 (#)
власть деградирует прямо на глазах, со всё увеличивающейся скоростью."
Вы хоть сами читали всё, о чём написали? Или надеетесь, что я не буду смотреть? Не хотела смотреть, но передумала. Теперь Вам просто не верю. Зачем Вы приписываете людям то, чего они не писали? Лишь бы обгадить их. Можете этим заниматься, но без меня.

User zvirblis_317, 25.07.2015 19:46 (#)
21611

+++++++++++++++++++++
Спасибо, Наталия, что заглянула и убедилась в его вранье :)

User natala, 25.07.2015 20:35 (#)
3006

Интересен теперь его ответ. Но наверное не ответит.

(комментарий удалён)
User natala, 25.07.2015 20:39 (#)
3006

"Приношу свои извинения."

Можете приносить, но я теперь не верю ничему, что Вы пишете. Одного раза такого вызывающего вранья мне хватит. И пользователя help007 не собираюсь с Вами обсуждать.

(комментарий удалён)
User natala, 25.07.2015 20:48 (#)
3006

"Все что могу...это извиниться."

Может врать не надо? Ложь она ведь на коротких ногах.
----------------------------------------------
"Просто вчера был забанены syaroha7 и syaroha8."

Я только что нашла комментарии syaroha7, зарегистрирован 15 дней назад. Ничего не забанено. Зачем опять это враньё и ежедневная смена ников?

User zvirblis_317, 25.07.2015 19:25 (#)
21611

А ты зайди, чтоб убедиться в его вранье. Там комментов очень мало, но я той ветки вообще не заметил :))

User zvirblis_317, 25.07.2015 19:27 (#)
21611

https://graniru.org/Society/ngo/m.243084.html
На этой ветке и жвирбля и хелп, возмущаются словами прокурора
----------------------
Вот не может засранец не врать. Меня на той ветке ВООБЩЕ не было :)))

User natala, 25.07.2015 19:30 (#)
3006

"Меня на той ветке ВООБЩЕ не было "

Саня, я уже посмотрела и ему написала. Посмотри выше мой комментарий.

User zvirblis_317, 25.07.2015 19:22 (#)
21611

https://graniru.org/Society/ngo/m.243084.html
На этой ветке и жвирбля и хелп, возмущаются словами прокурора
----------------------
Вот не может засранец не врать. Меня на той ветке ВООБЩЕ не было :)))

User zvirblis_317, 25.07.2015 19:28 (#)
21611

Тьфу ты, опять не туда разместилось. Еще одну туфлю выкидывать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.07.2015 20:20 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/World/US/d.243072.html#comment_4909538
И брысь, говнюк, до сих пор не умеющий писать слово "тоже" :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.07.2015 20:32 (#)
21611

Сейчас меня удалять бессмысленно.
--------------------
Да нахрен ты мне нужен? Виси хоть сто лет. Мне нравится любоваться такими чудиками, как ты и цененко. И когда вас, пердунцов, удаляют, я даже жалею - приходится дожидаться под новыми никами или номерками :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.07.2015 21:14 (#)
21611

Обращайся к нему сам - у меня ничего общего с ним нет :)

User zvirblis_317, 25.07.2015 21:16 (#)
21611

И опять "то же" :))) Удар кувалдой по горбу тебя исправит :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.07.2015 21:36 (#)
21611

Вот и ходи горбатым :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.07.2015 21:47 (#)
21611

Канешна :))))

User zvirblis_317, 25.07.2015 19:58 (#)
21611

Ну чё, серунок, не подавился собственным враньём? Ну тогда всё еще впереди :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.07.2015 20:23 (#)
21611

В задницу себе запихай свои извинения. И зубри слово "тоже" :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.07.2015 20:58 (#)
21611

Обьясняю для дебилов, один раз : "В общем деле" - пишется раздельно. А вот "Вобщем, мне и тут хорошо" - слитно. Не веришь, спроси у лингвистов. Хренею я с вас, "грамотеев" :))))) И только не клей отмазки, что тебе, белорусу, простительно ошибаться. :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.07.2015 21:11 (#)
21611

А потому, что правила правописания, я уже давно забыл.
------------------------
Да ты их и не знал. И твоё "не простительно", написанное раздельно - лишнее тому доказательство :))) Охренительно смешно получается, когда ПТУ-шники начинают лезть в вопросы философии :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.07.2015 21:45 (#)
21611

