новость США продолжат давление на Россию в связи с ситуацией на Украине

07.07.2014
Джон Керри. Фото пресс-службы Госдепартамента США

Джон Керри. Фото пресс-службы Госдепартамента США

США и их партнеры продолжат давление на Россию, чтобы она прекратила поддержку сепаратистов на Украине, заявил глава Госдепартамента Джон Керри. От Москвы требуют призвать сепаратистов сложить оружие и освободить всех заложников. Также Россия должна прекратить поставки оружия сепаратистам и усилить контроль на границе.


Комментарии
User orge, 07.07.2014 09:08 (#)
4479

Киевские жыдобэндэровцы уже начали резать и убивать жителей Славянска и Краматорска с помощью гуманитарной помощи... Где Lifenews?

(комментарий удалён)
User orge, 07.07.2014 15:17 (#)
4479

Демо...хуй, что ли? Ты, баран малолетний, хотя бы имеешь представление о существование словарей иностранных слов? А зря ты прогуливал уроки и курил в сортире, вместо того, чтобы все науки превзойти. Но если такие как ты и есть главное орудие и сердцевина )(уйловской "политики", то я спокоен -- больших дебилов даже на цыганском базаре не купишь.

P.S. Мудило, без яиц, ты хоть знаешь, что такое хунта? Я уж не спрашиваю о знании испанского... Расчесали вам, пидарам, очередную гренаду, ну и куй с вами.. Будем убивать вас, тварей безразмерных..

User pervohod, 07.07.2014 15:23 (#)

омерика вперде, украина в песде, а Россия в шыколоде..
Ты очки одень и понюхай-это не шыкалад.

User orge, 07.07.2014 15:35 (#)
4479

http://tsn.ua/politika/v-interneti-nabiraye-populyarnosti-pisnya-oresta-lyutogo-putin-ot-bis-357911.html

(комментарий удалён)
User foxbit17, 07.07.2014 09:19 (#)
2967

верно ,надо быть объективным....... если кто чего заслужил ,значит так оно и есть.......Обама и ко не намного убежали от Пу....

User fellix505, 07.07.2014 11:22 (#)
7155

Ну это вы батенька загнули.Чай не были на русской зоне.Один денек там,а потом в американской,чтобы сравнить.Ирак не был присоединен к США,а Крым да.Чувствуйте разницу?Стыдитесь...

(комментарий удалён)
User fellix505, 07.07.2014 14:53 (#)
7155

:)

17989

А зачем Америке присоединять к себе Ирак?Они и не собирались этого делать.Все равно хозяевами стали.Исторически Крым принадлежал России,а потом, в следствии ошибки, был передан Украине.Подредактировали и вернули своё.Америка какое отношение имеет к Ираку?Чувствуете разницу?

User mitrich__1975, 07.07.2014 20:50 (#)

Это точно разница заметна. В Ираке уже сколько лет бойня идет, а в Крыму тихо. Люди живут и работают.

(комментарий удалён)
User fellix505, 07.07.2014 11:12 (#)
7155

Иван показал себя во всей своей красе.Зверинный оскал тролля обнажился.Возьму ка его на карандаш.

(комментарий удалён)
User fellix505, 07.07.2014 11:35 (#)
7155

В игнор тогда его.

(комментарий удалён)
User gin, 07.07.2014 13:47 (#)
5316

и опять португалию перегонит? надо же ))

все хорошие новости о россии почему-то всегда в будущем времени...

16040

Америка ведёт настоящую войну против России. Её действия направлены на смену в России политического строя. Украина для них - только повод втянуть Россию в открытый конфликт. Санкции в любом случае будут введены и придуманы следующие, а потом, для их ввода тоже придумают какой-нибудь повод...

(комментарий удалён)
User orge, 07.07.2014 09:57 (#)
4479

Говорите уже прямо -- член! Она же Катерин/Картон Иванович.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.07.2014 17:27 (#)
3543

Квадратный..

User alba_tross, 07.07.2014 09:46 (#)

Даешь смену политического строя в России!!!Катька- ты молодец! И чем быстрее , тем лучше!

16040

Тебе, Буревестник ты наш, в Афгане мозги совсем отшибли? Забыл чего бывает с теми, кто на Россию покушается? Опять обо всякую пакость руки пачкать? Лучше бы они без нашего участия, там за океаном, себе тихо загнили! Возись тут с ними...

User alba_tross, 07.07.2014 10:43 (#)

Катька, ну че ты поешь? Кто на Расею покушался?Ошибка истории! Ну кому она нужна?

