новость Полицейские снова убили афроамериканца в городе Фергюсон в США

20.08.2014
Полицейские автомобили в городе Фергюссон, США. Кадр CNN

Полицейские автомобили в городе Фергюссон, США. Кадр CNN

В американском городе Фергюсон в штате Миссури, где вторую неделю продолжаются массовые беспорядки в связи с убийством афроамериканца, полицейские снова застрелили 23-летнего чернокожего мужчину. Накануне к жителям бунтующего города впервые за время конфликта обратился президент Барак Обама. Он призвал их к порядку, подчеркнув, что понимает их гнев.


Комментарии
Vip krokodil777, 20.08.2014 09:15 (#)
22674

Слабость Обамы расшатывает весь мир

User rudolf17, 20.08.2014 10:05 (#)
22247

Он не вечен. Обама, а не мир, разумеется.

User cherubina3, 20.08.2014 13:00 (#)
3019

Обама, а не мир, разумеется

И мир - тоже.
Если темп не сбавить

User rudolf17, 20.08.2014 13:05 (#)
22247

Думаю, прийдёт кто-то наподобие Рейгана. Мир вечен, ему отпущено столько, сколько запланировано его создателями. И то, что ядерное оружие не использовалось с 1945 года - их заслуга. Думаю так.

User ibs, 20.08.2014 16:15 (#)

Хорошая позиция. Человеку вообще ничего тогда делать не надо, всё предопределено создателями.
"Гипотеза о Боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая… Дайте человеку крайне упрощенную систему мира и толкуйте всякое событие на базе этой упрощенной модели" (Стругацкие "Пикник на обочине")

User voron120, 20.08.2014 12:08 (#)
20918

Давай и негров заодно бомбить ядреными бомбами . Когда бомбить начинаешь ?

(комментарий удалён)
User clockman, 20.08.2014 11:26 (#)
3033

Зарыл бы, если бы республиканцы не были такими мудаками.

User novenkij, 20.08.2014 12:40 (#)
24654

Не республиканцы, а электорат расслабился.

User fellix505, 20.08.2014 13:47 (#)
7155

Нет,не му...ки эти республиканцы.Симпатяги (кроме одного сектанта).Но демократы лучше!Много лучше,красавцы просто.

(комментарий удалён)
21790

Здесь вообще иногда убивают - оружие очень легко купить.
Англо- и латиноамериканцев часто убивают.

User fellix505, 20.08.2014 13:43 (#)
7155

Нет.Беспорядки были и при Бушах,и при др.республиканцах.А Обама-красавец!Полиция,Нац.гвардия четко выполняют свои функции.Не туда свой взор устремили.Кому это выгодно беспорядки устраивать?М?Не тому ли,под кем трон зашатался?Теракт в Бостоне помните?Чья клешня торчит?То-то же.Оставьте лучше в покое мистера Обаму.

21790

Простите, это Вы серьезно?

User fellix505, 21.08.2014 06:42 (#)
7155

Серьезно.Взять верхушку демократов-сколько великих прeзидентов было из их среды.

21790

Я рада, что Вы одобряете Обаму. Про него непропорционально много врут.
Вообще это чудовищно тяжелая работа, и за нее взяться может уже только какой-то, грех сказать, святой.

User fellix505, 21.08.2014 22:03 (#)
7155

Обама по стандартам этого погибающего мира отличный парень.Однако по библейским стандартам он не горячь,хотя и не холоден в вере.Христианин-да,но номинален весьма.Без нимба касатик на Суд (или судилище?) скорее пойдет.

21790

Да, нет, конечно, я имела в виду в масштабе этого мира.

User skadebo, 20.08.2014 16:09 (#)

Я считаю правильно его (негра) убили. В условиях продолжающихся столкновений прямая провокация должна пресекаться и чем жестче, тем лучше.

User rosinka, 20.08.2014 19:50 (#)

Заголовок не правильный. Молодой человек был застрелен в Сент-Луисе, что в 6-7 милях от Фергюсона...