Дебильчик, я, работая в ментуре, еще и политехническую вышку закончил заочно, иначе мне офицера хрен бы дали. А вот что там у тебя за ЦПШ - непонятно :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.07.2015 22:12 (#)
21611

А безграмотность откуда? Грамматика - это как езда на велосипеде, или второй язык. Однажды научившись - не разучишься никогда. Профессора херовые были? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.07.2015 22:26 (#)
21611

Просто стал подзабывать. Хотя учился в русской школе.
----------------
Альцгеймер одолевает? А ты его по башке "тапкой", и обязательно женского рода! Посоветуйся с цененко - он не даст соврать :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.07.2015 08:56 (#)
21611

Мишя, про "тапку" нарой! :))))

User zvirblis_317, 25.07.2015 19:17 (#)
21611

:)))))))))

User zvirblis_317, 24.07.2015 10:47 (#)
21611

Вы можете его даже опубликовать.
--------------------
Я не против. На гонорар не претендую :))
Пускай гоняются за мной, вместе с цененкой - всё ж общественно-полезный труд будет :))

User natala, 24.07.2015 10:56 (#)
3006

"На гонорар не претендую"

Саня, им ведь гонорар тоже не светит. :)) На гонорар надо что-то другое сделать, а не просто чужие комментарии скопипастить.

User zvirblis_317, 24.07.2015 10:58 (#)
21611

Предоставляю им копирайт :))

User boq, 23.07.2015 20:33 (#)
23750

Здравствуйте, natala! Может помните участн_ника форума oqobo? То єто я. Я иногда "вьіступал" на гране фола, но два года меня не банили. Но когда я вьісказал мьісль неугодную звирблису, а потом бросил ему вьізов после попьітки с его стороньі влиять на мое мнение, то мои постьі за два года, не вьізьівающие ни у кого особьіх нареканий, а под многими из них стояли стройньіми рядочками плюсики от Саши-мента, бьіли напрочь удаленьі, а участ_ник форума qob забанен навсегда - пожизненньій єцих с гвоздями. Вот такой он, звирблис и таковьі его методьі - примитивньіе и грубьіе. Он превратил форум на драку: "стенка на стенку". Полутонов во мнениях не наблюдается. Есть только вьіпадьі уровня: ватник-либераст, портянка-дерьмократ, онуч-подстилка_пиндосская. Я за собой заметил, что уже не мьісль излагаю при написании постов, а думаю как от Саши "плюшиков" заработать.

User natala, 24.07.2015 10:25 (#)
3006

"Может помните участн_ника форума oqobo?"

Извините, не помню. На форуме много участников и помнить каждого я не могу. Многие участники форума по разным причинам его покинули и уже давно не появляются.

User zvirblis_317, 24.07.2015 11:15 (#)
21611

Многие участники форума по разным причинам его покинули и уже давно не появляются.
--------------------
И все из-за меня, сатрапа этакого :)))))

User natala, 24.07.2015 11:21 (#)
3006

"И все из-за меня, сатрапа этакого"

Из-за кого же ещё. Причём самое интересное - на сайте не появляются больше многие твои единомышленники (в основном, мелкие расхождения есть почти всегда) - Шаман, Гедеке и др.
Самое интересное - по их "теории" ты должен был этих разных цененков тоже с форума прогнать. Ан нет, появляются ведь время от времени.

User zvirblis_317, 24.07.2015 11:31 (#)
21611

Может я и ошибаюсь, но нынешний orge, по-моему, и есть gedeke... А с Шаманом, видать, что-то плохое случилось... Тьфу тьфу тьфу... Такого поэта (в прозе) только поискать! Вполне могли и посадить... Ведь сажают же сейчас даже за ретвиты, а он в Питере живёт, не за кордоном... Да Бог ему вернуться к нам...

User natala, 24.07.2015 11:39 (#)
3006

"Может я и ошибаюсь, но нынешний orge, по-моему, и есть gedeke... "

Саня, а можешь его спросить?
О Шамане сама не хочу думать что-то плохое, но всё бывает, особенно если человек в России живёт. Ткалича тоже давно не видно.

User zvirblis_317, 24.07.2015 11:46 (#)
21611

Ткалич уже пожилой человек, после инсульта, да еще под репрессиями... Но Шаман-то - мой ровесник! Не мог он просто взять, и помереть...
А насчет спросить у oge - у меня с ним нет личной переписки... А на форуме не хочется спрашивать, чтобы не подставить...

