новость Сенат США одобрил предоставление Украине статуса союзника вне НАТО

12.12.2014
Конгресс США. Фото: conservativedailynews.com

Конгресс США. Фото: conservativedailynews.com

Американский Сенат единогласно одобрил законопроект о предоставлении Украине статуса военного союзника США за пределами НАТО. Документ предусматривает поставку Киеву вооружений. Такой же статус получили Грузия и Молдавия. Предусмотрено также введение новых санкций против России и расширение русскоязычного вещания.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.12.2014 11:52 (#)

Зато недавно запустили большую ракету. И вот теперь Россия сливает Украину, Грузию и Молдавию. Я примерно такой вариант предсказывал неделю назад. Я не знал что именно сольёт Россия, но был уверен что что-то сольёт. А США решили не ьянуть время. Пусть сливает всё сразу, раз хребет сломался.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 12.12.2014 19:48 (#)
12750

Совсем плохой этот Эсти оказался…

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 13.12.2014 23:11 (#)

Ты обычная лубянская вошь
действуешь заодно с Путлером по уничтожению Граней и
работаешь лучше всех портянок
и главное под хорошим прикрытием
но сколько бы ты тут простынь с кавказ не перешлепывал
твоя функция очевидна - уничтожить граненое сообщество

Атакуя Грани ты служишь своей Конторе
гебнявый
ты самый лучший
зачем пыхтеть напрягать мозк вернее то что его заменяет у фашки, хероя и деда
когда есть этот Ударник Труда ФСБ/КГБ

Ага, приехали....
каждый чекист будет требовать "неприкосновенности"
ты наверное среди портянок самый главный? глубже всех внедренный
даже фашик с дедом до этого не додумались

User gingema2014, 14.12.2014 00:21 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User gingema2014, 14.12.2014 00:21 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

(комментарий удалён)
User gingema2014, 14.12.2014 00:24 (#)
22392

Уйди.

User antuan12, 12.12.2014 17:37 (#)

Всё-таки Путин великий стратег. Трындел о натовском окружении России, когда на всю Прибалтику было 6 самолётов НАТО. Что-то запоёт нынче?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 12.12.2014 19:54 (#)
10546

Помню, в детстве читал книжку "Северная война" (еще советская продукция). Там примерно так и описано.

(комментарий удалён)
User gingema2014, 14.12.2014 00:20 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User frdred, 12.12.2014 14:57 (#)
22452

Когда пуля попадет тебе в челюсть, ее вырвет с корнем. Ты еще будешь жить, а челюсти нет. Не дай бог тебя спасут!

(комментарий удалён)
User anubїs, 12.12.2014 19:14 (#)

А может тады у него адрес стребовать, проверите, докажет або не докажет свою правоту и не правоту всех тех кто его в течении 5-ти лет.... :)
Заодно можно, наверное, на охоту сходить...

User anubїs, 12.12.2014 20:49 (#)

Раз 50 объяснял объекту - симулянту что мне плевать где он на самом деле живет, меня это не интересует.

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.12.2014 17:20 (#)

Можно и такой вариант - "собирались на охоту, он меня отвлек, усадил за чай, я ружье в сторонке оставил, а тут выскочил этот мужик в тельняшке с надписью "ахент ФСБ" схватил ружье и..." )))
Впрочем Ваш вариант лучше, там шума меньше...

User zvirblis_317, 12.12.2014 19:42 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User esccapist, 13.12.2014 23:09 (#)

Ты обычная лубянская вошь
действуешь заодно с Путлером по уничтожению Граней и
работаешь лучше всех портянок
и главное под хорошим прикрытием
но сколько бы ты тут простынь с кавказ не перешлепывал
твоя функция очевидна - уничтожить граненое сообщество

Достаточно посмотреть, сколько самостоятельных откликов ты оставил на актуальные новости. НОЛЬ !!!! Когда тебя в этом уличают ты начинаешь выблевывать огромные нечитабельные простыни с Кавказ, очевидно допущенные начальством.

Атакуя Грани ты служишь своей Конторе
гебнявый
ты самый лучший
зачем пыхтеть напрягать мозк вернее то что его заменяет у фашки, хероя и деда
когда есть этот Ударник Труда ФСБ/КГБ

Ага, приехали....
каждый чекист будет требовать "неприкосновенности"
ты наверное среди портянок самый главный? глубже всех внедренный
даже фашик с дедом до этого не додумались

User dedvik, 12.12.2014 09:11 (#)
22359

США готовят очередную провокацию, а именно, взрыв тактического ядерного боеприпаса в боевых порядках изготовившихся к наступлению на Донбасс вооруженных сил и национальной гвардии Украины.

Самое лучшее время для этого — рождественские каникулы в Европе и США.

После этого немедленно последует уже официальное объявление России «страной-террористом» на Совете Безопасности ООН, в силу экстраординарности ситуации членство России в ООН будет — в обход всех норм — приостановлено.

США введут полную блокаду России, включая конфискацию всех зарубежных российских активов, а это — триллионы американских долларов.

На Украину вводятся войска НАТО, ими же «освобождается» Крым.

Любое выступившее в защиту России государство также блокируется.

Проводится свержение конституционного строя России.

Потом, конечно, по радиоизотопам кто-нибудь сможет определить, что начинка ядерного боеприпаса была произведена в США, но будет уже поздно, и госпожа Псаки с круглыми глазами начнет монотонно твердить, что хоть взорванный ядерный заряд и был американским, применила его именно Россия.

Я бы очень не хотел, чтобы вышеизложенная конспирологическая версия была реализована. Этот пост я пишу в надежде: даже если такой безумный сценарий был запланирован, мой текст поспособствует тому, чтобы от него отказались.

Опубликовано https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1573579576186776/?type=1

User ladywinter, 12.12.2014 09:18 (#)

Знатная у Царёва трава.Потому он не может отчитаться за мильён от Нетребко?

(комментарий удалён)
User frdred, 12.12.2014 14:59 (#)
22452

Пожалуйста, будьте любезны пишите так:В результате очередной подлой провокации против Эсти...........................для
чекистни информации.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.12.2014 16:58 (#)
3543

Stob ty sdoh, Mudilische! Thanks.

User gingema2014, 14.12.2014 00:20 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User gingema2014, 14.12.2014 00:20 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 09:32 (#)
22359

Изя,родной,я же только в пиве разбираюсь,куды мне в изотопы! Сценарий правдоподобен,и только! Потому и передрал(со ссылкой кстати),так что чист я перед законом и совестью!

User truakater, 12.12.2014 09:49 (#)
21996

Как ты, лох занюханый, можешь разбираться в пиве, если пьешь токо мочу и закусываешь колбасными обрезками?

User dedvik, 12.12.2014 09:52 (#)
22359

Апатит твою, Хибины,
В перфоратор, в нифелины,
Бога, в душу,
В горы, в сушу,
В зиму, в бабушку и в мать,
В рот тебе Байкала дать,
"Апатит, твою Хибины мать!"

User dlinny_nos, 12.12.2014 10:23 (#)

Продолжайте сосать.

http://s16.postimg.org/q8km1yyqt/putin_sucks_movie_2.gif

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 13:48 (#)
22359

Ну,чего сказал то? Жопа!

User xoxol2005, 12.12.2014 14:36 (#)
22375

Винить Дедвика нет причины:
В том его беда, а не вина,
Что Богу не хватило глины
Его слепил он из говна!

User gingema2014, 14.12.2014 00:20 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User xoxol2005, 12.12.2014 14:35 (#)
22375

Винить Дедвика нет причины:
В том его беда, а не вина,
Что Богу не хватило глины
Его слепил он из говна!

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 09:37 (#)
22359

Не хвастай, что не пьешь, немало за тобою,
Приятель, знаю я гораздо худших дел.

User dlinny_nos, 12.12.2014 10:25 (#)

http://s14.postimg.org/vy4963so1/image.jpg

User dedvik, 12.12.2014 09:38 (#)
22359

Да, свято чтить вино до смерти буду я.
Себя же самого, как ты, я чтить не стану.

User dlinny_nos, 12.12.2014 10:26 (#)

http://s28.postimg.org/yp484y8dp/image.jpg

User gingema2014, 14.12.2014 00:19 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User dlinny_nos, 15.12.2014 04:54 (#)

Да они не могут его забанить. Вместо него, меня почему-то забанили. Но кнопку игнора хоть могли бы сделать.

User dedvik, 12.12.2014 09:39 (#)
22359

И стоит ли жалеть, что ты - кровавой слизи,
Костей и жил мешок - исчезнешь вдруг из глаз?

User dlinny_nos, 12.12.2014 10:27 (#)

http://s1.postimg.org/nkkfsdgkf/image.jpg

User d44yuriy, 12.12.2014 20:59 (#)
10546

О том, что ты исчезнешь, точно никто не пожалеет.

User rom, 12.12.2014 10:07 (#)
47562

Это антифушка что ли завела себе новый профиль?

User dedvik, 12.12.2014 10:11 (#)
22359

Ты мне льстишь,процииивный! Куды мне до Антифа!?

User rom, 12.12.2014 10:12 (#)
47562

Во всяком случае по ключевому признаку - когда производный бот расхваливает изначального - вполне проходит.

User dedvik, 12.12.2014 10:13 (#)
22359

Из указа царя Ивана Грозного: "... а всех юродивых и убогих ссылать на украйну, там им дуракам место".

User dlinny_nos, 12.12.2014 10:28 (#)

http://s21.postimg.org/wdw3u8xgn/image.jpg

User d44yuriy, 12.12.2014 21:01 (#)
10546

Осталось заметить, что "на украйну" царь "грозный" мог, конечно, ссылать, да только это примерно то же, как сейчас царь вовчик сослал кого-нибудь, скажем, в Польшу. Ему бы только спасибо сказали.

User gingema2014, 14.12.2014 00:19 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User esccapist, 13.12.2014 23:14 (#)

Ты обычная лубянская вошь
действуешь заодно с Путлером по уничтожению Граней и
работаешь лучше всех портянок
и главное под хорошим прикрытием
но сколько бы ты тут простынь с кавказ не перешлепывал
твоя функция очевидна - уничтожить граненое сообщество

Достаточно посмотреть, сколько самостоятельных откликов ты оставил на актуальные новости. НОЛЬ !!!! Когда тебя в этом уличают ты начинаешь выблевывать огромные нечитабельные простыни с Кавказ, очевидно допущенные начальством.

Атакуя Грани ты служишь своей Конторе
гебнявый
ты самый лучший
зачем пыхтеть напрягать мозк вернее то что его заменяет у фашки, хероя и витька
когда есть этот Ударник Труда ФСБ/КГБ

Ага, приехали....
каждый чекист будет требовать "неприкосновенности"
ты наверное среди портянок самый главный? глубже всех внедренный
даже фашик с витьком до этого не додумались

(комментарий удалён)
User esccapist, 13.12.2014 23:16 (#)

Косишь под идиота? Но ты обычная лубянская вошь
действуешь заодно с Путлером по уничтожению Граней и
работаешь лучше всех портянок
и главное под хорошим прикрытием
но сколько бы ты тут простынь с кавказ не перешлепывал
твоя функция очевидна - уничтожить граненое сообщество


(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 11:24 (#)
22359

Нынешний куевский бродячий цирк, полагаю, будет сметён ещё до конца 2015 года. Потом последует период полного хаоса, когда вооружённые армии-банды (к тому времени в Украине это будет одно и то же: банды разрастутся до размеров армий, а армия опустится до уровня банд) будут рвать друг друга в борьбе за власть, за Куев и просто за ресурсы. За выживание. Чем меньше будет оставаться ресурсов, тем свирепей будет борьба (я просто млею, представляя себе завывания в украинском Интернете году этак в 2015-м).
Затем, как положено, победит сильнейший и свирепейший. Он установит диктатуру, уложит в землю всех, кто будет скакать и майданить — диктатуры делаются по правилам, а правила именно таковы — и, установив относительный порядок, предложит себя и свою территорию Западу. На условиях «порядок в Руине в обмен на признание». И выжившие вновь займут очередь у посольства Польши. Должен же кто-то мыть сортиры…
Итак, вы будете или загнаны под шконку собственными властителями, или посланы на хуй Россией с союзниками. И останетесь ровно в том положении, в котором Россия застала вас 400 лет назад — в положении растерянной, распяленной шлюхи, не понимающей, кому отдаться сейчас, а кому потом, да так, чтоб не было очень уж больно и были б хоть какие-то гроши. Притом практически в тех же границах 400 летней давности. Всё вернётся к тому, с чего начиналось.

