новость Сенат США призвал расширить список Магнитского по заветам Немцова

12.03.2015
На акции памяти Немцова. Кадр Грани-ТВ

На акции памяти Немцова. Кадр Грани-ТВ

Сенат США призвал Барака Обаму добавить в "список Магнитского" имена, предлагавшиеся Борисом Немцовым. Он считал необходимым включить в список Александра Бастрыкина, Владимира Чурова, судью Ольгу Боровкову, следователей по делу Pussy Riot и авторов закона об "иностранных агентах". Сенаторы также потребовали расследовать обстоятельства убийства Немцова.


Комментарии
User stradivarius, 12.03.2015 20:23 (#)
22462

Список будет действенным при наличии в нем 100 миллионов имен. От себя я бы добавил санкционный список людей поддерживающих путина в других странах прежде всего в Европе.

20295

Чуров скромно ограничивался со 146%-ами в пользу путлероидов - теперь сорвётся с цепи : Едарасам и путлероидам будет начислять по 100500%%%!

User engels, 12.03.2015 20:23 (#)

Не понимаю,почему только авторов? Справедливо было включить всех,кто голосовал за этот закон...и не только за этот..

User natala, 12.03.2015 20:24 (#)
3006

"Сенат США призвал Барака Обаму добавить в "список Магнитского" имена, предлагавшиеся Борисом Немцовым. Он считал необходимым включить в список Александра Бастрыкина, Владимира Чурова, судью Ольгу Боровкову, следователей по делу Pussy Riot и авторов закона об "иностранных агентах".

Можно всю российскую Госдуму/дуру внести в список Магнитского уже за поддержку аннексии Крыма (кроме одного Ильи Пономарёва) и за все прнятые антиконституционные и репрессивные законы.

User prostobond, 12.03.2015 21:10 (#)

Кони забыли добавить с список, кухарок путинских, садовника, дворника... Кого-то забыл?

Собаку дворника, чтоб ласкова была... (с)

User orge, 12.03.2015 21:39 (#)
4479

И родственничков хорошо бы еще... того...

User strela777, 12.03.2015 22:35 (#)

Призывать слуг народа (почему то считающих себя властью) к чему бы то ни было - пустое занятие. Их нужно всех в список Магнитского. Тогда и призывать не нужно будет.

User leotank, 12.03.2015 23:03 (#)

На днях дочь Немцова Жанна, выступила на центральном германском канале ARD с предложением применить санкции к журналюгам центральных российских каналов. Публика аплодировала. И мне идея очень понравилась.

User anubїs, 13.03.2015 00:10 (#)

Она вынуждена срочно уехать из РФ.

26530

путин бодро шагал по облакам и насвистывал гимн ссср.
- в рай, - размышлял он, - ну конечно в рай. гундяев же обещал и клялся на уставе кгб с автографом андропова, а это святое!
в своих мыслях он уже видел, как массивные ворота рая откроются так же величественно, как и двери кремлевского дворца, и он войдет в рай как равный, может даже тандем удастся замутить.
и действительно, ворота начали медленно открываться, но длилось это недолго. из ворот вышел небольшого роста старик и ворота снова закрылись.
-петр, -подумал путин, - показывать ему корочку . илии так узнает?
-владимир владимирович, какая ра.. . то есть какое горе, - сказал петр с некоторой фальшью в голосе.
- мне же к вам? - спросил путин.
- конечно к нам, но тут такое дело, понимаете, вам туда лучше пока не входить.
- почему?
- дело в том ,что там сейчас всем заправляет небесная сотня и войны ато, я не зная за что, но наш их наделил крыльями и мечами и они такое творить начали. короче, все ваши в ад сбежали, а вам то и подавно житья тут не будет.
- и что же мне делать?
- такой форс мажор, это наша вина, поэтому мы вам предлагаем на выбор два места, чтобы пока пересидеть- можем вернуть вас на землю в крым обычным пенсионером или в ад.
-конечно в ад, что тут раздумывать.
- тогда я вас проведу, -сказал петр и указал рукой на лифты.

когда лифт с путиным медленно поехал вниз, петр перекрестился, сказал шепотом "слава украине! " и пошел к воротам.

в лифте пахло серой.
- как в москве, -подумал путин и стал размышлять, кто же его там встретит у лифта- гитлер, сталин или рейган.
лифт остановился и двери открылись.
у самого входа стояли чикатило и оноприенко и в руках у них были скальпели.
- мама! - только и успел произнести путин.

а дальше начался ад

User uhogorlonos, 13.03.2015 08:17 (#)

Чтобы санкции были эффективными, в санкционном списке должна быть одна-единственная фамилия. Подсказать Обаме какая или сам догадается?