User natala, 24.07.2015 12:30 (#)
3006

"А на форуме не хочется спрашивать, чтобы не подставить..."

Понимаю.

User kislota, 23.07.2015 15:12 (#)
24656

Ты посмотри, как тебя портянки разводят на разговор! Ты перед ними оправдываешься, бисер мечешь, а им денежка капает за их разветвлённый высер. Нахуй каждого, не ведись!

User zvirblis_317, 23.07.2015 16:22 (#)
21611

Да, вы правы. Пусть дрыщат промеж собой, на брудершафт :))

User syaroha7, 23.07.2015 16:30 (#)

Хозяйкам на заметку:
"zvirblis_317, 25.09.2013 20:03 (#)
Не знаю, не знаю... Но что она здесь за ислам очко дерет - не значит, что и в жизни бы..."

User syaroha7, 23.07.2015 16:30 (#)

Презент от ватника:
Хозяйкам на заметку:
"zvirblis_317, 25.09.2013 20:03 (#)
Не знаю, не знаю... Но что она здесь за ислам очко дерет - не значит, что и в жизни бы..."

User mykhajlo, 23.07.2015 17:32 (#)

Редко здесь пишу - больше читаю. Мне форум Граней нравится. Много остроумных комментариев. Есть чуть-чуть ольгинцев и есть Звирблис, который по общему направлению вроде бы нормальный, но по содержанию и некоторой быдловатости - типичнейшая вата.

User syaroha7, 23.07.2015 17:51 (#)

Спасибо за поддержку. Я раньше писал мало. Одно время активизировался по личным причинам. И столкнулся с подобным существом. Стараюсь не дать ему затоптать себя, и других читателей. Кто такие ольгинцы понимаю смутно. Вероятно информационная рота. Про которую еще Медведев говорил. Ну про вату... разве нельзя предположить, что процент ватников в развитых странах тоже достаточно велик. Конечно ниже чем в России, Беларуси, Украине, но видим невооруженным глазом. Это "чудище" яркий пример тому.

User mykhajlo, 23.07.2015 18:11 (#)

Подозреваю, что он тоже здесь РАБОТАЕТ, как и остальные деды, огурцы и пр. С утра до позднего вечера проставлять плюсики или говорить "брысь", иногда оставляя глуповатые комменты-поддакивания... Он же, надеюсь, не беременная на последнем триместре с уймой свободного времени. Ну, та Бог з ним, нехай працює.

User syaroha7, 23.07.2015 18:13 (#)

Я так же полагаю. И уже писал об этом не раз.

User vladmodfacker, 23.07.2015 18:42 (#)
16334

+1

User boq, 23.07.2015 20:18 (#)
23750

Може воно й не вата. Може воно за "наших", тіко професія дає про себе знати. Бувший співробітник внутрішніх органів (до речі дуже з цим носиться і пишається), працював ше за совєтів. Пристав до демократичного табору, та метода в нього совєцька і мєнтовська. Тут і народжується протиріччя: особистісне та суспільне. Ходе по форуму та перетворює дописувачів на дресированих песиків - кому "плюшиків" намалює, кому "брись". Його слоган: люблю портянок фейсом по тейблу. Звик людей в мєнтовці бити - так і не може зупинитись.

User mykhajlo, 23.07.2015 20:46 (#)

Так, що таке совєцький мєнт (як би він не мімікрував), ми всі дізналися з подій на Донбасі, коли за один-два дні вони примудрялися зрадити присягу, прийняти нову, прив'язати колорадські стрічки й здати зброю ))

User zvirblis_317, 23.07.2015 10:53 (#)
21611

Эх... Жаль, что Маккейн тогда не стал президентом... Пуйловый режим уже давно был бы в гробу, и россия была бы нормальной страной, и в Украине войны бы не было...

User max1men, 23.07.2015 12:27 (#)
22479

ded "Эх... жаль, что не роняли вам на череп утюгов.."
вот в чем причина "мировозрения" некоторых

User natala, 23.07.2015 15:24 (#)
3006

"Жаль, что Маккейн тогда не стал президентом... "

Согласна, Саня.

