новость Кремль: Керри привез Путину привет от Обамы

12.05.2015
Джон Керри и Владимир Путин в Сочи. Фото: kremlin.ru

Джон Керри и Владимир Путин в Сочи. Фото: kremlin.ru

Госсекретарь США Джон Керри привез Владимиру Путину привет от Барака Обамы, заявляют в Кремле. Встреча Керри с Путиным продолжалась больше четырех часов. Переговоры, по словам госсекретаря, были "откровенными". Обсуждались проблемы Украины, Ближнего Востока, Северной Кореи. Керри призвал к освобождению политзаключенных, в том числе Надежды Савченко.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 13.05.2015 02:28 (#)
3460

В Москву прислали доктора, чтобы сделать диагноз. Меркель не справилась с лекарствами и диагноз поставила жизнерадостный. Меркель промахнулась. Обама решил сделать партию. Я даже знаю, какие бумаги он подпишет, выслушав доктора. Они пойдут на пользу и США и миру. Вот это и называется геополитика и, вообще, политика, а не то. Я не перестаю восхищаться Обамой. Он даже до импичмента не дошел, хотя Клинтон, говорят, поолитик был сильный. Есть два везунчика в мире, Путин и Обама, делайте ставки, господа, на янычара. Только у нас и любимая игра царских семей, -- тараканьи бега на-чи-наа-ются! А если серьезно, я думаю. что их кгб получило сведения о подготовке наступления красных. Керри приехал, чтобы решить вопрос, так как Меркель его прос..прос... простите.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 13.05.2015 04:07 (#)
3460

эта версия имеет право быть, потому что Россия не нападает на США. Однако, моя версия, тоже. имеет право. В догонку, соединенные штаты являются несомненным лидером фронта за цивилизованное развитие мира. Могут и побомбить отступников, нет?

(комментарий удалён)
26530

Slava Rabinovich
Я думаю, что США и Великобритания выполнят свои обязательства по соблюдению и гарантии территориальной целостности Украины, согласно Будапештскому меморандуму.

Просто, во избежании рисков начала ядерной войны, это займёт несколько больше времени, чем многим хотелось бы.

Россия уже является мировым изгоем, а Путин является "президентом"-изгоем, международным преступником, маскирующимся под главу государства.

Этот статус не изменится никаким образом, пока Путин остаётся у власти и пока Россию не заставят полностью восстановить территориальную целостность Украины, в соответствии со взятыми обязательствами. Актуальным станет и вопрос репараций, что естественно.

Я уверен, что это -- принципиальное решение мирового сообщества большинства самых мощных государств в мире, и я также уверен в том, что эти государства достигнут своих целей, в отношении Украины и России, целиком и полностью.

То, что вы видите сейчас в кресле президента РФ -- обречено. Начало развязки может наступить сегодня, завтра, через месяц, год или два. Совершенно точно в этих временных рамках. И я подозреваю, что у него может быть конец, как некое среднее арифметическое между концом Милошевича, Хуссейна и Каддафи -- "вариации на тему", так сказать.

Приезды Меркель и Керри в Россию не значат ничего, кроме, как максимум -- некоторых ультиматумов-требований-предупреждений, и, как минимум -- личной проверки обречённого на связность речи: лучше самому один раз увидеть, что пациент с кнопкой ещё соображает хоть что-то, чем услышать что-то от кого-то. Навестили в палате, так сказать.

В своё время Саддам Хуссейн тоже выглядел храбро: стрелял в воздух из автомата и что-то кричал на телекамеру, даже после аннексии Кувейта. Посмотрите на Ютъюбе съёмки его ареста и далее по списку...

Ни одной стране мира не будет позволено нарушать созданный после Второй мировой войны международный правопорядок за рамками разумных отклонений. Путин перешёл не одну черту. Он закончился.

Я не говорю о том, что может случиться, я говорю о том, что обязательно случится.

(комментарий удалён)
26530

согласен, время покажет. Мы, ведь, лишь моделируем грядущую ситуацию

User antiputin66, 14.05.2015 22:45 (#)

Хотелось бы, чтобы Вы были правы.Но путлер не Саддам и не Каддафи. И российский народ будет терпеть его сколь угодно долго, если будет хотя бы чего пожрать, поскольку рабство у него в крови. И уйдет он только вперед ногами и то, если проблемы с ним возникнут в ближнем кругу, что вряд ли...

(комментарий удалён)
User maxno, 14.05.2015 09:59 (#)
22523

Керри успешно выполнил гуманитарную миссию - посетил двух буйнопомешаных в их психушке.

User lesovik, 13.05.2015 21:59 (#)

Америка рулит!А Обама президент ее!Керри возможно будет принимать капитуляцию Саурона.

(комментарий удалён)
User lesovik, 14.05.2015 08:17 (#)

Дождетесь.Если Бог к себе не призовет.Это будет совсем скоро.Люди в провинции начали голодать.Начал включаться и мозг.