User schmidt, 07.07.2014 09:49 (#)

По итогам встречи в Берлине главы МИДов Украины, России, Германии и Франции договорились, что встреча указанной контактной группы по урегулированию ситуации в Украине должна состояться не позднее субботы, 5 июля. Интересно, по чьей инициативе встреча не состоялась?

User trshmat, 07.07.2014 09:58 (#)
19353

Они там еще договорились о мирном урегулировании конфликта, но Порошенко эту инициативу пропустил мимо ушей.
Ну а Керри - это клоун еще тот. Он вообще всю ответственность взвалил на плечи России. Как будто ополченцев и нет совсем. Как будто ополченцы не просили помощи у России. Ему все хоть бы хнык. Главное - это выставить Россию агрессором перед американским народом.

(комментарий удалён)
User fellix505, 07.07.2014 11:15 (#)
7155

++++

User marcell, 07.07.2014 09:27 (#)
3424

""Секретарь Керри выразил глубокую обеспокоенность..."
Я бы даже усилил формулировку Керри: "...выразил 1001-ю глубокую обеспокоенность..."

User sergii_from_kyiv, 07.07.2014 09:49 (#)
13636

он из нее (обеспокоенности) и не выходил, режим глубокой обеспокоенности включен.

User fellix505, 07.07.2014 11:26 (#)
7155

Подождем ка 16.07.14г.

User sergii_from_kyiv, 07.07.2014 11:54 (#)
13636

всенепременно

User fellix505, 07.07.2014 12:31 (#)
7155

:-)

User fellix505, 07.07.2014 11:18 (#)
7155

Когда санкции усилятся (2+) или тем паче заработает 3-й полновесный пакет,вам должно быть станет стыдно.

User marcell, 07.07.2014 11:31 (#)
3424

Ой, я согласен - пускай мне мне будет стыдно!...Только скорей бы!

User fellix505, 07.07.2014 11:36 (#)
7155

:-)))

User gin, 07.07.2014 13:49 (#)
5316

я бы даже добавил "очень глубокую".. или все-таки это слишком? наверное, "весьма глубокую"

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 07.07.2014 10:44 (#)

продолжат говорить о намерении продолжать давление

следует признать шо окончание холодной войны не пошло на пользу американской элите. бесхребетные какие-то стали....

User pipetka, 07.07.2014 10:58 (#)
21218

обойдемся и без санкций, все равно раздавим путинскую гадину, а за стол переговоров с бандитами пусть садятся такие же бандиты, нам пока там делать нечего

User gadfly85, 07.07.2014 11:22 (#)

Да расслабьтесь уже, ребята. Отдохните, чайку попейте. А с сепаратистами мы уж как-нибудь сами разберёмся. Спасибо за помощь...

(комментарий удалён)
User gin, 07.07.2014 13:51 (#)
5316

вот это - дело нужное! и чтоб с разведданными помогали

User fellix505, 07.07.2014 11:23 (#)
7155

Ну это вы батенька загнули.Чай не были на русской зоне.Один денек там,а потом в американской,чтобы сравнить.Ирак не был присоединен к США,а Крым да.Чувствуйте разницу?Стыдитесь...

User fellix505, 07.07.2014 11:25 (#)
7155

Санкции будут еще.После 1 и 2 пакетов 2+,а затем 3-й.

User zvirblis_317, 07.07.2014 16:59 (#)
21611

Долго тянут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2014 16:51 (#)
21611

Россия реально еще ни деньгами, ни оружием юго-востоку не помогла.
------------------------------
Да неужели? :))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2014 16:58 (#)
21611

Точно! И вертолеты-самолеты из берданок сбивают! Талантищи! Можно сказать - индейцы!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2014 17:23 (#)
21611

авиация от старости и изношенности - на 70% падает сама.
---------------------------
А, так сбитий не было - это она всё сама падает? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2014 17:37 (#)
21611

Рекомендую не рекомендовать :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2014 18:06 (#)
21611

Да уж лучше дожить до такой оценки, хоть и незаслуженно, чем быть дурью и дерьмом Граней, как вся ваша братва :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2014 18:19 (#)
21611

Прими крепительного :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2014 18:27 (#)
21611

Упал, отжался!

User mitrich__1975, 07.07.2014 17:43 (#)

А что такая большая проблема была взять ПЗРК на складах украинских воинских частей? По советским еще уставам ПЗРК комплектовались танковые и мотострелковые экипажи. Танковую базу под Артемовском с кучей танков захватили, а ПЗРК бы не смогли?)))))