User unsweetened, 23.07.2015 20:02 (#)
23853

Не всё так просто с МакКейном. Он герой вьетнамской войны и очень достойный человек... Но с другой стороны, ему сейчас 78 лет, он был ранен, попал в плен, где в течение нескольких лет он подвергался пыткам... Как результат, сейчас ему просто тяжело передвигаться... Он уже просто старый и уставший человек, которому давно надо отойти от дел...

Тот факт, что он делает разумные и адекватные заявления объясняется тем, что у него разумные и адекватные спич-райтеры... Когда ему приходится говорить без бумажки, то видно, что он не совсем понимает, где он находится, и что вокруг происходит...

Если бы он стал президентом, он бы притащил с собой Сару Пейлин в качестве своего вице-президента, надеюсь, Вам не надо напоминать, что это за личность... И после его выбора своего вице-президента Вы продолжаете считать МакКейна хорошим кандидатом в президенты?.. Ну что ж, удачи: https://youtu.be/rjOsjsreVX4

User natala, 24.07.2015 10:32 (#)
3006

"Тот факт, что он делает разумные и адекватные заявления объясняется тем, что у него разумные и адекватные спич-райтеры... "

Его спич-райтеры пишут ему то, что он хочет сказать, что называется красиво оформляют ЕГО мысли и идеи. А многие его идеи я разделяю.
Насчёт вице-президента Сары Пейлин - читала о ней. Другое дело, что вице-президент в США ничего не решает, а исполняет обязанности президента в случае его болезни и невозможности выполнять свои обязанности. Много Вы сейчас слышите о нынешнем вице-президенте? Столько же слышали бы и об этой Саре Пейлин.

User unsweetened, 27.07.2015 23:12 (#)
23853

Ещё раз повторюсь, МакКейн – очень достойный человек. Но то, что он смог подобрать себе хорошую команду и у него вполне разумные мысли и идеи, совсем не отменяет тот факт, что он очень часто не понимает, что происходит вокруг него… Он просто старый и очень уставший человек… В моей предыдущей реплике, я поместил ссылку… Она, конечно, со времен его предвыборной компании, и сейчас он реже появляется на камерах, но когда он появляется, то всё так же неадекватно реагирует на окружающее…

Что же касается его выбора вице-президента, то американцы очень внимательно смотрят на выбор вице-президента кандидатами в президенты… Скажи мне, кто твой друг, ну и так далее… И поверьте, нынешней вице-президент часто бывает в новостях… Как и прошлый, Дик Чейни при Буше был очень часто в новостях, так и нынешний, Джо Байден… Вот ссылка: http://www.msnbc.com/search/joe%20biden . И это только одно новостная компания… Так что его выбор Сары Пейлин – это одна из причин, что он проиграл предвыборную кампанию…

User lesovik, 23.07.2015 17:32 (#)

Не стоит так упрощать,Александр.

User zvirblis_317, 23.07.2015 17:50 (#)
21611

Усложнять тоже не надо, когда всё, как на ладони...

User anubїs, 23.07.2015 10:54 (#)

В течение суток террористы совершили 86 обстрелов позиций сил АТО. В районе Опытного был бой, - штаб

По информации штаба с 18часов до полуночи произошло более 50 обстрелов: "В 21.15 начался обстрел террористами поселка Новгородское со стороны Горловки. В течение сорока минут преступники из 122-мм артиллерии вели огонь по жилым кварталам. Также из 122-мм гаубиц и 120-мм минометов, которые запрещены минскими соглашениями, бандформирования открывали огонь по позициям сил АТО вблизи н.п. Авдеевка, Новгородское, Пески, Ленинское, Опытное".

"В 22.05 диверсионно-разведывательная группа численностью до 10 человек пыталась проникнуть на одну из позиций сил АТО в районе н.п. Опытное. Украинские бойцы дали достойный отпор бандитам", - сказано в сообщении.

http://censor.net.ua/n344965 или https://www.facebook.com/ato.news/photos/a.820671234610351.1073741828.820651001279041/1036449249699214/?type=1&theater

User anubїs, 23.07.2015 10:58 (#)

Дмитрий Тымчук

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

Российско-террористические войска на Донбассе не прекращают активных обстрелов, в т.ч. из тяжелых вооружений (повсеместно применяя 120-мм миномёты, 122-мм и 152-мм артиллерию, бронетехнику), позиций сил АТО и гражданских объектов.

