новость Кэмерон и Обама пригрозили России санкциями

25.06.2014
Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Facebook

Дэвид Кэмерон. Фото с личной страницы в Facebook

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент США Барак Обама призвали Россию прекратить поставки оружия на Украину и подготовку боевиков для отрядов украинских сепаратистов. В противном случае Россию ждут новые санкции, подчеркнули они. Накануне Владимир Путин предложил Совфеду отменить постановление об использовании российских войск на Украине.


Комментарии
User midst, 25.06.2014 09:50 (#)

Очередное четыреста восемьдесят пятое самое последнее предупреждение.

User sergii_from_kyiv, 25.06.2014 10:26 (#)
13636

100 %, а РТС растет от страха.

User foxbit17, 25.06.2014 09:58 (#)
2967

Не , я раньше на Медведева говорил что он магнитофон с кнопочкой ...... но эти вообще похожи на заклинивший проигрыватель ......... плешивый карлик откровенно издевается , а эти пытаются............. кстати а чего вы от него хотите то господа? такие типы меняться не способны в принципе ..... из можно только вынести.......... на свалку ......

User gadfly85, 25.06.2014 10:48 (#)

Кто ж его вынесет? Только собственный народ - когда решат, наконец, прибраться. За них этого никто не сделает.

User foxbit17, 25.06.2014 10:53 (#)
2967

Народ? Нет народ конечно может ....... но ему стимул нужен , мотивация , лучше всего конечно финансы подрезать , потом еду ...... может шарики с роликами то и закрутятся........

User orge, 25.06.2014 10:58 (#)
4479

Для такого "народа" лучший стимул, он же и мотивация, -- "грабь награбленное!"

User foxbit17, 25.06.2014 11:01 (#)
2967

ну в принципе тоже вариант ........ когда жрать захотят , Крым уже не нужен будет........ забудут как сон...

(комментарий удалён)
User orge, 25.06.2014 18:50 (#)
4479

Ты бы лучше сортир свой личный прочистил, что ли, а потом других бы критиковал. В собственной сРане -- разруха и поголовное пьянство, а оно туда -- лезет со своими дебильными советами.

User penemue, 25.06.2014 10:26 (#)
23133

Зажали яйца в тиски и медленно доводили до характерного хлопка.

User gadfly85, 25.06.2014 10:33 (#)

"В противном случае Россию ждут новые
санкции, подчеркнули они."
Не хочу говорить дурного об Обаме с Кэмероном, но это уже просто смешно.

User buldog555, 25.06.2014 10:44 (#)

> это уже просто смешно.

* Вам смешно, а путин с дружбанами вертится, как уж на сковородке... почему то

User choibolsan, 25.06.2014 10:50 (#)

ну попугать тоже бывает невредно

User orge, 25.06.2014 10:59 (#)
4479

Нда... они там хоть счет ведут своим "последним предупреждениям"?

User wasja39, 25.06.2014 11:09 (#)
19108

Обаме с Кэмероном приходится иметь дело с такими "дружбанами", как газпромовская Австрия и Германия. У них совсем другая риторика - типо, наконец-то Хуйло сделал реальный разворот, поэтому санкции вводить не будем, а дадим вове пятьсот восемьдесят второй шанс на исправление. Позиция Запада сильна, только когда она едина, а Европа уже фактически дала Хуйлу карт-бланш, что бы он ни делал. Позиция Австрии и Германии показывает, что дно еще не достигнуто - не удивлюсь, если они с готовностью пойдут не только на второй мюнхенский сговор, но и на пакт лаврова-штайнмайера.

Европа просто саботирует усилия Америки. Если дело так пойдет дальше, хотелось бы верить, что Америка и Англия введут санкции в одностороннем порядке. В финансовой системе все равно все зависит от Америки и Лондона, для этого не нужны другие страны.

21594

В бизнес новостях сегодня утром объявили, что США готовит санкции против енегетического и технологического секторов...

введут ли - посмотрим до конца недели...в зависимости от того как там будут развиваться события на Донбассе.
Во всяком случае ясно одно - госдеп не купился на дешевые кремлвские понты!
Московская биржа упала на 2.5%...инвесторы проголосавали...

User katar_killian, 25.06.2014 11:18 (#)
22722

А всё-таки.... Буш не позволил-бы воблоглазому в таких масштабах борзеть...

21594

А что Буш сделал воблоглазому в 2008 после Грузинского конфликта? Пожал ему ручку на Олимпиаде!
По крайней мере Обама хоть что то делает.
Полномаштабные санкции без Европы невозможны.
Так что винить надо Германию и Францию, а не Америку и ее президента.

User midst, 25.06.2014 11:31 (#)

"В Белом доме все еще рассматривают возможность введения экономических санкций, но можно считать, что опасность самых жестких секторальных мер временно миновала",— заявил ведущий эксперт вашингтонского фонда Heritage Ариэль Коэн.
Американские эксперты не исключают, что переговоры об отмене санкций могут начаться в обозримом будущем. "Если будут прекращены поставки оружия на восток Украины, отведены войска от границ страны, США и страны ЕС могут сесть за стол переговоров,— заявил Коэн. — Это позволит закрепить статус-кво: Крым остается в составе России, а власти РФ прекращают помогать ополченцам".
__http://www.kasparov.ru/material.php?id=53AA577BD831E
---------------------------------------------------------------------------
Так что американцы могут только пыжиться.

User leokadij [myopenid.com], 25.06.2014 20:22 (#)

Кому служит Ariel Cohan?

User midst, 25.06.2014 21:20 (#)

Кому служит Ariel Cohan не знаю. Фамилию его встречал неоднократно. Heritage Foundation близок к республиканцам.
Если Вы располагаете заслуживающими внимания сведения о нем, то, пожалуйста, поделитесь.

User pipetka, 25.06.2014 12:29 (#)
21218

в Сирию??? так это не расея туда оружие поставляет??? а брехали, что они, рогозин распинался, что Сирия-это расейский рынок...вот же гады... выдавили -таки матушку на обочину опять... огурцофф, займитесь, наконец, сами этими вопросами, наведите порядок лично!

User dron22, 25.06.2014 17:41 (#)
21301

Путін вперше почув пісню про себе у живому виконанні. ВІДЕО

http://uainfo.org/yandex/346054-putn-vpershe-pochuv-psnyu-pro-sebe-u-zhivomu-vikonann-vdeo.html

н-да - совсем бЯдя. Хуйлу сичас не позавидуешь. Хучь ха границу не езди..........

21594

эпоха энергетического шантажа заканчивается!

Администрация Барака Обамы отменила существующий 40 лет запрет на экспорт сырой нефти.
Количество нефти добываемой в США возросло на столько что нет больше необходимости в ограничении экспорта.
Первая отправка ожидается в Августе этого года!

Как говорится - пиздец вашей бензоколонке!!!

http://finance.yahoo.com/news/u-ruling-loosens-four-decade-002800949.html

эпоха энергетического шантажа заканчивается!


User leokadij [myopenid.com], 25.06.2014 20:31 (#)

Комедия и драма,
и свист со всех сторон!
Гарант Барак Обама
и Дэвид Камерон
Заводят не без срама
свой старый патефон.

От Штатов ли, Европ ли
гарантий не видать!

Cлышны и крик, и вопли,
и поминают мать –
ну сколько можно сопли,
пардон муа, жевать?