User zvirblis_317, 07.07.2014 18:16 (#)
21611

Придурок, ПЗРК состоят на особом контроле, и экипажи ими, если и оснащаются, то только в случае ВОЙНЫ. В мирное время ни в каких танках и БМП их не держат, а хранят на особых складах, и отвечают за них не какие-нибудь ворюги-прапорюги... Об утечке их Украина бы обьявила в первую очередь. Так что все ПЗРК завезены в Украину в последние месяцы... Если даже машину "журналюг" на этом поймали... Прибереги свои байки для курей в курятнике :)))

User mitrich__1975, 07.07.2014 18:26 (#)

Так украинские десантники в Славянск приперлись на бронетехнике и с оружием по мирному времени?))) Извини я просто не в курсе был. Что касательно всего остального, то ты болезный Украину видать с какой другой страной попутал. Ты думаешь почему у укров ядреные бомбы забрали? Да потому что любому было ясно что их бы продали через месяц.)))) Если контрактнику для того чтобы устроится в армию нужно было самому форму купить, то о каком порядке можно говорить. Помню когда Ляшко приходит в казарму боевой дух поднять, а ему заявляют что неплохо бы для начала солдатам матрацы да одеяла выдать))). А тот металлолом, который остался в Крыму от укров. Это как же нужно было не любить свою армию чтобы довести ее технику до такого состояния? Так что ты воробей сам мне тут байки не загибай про журналистов с ПЗРК. Это только в твоем куцем мозгу может возникнуть мысль что журналисты действительно могут таскать его с собой. Ты знаешь я даже не удивлен. Если бы рядом поставили боевой вертолет и сказали что это у журналистов нашли ты бы и в это поверил. Я ж тебе уже говорил про особенности европейского мировосприятия. Вам какую лапшу на уши ваши СМИ не повесят вы поверите.

User zvirblis_317, 07.07.2014 18:50 (#)
21611

Не сцы! Как бы янук ни разваливал армию - она восстанавливается. И скоро про ругательство "новороссия" все забудут, как про дебильный сон :)))

User mitrich__1975, 07.07.2014 20:58 (#)

Слушай воробей. Читая твои перлы я начинаю сомневаться в том что ты не только в Афгане воевал, но и вообще в армии служил. Ты мне хочешь рассказать что сопливого салагу, умеющего только на тумбочке стоять и картоху чистить можно за два месяца в воина превратить? Ты мне будешь рассказывать что за этот срок можно подготовить нормального артиллериста или летчика, который после выпуска из училища в Украине, знает только как караулы нести?

User zvirblis_317, 07.07.2014 21:06 (#)
21611

Не за два, а за шесть. И не летчиком (срочник летчик? Ты иде такое видел, чамаро?), а авиамехаником... Да клал я на твои сомнения :))) Уверен, что ты от армухи вообще откосил :))) Давай, упал, отжался!

User mitrich__1975, 07.07.2014 21:31 (#)

Ты мне будешь рассказывать что за этот срок можно подготовить нормального артиллериста или летчика, который после выпуска из училища в Украине....../// Специально для твоих мозгов которые с трудом удерживают что говорилось в начале предложения дочитав его до конца. И где ты видел что прошло шесть месяцев с начала крупномасштабных боевых действий лошара на Украине? В феврале еще майданы своих вояк дубасили. Мне на твою уверенность по поводу моей службы в армии наплевать и растереть. Уж не тебе слон меня учить. Артиллерийским огнем с закрытых огневых позиций руководит офицер. Рядом с ним должен быть толковый разведчик и дальномерщик, которые будут четко засекать разрывы и давать правильно дирекционный и дальность. Плюс расчет за орудиями, которым руководит СОБ должен быть обучен чтобы в количестве вынутых пучках пороха из заряда не ошибся зарядный, чтобы снарядный правильно установил взрыватель, чтобы наводчик не напутал с доворотом. Я уж не говорю про всякие поправки на износ и прогрев ствола. Про расчет метео и прочих тонкостей. Так то мабута.