(комментарий удалён)
User truakater, 13.05.2015 00:01 (#)
21996

Интересно с каким посылом?
-------------------------------------------
Видать в портфеле и есть тот "привет от Брака Обамы". Что это за привет такой? Ума не приложу.

(комментарий удалён)
User truakater, 13.05.2015 00:14 (#)
21996

Наверно что-то другое. Ибо ВВП своими действиями в Украине скомпрометировал сам себя до предела.

User help007, 13.05.2015 00:18 (#)
5984

Надеюсь, что верёвка, мыло и выписки со счётов утина.

Спорим, что в портфеле выскакивающий чертик на пружинке (как в "Бриллиантовой руке")? А лицо у чертика...Обамкино! А средний палец торчит вверх! Вот ужос-то, вот ужос!!!))))))))

User rosinka, 13.05.2015 18:05 (#)

Видать в портфеле и есть тот "привет от Брака Обамы". Что это за привет такой? Ума не приложу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15-ти дюймовый, черный, резиновый фаллоимитатор.

User lesovik, 13.05.2015 21:44 (#)

Ваау!Вы такое словечко заветное знаете! И ясновидением обладаете!Ну может быть и так,там точная копия приапа главного миротворца и укротителя диктаторов лежит. )))

User rosinka, 15.05.2015 17:07 (#)

Ясновидением не обладаю и потому не знаю какие слова вам заветны, но данный набор слов из кинофильма "Lock Stock and Two Smoking Barrels".

User cherubina_, 13.05.2015 11:05 (#)

Лавруша подарил Керри две корзинки с овощами /помидорами и картошкой

намекает? подарил ипортзаменившие продукты?))

User id1, 13.05.2015 15:59 (#)

Видимо намек на продукцию Heinz с которой связывают семью керыча.

User leotank, 13.05.2015 00:32 (#)

Выносливый мужик,этот Керри. Четыре часа общался с Гадиной и его не стошнило.

У американских политиков закалка - не нашим чета. Наши как только до власти дорвутся, так тупеют и тупеют прям на глазах, в обратно пропорциональной зависимости к росту их личного благосостояния. Закон сохранения вещества, однако...

(комментарий удалён)
User natala, 13.05.2015 15:51 (#)
3006

"Вы про своих итальяшек?"

А то Вы россиянских политиков не узнали во фразе "как только до власти дорвутся, так тупеют и тупеют прям на глазах, в обратно пропорциональной зависимости к росту их личного благосостояния."

User nanoscience, 13.05.2015 02:32 (#)
3460

== Четыре часа общался ==

В медицинских целях, я думаю, он его подначивал, чтобы увидеть его душу.

User lesovik, 13.05.2015 07:09 (#)

В мэдэцинских целях к пациенту была применена клизьмя.

User unsweetened, 13.05.2015 04:16 (#)
23853

Керри "принял участие (1966—1970) во Вьетнамской войне, командовал речным катером."

Желудок, видать, крепкий...

User orge, 13.05.2015 00:50 (#)
4479

Ну, понятно, чего добивается )(уило: прямые контакты Киева с даунбасятами означают прямые контакты со стоящим за ними Кремлем. Что означает прямое его вмешательство во внутренние дела Украины. Так вот хер вам!

User baby_jay, 13.05.2015 19:43 (#)

Ясень пень: помните, как лидеры "днр" требовали от Киева невступления в НАТО и ЕС? Чьи уши торчат из-за данного требования?

User orge, 13.05.2015 20:18 (#)
4479

Тупая примитивная тактика: требовать заведомо невыполнимого, а затем орать о несговорчивости оппонента.

(комментарий удалён)
User lesovik, 13.05.2015 07:06 (#)

Ну так получил же очередной сеанс опускания,вот и рдеет и говеет.

User haave70, 13.05.2015 01:25 (#)
22736

Как можно выдерживать общение с человеком, которому ничего нельзя объяснить. Как говорят о таких, "упёрся рогом". Этот человек не может измениться. Это действительно "окурок", только на выброс.

User nanoscience, 13.05.2015 02:41 (#)
3460

нет, ну, по уставу, прежде чем стрелять, надо же сказать "Стой, стрелять буду"? Или не надо?

User haave70, 13.05.2015 16:57 (#)
22736

Устав надо соблюсти, а дальше по закону. (военного времени)

User tomsk_kremen, 13.05.2015 01:32 (#)

А давайте обсудим пиз..ж Ушакова . Ушаков - голова .

User penemue, 13.05.2015 01:38 (#)
23133

торг набирает оборотцы. прикольно наблюдать как лаврушка на Победе высекал. это у них мода такая. Сурков на трёхколёсом лисапете посевает. а Залупегеждыч на запорожце. Хе-хе

User keystone, 13.05.2015 01:46 (#)
19137

Джон Керри привез Владимиру Путину привет от Барака Обамы, заявляют в Кремле.
---------------------------
А зачем? )(уйло и так уже с приветом. Впрочем, заявляют это только в Кремле, а как обычно соотносятся заявления хренля с действительностью - знаем, плавали...

