новость США ослабили санкции для борьбы с кремлевской пропагандой в Крыму

05.06.2015
Карта Крыма

Карта Крыма

США вывели из-под санкций интернет-сервисы в Крыму, чтобы дать отпор "военизированной пропаганде" Кремля, заявили в американском Министерстве торговли. В конце мая крымчанам открыли доступ к американских мессенджерам и соцсетям. Это "часть глобальных усилий США" по защите свободного доступа к информации, пояснили в Вашингтоне.


Комментарии
User adamkasimir, 05.06.2015 09:02 (#)
3543

Вот, задницы - звёздно-полоссатые!! Где-ж ты раньше был, Амбама?!

User self, 05.06.2015 09:06 (#)
51975

ты сам то понял что написал?

вот чуть почитай: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.241200.html

User adamkasimir, 05.06.2015 09:13 (#)
3543

Ну, прочёл до того!
Я выразил удивление тому, что ваша Абама, целый год запрещала антипутинскую пропаганду...

User self, 05.06.2015 09:32 (#)
51975

я к тому что сразу всё понять как одного прижать а другого погладить невозможно. все эти палки о двух концах, так что это и сейчас временное решение. что правильно делать не знает никто

(комментарий удалён)
User self, 05.06.2015 10:27 (#)
51975

крендель радиофил, это ты сейчас придумал? кто тебя тогда спрашивал не родившегося да и твоих родителей?

(комментарий удалён)
User self, 05.06.2015 10:58 (#)
51975

там было тривиально, в политбюро и в минфине никто не думал что совок рухнет. а то что полуостров на ~90% процентов экономически привязан к усср, так минфин решил его передать усср, логично

а судя по тебе из мухосранского универа, твои знакомые ещё хуже;)

(комментарий удалён)
User self, 05.06.2015 11:10 (#)
51975

клаву смени, потом советуй, крендель из мухосранска

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User self, 05.06.2015 11:52 (#)
51975

да просто нет в доме, иногда одна другая залетит в конце лета и усё. зато вот есть чёрные вдовы по периметру дома, завтра/сегодня пойду опрыскивать химией

(комментарий удалён)
User self, 05.06.2015 12:15 (#)
51975

вот такие: https://en.wikipedia.org/wiki/Latrodectus_hesperus#Gallery
если увеличить самку то такая: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e9/Black_Widow_making_web.jpeg

в дом не заползают, хотя жена через год после покупки убила одну, в гараже много, надо кстати приубраться и опять попрыскать

как я понимаю они ядовитей каракуртов но более трусливые

всё с тобой на сегодня

User sova46, 05.06.2015 16:14 (#)
28204

Это еще вопрос ли мен из Сакраменты, или отставной мент из Мухосранска.

(комментарий удалён)
User sova46, 05.06.2015 16:31 (#)
28204

Ну, нация тут не при чем. Там в Калифорнии совковый интернационал. Попался мне недавно один армянин из тех мест, слушаешь - прет изо рта запах последних сталинских лет, когда цены каждую весну на 3 копейки снижали.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.06.2015 09:57 (#)
21611

А ты требуй компенсации за то, что тебя длительный период облучали сквозь стену :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.06.2015 10:13 (#)
21611

Микроволновки направленного излучения? :)))

(комментарий удалён)
User self, 05.06.2015 10:44 (#)
51975

ты ещё не сподобился про максвелла рассказать, уравнения типа на пальцах, что к чему, какие члены итд. слаб?

(комментарий удалён)
User sova46, 05.06.2015 16:19 (#)
28204

И теперь ротор градиента не равен нулю.

(комментарий удалён)
User self, 05.06.2015 11:00 (#)
51975

одна извилина твоя, как на аватаре

не могёшь не прыгай, отлежись

(комментарий удалён)
User self, 05.06.2015 11:16 (#)
51975

щас таких сотни две-три надуваются, с доменными стенками. в каждом порядка 300 зёрен, да с косточкой

так то вот с топологией, одномерной вашей

(комментарий удалён)
User self, 05.06.2015 11:36 (#)
51975

кстати гранаты геометрически очень тривиально устроены, сейчас не упомню но топология бывает на порядок круче

(комментарий удалён)
User self, 05.06.2015 11:22 (#)
51975

ой блин, из жёлто-желтеющей
даже разбирать не хочется

(комментарий удалён)
User self, 05.06.2015 11:40 (#)
51975

так я прочитал, и даже комменты;)
тут кстати поигрался с микроволновкой меняючи, поднабрался опыта

User sova46, 05.06.2015 16:22 (#)
28204

Но как они включали микроволновки с открытыми дверками?
Думаю, соседей взяли туда же, но в другую палату (чтоб не дрались).

User self, 05.06.2015 10:14 (#)
51975

у него череп из бумаги, а стены железобетонные

User zvirblis_317, 05.06.2015 10:16 (#)
21611

А сам облучающий - не облучился? :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.06.2015 11:09 (#)
21611

Мы это прекрасно видим по тебе. Зачем повторяешься? :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 05.06.2015 16:26 (#)
28204

Микроволновый лазер - круто! Хотя это конечно не лазер, а мазер. Помню один шибко умный товарищ уговаривал меня написать с ним статью о гамма-лазере (газере) внутри нейтронных звезд.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.06.2015 10:19 (#)
21611

Целых 19 минут! Буду и дальше тренировать. Совсем обленился! :))

User surapong2, 06.06.2015 02:46 (#)
23620

опять психи набежали...

User orge, 05.06.2015 10:57 (#)
4479

А оно поможет? Если быдляк изначально настроен на то, что "в Америке негров вешают", то ты его хоть озолоти и дай в руки самые современные средства связи, а оно все равно будет называть белое черным.