User dlinny_nos, 12.12.2014 11:53 (#)

http://s3.postimg.org/gpdionper/image.jpg

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 15:24 (#)
22359

Страны БРИКС приплюсуй,ну и Турцию заодно! Так что ваши не пляшут!

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 16:04 (#)
22359

А воевать с нами бесполезно! Мы и в одиночку весь мир раком нагнём,коль до драки дойдёт! Настоящей. Мы ведь о экономике,верно? И тут у пиндосов поезд ушёл,и мы с Азией их нагнуть сможем. Вот они и бесятся,с санкциями дутыми своими,щёки надувают! Пусть их! Безопасны,в общем!

User d44yuriy, 12.12.2014 21:05 (#)
10546

Как говорила муха, сидя на воле "Мы пахали". С учетом соотношения экономики Китая и России.

Добавлю еще, что пока что Китай посылает Россию подальше и финисировать ее отказался. Даже "великий китайский газопровод".

User dedvik, 12.12.2014 21:14 (#)
22359

А вы не парьтесь,дамочка! Просто не забивайте свою смуглую головку! Оставте эти экономики грубым мужланам! Чего проще,пусть сами разруливают! Без баб!

User gingema2014, 14.12.2014 00:19 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User gingema2014, 14.12.2014 00:19 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

Царев имбецил!

User dedvik, 12.12.2014 11:25 (#)
22359

Так зачем я всё это пишу? Если не хочу видеть вас в ТС, видеть вас рядом с Россией и вообще нигде видеть вас не хочу (кроме, разумеется, помойной ямы?)
Лишь для одного: для моего удовольствия. Чтобы, когда это с вами случится, я смог бы расплыться в ухмылке. Как расплываюсь сейчас, видя российский Крым, танки с триколорами на ваших улицах и сапёрные лопатки, рубящие украинских нацистов. Я предсказывал это. Вы гоготали, ржали и не верили. А теперь гогочу я. Непрерывно.

Вот и с этим будет точно так же. Вспомните мою писанину, когда с вами начнёт твориться написанное, — и ваш зубовный скрежет перейдёт в хруст; и может быть, сквозь него вы услышите мой смех.

User cherubina_, 12.12.2014 11:47 (#)

Так зачем я всё это пишу?

А не надо

User dedvik, 12.12.2014 12:01 (#)
22359

Но хочется! Это так прикольно,когда укропы бесятся! Тут им не Одесса,не сожжёшь оппонента! Верно ведь,укропская ....! Ну та вобщем,с кем укропы трахаются,от убийств расслабляясь!

User dlinny_nos, 12.12.2014 12:52 (#)

http://s4.postimg.org/rn8gxz571/image.jpg

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 13:10 (#)
22359

Через десять лет Украина будет разорённой, деиндустриализованной, полуаграрной территорией с дебилизованным населением, страдающим тяжким нацизмом головного мозга. Точь-в-точь Молдавия, только крупнее. Вы будете не призом, дорогие младшие братья, а чемоданом без ручки, притом чемоданом, набитым говном. Тот, кому вы достанетесь, не получит ничего, кроме геморроя, терроризма и необходимости дотировать вас многими миллиардами в год (да-да, терроризма, потому что идеология «боротьба за волю» + массовая бедность автоматически рождают терроризм. Хоть в Палестине, хоть в рабочих кварталах Северной Ирландии, хоть в Житомире. Хоть где.)
Поэтому вы по-настоящему не достанетесь никому. В смысле, вам ни к кому не удастся удобно пристроиться, чтоб на халяву сосать титьку. Бо дурних нема.

User dedvik, 12.12.2014 13:10 (#)
22359

ЕС и НАТО, конечно, позаботятся, чтобы огрызок Украины не вернулся в орбиту Кремля. Но и брать вас на полное содержание они не будут, для этого они недостаточно идиоты. Вы уже убедились в этом, когда прошлой осенью пытались подписать унию с ЕС и захотели 160 млрд долларов на компенсацию «просадки» вашей экономики. Но вместо 160 млрд вы получили от Запада хоровое конское ржание. Вы наивные жадные дебилы, дорогие братья. Вас будут держать в своей орбите, вам дадут ездить без виз на мытьё унитазов и сосанье минетов, о да, — но никаких «украинских зарплат по пять тысяч евро» не будет.

User dedvik, 12.12.2014 13:11 (#)
22359

Поэтому вы и будете посланы на хуй. Экономическая пустыня, русофобское гноилище, тупое селюковское стадо не нужны России сейчас и тем более не будут нужны через десять лет. Даже если стадо оголодает и приползёт — захотев рынков, зарплат, пенсий и «газ по пиисят»…
А предлог для пинка вам под сраку будет строго логичен. Таможенный союз (и пришедший ему на смену союз Евразийский), видите ли, не благотворительные объединения. Это объединения прагматичные. Это объединения стран, которые поняли, что их не возьмут в Первый мир, и потому они объединяются во Второй, чтоб не сползти в Третий. Все члены этого альянса способны быть полезны друг другу, способны друг другу чего-то взаимно дать, и именно потому они объединяются.
А Украина без Новороссии, да ещё пребывающая в состоянии Руины, ничего ДАТЬ Союзу не способна. Она способна только БРАТЬ. (Собственно, за этим она туда и поползёт). То немногое, что она способна производить – рагулей, претензии и т.н. «украинську культуру» — никому кроме вас нахуй не нужно. Регионы, способные производить что-то сверх этого, мы оторвём от вас ещё в 2014 году. Вам нечего будет предложить ЕврАзС, и потому вас торжественно пошлют.

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 13:19 (#)
22359

Фундаментальная ошибка России в отношении Украины заключается в том, что многие считают Украину маленькой Россией. А на самом деле, Украина – большая Молдавия.

Пора кончать с этими комплексами насчет «ах, их обманули!» , «ах, им запудрили мозги!» . Да, ладно! Спросите у жителей Приднестровья как оно бывает. Не прошло и нескольких месяцев после распада СССР, как молдаване возомнили себя последними наследниками Римской Империи и начали обдумывать планы новых завоеваний. Ничего не напоминает? Великая Укропия, которая вырыла Черное Море и дала миру буддизм, в коллективном сознании украинцев сформировалась чуть медленнее, но это потому что Украина — большая Молдавия, что сильно мешает быстрому распространению ментальной заразы. Ну ничего, интернет решил эту проблему и понеслось!
На Украине даже не получился бархатный Майдан, а майдан по-молдавски, с мордобоем, битой полицией и превращением центра города в свинарник. Полюбуйтесь на фотографию с молдавского майдана-2009 и станет понятно, что вдохновляло майдановцев-2014.

Сейчас Украина это некий конгломерат хуторов, воинствующая банда селюков, которым наконец-то удалось взять в руки бразды правления государством. Молдавия, Украина и даже прибалтийские страны (несмотря на их внешний лоск) — яркие представители отсталых сельских цивилизаций. Отсюда и ненависть к русскому языку и его носителям: они — мутные, они — городские, они — не наши. Что делает с чужими в глухих деревнях? Правильно! Их бьют. Даже причин особых не надо.

User gingema2014, 12.12.2014 17:34 (#)
22392

"Дида, а врачи чё говорят?))"===================================

Дида забыл. Как и Еэсти. Ушиб мозга. Устроили тут палату буйнопомешанных, а модераторы мышей не ловят.

User xoxol2005, 12.12.2014 14:36 (#)
22375

Винить Дедвика нет причины:
В том его беда, а не вина,
Что Богу не хватило глины
Его слепил он из говна!

User frdred, 12.12.2014 15:04 (#)
22452

Товарищ! Пей пиво пенное!

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 13:51 (#)
22359

Ладно! Идём на ВЫ! И поглядим,кто круче!

Разведовательная модификация Су-24МР. Мало того, - оснащенный новейшим комплексом радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Хибины», аналогов которому нет в мире, и испытания которой в данный момент проводятся. Основная задача системы — защита самолетов фронтовой авиации от современных зенитных управляемых ракет, которых немало на упомянутом эсминце. И защита заключается не в банальном уклонении от траектории ракет. Все гораздо хитрее: сделать так, чтобы противник вообще не мог их выпустить. Ведь для того, чтобы ракета пошла на цель, нужно, чтобы сначала самолет обнаружили системы ПВО, после чего соответствующие системы наведут ракеты на цель. А теперь представьте, что могли чувствовать американские операторы-наводчики, когда заняв по боевой тревоге свои места у пультов, обнаружили, что их приборы вдруг ослепли и оглохли, а наблюдать за чужим самолетом они могут лишь визуально? А если бы это была боевая атака? Пускать же ракеты неизвестно куда может быть чревато для самих инициаторов пуска: очень высока вероятность, что комплекс РЭБ перехватит их и направит в противоположную сторону.

Добравшись после этого до Румынии,на эсминеце "Кук" 27 человек экипажа написало заявление об увольнении со службы США.Мотивировали тем что в контракте не предусмотрена смерть. Не помогло даже,что сумму страховки подняли с $1.000.000 до $3.000.000. Шкура она дороже ,пиндосам,всегда.

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 15:22 (#)
22359

25 февраля 1988 года в 10:45 морскую границу СССР в Чёрном море нарушили крейсер «Йорктаун» и эсминец «Кэрон» ВМФ США. Нарушение границы пресекли советские сторожевики «Беззаветный» и «СКР-6»: когда американцы демонстративно отказались выполнять требование о перемене курса, наши корабли, избегая применения оружия, бесстрашно таранили американцев навалом. Не обращая внимания на то, что «Беззаветный» имел втрое меньшее водоизмещение, чем «Йорктаун», а «СКР-6» — вшестеро меньшее, чем «Кэрон». Включив по громкой трансляции для самоуспокоения и поддержки духа «Born in the USA», американцы ретировались из территориальных вод СССР. Говорят, в результате одному только «Йорктауну» был причинён ущерб на три миллиона долларов.

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 16:10 (#)
22359

Ага,покраска! :

Удар пришелся в район вертолетной площадки, — высокий острый форштевень с полубаком СКР, образно говоря, влез на крейсерскую вертолетную палубу и с креном 15-20 град на левый борт стал крушить своей массой, а также вывешенным из клюза якорем все, что ему попадалось, постепенно сползая в сторону крейсерской кормы: порвал обшивку борта надстройки, срубил все леера вертолетной площадки, разломал командирский катер, далее сполз на палубу юта (на корму) и тоже снес все леера со стойками. Затем зацепил пусковую установку ПКР "Гарпун", — казалось, что еще немного и пусковая установка будет сдернута с ее крепежа к палубе. Но в этот момент, зацепившись за что-то, якорь оторвался от якорь-цепи и, как мячик (3,5 тонн весом!), перелетев через кормовую палубу крейсера с левого борта, рухнул в воду уже за его правым бортом, чудом не зацепив никого из находившихся на палубе матросов аварийной партии крейсера. Из четырех контейнеров пусковой установки ПКР "Гарпун" два были разломаны пополам вместе с ракетами, их оторванные головные части свисали на внутренних кабелях. Еще один контейнер был погнут.

User dedvik, 12.12.2014 16:15 (#)
22359

Они же,суки эти,мареманы, из клюза якорь ещё вывесили,а боцманюга успел по палубе прошерстить,хрень какую.то секретную,открутив под шумок! Ну как такими не гордится! Люблю их,раздолбаев!