В частности, на западном и северо-западном направлении от Донецка, на всем участке от Марьинки до северо-западных окраин Горловки, боевики ведут обстрелы из тяжелых вооружений фактически в «перманентном режиме».

Так, в течении суток в районе Донецкого аэропорта террористы неоднократно открывали огонь из штатного вооружения танков, БТР и БМП, пытаясь нанести огневое поражения передовым украинским подразделениям на их позициях. Действия своих бронегрупп боевики поддерживают огнём 120-мм миномётов и зенитных установок ЗУ-23-2. Кроме того, в течении суток на этом участке наблюдалась активность пехотных групп противника, пытавшихся занять в окружающих развалинах и «зелёнке» наиболее выгодные позиции для обстрелов позиций украинских войск.

Далее см. https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/728140027314655 или http://censor.net.ua/n344979

User anubїs, 23.07.2015 11:00 (#)

Россия столкнется с масштабной рецессией при стоимости нефти $50 за баррель, – Bloomberg
http://censor.net.ua/n344983
====================================
Здравствуй белый пушистый зверек, я тебя ждал

User zvirblis_317, 23.07.2015 11:06 (#)
21611

++++++++++

User anubїs, 23.07.2015 14:03 (#)

http://ukranews.com/news/177030.V-Kitae-mogut-otmenit-politiku-odna-semya--odin-rebenok.ru
Отчего такие перемены? Так они ж теперь знают что у них будет много территории, будет где китайсов расселить :)

User zvirblis_317, 23.07.2015 14:05 (#)
21611

:))))))

"Россия и Украина, несмотря на географическую удаленность, представляют собой важнейшую тему для США."

Россия и Украина не испытывают и не потерпят географической удалённости, и Соединённым Штатам не скрыться от них за Беринговым проливом.

User anubїs, 23.07.2015 11:11 (#)

Маккейн делает что может, с начала войны настаивал на поставках, на резком ответе, но решения принимает Обама.

"Маккейн скептически оценил возможную реакцию НАТО в случае попытки Москвы "защитить интересы русского населения" в странах Балтии. По словам республиканца, _далеко не все члены альянса будут готовы воевать с Россией_."

Значит и этот компонент пропаганды российского государственного аппарата продиктован из США.

User anubїs, 23.07.2015 11:22 (#)

Пентагон готовится предоставить Украине современный мощный радар для борьбы с артиллерией боевиков, - Wall Street Journal
http://censor.net.ua/n344981

(комментарий удалён)
, 23.07.2015 16:42 (#)

Маккейн очь умный и последовательный политик которого поддерживает практически половина американцев. Жирик - подлый хитрый распущенный ушлепок которого поддеживают всего несеолько процентов россиян (то есть даже меньшинство российских ушлепков). Сравнения никакого.
Маккейн - редкий пример здравомыслящего республиканца. Жаль что большинсво в этой партии по интеллекту и чистоплотности скорее ближе Саре Палин.

User natala, 24.07.2015 10:53 (#)
3006

"Жирик - подлый хитрый распущенный ушлепок которого поддеживают всего несколько процентов россиян"

Увы, но Жириновский озвучивает то, что ДУМАЕТ большинство россиян и сидельцы в Кремле (что самое главное). А его процент на выборах не значит ничего, просто избиратели голосуют за партию власти по привычке. Если Жириновский переметнётся в ЕдРо и даже станет лидером этой партии, её процент на выборах не изменится никак. И тогда получится, что поддержка Жириновского довольно высокая. Вы так не думаете?

User kiska, 23.07.2015 11:40 (#)
11196

Россия - это бензоколонка, которая прикидывается страной. Д. Маккейн. === Коротко и чётко!

User zvirblis_317, 23.07.2015 16:30 (#)
21611

++++++++++++++

(комментарий удалён)
, 23.07.2015 16:44 (#)

Скоро выборы....

User lesovik, 23.07.2015 12:43 (#)

Мистер Обама верно принимает решения-1)он отменил указ Клинтона 93г.,т.е.иммунитет на рос.недвижимость и активы на территории США снят.Т.е.еще до подачи исков к РФ америк.юкосовцами.Уа-ха-ха!2)Америк.поставки вооружения и имущества будут резко увеличены с октября 15г.Принята обеими палатами и утверждена Обамой сумма военных расходов для Украины.Кажись св.310 млн.$ !3)Ответка Обамы резко пришла ВВП через Керри.Штаты и весь блок НАТО воевать из-за Прибалтики и ВСЕЙ ЕВРОПЫ БУДЕТ!!И за Украину!Красная линия - Мариуполь.И т.д.и т.п.