User zvirblis_317, 07.07.2014 21:39 (#)
21611

Думаешь, в Украине нет ни одного толкового артиллериста? Летчики есть, а артиллеристов нет? Лечись, тупорылый :)))))

User mitrich__1975, 07.07.2014 21:54 (#)

В Союзе действовало такое правило. Если у летчикабыл перерыв в полетах, то прежде чем он сядет в самолет его задрючат на тренажерах. То же самое у артиллеристов. Они постоянно вынуждены подтверждать квалификацию, занимаясь расчетами огня без стрельбы из орудий. Постоянно это значит раз в неделю. И это было и есть в России даже для опытных специалистов. Чтобы выйти на боевые стрельбы сначала нужно было получить допуск к стрельбе. Одной толковости не хватает. Нужно иметь богатый опыт именно реальных стрельб на полигонах, а затем уже в ходе учений. Поэтому закрой варежку и не лезь в то чего не знаешь. Я уже более 15 лет не вел артиллерийскую стрельбу. Меня сейчас к стрельбам подпускать и близко нельзя, хоть у меня и есть такой ВУС. И за два месяца дай бог мне вспомнить и освоить по новой пристрелку с дальномером или по НЗР. А я себя бестолковым не считаю. Вот примерно такая же ситуация в украинских войсках.

User zvirblis_317, 07.07.2014 22:01 (#)
21611

Не тебе знать ситуацию в украинских войсках, как и не мне. Но всё у них работает, как бы ты ни срал кирпичами :))) И отсутсвие фотографий "многочисленных мирных жертв" - ярчайшее тому доказательство. Если б они были - лугандоны наснимали бы их во всех ракурсах...

User mitrich__1975, 07.07.2014 22:10 (#)

Чего ж не мне то? У меня однокурсники с Украины есть, которые правда в России служили, либо служат и на Украину ездили регулярно к родным, общаясь с одноклассниками или друзьями детства такими же вояками, но украинскими. Наснимали бы во всех ракурсах это ты про своих западных журналюг написал. Вот кого хлебом не корми, дай кровь наснимать для того чтобы вонючие европейцы вечером перед зомбоящиком адреналина черпанули. А фото есть, но тебе показывать нет смысла. Твою позицию я понял. Так им и надо сукам, которые посмели отказаться идти в твой сраный ЕС, где почти все трудоспособное население слиняло из европейской колонии на заработки, а государство существует за счет дотаций от богатых стран ЕС, которые оставили за собой право производить.

User zvirblis_317, 07.07.2014 22:16 (#)
21611

А фото есть, но тебе показывать нет смысла.
--------------------------
А ты покажи, не болтая попусту! :)))

User mitrich__1975, 07.07.2014 17:25 (#)

А ты я смотрю хочешь привести железобетонные факты? Ну смелей!

User zvirblis_317, 07.07.2014 18:22 (#)
21611

Думаешь Запад на пустом месте возмущается? :)) У них разведка работает отлично!

User mitrich__1975, 07.07.2014 18:29 (#)

Да видел уже. Как в Ираке с хим. оружием. Или на примере Псаки, когда она нашла море в Белоруссии и горы в Ростовской области.

User zvirblis_317, 07.07.2014 18:53 (#)
21611

Не дрейфь - они видят любое перемещение, как бы ты тут не вякал про ираки-псаки :)))

User mitrich__1975, 07.07.2014 20:50 (#)

Может и видят, но пи.дят они значительно дальше и значительно больше чем видят. И только для тебя это откровение и таких же как ты безмозглых европейцев, не способных в уме два плюс два сложить. Поэтому и вешают вам лапшу на уши по полной. А потом такие как ты садятся на форумах погадить. Вот скажи мне воробей. По вашему телевидению показывали видео из Одессы на котором окружившая толпа кидает в здание бутылки с зажигательной смесью, показывали как люди выпрыгивали из горящего здания, а их толпа в масках с дубинками добивала на земле? Я готов спорить что все что довели до твоего умишка это официальную версию властей Украины, которые заявили, что люди сами себя заживо сожгли.

User zvirblis_317, 07.07.2014 20:59 (#)
21611

Про Одессу один "дед" уже всем мозги проел :)))) Хлебай кисель-тв и будет те Щастье! :)))

User mitrich__1975, 07.07.2014 21:08 (#)

Значит не показывали, а ты посмотреть в тырнете поленился. И так по всей Гейропе. Вот и выходит что хер вы что знаете что творится в Украине. Кормят вас кашкой для ваших недалеких мозгов, чтобы думали вы все в правильную сторону и желательно одинаково.

User zvirblis_317, 07.07.2014 21:19 (#)
21611

Да всё я видел! Эти антимайдановцы в Одессе получили то, что заслужили. Рыпнутся еще - опять получат, вот и всё. А кто их там внутри газком потравил - разберутся после войны, не сомневайся. Уж майдановцев в этом гадюшнике-профсоюзнике - точно не было. А выпрыгнувших не "добивали", а наоборот оттаскивали и помогали... Это на кадрах очень хорошо видно... Оставь свою лапшу для идиотов :)))

User mitrich__1975, 07.07.2014 22:00 (#)

Я твой пост в соц. сетях растиражирую. Чтобы ни у кого иллюзий не возникало что из себя представляет "цивилизованная" Европа и как на деле обстоят дела со свободой мнений, самоопределением наций и прочими пафосными заявлениями европейских политиканов. Вот за это в России не любят ни ваш гребаный ЕС, ни США. Потому что под вывеской цивилизованности, вы обыкновенные животные, готовые добиваться своих целей не считаясь с чужой кровью. А кадры там разные были и видел я и те и эти. Видимо не всех украинцев удалось превратить в животных подобным тебе.

