новость США ввели санкции против Банка Москвы, ВТБ и Россельхозбанка

29.07.2014
Минфин США. Фото: Википедия

Минфин США. Фото: Википедия

США ввели секторальные санкции против Банка Москвы, ВТБ, Россельхозбанка, а также Объединенной судостроительной корпорации. Таким образом, Вашингтон расширил список, принятый 16 июля. Ранее во вторник секторальные санкции против России ввел Евросоюз. Его санкции, как и американские, затронут банковский сектор, энергетику и оборонку.


Комментарии
21594

...И Обама не заставил себя долго ждать!

http://www.reuters.com/article/2014/07/29/us-ukraine-crisis-sanctions-banks-idUSKBN0FY23D20140729

таким образом все Российские крупные банки кроме Сбербанка оказались "неприкасаемыми"...
Как хорошо! :)))

(комментарий удалён)
User fellix505, 30.07.2014 07:11 (#)
7155

Ждите августа 2014г.Он на носу.Будут еще пакеты санкций от ЕС- 4-Й,США-5-Й(!).Это не считая гуманитарки и ленд-лиза.Мало?!Запад добровольно помогает Украине.Ведь же не нанимался!Надо довольствоваться тем,что есть.Прославьте Бога и скажите спасибо дядюшке Сэму,а также старушке Европе.

(комментарий удалён)
21594

Хер с ним с Местралем. Пускай просрут ещё пару миллиардов. Потом будут тратить десятки миллионов на содержание...нехай себе ржавеет во Владивостоке...

User django2, 30.07.2014 02:57 (#)

Или в Крыму - достанутся Украине.

User andrey_62, 30.07.2014 01:04 (#)
3180

Утопим ведь - опыт имеется...

, 30.07.2014 11:45 (#)
11508

Подозреваю что Мистрали эти тоже чемоданы без ручки. Как что сломается, а сломается как пить дать при рассейском раздолбайстве то, запчастей купить не получится. Придётся проволочкой всё привязывать, а к чему это приводит мы уже знаем....

21594

Ну-с, С нетерпением ждемс "симметричного и адэкватного" ответа!
Скажи Лавруша что то про бумеранг!
Не любят Ху.ло "наши Американские партнеры"! Да и Европейские столицы пошли чего то на поводу у Вашингтона...тоска!!!

User sova46, 30.07.2014 00:18 (#)
28204

Думаю, российские ВВС уже взяли курс на Воронеж.
Потом сообщат, что его разбомбила Украина.

21594

:)))
Today is a good day!

(комментарий удалён)
21594

Давай поменяемся аватарками?

(комментарий удалён)
21594

:))
it's a joke!
but thank you anyway!!!

, 30.07.2014 02:59 (#)
28332

нет, самый лучший день приходил вчера...

21594

Why?

, 30.07.2014 06:19 (#)
28332

I think that yesterday was a lot of nice events but also good today...

User pervohod, 30.07.2014 07:22 (#)

Today is a good day!
Not just good...one of the best!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

Что могут танки против банков?

(комментарий удалён)
2976

Вот Адольф почему-то не стал оккупировать Швейцарию... Хотя и мог бы. И даже серьезно портить отношения с ней не стал. Хотя у него были танки, а у швейцарцев - нет.

2976

... а у Владимира, конечно, еще есть танки, а вот банков уже практически нет :)

(комментарий удалён)
2976

А дело-то, в общем, совсем не в "деньгах Путина"!
Он уже давно не видит разницы между бюджетом РФ, капиталами российского бизнеса и своим собственным кошельком.
Так вот сейчас мы будем с интересом наблюдать как этот самый бюджет и особенно капитализация бизнаса в РФ будут таять как говно весной...

(комментарий удалён)
21594

Скорей всего дрогнет рука у тимченко или ротенБерга. И стрельнут в затылок 2 раза.

User stefan_, 30.07.2014 07:52 (#)

И скажут Гундяю:
- Отпевай. Да не в ХХС, а здесь, в сортире! Он так завещал.

21594

Осталось духовность и святость!

User sova46, 30.07.2014 00:19 (#)
28204

"А шарик все летит", в смысле "А доллар все растет!"

2976

Симметричный ответ Обамы на замораживание его счетов в гудермесских банках?

User rorik, 30.07.2014 01:31 (#)

Действительно, путену нужно строго спросить с акадэмика, как
это он так подставил под удар расию-матушку(?) ..это легкомыслие и
юношеская бравада, как минимум

2976

Ну так Рамзан ему и скажет, "Приезжай, спрашивай, пробуй!"

User rorik, 30.07.2014 01:44 (#)

путен, как всегда, скажет: "некогда, дела.." Лучче денэг пришлю

2976

Сегодня, кстати, произошло крупнейшее в XXI веке банковое сражение.
Россиюшка его традиционно просрала и отползла с одним уцелевшим банком.

User django2, 30.07.2014 03:08 (#)

Успев крикнуть: агрессоры!

User zvirblis_317, 30.07.2014 04:10 (#)
21611

Пусть радуется, что хоть один не тронули :)

User pervohod, 30.07.2014 07:23 (#)

Антифу никто не видел?Что то он пропал. :)))))

User stefan_, 30.07.2014 07:56 (#)

Ой, а я пока и заскучать не успел...

2976

А чем вам специально обученный дед не нравится?
Такой же клоун, по уровню неадеквата с антифой может соревноваться.
Из тех же Надежных© Источников© вся копипаста тащится.

User pervohod, 30.07.2014 14:35 (#)

Ну что бы сказать что я ночами не сплю так нет,но сначала катерина иванова куда-то пропала,сейчас антифа.....А насчет дедвика я думаю он в палате ближе всеx к дверям лежит,поэтому раньше всех к компу добегаeт(как только санитары дверь откроют он на пяту)