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 20:54 (#)
22359

Ах,обмануть меня не сложно-я сам обманываться рад!

User dedvik, 12.12.2014 13:52 (#)
22359

Шкура она дороже ,пиндосам,всегда.

User xoxol2005, 12.12.2014 14:35 (#)
22375

Винить Дедвика нет причины:
В том его беда, а не вина,
Что Богу не хватило глины
Его слепил он из говна!

9098

dedvik,!..нешто тебе ещё к па

9098

ГБздун-dedvik"! - нешто тебе ещё к пайке и вазелину анального добавили? - шоб ты тут прям испражнялся "простынями" ????.. ведь, по-всему - голимый понос тебя прохватил.. (кто б токо читал тебя, инето-гбздуна?..))).. успокойсь - НИКТО тебя НЕ ЧИТАЕТ !!!!..

User dedvik, 12.12.2014 15:29 (#)
22359

Но пишут ведь,постят! Ты ,например,придурок,пишешь,как я тебе глубоко безразличен! Делов то,не лезь(как я к тебе,например,первым),и будет тебе ЩАСТЬЕ!

User ommsi_666, 12.12.2014 09:37 (#)

А почему вещание Голоса Америки на Россию не приоритетно? Россияне больше всех подвергаются пропагандистскому удару.

User truakater, 12.12.2014 09:51 (#)
21996

Этого поциента спасет только хирургическая операция.

(комментарий удалён)
User ommsi_666, 14.12.2014 00:20 (#)

Вы действительно считаете, что для кого-то Ваши разборки с Цвирблисом важнее возможности нормально читать форум? А никакой "бессрочно акции " все равно не выйдет- Вас забанят, и все.

User rom, 12.12.2014 09:56 (#)
47562

Прекрасная новость. В то время, как Володя Путин забрасывает могилу с лежащей в ней ещё живой Россией землей, Украина постепенно из неё выкарабкивается. Понятное дело, теснейшая интеграция с Западом для неё является первоосновой.

User dedvik, 12.12.2014 10:16 (#)
22359

Чтобы в Украине в ближайшее время не случился дефолт, ей нужно срочно, на протяжении нескольких недель где-то найти 15 миллиардов долларов.
Такой вывод сделал МВФ, пишет The Financial Times.
Эти 15 миллиардов нужны дополнительно к уже заплатированной кредитной линии в 17 миллиардов долларов, расчитанной до 2016 года.
Дополнительные средства, по словам представителей МВФ, понадобятся из-за большего, чем планировалось падения ВВП.
Кроме того, золотовалютные резервы страны сократились из-за ПАДЕНИЯ ЭКСПОРТА В РОССИЮ.
Я, плять, год назад писал:
1. Будет *опа, не ссорьтесь с русскими.
2. Без России экономике Украины хана. С цифрами писал.
Не, надо скакать за печеньки. Дегенераты, угробили страну.

User dlinny_nos, 12.12.2014 10:29 (#)

http://s1.postimg.org/3si9t350f/image.png

Не ссы. С Украиной все будет ОК! Лучше следи за курсом рубля в России и ценой за баррель.

User dedvik, 12.12.2014 11:21 (#)
22359

Нынешняя высокая цена американской и европейской валют по отношению к рублю — это своеобразное спекулятивное давление, которое устраивает западная система, действующая под диктовку государств, «не вмешивающихся» в экономику. США и ЕС всеми силами пытаются показать: хлебните, мол, наших санкций, а вдобавок явно расчитывают на то, что Центробанк запаникует и бросится «спасать» рубль от падения, выделяя на это миллиардные средства и истощая резервы России.

User dlinny_nos, 12.12.2014 11:56 (#)

http://s28.postimg.org/ous8q2ne5/gitler_23533652_orig.jpg

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 12:35 (#)
22359

Фи! Какой моветон! Укропы рагулей выпустили,не имея аргументов! Эти то нахамят ,по полной! Жаль,с фантазией у них плохо,подкину эпитетов,пусть пользуют:

"холоп вонючий, хуесос поганый, консервы из протухших внуков, дятел,грязный старик,кусок дерьма, из твоей ротожопы, сутенер, блядешка, жалкий старый пердун, старый говноед,пидарасина, падаль гнусная, падаль вонючая,патриот херов, уебок, дешевый картонный рупор,дешевка, лизунец, сопляк трусливый,блядь вокзальная,урод и подонок,лизуноид,плесень,козел ты драный,вы занимаете 1 место по хамству,замшелый и обиженный на весь мир,хам! запотентованный!,крысёнышь,заяц русак- трусливый и тупой,фашист обиженный богом,деда мозги разжижились,член партии идиотов,дед щукарь нашего времени и к тому же страшный хам тебе не любили женщины,косоглазый сионист с разинутой до ушей пастью,ходящий под себя маразматик,тварь навозная,дедиков и скрытых прохвостов,тупой и недоразвитый,уровень шестилетнего олигофрена.
Да, этот дедок хоть и мудак, но, похоже, искренний мудак."

Вы не поверите, но всё это о мне,скромном "dedvic". Я себя даже зауважал. Приятно,не скрою,что мои скромные посты вызывают столь бурную реакцию. А то,что эпитеты сплошь отрицательные,не важно(лишь бы не равны нулю).Верно!
"Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь."

(комментарий удалён)
User dedvik, 12.12.2014 13:07 (#)
22359

косоглазый сионист с разинутой до ушей пастью,ходящий под себя маразматик

9098

ГБздун-dedvik"! - хватит тута дристать.
Ты люче приготовь заране мыльцо - шоб меньше дрыгаца на виселице!
.. и дристать бушь меньше. Быстрей скопытишься на взмыленной верёвке!

User d44yuriy, 12.12.2014 21:11 (#)
10546

Ты, кажется, постоянно оказывешься не с той стороны. Потому и смердишь.

User dedvik, 12.12.2014 11:21 (#)
22359

На деле получается, что сегодня именно Запад существенно вкладывается в переоценку своих валют, и на основе этого идёт борьба до момента, кто первый струсит. Если первым прогнётся Центробанк, то ему придётся идти на финансовую поддержку рубля и тратить немалые средства для его удержания в рамках существующей бивалютной корзины. Если Центробанк устоит, то США и ЕС либо придётся усиливать искусственное давление, тратя на это новые миллиарды, либо от давления отказаться, что само по себе вернёт рубль на адекватные рубежи, указанные выше.

User dlinny_nos, 12.12.2014 11:57 (#)

http://s9.postimg.org/bcjiekz7j/h_s_VNlu05_FU.jpg

User dedvik, 12.12.2014 11:21 (#)
22359

Нашу финансовую систему стараются взять на испуг, при этом явно расчитывая на недовольство народных масс положением вещей. Понятное дело, что ощущать рост уровня инфляции на себе — мало кому может понравиться. Но при этом нужно понимать и то, что любые траты Центробанка на поддержку рубля будут только усиливать давление со стороны западной экономики, которая сейчас (и только ли сейчас?) вынужденно пляшет под политическую дудку. Усиливать давление будут для того, чтобы свести ЗВР (золотовалютные резервы) страны к минимуму, а снижение объёмов ЗВР может оказаться мощным ударом по всей экономике. И это уже напрямую затронет каждого из нас.

User dlinny_nos, 12.12.2014 11:58 (#)

Речь идёт не только о вашей финансовой системе, а о вашей ЭКОНОМИКЕ. Она рухнула.

User dedvik, 12.12.2014 12:03 (#)
22359

Буратино,ты пашешь как дизель в Заполярье! Затрахал уже,скоро Эсти со Шлюхисом переплюнешь.

User dlinny_nos, 12.12.2014 12:54 (#)

http://s8.postimg.org/h4bv3vyf9/image.png

User gingema2014, 14.12.2014 00:17 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User d44yuriy, 12.12.2014 21:10 (#)
10546

Пока что хана экономике российской. Что признали даже ее руководители.

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 10:42 (#)
4479

Еще вчера вечером эту новость читал, правда, на украинских сайтах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gingema2014, 12.12.2014 17:37 (#)
22392

:-)))))))))))))))))
Ты иногда очень точно формулируешь. Жаль, что редко.

User pipetka, 12.12.2014 19:38 (#)
21218

++++++++++)))))))))

3113

История США пока не знает случая, когда б президент наложил ветто на закон, принятый ЕДИНОГЛАСНО.

User gingema2014, 14.12.2014 00:16 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

(комментарий удалён)
User gingema2014, 12.12.2014 17:39 (#)
22392

Даже обамке не под силу сделать гадость при почти 100-процентном голосовании Конгресса.

User anubїs, 12.12.2014 17:45 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

User d44yuriy, 12.12.2014 21:14 (#)
10546

А парламент проголосует еще раз. Тем же числом голосов - и вето накрылось.

User d44yuriy, 12.12.2014 21:13 (#)
10546

заблядившихся?

User gingema2014, 14.12.2014 00:16 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User orge, 12.12.2014 10:43 (#)
4479

Готовимся наблюдать очередную Лаврухину истерику с пеной на губах и сучением ногами. Вяжите придурка!

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 11:00 (#)
4479

Лавруха не запрягает, он виски бухает -- посмотри на рожу евонную!

(комментарий удалён)
User orge, 12.12.2014 11:11 (#)
4479

А тебя, дурыльника, не волнует? Это же твой якобы мыныстр! И притом алконавт.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.12.2014 12:00 (#)

http://s11.postimg.org/ecmca6bk3/ydnfqxn8ah2x.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gingema2014, 12.12.2014 17:40 (#)
22392

А ты своё закрой.

(комментарий удалён)
User gingema2014, 12.12.2014 18:33 (#)
22392

Ну да, у меня сегодня приступ доброты и святости. Ведь праздник-то какой - американцы прочухались, вышли из анабиоза. По такому поводу можно и гадов земных порадовать. Поди выпей грамулечку ради такого события - :-)

User d44yuriy, 12.12.2014 21:14 (#)
10546

Но признаешь, что это - "рожа".

User gingema2014, 14.12.2014 00:16 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User bohemian, 12.12.2014 11:02 (#)

Немного искажен смылс в статье. Кажется, когресмэны дают Обамычу право вводить допонительные санкции. Но это от него не требуется по этому закону.

User dlinny_nos, 12.12.2014 12:01 (#)

Хоть и не требуется, но он для удовольствия введёт.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.12.2014 12:20 (#)

Специальность военных- умирать.
(c) Выдающийся военный В.Путин

User leotank, 12.12.2014 14:31 (#)

Крыса положит полстраны лишь бы остаться в Кремле. Человеческая жизнь для Упыря стоит меньше ныешнего рубля.

User gingema2014, 14.12.2014 00:15 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User cherubina_, 12.12.2014 11:59 (#)

поставку правительству Украины вооружений, включая противотанковое оружие и боеприпасы

Пипец..доигрался сволочь.
если Путлера кто-нибудь не удавит во вполне обозримом будущем -нам всем хана.

Путин платит за его покушение на свободу и безопасность в Европе"

Звезда (по имени путин) в шоке: он то думал, что закупил оптом и в розницу кого надо, а все про "свободу, демократию, человеческие ценности" - "это п..ж для ширмасс.

..ну, на Западе тоже сначала думали, что крутой российский президент вменяем и только рабОтает на росспипл, а не есть такОй, как говорит, на самом деле.

Но он долго старался (ну тупыыые), и таки сумел их убедить, что у него то, что на языке-именно Это и на уме)
Убедил: последствия уже вытекают.
...может, так скорей кабанчика кончат..дома

User antuan12, 12.12.2014 12:45 (#)

Табакерки не только уже отлили, но уже и проносят в Кремль Бруты.

User d44yuriy, 12.12.2014 21:46 (#)
10546

Бруты работали кинжалами. Табакерки - специфически российское оружие.

User leotank, 12.12.2014 14:33 (#)

Если найдется отважный человек, который удавит Крысу, надо будет ему памятник поставить.