User nanoscience, 13.05.2015 02:45 (#)
3460

под приветом, конечно же, понимается ультиматум. Они меряются ультиматумами, и я сомневаюсь, что ультиматум Путина больше. Вы видели фото Обамы на пляже? Дык, тогда о чем разговор? Но, правда, Путин хитрее.

User penemue, 13.05.2015 02:25 (#)
23133

8

(комментарий удалён)
User maxno, 14.05.2015 10:15 (#)
22523

А я ржунимагу!!!. Даже ракурс камеры "из под асфальта" не помогает.
Я офуеваю от любвиобильных расеянцев и хорошо помню истерию местных портяней, типа maskva, по поводу внешности путлера времен стерханутости и добывания амфор - они прям кидались тогда как собаки , воспевая в путлере то локон с завитком, то мужественные руки, то прущий тестостерон, то еще чего... Сейчас молчат, сучье племя...

, 13.05.2015 04:47 (#)
23024

*о прорыве в отношениях говорить не приходится.*
Да что Вы говорите? А мы так надеялись, так ждали. :-)

User andrey_62, 13.05.2015 07:27 (#)
3180

Пресс-релиз Хренля.
12 мая.
Приезжал Джон. Демнострировали ему катание на стерхах и кормление тигра. От участия в доставании амфор и целовании младенца Никиты в животик отказался.

User wwwfil, 13.05.2015 08:11 (#)

Фотограф сидел под столом. Джон хотел дать под дых вовану, но тот ловко перехватил руку и получилось историческое рукопожимание.

User michael_jordan, 13.05.2015 09:56 (#)

А че вошьд великой Рассеи такой маленькой, на 2 головы ниже Керри?
Шо в вяликой Рассеи нет вождей повыше?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 14.05.2015 10:17 (#)
22523

++++++++++++

User maxno, 14.05.2015 10:24 (#)
22523

///Не каждый обвиняемый рискнул бы всего два месяца спустя полететь на Боинге через Малайзию в Австралию.///
Ты, дурень, инаугурацию путлера вспомни, да и вообще как он по Москве катается, нос из-за брони высунуть сцыт. Вот и вся его мужская сила............................

User sova46, 13.05.2015 11:30 (#)
28204

В слове "вошьд" последняя буква лишняя!

User rosinka, 13.05.2015 18:14 (#)

Керри 1.93м, а Путин 1.70м

User radical, 13.05.2015 12:20 (#)

"Пару слов по горячим следам. Почему Путин нарушил субординацию и унизился до встречи с министром иностранных дел сам, будучи в ранге главы державы? Потому что он сейчас абсолютно не в том положении, чтобы диктовать условия. Казна пустеет, экономика летит в пропасть. Эмоционально- патриотическая накачка подданных не может действовать вечно. Новые санкции ЕС и США уже готовы. Оружие для Украины - тоже.

Значит, нужно выполнять Минские соглашения и потихоньку сливаться, но так чтобы преподать это как большую уступку со стороны Киева и свою победу. Децентрализацию объявить своим гражданам, как автономию Донбасса. Выборы по украинскому законодательству- тоже как свою победу. И так далее. Лишь бы про Крым пока не просили и новых санкций не вводили хотя бы.

Но не думаю, что Запад даже на это пойдет. Иски в Гаагу готовятся, НАТО усиливается в Восточной Европе, инструкторы к нам будут прибывать.

Поэтому, как ни крути, все придется выполнять, как дядя Сэм прописал.

Думаю самый крайний срок - до Нового Года"

User id1, 13.05.2015 16:05 (#)

глядя на историю нацистской германии... чё-то не верится...

(комментарий удалён)
User baby_jay, 13.05.2015 19:48 (#)

Боровой - большой оптимист. Возврат Крыма был бы для Путина самоубийством. В России слишком много силовиков, которые недовольны его "мягкотелостью и нерешительностью", а также потаканием Кадырову. Поэтому этого точно не будет летом 2015 года. Готов побиться об заклад. Позже - возможно, но не этим летом.

3940

Прилетел , потому что путин держит Обаму из-за бин Ладена за яйца.

26530

Slava Rabinovich

User lesovik, 13.05.2015 21:56 (#)

Даже Антирусс стал признавать,что Обама хозяин положения.Раз у него гос.секретарь крутан.Пора бы Кейстоун,Панни Юльке и Леокадию признать свою НЕПРАВОТУ по отношению к Обаме и покаяться,встав на колени.Америка рулит!А Барак президент еe!

26530

видите ли, у Америки иочень болдьшой запас прочночти и её президент может себе позволить некоторые проволочки, которые ни Рейган, ни даже Буш себе бы не позволили. Обама против этих двух - слабак. Нет у него яиц. Но ему оставили хорошее наследие и он на фоне внутренних тёрок с Сенатом, занимаясь непопулярными реформами в здравохранении, не может себе позволить, тоесть боится, всеръёз задать трёпку хренлёвскому карлику. По-любому, он уже хромая утка