User natala, 23.07.2015 15:27 (#)
3006

"По словам Маккейна, "нет смысла анализировать слова президента России Владимира Путина и предугадывать его действия". Вместо этого, сказал сенатор, нужно "предоставить Украине противотанковые ракетные комплексы Javelin, чтобы цена конфликта для России существенно выросла".

Как прав Маккейн. Анализировать слова и предугадывать действия непредсказуемого шибзика просто бездарное занятие. Лучше подумать о том, как этому шибзику противостоять.

, 23.07.2015 16:50 (#)

Почти согласен. Единственный момент - это то что Маккейн - не президент и ему позволено выражаться так как Обама не может. Принимать во внимание слова Путина не следует - это просто бред сумасшедшего, но вот пытаться анализировать его возможную реакцию все же стоит. На это есть психиаторы и разного рода другие аналитики. На кону стоит глобальный конфликт с миллионами жертв. Но я все же согласен с теми кто считает что действовать можно было бы и решительнее.

User natala, 24.07.2015 10:42 (#)
3006

"Маккейн - не президент и ему позволено выражаться так как Обама не может."

Не может или не хочет - вот ведь в чём вопрос.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
"Принимать во внимание слова Путина не следует - это просто бред сумасшедшего, но вот пытаться анализировать его возможную реакцию все же стоит. На это есть психиаторы и разного рода другие аналитики."

Скорее всего и те и другие тут бессильны.
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Но я все же согласен с теми кто считает что действовать можно было бы и решительнее."

Вот об этом и говорит Маккейн. Ведь все попытки решить конфликт мирным путём проваливаются, Минские договорённости благополучно сепаратистами не выполняются, но вина возлагается на руководство Украины. Конечно, хорошо бы кроме помощи оружием активизировать и антироссийскую пропаганду в Европе в ответ на информационную войну России, чтобы показать европейцам кто истинный виновник конфликта.

User lesovik, 23.07.2015 17:37 (#)

Старина Джон занял более удобную позицию критика.Оппозиционером быть легче,чем отцом нации.

User natala, 24.07.2015 10:35 (#)
3006

"Оппозиционером быть легче,чем отцом нации."

Знаете, в США президенты отнюдь не "отцы нации", а просто служащие, избранные на 4 года и имеющие право занимать эту должность не более 8 лет.

User lesovik, 24.07.2015 12:00 (#)

Я имел ввиду доброго и ОТВЕТСТВЕННОГО отца ВСЕХ американцев (а не только демократов).Помазанника Божьего,а не диктатора,ставленника дьявола.Любящего Бога,своих граждан,строгого и справедливого.Я противник демократии,но она лучше диктатуры (авторитарной,тем более тоталитарной).Потому лучше сменяемость власти.

Molodez Senator

21790

Мккейн приличный человек и герой, но он старенький и может и ошибаться.. К сожалению, никто больше не думает, что это важно для США, и убедить их я не знаю, как.

User lesovik, 23.07.2015 17:25 (#)

Обама - президент.Он ОТЕЦ нации.Представляете?!Он ОБЯЗАН учитывать ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ американских граждан.Только в июне 15г. кол.-во сторонников предоставления прямой военной помощи (летал.оружие)приблизилось к половине.Американский изоляционизм,понимаете!Только Пирл-Харбор сломал хребет изоляционистам во 2-й мировой.Американцы - МИРНЫЙ народ.Есть и др.аргументы,но я воздержусь.Обама МУЖЧИНА,но он еще и мудр...

User lesovik, 23.07.2015 17:38 (#)

Старина Джон занял более удобную позицию критика.Оппозиционером быть легче,чем отцом нации.

User lesovik, 23.07.2015 18:21 (#)

Не надо.Однако на ладони мавра не лежит общественное мнение граждан США .И на блюде с голубой каемочкой.Представляете?!Только в июне число амер.граждан,выступающих за военное вмешательство сравнялось с изоляционистами.Американцы мирный народ,хоть и великий.

User victor321, 23.07.2015 22:02 (#)
24045

О чем говорить с Пользователь User syaroha7