(комментарий удалён)
User gingema2014, 12.12.2014 17:53 (#)
22392

Сволочь не так опасна, как психопат. В СССР при" коллективном руководстве" сволочь на сволочи сидела в Политбюро, но их регулярно проверяли психиатры (слишком опыт с параноиком йоськой показался опасным, и потому профилактика было принята за благо). А почему? Потому что даже распоследние сволочи не так опасны, как психи, сволочи держатся за жизнь четырьмя ногами и, при соответствующем раскладе сил, отступают (яркий пример - "карибский кризис"), а от психа можно ждать, чего угодно: приснился , например, суп с лапшой, он встает и нажимает на кнопку... ну что с него взять?

User gingema2014, 12.12.2014 17:59 (#)
22392

Кстати мы видим это и на примере форума. Еэсти зафлудил важнейшую ветку своим говном, при том, что вроде он за Украину как представитель бывших советских колоний. И это ничуть не помешало ему загадить обсуждение события, можно сказать исторического значения. А почему? -Псхопат-с, сэр!

(комментарий удалён)
User gingema2014, 12.12.2014 19:05 (#)
22392

Напишете админу, если знаете, как это делается.

User gingema2014, 14.12.2014 00:14 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User sergii_from_kyiv, 12.12.2014 18:44 (#)
13636

Извините ув. Юля, но йоська был кем угодно, но не параноиком.

User gingema2014, 12.12.2014 19:03 (#)
22392

Не извиню :-) Я много читала по этой теме, сейчас лень копаться. Одна мания преследовния чего стоила!

User d44yuriy, 12.12.2014 21:47 (#)
10546

Параноикои он таки был. Другое дело, что не идиотом.

User gingema2014, 14.12.2014 00:14 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

(комментарий удалён)
User gingema2014, 12.12.2014 19:08 (#)
22392

Да благодаря Украине, её славным героям-солдатом, Россия неплохо почистилась , хотя бы часть этой падали будет переработано на компост.

9098

.. да "Путька" - ноль!. без мафии гэбушной. КГБ-мафия и выбрала этого Путьку для роли "директора Фунта" Если мощной Люстрацией не стереть с "лице Земли" эту крысинную шоблу чекистов - Мир в опасности. !
Поэтому как можно скорей нужно отправить всю гэбэшную мразь - в тот же ГУЛАГ.!!! -.в ТЕ ЖЕ места, которые чекисты так любовно соорудили когда-то для народных масс.

User cherubina_, 12.12.2014 19:23 (#)

да "Путька" - ноль!. без мафии гэбушной

мы говорим ПэВэ - подразумеваем ГэБэ,
мы говорим ГэБэ - подразумеваем ПэВэ

(комментарий удалён)
User cherubina_, 13.12.2014 22:59 (#)

решится эта проблема, Ссань
а через твои извинения за творимые много лет в мой адрес пакости, подлец

это вы мне?

(комментарий удалён)
User cherubina_, 13.12.2014 23:07 (#)

не надо.
Звирблиса (который ни при чем) никто не распнет вам на радость.
Извинений тоже никто вам не принесет, сколько бы не требовали.
так что займитесь чем-то поинтересней и полезней

(комментарий удалён)
User cherubina_, 13.12.2014 23:33 (#)

Умные поймут

поверьте, здесь таких "умных" нет)

вам уже указали -обращайтесь в редакцию сайта.
и не надо мне присылать мне эту фигню. Я вряд ли сумею вам помочь.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.12.2014 12:56 (#)

Cравнялись!

Доллар - 59
Путин, Нефть - 62
Еуро - 71

Портяночные, пипец вам! Искиндеры и взлететь не успеют.

User gingema2014, 14.12.2014 00:12 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

(комментарий удалён)
9098

Сенат США одобрил предоставление "пеньковых галстуков" для всей гэбэшной власти - ПЭРСОНАЛЬНО !!!
- а Путьке со товарищи" особо и мыло для смазки! - шоб враз скопытились и много-т не дристали ..

User gingema2014, 14.12.2014 00:12 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User frdred, 12.12.2014 15:20 (#)
22452

Я завидую этому племени

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.12.2014 13:42 (#)
21611

Ну и что ты тут напорол? Сам хоть понял? :)))

User gingema2014, 12.12.2014 18:02 (#)
22392

Он еще не волшебник, он только учится ...

User zvirblis_317, 12.12.2014 18:13 (#)
21611

:))))))
Зато "истонец" уже обучился - весь форум засрал :)))
Вчера тут награнька заходил, и срал под твоим старым ником и аватаром, падла...

User gingema2014, 12.12.2014 18:22 (#)
22392

Об "истонце" я ниже высказалась, а на награньку мне плевать. Люди разберутся. По смыслу текста любой , если не дурак, поймет где я, а где пи*дит клон :-) Но что меня поражает, так это граневская техническая программа. ЁТМ! Я полгода не могу авторизоваться как Панна Юлька, и при этом старый дурак регистрируется под моим ником. При такой халтурной "технике" можно полностью заблокировать работу форума, а админ даже подмышек не почесал, не говоря о лысине.

User zvirblis_317, 12.12.2014 18:29 (#)
21611

Но что меня поражает, так это граневская техническая программа. ЁТМ! Я полгода не могу авторизоваться как Панна Юлька, и при этом старый дурак регистрируется под моим ником.
---------------------------
Да, это удручает... Я не программист, но ведь есть же какое-то оружие против этих засранцев, я думаю...

User gingema2014, 12.12.2014 18:36 (#)
22392

Конечно есть. Но исхалтурились и админ и модеры, всё на самотёк пустили. Нам бы с тобой это дело поручить, форум бы засиял, как стёклышко! :-)

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 12.12.2014 21:51 (#)
10546

Господа модераторы! Отлучите, пожалуйста, этого психопата!

User gingema2014, 14.12.2014 00:11 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

(комментарий удалён)
User gingema2014, 12.12.2014 19:10 (#)
22392

:-))))))

(комментарий удалён)
User gingema2014, 14.12.2014 00:11 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User d44yuriy, 12.12.2014 21:49 (#)
10546

А что, Молодова и Украина - поставщики газа? Или уже от дури не понимаешь, что пишешь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.12.2014 13:40 (#)
21611

Год блесс Америка!!!
-----------------
Воистину блесс!

User zvirblis_317, 12.12.2014 13:39 (#)
21611

Штатам - респект! А пуйлу - привет :)))

User marazm_sovetov, 12.12.2014 14:20 (#)
51965

Приятные новости. Давно пора! Умнеют "пиндосы", умнеют.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 12.12.2014 18:36 (#)
51965

Да, уж, бум надеяться...

User gingema2014, 14.12.2014 00:10 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User marazm_sovetov, 14.12.2014 14:56 (#)
51965

Ага. И чтобы каждый пользователь раз по 50 запостил это требование на каждой ветке "Граней". Весело будет!

User gingema2014, 14.12.2014 18:10 (#)
22392

На всех ветках не надо, только в "Правилах", войти в которые можно внизу любой страницы перед окном коммента.

User marazm_sovetov, 14.12.2014 15:00 (#)
51965

Я, все-таки, думаю, что имеются какие-то технические препятствия для окончательного забанивания этого психа. Я точно знаю, что есть способы забанить пользователя по IP, а также по "зоне". Админы не всесильны. Ну, подождем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gingema2014, 14.12.2014 00:10 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User frdred, 12.12.2014 15:23 (#)
22452

сейчас главная задача путена это найти козла отпущения и скинуть на него весь свой грех

(комментарий удалён)
User gingema2014, 14.12.2014 00:10 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

(комментарий удалён)
User gingema2014, 14.12.2014 00:10 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User dedvik, 12.12.2014 15:38 (#)
22359

Комментарий от Филиппа Экозьянца.

"Мне часто пишут безликие пользователи соцсетей: почему вы так не любите Украину?! Зачем все время пишете о Новороссии?!
Отвечаю: Я не люблю Хабад, который выдает себя за Украину, я не люблю нацистов, которые ходят с портретами Бандеры, я не люблю слабоумных ультрас, которые майданят, где захотят. А Украину я люблю! И Новороссию люблю! И Армению! И еще я любил, люблю и буду любить Россию!"

User xoxol2005, 12.12.2014 17:08 (#)
22375

Винить Дедвика нет причины:
В том его беда, а не вина,
Что Богу не хватило глины
Его слепил он из говна!

User gingema2014, 14.12.2014 00:10 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User d44yuriy, 12.12.2014 21:54 (#)
10546

Он предпочитает расейских поцреотов с портретами Сталина и Берии.

User dedvik, 12.12.2014 21:59 (#)
22359

Ну да! А чем они вам не угодили,Сталин и Берия! Приличные люди,и польза от них России существенная! Не то что от Хруща,Ёлки и Горби,засранцев!

User jackkie, 12.12.2014 16:01 (#)
22445

Санкции нужно вводить до тех пор пока эти твари не захлебнуться. А то у них все кто подерживает Украину - это бендеровцы а они белые и пушистые. А вообще когда читаешь ихнюю прессу то хочется спросить - они что думают что кроме их тупоголовых алкашей больше никто не умеет мыслить. Короче санкции, санкции и еще раз санкции.

User gingema2014, 14.12.2014 00:09 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

21790

Уважаемый модератор форума оказал бы всем, включая себя, большую услугу, если бы как-нибудь дал знать Эсти, что Воробей не занимается удалением постов. Не знаю, возможно ли это. Хорошо отношусь и к Эсти, и к Воробью.

(комментарий удалён)
21790

Эсти, я Вам сочувствую, но Вы видите, что с Вами уже никто не разговаривает? Я бы на Вашем месте занялась чем-нибудь другим и забыла бы на время об этом форуме, не так уж он и важен.

User kislota, 12.12.2014 18:58 (#)
24656

просто напросто ести отлучён от шкафчика с медикаментами, так ему необходимыми. Этот доступ надо ему немедленно вернуть!

User zvirblis_317, 12.12.2014 17:14 (#)
21611

Катя, не обращайте внимания на идиота. Думаю, что скоро его удалят, и, конечно же, он обвинит в этом меня :)))) Эх, будь у меня такая возможность... :)

21790

Александр, я, несмотря ни на что, не думаю, что он - провокатор. У меня сложилось определенное впечатление о личностях комментаторов, возможно, что и ошибочное. Не можете вы с ним понять друг друга никогда, но это обидное недоразумение.

User zvirblis_317, 12.12.2014 17:48 (#)
21611

А разве я пытаюсь вас в чем-то убедить или агитировать? Время само расставит всё на свои места.

(комментарий удалён)
User bronislav, 13.12.2014 09:13 (#)
20897

поц?

User gingema2014, 14.12.2014 00:09 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

(комментарий удалён)
21790

Не требую, Боже упаси. Не требую.

User gingema2014, 14.12.2014 00:08 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User piter18, 12.12.2014 17:15 (#)

Я старый форумный клиент, посещал не один форум и был на тех форумах не один год .
Таквот -этот "Эсти"-стопроцентная гебистская шваль.
Потому что единственный действенный метод который приводит к развалу любого не сопротивляющегося форума -это метод завала форума спамом
Другого действенного способа, с учётом современных интернет-технологий, нет.

Интернет- гебисты прибегают к завалам не часто, только в крайнем случае.
Это крайняя мера
Видимо, Грани таки их достали.
Но почему программисты Граней не пытаются создать ПРОГРАММНЫЕ фильтры хотя бы по нику-ну ведь убрать посты этой швали программа может моентально, со скоростью, превышающей скорость поступления этого спама. Надеются на прекращение?
Напрасно, мой опыт говорит мне, что раз они прибегли к завалу- они уже сами не остановятся Но толковая фильтр-программа вполне может с ними справиться.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 12.12.2014 21:56 (#)
10546

"Судить их будут по делам их".

User gingema2014, 14.12.2014 00:08 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User gingema2014, 12.12.2014 18:12 (#)
22392

У меня те же предположения (долго считала еэсти неуравновешенным психопатом, но сегодняшнее загаживание важнейшего форума спамом, не оставляет сомнений в его "бригадном подряде"). И те же вопросы и предложения к админу.