User zvirblis_317, 07.07.2014 22:07 (#)
21611

Тиражируй, только обязательно ссылайся на меня - мне это не помешает :))) А кого вы там любите-не любите - миру давно на это насрать :)) Люби хутина - и будет тебе счастье! :))

User mitrich__1975, 07.07.2014 22:21 (#)

Ты видимо попутал малость. Это в России насрать на ваше мнение. Захотели признать Абхазию и Ю.Осетию и признали и класть нам на мнение запада. Крымчане захотели в России и вернулись и также России класть на мнение ЕС, США, а уж про твое личное я вообще молчу. А вы кипишитесь дальше, меня истерические вопли ваших политиков развлекают. На вот тебе мнение России))))) http://www.youtube.com/watch?v=U7FYfTDCmHY

User zvirblis_317, 07.07.2014 22:37 (#)
21611

Это в России насрать на ваше мнение.
------------------------
Было б насрать - твой хутин уже давно бы ввел войска в юго-восточную Украину... А раз боится обширных санкций - значит не насрать :)))

User zvirblis_317, 07.07.2014 22:08 (#)
21611

Видимо не всех украинцев удалось превратить в животных подобным тебе.
--------------------------
Вот эти "животные" вам сейчас и вставляют :))

User mitrich__1975, 07.07.2014 22:16 (#)

Кому нам дурило? Если бы там были наши войска укры бы уже за Карпатами оказались. У нас контрактники сами себе форму не покупают. И офицеры получают зарплату вовремя и значительно более серьезную чем в Украине.

User zvirblis_317, 07.07.2014 22:19 (#)
21611

Кому нам
--------------------
Гиркиным с бородаями! Или и ты уже от них открестился? Нехорошо отказываться от своих хероев :)))

User mitrich__1975, 07.07.2014 17:24 (#)

Ситуация на востоке Украины на антироссийских сайтах выглядит примерно так. Ополченцы дали украм по морде - "Россия хватит поддерживать сепаратистов! " Укры провели операцию против сепаратистов - "Путин слил восток Украины!" Так слил или поддерживает? Вы уж определитесь клоуны в конце концов.)))

User zvirblis_317, 07.07.2014 18:24 (#)
21611

Поддерживает баблом, отморозками и оружием, а слил - невторжением регулярных войск. Что еще непонятно, чамаро? :)

User mitrich__1975, 07.07.2014 18:31 (#)

Как ты там любишь говорить? Доказательства в студию!!!!!! А чего сейчас то случилось с поддержкой? У России оружие или отморозки закончились? ))))

User zvirblis_317, 07.07.2014 18:39 (#)
21611

У России оружие или отморозки закончились? ))))
-------------------------
Блокирование лугандонистов украинской армией - очень сильно мешает :) Скоро будет мешать на все 100 %... Так шта задавят колорадов очень скоро, и с минимальными потерями. Можешь уже начинать их оплакивать :)

User mitrich__1975, 07.07.2014 18:46 (#)

Задавят, так партизанить уйдут. И когда на воздух начнут взлетать назначенные хунтой органы самоуправления, а назначенцев, нацгадов будут находить с аккуратной дыркой в башке, тогда укры и узнают что такое терроризм. Через пол года офигевшее от роста цен буквально на все население, начнет понимать что где-то его обманули. Вот тогда мы и узнаем кто был кровавым диктатором. Янукович или Порошенко.

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 07.07.2014 22:57 (#)

все уже давно придумано великим русским полководцев Ермол-пашой.
берется десяток местных сребробородых в аманаты.
за каждый подрыв пяток аманатов отправляется к аллаху

User fellix505, 07.07.2014 22:44 (#)
7155

Тянут.Но все уместно.ВВП дамоклов меч вознес над Украиной-масштабное вторжение,Запад-свой меч-кладенец в виде 3-го пакета (или 2+).Кащеева смерть тут.К 16.07 должна зачистка в основном закончится,меч Кремля уже не страшен будет.Тогда 3-й пакет навроде канделябра по фейсу.