User zvirblis_317, 12.12.2014 18:22 (#)
21611

И ведь актуальные темы сегодня, а этот всё засрал, падла... Ничего, пробьёмся.

User gingema2014, 12.12.2014 18:28 (#)
22392

Не просто актуальная тема, а без преувеличения - событие исторического значения! Какой нужно быть сукой, чтобы так гадить!

User zvirblis_317, 12.12.2014 18:40 (#)
21611

Какой нужно быть сукой, чтобы так гадить!
---------------------
Какой-какой... Наёмным "истонцем"...

User zvirblis_317, 12.12.2014 18:52 (#)
21611

Я ему предлагал : "Возьми телефон соседа, друга, подруги и т.п. , и просто позвони, чтобы я увидел эстонский код", и мог перезвонить ему назад (в компьютерной телефонии код можно нарисовать какой угодно, но назад не перезвонишь), и именно после этого я стал ему врагом похлеще Рубинштейна :)))) Так что к Эстонии эта тварь не имеет никакого отношения, иначе бы он согласился на такой простой тест... :)

User gingema2014, 12.12.2014 19:00 (#)
22392

Сейчас уже никакие изощренные доказательства не нужны. Загадить форум по ТАКОЙ теме, якобы из-за нелепой чуши, может только подлый вражина. Фашка с огурцом, дэмо и всем остальным отрядом портянок не приносят столько вреда, как эта назойливая е*учая вошь.

User xavio, 12.12.2014 19:03 (#)

Всем нормальным это уже давно понятно - как важная тема так и начинается спам, "дальше непереводимая игра слов на местном наречии"

User dedvik, 12.12.2014 19:15 (#)
22359

Так вам,сукам,и надо! Эсти вам в наказание послан! Ну и пани,для отчётности,количество делать! Хрена ли вы на больного крысите,коль админ его поважает! Могла бы забанить НИК,сука эта,Березовская!

User gingema2014, 12.12.2014 19:39 (#)
22392

Именно так.

(комментарий удалён)
User xavio, 13.12.2014 17:51 (#)

Мразь, то оно мне угрожает, то проклинает на куй иди тварь. "proschenie" свое себе оставь мерзость!

(комментарий удалён)
User xavio, 13.12.2014 20:18 (#)

Я тебе все сказал мразь ГБшная. ПНХ

(комментарий удалён)
User xavio, 13.12.2014 21:16 (#)

ПНХ тварь

(комментарий удалён)
User xavio, 13.12.2014 22:01 (#)

ПНХ тварь, нужно будет от пули - погибну от пули. А ты мразь от своей злобы сдохнешь.

(комментарий удалён)
User xavio, 13.12.2014 21:16 (#)

ПНХ тварь

User zvirblis_317, 12.12.2014 19:11 (#)
21611

Жаль только, что не все это понимают, и верят в его эстонство... И так уже 5 лет (при мне)... Вон и Екатерина Каверина верит...

User gingema2014, 12.12.2014 19:22 (#)
22392

Это временно. Я тоже когда-то верила, всячески ему и сочувствовала как представителю прекрасно и нежно мною любимой Эстонии. Мы ведь даже временно сотрудничали в редакции сайта "В поддержку демократии". Многое в нем казалось мне странным, но я закрывала на это глаза. Простила даже его интриги в отношении меня (не поверишь, но он меня якобы подозревал в сотрудничестве с "органами":-))) Но я вообще всегда выше личных нападок. Зато когда он с пеной у рта начал какую-то поибень о том, как "евреи торгуют холокостом", я ему не спустила, и начала присматриваться , что за фрукт. Ну, а вся эта чушь с тобой. как его личным модератором,вообще ни в какие ворота не лезет. Явно надуманный предлог чтобы зафлуживать форум. Гнусь.

(комментарий удалён)
User gingema2014, 12.12.2014 19:56 (#)
22392

Тот, уж поверьте мне. Я узнаю любого по стилю, такой у меня глаз.

User zvirblis_317, 12.12.2014 21:39 (#)
21611

Тот же, не сомневайтесь...

User anubїs, 12.12.2014 22:02 (#)

Он сам себе наделал с миллион фейковых "пользователей", но все они состряпаны в одно время - 3 года назад, 29.07.2011, так что это он.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gingema2014, 14.12.2014 00:07 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User zvirblis_317, 12.12.2014 21:38 (#)
21611

Ну, а вся эта чушь с тобой. как его личным модератором,вообще ни в какие ворота не лезет.
----------------------
До меня был Лев Семёнович - по этому поводу "протесты" были не меньшими... Флуд - тот же, если помнишь...

User gingema2014, 12.12.2014 21:44 (#)
22392

Конечно помню. Прицепиться можно к чему угодно. Но каков подонок! И для чего, спрашивается, существуют "Правила дискуссий на Гранях"? Ими что, можно подтереться?

User zvirblis_317, 12.12.2014 21:50 (#)
21611

Просто думаю, что штатных модераторов уже нет, а ими сейчас работают сами колумнисты Граней... Одни добросовестно, а другие спустя рукава...

User gingema2014, 12.12.2014 21:57 (#)
22392

Тогда форум просто отомрет.Было бы жаль: мне мнения людей не менее интересны, чем стать и новости. А в каком-то смысле, даже более, это же глас народа, его лучшей думающей части.

User gingema2014, 12.12.2014 21:57 (#)
22392

статьи

User zvirblis_317, 12.12.2014 22:05 (#)
21611

мне мнения людей не менее интересны, чем статьи и новости.
---------------------
Мне тоже... На прочтение статей я трачу немного времени (но дочитываю до конца), а вот на мнения людей - на порядки больше...

User bronislav, 13.12.2014 09:17 (#)
20897

Я именно по этой причине стал редко здесь комментировать- помойка помойкой! Все на Цензор - там хоть можно давить всякую дрянь!
А Эсти повторяю- ТЫ ПОЦ!!

User gingema2014, 14.12.2014 00:06 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User zvirblis_317, 12.12.2014 19:13 (#)
21611

И он тут убивает двух зайцев - многие нормальные люди начинают думать, что все эстонцы - бесноватые какие-то...

User gingema2014, 12.12.2014 19:23 (#)
22392

Да нет, нормальные люди - не дураки.

User xavio, 12.12.2014 20:56 (#)

Не тупи, нормальные понимают, что психа выпустили из под контроля :)))

User zvirblis_317, 12.12.2014 21:56 (#)
21611

:))))

User ladafox, 12.12.2014 21:24 (#)
21949

По одному обо всех не судят))))))

User zvirblis_317, 12.12.2014 21:54 (#)
21611

Это - радует :)
Я хоть и не из Эстонии, и даже не был там ни разу, но мне обидно, как какой-то подлец косит под эстонца...

User gingema2014, 14.12.2014 00:06 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User dedvik, 12.12.2014 19:15 (#)
22359

Так вам,сукам,и надо! Эсти вам в наказание послан! Ну и пани,для отчётности,количество делать! Хрена ли вы на больного крысите,коль админ его поважает! Могла бы забанить НИК,сука эта,Березовская!

User zvirblis_317, 12.12.2014 21:58 (#)
21611

Да ты вообще брысь.

User dedvik, 12.12.2014 22:03 (#)
22359

Сапог,родненький,ты то чаво! Разбушлатилси! Хрен на твоё комсомольское прошлое,ты его постами смыл,на Гранях! Теперь либерал прописной,и портянке этой,деду,не друг!

User anubїs, 12.12.2014 19:39 (#)

Юля, наверняка Вы со мной не согласитесь, но как мне представляется это не болезнь, а симуляция.

Мне наплевать где он самом деле живет, интереснее схема действий:блокирует наиболее опасные для конторы темы, активизируется когда "основной бригаде" сказать нечего, контраргументов не осталось, и тут вылетает этот новоотбросс с ДШК, дает несколько очередей и все ветка убита, эфрейтор может быть спокоен.

Но если подобное вытворять не скрывая цели публика будет шокирована, шокирована не им, а тем что его в приличное место пускают, а тут замаскировался под тронувшегося умом "борца" и вроде получается "это же больной человек, таких трогать нельзя, тем более он же борец".
Т.е. тоже "работает"

Тут давно такая Брилева потом ставшая Брулевой была, к терроризму, диверсиям призывала (т.е. создавала для конторы юридические основания для закрытия сайта, привлечения редакции к уголовной ответственности по ст....) и заодно за 3 мин. также убивала значимые ветки.

User gingema2014, 12.12.2014 19:48 (#)
22392

Полностью с Вами согласна - флудит по заданию гебни, работая под психа - с понтом "либерал" , свихнувшийся на Звирблисе. Я именно сегодня это поняла, отказавшись от версии душевной болезни. Как и Вы, я замечала, оживление его "подрывной" деятельности на наиболее важных темах, ну, а сегодня раскрылся "крот" полностью. Помню и "боевитую" брилеву и "интернационалистку"девочку привет. Но они все-таки не зафлуживали ветки столь откровенно, как эта падаль.

User anubїs, 12.12.2014 20:13 (#)

Да в таком объеме им конечно т.с. зафлуживать ветки не удавалось, у Брилевой было несколько в упор расстрелянных веток, не больше.
Это т.с. "супер-спец".
Раньше с данным выводом многие спорили, в прошлую активизацию и в этот раз вижу все больше форумчан приходит к этому же выводу.

User gingema2014, 12.12.2014 20:16 (#)
22392

Сегодня "супер-спецу" пришел "супер пи*дец".

User anubїs, 12.12.2014 20:21 (#)

:)
Ой побыстрее бы его белый пушистый зверек накрыл, ну тот что сейчас в РФ пришел.

User gingema2014, 12.12.2014 20:25 (#)
22392

Уверена, что вслед за пробуждением Америки, выйдет из анабиоза и наш модератор, черт бы взял этого халтурщика :-)

User anubїs, 12.12.2014 20:26 (#)

Как говорится будем посмотреть....

User zvirblis_317, 12.12.2014 21:44 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 12.12.2014 21:42 (#)
21611

:))))))
Класс! ++++++

User xavio, 12.12.2014 21:02 (#)

Приветствую, да практически все уже доперли, что за "фрукт"

User zvirblis_317, 12.12.2014 21:43 (#)
21611

Практически, но не все, к сожалению... Но ничего, поймут...

User gingema2014, 12.12.2014 21:54 (#)
22392

По-моему абсолютно все поняли, что это идиот и подлец. Ну, некоторые, редко посещающие сайт, склоняются к варианту психопата и подлеца. Вот и весь спектр мнений:-)

User zvirblis_317, 12.12.2014 22:07 (#)
21611

По-моему абсолютно все поняли...
--------------------
Не все... Каверина сегодня написала, что она - еще не поняла... Ну да ладно... Поймёт...

User gingema2014, 12.12.2014 23:25 (#)
22392

В Америке нюх на портянки отбивается, больно там все чисто, и люди становятся благодушными и доверчивыми, как дети:-)

User zvirblis_317, 12.12.2014 23:32 (#)
21611

и люди становятся благодушными и доверчивыми, как дети...
----------------------
Да, Юля, ты совершенно права... И эта их доверчивость и подкупает, но и раздражает одновременно... Расслабились они там...

User anubїs, 12.12.2014 23:10 (#)

Кроме того что для некоторых до сих пор распрекрасный честнейший человек, но в большей части спектр мнений делится на две части по вопросу служивый или нет

User gingema2014, 12.12.2014 23:13 (#)
22392

Че-то мне про "распрекраснейшего и честнешего" не попадалось.

User anubїs, 12.12.2014 23:14 (#)

Сейчас попробую парочку примеров откопать.

User anubїs, 12.12.2014 23:37 (#)

Большинство примеров - высказывания уважения, благодарности за то что он здесь делает и т.п., обсуждений какой Рубинштейн ахент (нет не с тем больным на теме ЛСР) за ПОСЛЕДНИЙ месяц улетели вместе с его выскосодержательными постами.

Вот один пример из тех что остался:

oqobo, 21.11.2014 19:03 (#)
Благодарствую, eestipoeg44e ! Читаю твои цитаты из КЦ с вниманием и удовольствием "от корки до корки"!
===============
Данная благодарность была размещена уже когда 99% размещаемых постов составлял не перепост, а тот текст что мы видим сейчас.

Его продолжают поддерживать, или почти поддерживать ряд форумчан с хорошей, даже очень хорошей репутацией.
Как говорится не хочу показывать пальцем, (впрочем они ни от кого не скрываются) т.к. это их право.

User gingema2014, 13.12.2014 00:00 (#)
22392

Утешимся тем, что случаи эти единичны, а после сегодняшнего подлого срача, глаза откроются у самых доверчивых наивняков. В группе поддержки останутся маразмирующий дедвик и еще пара портянок.

User anubїs, 13.12.2014 00:40 (#)

Это уже 2-ый месяц если не более продолжается, все началось с того что объект взялся затыкать вашего покорного слугу, вернее ретрансляцию свежей неотфильтрованной сурком информации по событиям в Украине.

Своей цели он добился, взгляните grani.ru/users/anubis/comments/ (тот ник с коего пишу состряпанный на скорую руку клон) посмотрите какие там "комментарии"

Подробнее есть здесь https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234734.html#comment_4537557 и ниже, это ответ данному объекту так что на стиль внимания не обращайте.

User gingema2014, 13.12.2014 02:30 (#)
22392

Я прекрасно помню все эти нападки, совершенно необъяснимые , поскольку сам постоянно занимался перепостамит с КЦ. Т.е. объяснимы вполне, что это брагадная сволота. Я считаю , что Вы проделывали огромную благородную, бесценную для российских юзеров работу, давая свежую правдивую информацию.
Хочу дать Вам несколько технических советов.
1. Попробуйте воспользоваться прекрасным расширением ZenMate (для браузера Гугл Хром)
https://chrome.google.com/webstore/detail/zenmate/fdcgdnkidjaadafnichfpabhfomcebme
Оно хорошо тем, что его можно сколько угодно включать и выключать одним нажатием кнопки (если, скажем Вы читаете обычные, не забаненные сайты, лучше выключить, поскольку оно тормозит загрузку). Его главное достоинство (помимо того, что дает возможность входить на Грани) в том, что помогает обходить баны на форуме. У меня практически через раз возникают те надписи, которые Вы упоминали и пост не проходит. Тогда не уходя со страницы, кликаете по значку расширения (после установки он зеленеет в правом верхнем углу), он гаснет,ждете 4-5 секунд, снова кликаете (включаете) и выждав те же 4-5 секунд нажимаете на "отправить". Стопроцентная гарантия.
2. Перепечатывая материал , чуть-чуть его обработайте в сторону сокращения. Не надо заголовков и начальных фраз, сразу берите абзац, в котором содержится суть информации. Тогда не будет трех повторов и количество знаков сильно сократится, а материал выиграет , не потеряв ни грана достоверности.
3. Поскольку Вы подозреваете, что программа настроена на наличие ссылки, давайте их в отдельном посте и сразу для всего блока перепостов (никто Вас не упрекнет за это).
Без Вашей информации очень плохо, не получается её добывать, много времени уходит и т.д. А как было удобно, я часто только ради Ваших постов и заходила на Грани и получала все быстро и в одном флаконе.
Всего Вам самого доброго, дорогой друг!

User anubїs, 13.12.2014 03:12 (#)

Антифакт и этот объект именно так и делали - сокращали количество знаков, давали ссылку отдельной строкой. Сейчас похоже правила ослабили и стеснений у них нет.

Я и так обрезал от 50%, до 70% текста статьи обозначая что пост не полный ссылка "Далее см." "Полностью см." за исключением крайне значимой информации, например по захвату Новоазовска, Илловайску и т.д.
При значительной обрезке смысл теряется,

Вы без меня знаете что подобное "затирание под ноль" переводится с админского на русский как "пошел вон".
Я не Никодымушка, не означенный объект и если хозяин, редактор ресурса требует **** я подобные "протестные акции" устраивать не собираюсь, а также раз перед носом закрывают дверь пытаться проникнуть через окно.

Если бы речь шла о реальной жизни, например конфликте на работе, то там я буду отстаивать свою позицию до конца, здесь же навязывать свое отношение к вопросу агрессии против Украины другим людям, мешать флейм устраивать или музыку на ветке посвященной войне в Украине обсуждать - какое я имею право? Никакого.

В данном вопросе есть еще более существенный момент - еще когда начиналась травля Ангарой я писал либо Воробью либо Шаману что перепост исчезнет как только 4-5 старых пользователей, не из онучей скажет "хватит".
Потом это же повторил Воробью при наезде через этот объект.
Так вот, когда я не так давно в Украину ездил сказавших "заткнись" в разной форме из таковых стало 5, жаль от туда мог только читать, не было возможности переспросить правильно ли понял, сейчас последний из сказавших сам куда то исчез.

Раз сказал надо выполнять, тем более если редактор/владелец считает подобное недопустимым.
Так что теперь распространяю инф. на др. площадках, большая часть что примечательно взялась меня вытравливать и разумеется вытравила именно в момент наезда объекта.

Здесь когда возникает некая острая ситуация, например как с последним штурмом аэропорта, удается разместить 3-4 поста.

User gingema2014, 13.12.2014 04:06 (#)
22392

Если пятеро порядочных людей, мнение которых для Вас весомо, сказали "заткнись" в ответ на важнейшую информацию, которую Вы бескорыстно поставляли, не жалея сил и времени , значит Вы ошиблись - это НЕ порядочные люди и следовало плюнуть на них и делать то, что считаете нужным. И думаю, что не админ, а отдельные модеры проявляют инициативу , и тут надо абстрагироваться. Очень прошу Вас, не будьте слишком ранимы, материалы, которые Вы размещаете ОЧЕНЬ ВАЖНЫ и НУЖНЫ.

User anubїs, 13.12.2014 17:58 (#)

Если про бормотаню (при всем его стаже на сайте) я скорее всего именно так бы и подумал, насчет Берендея удивился, особенно вчитавшись в то что он мне отвечал на мои вопросы по сути, то про других не знаю...

Тут еще один момент слишком значим - если я высказываю свое мнение или размещаю инф. высокой но НЕ высшей значимости, то от господ-конторских реакции нет, но стоит из разряда т.с. "высшей" как тут же активизируется данный объект.
Например, надоело что выдергивая из контекста слова Феникса (Ю. Бирюков) говорят о потерях в 27 существ со стороны ВС РФ при последнем трехдневном штурме аэропорта, Феникс же писал о 27 уложенных ГРУшниках, космонавтах, а не о общем количестве потерь, и процитировал сведения от Ярчука о реальном количестве потерь, через 10 минут активизируется объект и немного попрыгав на соседней ветке, убивает и ту где информацию размещал. Дальше убивает одну ветку за другой. Убивает весь форум.
Может быть совпадение, может быть нет...

Также часто (чуть на каждый четвертый день за прошедший месяц) сталкиваюсь с ситуацией - захожу на сайт, хочу как собственным видением ситуации поделится, так и попробовать инф. разместить, а на сайте уже он, наш объект, сайт лежит прошитый очередями.

Меня Бормотаня, Берендей и т.д. хором обвиняли в том что ресурс хочу погубить, у меня такой цели нет, соответственно перед каждым размещением инф. (на мое личное мнение им плевать, оно здесь роли не играет) приходится задумываться "не выскочит ли объект , ни забанит ли новым способом из своего ДШК?" Т.е. завесив своими однообразными простынями.

А кого оно уже здесь то и говорить не о чем.

В этом случае размещение инф. просто бессмысленно /никто не увидит/ и также убивает возможность дискуссии.
По сути ресурс губит тот кто не хочет немного потрудится и очистить сайт от этих "монотонных революционных воззваний". Раз сам не специалист в данном вопросе, обратился за консультацией к специалисту, взгляните https://graniru.org/Politics/Russia/d.235349.html#comment_4562737

======================
Сегодня несколько значимых моментов промелькнули: http://censor.net.ua/n316199
http://censor.net.ua/n316195

User anubїs, 13.12.2014 18:00 (#)

Испр. и ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА процитировал сведения от Ярчука...

User gingema2014, 13.12.2014 21:11 (#)
22392

Да какое имеет значение чьи бы то ни было замечания, если Вы уверены в своей правоте и твердо знаете, что делаете хорошее и важное дело (а что может быть важнее сейчас во время подлой гибридной войны , включающей беспрецедентную психологическую обработку, чем распространение правдивой информации в стране одураченных зомби?) Какой к черту бормотаня, не выносящий текстов длиннее двух фраз? или другой мутный господин? Не интересно им, пусть не читают. А сотням других интересно, вот на них и равняйтесь. Я , кстати, просто любовалась Вашей , как мне казалось, невозмутимостью, с которой Вы размещали свои материалы, не обращая внимания на ядовитые укусы неблагодарных чудаков на букву "м" .
А оказывается под внешним хладнокровием скрывается тонкая душевная организация и интеллигентская уязвимость. Как же это сейчас некстати :-)! Как нужна толстая кожа! (не могу отказать себе в тщеславном удовольствии похвалиться скобках своей броней, которой покрылась за годы кровавых разборок с портянками и не только , поливавшими меня из говнометов всех калибров. Ничего кроме удовольствия не получаю, слушая их мат-перемат, вой и вопли по моему адресу:-). Чего и Вам желаю! )
Нельзя уступать в борьбе нервов. Вот посмотрите, что делает наглый пачкун еэсти, получая бесконечные пощечины и плевки. Ему хоть бы что. А Вы уступаете ему площадку, потому что он её загадил и бормотаня что-то пробормотал Вам вслед. Напрасно Вы думаете, что так просто "убить" форум, что трезвые голоса и важная информация утонут в потоке фекалий подлого тролля и их "никто не увидит". Люди быстро обучаются. Я, например, сначала раздражалась , а теперь совершенно хладнокровно автоматически пропускаю дерьмовый троллинг и останавливаюсь только на дельных комментах, даже если они отделены друг от друга десятком куч. И читаю и дискутирую, практически их не замечая. К тому же, как правило, их, в конце концов, убирает поганой метлой проспавшийся после перепоя дворник-модератор:-) Трудно представить, что модератор на запрещенном либеральном сайте работает на гебню и, желая, загубить сайт дает широкие возможности грязному троллю. Просто леность, халатность, халтура. Рано или поздно найдут управу на сученка еэсти, я верю в это.
Очень Вас прошу: не опускайте руки. Еще раз повторю: первое, что делала в последние месяцы - искала Вашу информацию, а потом уже, если оставалось время, читала остальное. Жаль, что долго не имела возможности вмешаться (ни авторизоваться, ни зарегистрироваться) и тоже, уверена, лишь по технической причине, поскольку забанивать меня не за что.
За ссылки спасибо, первая о разборках в анклаве очень духоподъемная, а вторая об американской военной помощи разочаровывающая: неужели всё останется на уровне болтовни? Не хочется в это верить.
Всего Вам самого доброго, глубокоуважаемый anubїs! Ваша panna_yulka.

User anubїs, 13.12.2014 22:06 (#)

Об "тонкой душевной организации" не мне судить, человек не в силах оценивать себя объективно, но давно эмоции отключил и на весь их лай не реагирую.

Другое дело когда возражают форумчане в "работе" на контору не замеченные, даже если к кому-то из них отношусь отрицательно. В любом случае если это не портянь, и если требующих "заткнись" /из старых форумчан. с хорошей репутацией/ становится больше влезать на манер объекта на сайт и навязывать сайту информацию если форумчан например, больше флейм интересует, мягко говоря нехорошо.

Это не эмоции, логика.
Простой пример - на меня здесь тонны *** /плохо пахнущего вещества/ вылили, но я продолжал размещать информацию не обращая внимания. Но с уважаемыми форумчанами разговор т.с. иной.
Тому же объекту сколько твердят - "ну не понимают тебя здесь, не принимают зачем время тратить, иди на другой ресурс" Все логично.

Тем более когда к впереди списка старых уважаемых пользователей "заткнись" говорит администратор.
Можно придумывать пути обхода, др. ухищрения но еще во время травли Ангарой убедился дописываешь третий пост, в это время вытираются первые два.

Сегодня два информационных поста разместил, уверен за этими простынями их никто не разглядит.
Я их сам без ссылки не найду.
Захотел более актуальную, только что появившуюся инф. на более популярной ветке, (разумеется т.с. Украинской) разместить, так там демыч и объект одним и тем же методом все ТАААК утрамбовали. Как ни старайся пост будут похоронен по тысячью простыней.

Так что здесь (на Гранях) приходится размещать только самую острую инф. и то десять раз перед этим подумав - не активизирую ли я этим объект и не наврежу ли ресурсу.

Спасибо Вам.

Насчет американцев - похоже журналисты с Украины не совсем правильно поняли текст, слишком остро среагировали - нашел более полный вариант ее ответа, "все равно ничего не дадим" там все же нет, тем более законопроект еще не подписан, не вступил в силу.

User gingema2014, 13.12.2014 22:55 (#)
22392

Еще раз:

-делая важное дело, следует не только игнорировать портянь, но и не оглядываться на неких "старых форумчан с хорошей репутацией", поскольку, во-первых, тех, кто ворчал на Вас - раз-два и обчелся, во-вторых, отношение к честной, трудно добываемой информации - неплохой тест для проверки качества этой "репутации", возможно, она дутая.

- ни один информативный важный пост никогда не будет похоронен ни под какими "простынями", уверяю Вас, форумчане, как охотничьи собаки, умеют рыскать по джунглям и находить хорошую дичь:-), или как орлы, "разглядят" её в самой густой траве и зарослях:-) . Интересные мне авторы, Вы в том числе, вообще помещены у меня в меню закладок и я нахожу их сразу , кликнув по нику; другой способ, если Вы хотите найти на разросшемся форуме чье-то высказывание , в т.ч. и свой коммент, нажмите одновременно ctrl-F и в открывшемся окошечке в правом углу напечатайте или скопируйте нужный Вам ник, тут же получите число комментов данного юзера на ветке и стрелочки вверх и вниз - кликайте и читайте).

Это Вам – спасибо!!! Главное - не опускайте рук!

Не оставляйте стараний, маэстро!...
Не оставляйте надежды, маэстро!...
Не обращайте вниманья, маэстро!...

Вспомнились эти слова, и захотелось снова прослушать чудесную песню, получить удовольствие. И Вам того же желаю: https://www.youtube.com/watch?v=dmbkRns6oRg

User anubїs, 14.12.2014 01:06 (#)

1) Насчет "не будет похоронен под простынями" - для тех кто т.с. отслеживает некий ник, да 100% заметят, НО другие зашедшие на сайт, прочитавшие статью про штурм Донецкого аэропорта где 30-40% информации как бы по аккуратнее, скажем так не совсем соответствует действительности или не актуальна (ситуация изменилась) и переходят к комментариям, они за тонной простыней данной инф. не увидят.

Они просто уйдут с ветки поняв что здесь не читать нечего, ни высказаться не возможно.

2) По п.1 в ситуации информационной войны Вы видимо правы, НО если для эксперимента сделать теоретическое допущение что объект /тот что здесь все заполнил/ действительно больной, а не конторский и проанализировать его схему поведения, при таком теоретическом допущении получается: он как раз плевал на чьи либо аргументы, обращения, замечания в свой адрес и уверенный в том что делает нужное дело по сути убивает ресурс.

То что на самом деле он здоров и т.с. "работает" мы прекрасно знаем.

Но стоит ли становится на такой путь, мешать форуму жить своей жизнью, раз теперь в качестве глушилки используют не только тех. средства (блокировку, затирку и т.п.) но и объект?

По сути получается размещаю я три - четыре поста с инф., среди них болезненная для конторы, тут же выскакивает он и убивает ВСЕ ветки, как относящиеся к Украине так и не относящиеся.

3) Спасибо за совет насчет расширения, я когда после блокировки объяснялся одним моментом очень фошку посмешил - это не мне платят, это я плачу, плачу фирме с солидной пачкой своих прокси, чтобы скорость более-менее нормальная была.
Я против войны с Украиной, считаю ее преступной, у меня там куча родственников, друзей, одного 1,5 мес. назад зацепило.

4) Насчет "тонкой душевной организации" забавный момент - 90% из тех кого я уважаю на форуме, из тех с кем общаюсь очень резко спорили со мной и.... но несмотря на все былые споры я ни на кого не обижаюсь, не бегаю за ними по форуму с топором и криком "Ty pjat' let nazad nazval menja..." Прекрасно общаемся.
Уверен та же картина у большинства форумчан.

Разумеется есть люди от которых хочется держаться подальше, чтобы не испачкаться, но иногда приходится подходить и выставлять на белый свет их вранье, как с владиком "разоблачителем Шендера" например.

User anubїs, 14.12.2014 01:22 (#)

P.S. Если любите кино, разбираетесь в актерах загляните https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1510672119157529&id=100006442660293&pnref=story

Это ФБ "Позывной Маршал", ком. роты руководивший обороной Донецка аэропорта, сейчас их бригада отведена на ротацию, ребятам отдых нужен.

User gingema2014, 14.12.2014 03:30 (#)
22392

Ролик "Позывной Маршал" уже видела, мужик исключительно симпатичный. А фильм "Грозовые ворота" только сейчас посмотрела, неплохо сделан, ужас и жестокость бессмысленной войны производит впечатление. Надо бы всем идиотам, рвущихся повоевать, его посмотреть. Анатолий Пашинин превосходный актер, очень его люблю, прекрасный типаж - умный, благородный, совестливый интеллигент. И в жизни такой же. Спасибо за наводку.

User gingema2014, 14.12.2014 03:33 (#)
22392

Почему Вы не присоединились к коллективному протесту" Зайдите в "Правила" внизу любой страницы над окном для нового коммента.Обратилась ко всем, но большинство возмущается, но ленится потратить полминуты. Удивительный у нас народ. Безобразие.

User barton777, 14.12.2014 10:18 (#)

Я присоединился. Вообще конечно его лечить надо. А может прав путин? Может действительно в интернет по справке надо пускать? Хотя бы из психдиспансера. Хорошо бы еще добавить наркодиспансер и КВД. Я бы еще заставил для доступа в интернет сдавать не только анализы, но и экзамены. Хотя бы по арифметике и русскому языку.

User gingema2014, 14.12.2014 12:53 (#)
22392

Спасибо. А я теперь уже в болезнь этоого негодяя не верю. Только подлец-бригадник может так нагло последовательно разваливать форум под видом болезни.Его не лечить надо , а в зубы дать.

User anubїs, 14.12.2014 16:36 (#)

Признаюсь я в последнее время на Грани гораздо реже захожу, только когда поток инф. из Украины затихает. Сейчас первый раз за день зашел.

Из-за того что после того наезда, после того как он недели две подряд, если не больше бегал за мной блокируя распространение инф. по Украине параллельно убивая сайт подобное обращение с моей стороны слишком похоже на личную месть.

Кроме того сразу в памяти всплывает "письмо Крокодила" где он требовал забанить объект, дедвика и еще ряд персонажей, по ходу упомянул и меня (но вроде как без требования заткнуть) - в итоге забанили меня, объект перескочил на др. ник, дедвик и пр. без всякой смены ников продолжали веселится на ветках.
Так что приходится задумываться "стоит ли и чем это кончится на сам деле".

С одной стороны Вы правы с другой.... Кроме того мне очень трудно поверить в слепых, очень не умных админов, не видящих что он вытворяет. Незнаю....

User anubїs, 12.12.2014 21:56 (#)

К сожалению не все, есть та часть что в упор не видит. Разумеется их право.

User zvirblis_317, 12.12.2014 22:08 (#)
21611

+++++++

User xavio, 12.12.2014 22:51 (#)

Ну всех ведь переубедить не возможно, увы :(

User anubїs, 12.12.2014 23:06 (#)

Их право.
Хотя с моей точки зрения факты, шаблонизмы, схемы довольно сильно выпирают из-под костюмчика "борца не в адеквате"

User xavio, 12.12.2014 23:11 (#)

Без сомнений...

(комментарий удалён)
User xavio, 14.12.2014 14:58 (#)

Подотрись своими простынями шакал

User zvirblis_317, 14.12.2014 15:07 (#)
21611

Ай, не обращай внимания... Видишь же, что диарея у идиота :)))

User xavio, 14.12.2014 15:10 (#)

Тут вчера еще один на г*вно исходил:)))
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.235904.html#comment_4589906

User zvirblis_317, 14.12.2014 15:15 (#)
21611

Тоже портянь со стажем :)))

User xavio, 14.12.2014 15:23 (#)

Ущербный по самое не могу:)

User zvirblis_317, 14.12.2014 15:34 (#)
21611

Назови хоть одного из них - не ущербного :))

User xavio, 14.12.2014 15:46 (#)

Не ну чо, пару-тройку назвать могу. Маскирующиеся под апазяцинерофф :)))

User zvirblis_317, 14.12.2014 16:17 (#)
21611

Типа казаряна? :)))

User xavio, 14.12.2014 18:06 (#)

Вооот, а говоришь... :)))

User zvirblis_317, 14.12.2014 18:16 (#)
21611

:))))

User xavio, 14.12.2014 19:35 (#)

А еще чувак в шляпе есть, я на 3-е суток компьютер отключил, пытался понять, что это было:)))))

User zvirblis_317, 14.12.2014 19:40 (#)
21611

Да уж... Его без пол-литры не поймешь :)))

(комментарий удалён)
User gingema2014, 15.12.2014 13:45 (#)
22392

Ты ни в людях не разбираешься, ни в политике, ни в идеологии. Молишься на обамку , хвост поднимаешь на Вольского. Сиди уж, сопи в две дырочки.

(комментарий удалён)
User gingema2014, 15.12.2014 14:01 (#)
22392

У меня нет ЖЖ, если есть что сказать, валяй здесь.

User dedvik, 12.12.2014 19:15 (#)
22359

Так вам,сукам,и надо! Эсти вам в наказание послан! Ну и пани,для отчётности,количество делать! Хрена ли вы на больного крысите,коль админ его поважает! Могла бы забанить НИК,сука эта,Березовская!

User xavio, 12.12.2014 18:43 (#)

Так на актуальных темах и активизируется ведь...

User zvirblis_317, 12.12.2014 18:59 (#)
21611

Я ему предлагал : "Возьми телефон соседа, друга, подруги и т.п. , и просто позвони, чтобы я увидел эстонский код", и мог перезвонить ему назад (в компьютерной телефонии код можно нарисовать какой угодно, но назад не перезвонишь), и именно после этого я стал ему врагом похлеще Рубинштейна :)))) Так что к Эстонии эта тварь не имеет никакого отношения, иначе бы он согласился на такой простой тест...

User zvirblis_317, 12.12.2014 19:04 (#)
21611

А свои телефоны (у меня двухСИМный аппарат) я выкладывал раз сто. Если надо - снова выложу. На такой проверке уже не одного спалил...

User xavio, 12.12.2014 19:27 (#)

Сань, мне зачем объяснять?

User zvirblis_317, 12.12.2014 19:32 (#)
21611

Извини. Я же не знал, думал и ты веришь в это "истонство" :))

User xavio, 12.12.2014 19:34 (#)

Да, да. Конечно :)))

User zvirblis_317, 12.12.2014 19:36 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User xavio, 14.12.2014 14:53 (#)

ПНХ мразь ГБшная

(комментарий удалён)
User xavio, 12.12.2014 19:10 (#)

Иди на йух мерзость, там тепло. Засрал всю тему, пообщаться невозможно - еще и угрожаешь?

(комментарий удалён)
User xavio, 12.12.2014 19:32 (#)

tak ja im zhe nakroetes'.
Ну так накрывайся.

User zvirblis_317, 12.12.2014 19:37 (#)
21611

++++++++++ :))))

(комментарий удалён)
User gingema2014, 12.12.2014 19:37 (#)
22392

Я тоже думала, что псих, сегодня глаза открылись. Работает под психа, выполняя задание по зафлуживанию важнейшего форума. Это абсолютно точно.

User zvirblis_317, 12.12.2014 18:20 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User xavio, 12.12.2014 19:28 (#)

Тут помимо паранойи еще и шизофрения мля... Совсем тяжелый стал.

User gingema2014, 14.12.2014 00:02 (#)
22392

Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User gingema2014, 14.12.2014 00:02 (#)
22392

Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User gingema2014, 14.12.2014 00:03 (#)
22392

Братья и сестры! Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User gingema2014, 14.12.2014 00:08 (#)
22392

Братья и сестры! :-) Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User frdred, 12.12.2014 17:22 (#)
22452

Господа! Как мне забанить этого настырного психопата eestipoeg44aa
Куда мне его внести, в какой черный список?

User gingema2014, 12.12.2014 19:26 (#)
22392

Тут выкладывали какой-то технический способ такого бана полртянок , но я к сожалению не скопировала. Большая просьбы, кто знает, запостите еще раз.

User gingema2014, 14.12.2014 00:02 (#)
22392

Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User antuan12, 12.12.2014 17:49 (#)

Всё-таки Путин великий стратег. Трындел о натовском окружении России, когда на всю Прибалтику было 6 самолётов НАТО. Что-то запоёт нынче?

User d44yuriy, 12.12.2014 21:59 (#)
10546

А теперь он запоет: "А видите, я таки был прав!"

User sane, 12.12.2014 18:41 (#)

Здесь, вообще, модератор есть?

User gingema2014, 14.12.2014 00:01 (#)
22392

Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User piter18, 12.12.2014 18:45 (#)

Нефть валится, а вместе с ней-рубль.
Плюс амеры провели закон S2828

Бандюки в Донбассе прекращают огонь, есть заявления Украины об отводе рашкиной артиллерии, прежде всего РСЗО.
Вчера оттянулись войска с Арабатской стрелки. Хрен его знает-по чьему приказу, карлик-то забугром?
Вобщем, чувствуется сумятица

User gingema2014, 12.12.2014 19:27 (#)
22392

Мне нравится такая сумятица.

User zvirblis_317, 12.12.2014 20:20 (#)
21611

Мне тоже.

User xavio, 12.12.2014 19:36 (#)

Без карлика там лишний раз не дыхнет никто, дал Шойге указку, тот пока камандывает.

User kislota, 12.12.2014 19:13 (#)
24656

Crude Oil (WTI) USD/bbl. 58.58 -1.37 -2.29% Jan 15 10:48:46

User gingema2014, 12.12.2014 19:32 (#)
22392

Просто не верится, хотя тысячу раз все умные головы предсказывали. Помню, как великий мыслитель, экономист и стратег путёк, находясь под свалившимся на него золотым дождем (бездарно им просранным) вещал, что отныне (нефть тогда шла по 120 долл. за баррель) энергоносители никогда не подешевеют. Идиот. Нашел клад и вообразил, что будет его находить каждый день.

User xavio, 12.12.2014 19:38 (#)

"вещал, что отныне (нефть тогда шла по 120 долл. за баррель) энергоносители никогда не подешевеют."
Ну дык великий Ыкономизд ведь, а следить за спросом это не наше, зачем? :)

User chokolivsky_12, 12.12.2014 19:58 (#)
12750

Это хорошо, что он недальновидный. Он и в Киеве проиграл, хотя работу вёл долго и упорно. Дурака поставил и проиграл. Поставить умного было нельзя – с такими ресурсами поведёт независимую игру. Нет, украинский Лукашенко был неприемлем. Нашли ДУРАКА. Но дурак всё провалил. От того он и взбесился.

User xavio, 12.12.2014 20:59 (#)

Он не просто "недальновидный" он "конгениальный"! За что не берется все через *опу. Хоть это радует.

(комментарий удалён)
, 12.12.2014 20:47 (#)

ПНХ, лубянская прокладка!

4060

Недавно видел фото )(уйла 20 летней давности в компании Собчак , такое ЧМО , такой подленький крысёныш, ну а сейчас он вырос до ранга подлая крыса

User bratkaramazow, 12.12.2014 19:48 (#)
5162

Yeah!!!!!

User pipetka, 12.12.2014 19:56 (#)
21218

Уважаемые модераторы форума Граней!!! ПОЧЕМУ Вы допускаете безнакаанно флудить и этим флудом забивать обсуждение важных для многих форумчан. темам??? Обращаю Ваше внимение, что свое возмущение высказывают практически все участники форума! примите меры, в конце концов. против бессмысленного флуда!

User dedvik, 12.12.2014 20:17 (#)
22359

А вы дура! Пипетка,клиническая! Эсти пани Березовской нужен для спонсорского отчёту(не удивлюсь,если и она сама постит,грантов заполучить ,абы,сука). Ну а вы были дурой,ей и оставайтесь! мАЛО ЛИ ВАС,дУР!?

User gingema2014, 12.12.2014 20:17 (#)
22392

Всецело поддерживаю.

User gingema2014, 12.12.2014 20:21 (#)
22392

ПРИЗЫВАЮ СОБРАТЬ ПОДПИСИ ВОЗМУЩЕННЫХ ЮЗЕРОВ.

, 13.12.2014 00:58 (#)
28332

подписываюсь!

User gingema2014, 14.12.2014 01:36 (#)
22392

Зайдите в в "Правила дискуссий на Гранях" внизу страницы с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.Это займет у вас меньше минуты.

User zvirblis_317, 12.12.2014 20:24 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++
Привет, Марина!

User pipetka, 12.12.2014 20:44 (#)
21218

привет, Саша)))

User gingema2014, 14.12.2014 00:00 (#)
22392

Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User pipetka, 14.12.2014 00:42 (#)
21218

спасибо за совет, а то уже в ответах у себя ничего найти не могу...

User gingema2014, 14.12.2014 01:35 (#)
22392

Зайдите в "Правила", а то пока только двое поддержали моё обращение к модерам. Нужна массовость.

User pipetka, 14.12.2014 02:23 (#)
21218

в каком они разделе? не могу найти...

User gingema2014, 14.12.2014 02:28 (#)
22392

На любой странице внизу над окном, где пишется новый коммент, есть строчка , которую Вы видите ежедневно и не замечаете: "Правила дискуссии на гранях", кликаете , открывается форум и там внизу оставляете с свой пост.

User pipetka, 14.12.2014 02:50 (#)
21218

спасибо!!! а я, дурочка. мучительно вспоминала, где же я видела эти Правила)))

User gingema2014, 14.12.2014 03:18 (#)
22392

:-)))

User gingema2014, 14.12.2014 00:01 (#)
22392

Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" с требованием стереть флуд и забанить психопата eestipoeg44aa. Только так можно разбудить модератора.

User zvirblis_317, 14.12.2014 00:52 (#)
21611

Юль, а мне кажется, что нарочно не удаляют, чтобы все увидели степень его помешательства :)))

User zvirblis_317, 14.12.2014 01:11 (#)
21611

Ладно, я спать, утром на работу... Встретимся уже сегодня :)

User gingema2014, 14.12.2014 01:33 (#)
22392

Неужели трудно в "Правилах" оставить два или даже одно слово: "Поддерживаю"?

User zvirblis_317, 14.12.2014 09:08 (#)
21611

Чё-то я туплю... Не понял твою мысль...

User gingema2014, 14.12.2014 12:49 (#)
22392

Я обратилась ко всем форумчанам, чтобы в "Правилах дискуссии на Гранях" они потребовали у модератора принять меры. В массовом порядке. А ты не реагируешь. "Чтобы зайти в "Правила", надо на любой странице форума в самом низу над окном для коммента , кликнуть по строчке "Правила дискуссии на Гранях" и под моим призывом написать: "Поддерживаю" или что-нибудь от себя. А тебя эстонец ещё модератором считает!:-)

User zvirblis_317, 14.12.2014 12:56 (#)
21611

Да написал несколько минут назад... Но он уже и там "территорию пометил"...

User gingema2014, 14.12.2014 12:59 (#)
22392

Пардон, я еще не видела. Но вообще почему так пассивны "братья и сестры"? Не понимаю.

User gingema2014, 14.12.2014 13:04 (#)
22392

Слюшай! Подействовало! Не верю глазам своим! Прихожу на форум, а там не засрано! Все эстины кучи прибраны.

User zvirblis_317, 14.12.2014 13:22 (#)
21611

Да уже новых наложил... хренову тучу...

(комментарий удалён)
User lisa_de, 12.12.2014 20:50 (#)
49051

zvirblis_

Сабан eestipoeg44aa в конце концов!
Больной

User gingema2014, 13.12.2014 23:59 (#)
22392

Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" с требованием стереть флуд и забанить психопата

User zvirblis_317, 14.12.2014 13:28 (#)
21611

Лиза, неужели ты поверила, что я модератор?

User lisa_de, 14.12.2014 14:20 (#)
49051


Я же не eestipoeg46,

User zvirblis_317, 14.12.2014 14:30 (#)
21611

Это хорошо :)))

User lisa_de, 14.12.2014 15:05 (#)
49051

Ха-ха!! Я думаю, тоже :D
Представь что оба терроризировать остальных Grani-читателей.

User zvirblis_317, 14.12.2014 15:11 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
, 12.12.2014 20:46 (#)

ПНХ, лубянская прокладка

User gingema2014, 13.12.2014 23:59 (#)
22392

Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" с требованием стереть флуд и забанить психопата

, 14.12.2014 00:35 (#)

а это никакой не психопат, а лубянский выродок, который целенаправленно гадит на ветке. Один из способов борьбы в информационной войне.
Читать такую ветку, участвовать в дискуссии становится практически невозможно.

User gingema2014, 14.12.2014 01:31 (#)
22392

Так сделайте то малое, что доступно нам, поддержите мой призыв , оставьте свое требование в "Правилах", а то пока только двое меня поддержали. Нужен массовый протест.

, 12.12.2014 20:45 (#)

Америка, СПАСИБО!!! Кучма прав - нет у Украины лучшего друга, чем США.

User engine, 12.12.2014 21:31 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
User vasman, 13.12.2014 04:46 (#)

shob ti zdoh suka

User gingema2014, 15.12.2014 14:46 (#)
22392

Зайдите в "Правила дискуссии на Гранях" (внизу любой страницы, над окном нового коммента, и присоединитесь к нашему коллективному протесту.

User vasman, 13.12.2014 04:49 (#)

тебе повезло что я не админ чмо ты конченное я бы тебя бессрочно забанил. если тебы притесняют пиши в редакцию че форум засирать ???

User vasman, 13.12.2014 04:54 (#)

свои требования предъявляй в другом месте. какие у тебя моральные права? не нравится здесь иди в другое место. в комсомолке такому как ты тока радоватся будут.

User gingema2014, 13.12.2014 23:59 (#)
22392

Обращайтесь в "Правила дискуссий на Гранях" с требованием стереть флуд и забанить психопата

User vasman, 13.12.2014 05:11 (#)

слушай терпила. терпел пять лет, еще потерпи.
оставь форум в покое. серьезно, если бы я был модератором ты бы тут в жизнь бы не запостил.

eestipoeg44aa хватит вставлять эти тонны постов, будь краток

User gingema2014, 14.12.2014 13:22 (#)
22392

Форум очистили от психопата еэсти! Спа-си-бо! Какой чистый воздух! Как легко дышится! Да здравствует модератор!

User gingema2014, 14.12.2014 20:09 (#)
22392

Сглазила, ЁТМ!