новость США зафиксировали масштабный отвод российских войск от украинской границы

30.05.2014
Российские самоходные установки в Новозыбкове. Кадр видеозаписи

Российские самоходные установки в Новозыбкове. Кадр видеозаписи

Представители Министерства обороны США зафиксировали масштабный отвод российских войск от украинской границы. По данным Пентагона, у границы сосредоточено около семи российских батальонов, тогда как в начале конфликта в этом районе, по данным ведомства, находился почти 40-тысячный российский контингент.


Комментарии
User lmonya, 30.05.2014 08:54 (#)

охраняют границу теперь, чтоб дерьмо колорадское домой не побежало...

User foxbit17, 30.05.2014 09:13 (#)
2967

все равно просочится ....... тем более здесь их "родина" так сказать , ис сородичей здесь миллионы ..... тихушничают пока ..... пока бабки есть...... как кончатся , тогда пойдут старым ремеслом заниматься.........

User milka_e20, 30.05.2014 10:09 (#)
21364

Интересно, какие войска выставили бы американцы, если бы на их границе шла гражданская война под крышеванием другого крупного государства, пытающегося установить военное влияние по всему миру. По-моему, ответ очевиден.

2839

Сливает Пуцык скопившуюся в Донецке рашистскую гопоту..

Порви казенные трусы от горя, Обмылок!

User clockman, 30.05.2014 12:29 (#)
3033

А они разве есть, трусы эти?

User zvirblis_317, 30.05.2014 16:01 (#)
21611

Да и шпилек там нет. Валенки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 17:43 (#)
21611

Милька снял шпильки, перешел на маленьких мальчиков, заметил, не? :))

User skwair, 30.05.2014 17:53 (#)
20882

Может в пупок поцеловали??))

User skwair, 30.05.2014 17:52 (#)
20882

Что-то не выставили возле Венесуэлы. Так что милка на панель раз мозгов нет.

User lmonya, 30.05.2014 20:51 (#)

и что вам всем америка покоя не дает?!

User valery571, 30.05.2014 10:46 (#)
21277

Вы ослепли? Написано же, что войска отходят. И вообще, какое Ваше дело до того, кого мы выставляем на СВЕЙ территории? И действия России вполне объяснимы. И сколько уже можно повторять, что от российской армии на Украине никто не воюет. И почему Вас не возмущают действия украинской армии, я не понимаю?

User valensianna, 30.05.2014 10:53 (#)
18361

Всё просто, новая власть просто хочет обвинить хоть в чём-то Россию, потому что им Америка приказала своей марионеточной власти дать причину введённых санкций. Смешно, то что они , действительно, пытаются "залезть не в свой огород со своими указами". Так же видна попытка, хоть как-то отвести взгляд от того, какой беспредел происходит на Юго-Востоке. Что-то после выборов стало только хуже, люди погибают из-за прихоти власти, когда это прекратится?

2839

По поводу киселевских "беспределов" сюда -- http://www.stopfake.org/

А вся эта володинская мухота в подрисованных юбках, жалкие дешевки..

User valensianna, 30.05.2014 11:27 (#)
18361

Именно по этому я не всегда верю ТВ, но то что люди гибнут на Юго-Востоке от осколков снарядов - это факт. К тому же, Одесская трагедия, действительно, была. Очень жаль тех, кто потерял там своих родственников, такое сложно пережить.

2839

Афуеть! Какое раскоряченное МЫкало на картинке!

Мы - Рассейска Педерация! А доверенность МЫчать у тебя есть? Или это проявление коровье-стадного инстинкту? ;))

User valery571, 30.05.2014 12:26 (#)
21277

Ой, даже не буду с тобой общаться. Неинтересно просто. Ты только обзываешься и ничего адекватного никогда не говоришь. Ну что поделать, если мозгов нет, то это навсегда.

2839

Пойти штоль у тролльчатины занять?!

У них говорят мозги уже отпечатанные, стопкой выдают..

User lmonya, 30.05.2014 20:48 (#)

я не ослеп и не надо так возбуждаться!
нечего их вообще подводить было, а действия украинской армии меня возмущают - жёстче надо бить всю эту нечисть, что залезла с ВАШЕЙ территории!!

User clockman, 30.05.2014 12:27 (#)
3033

Заградотряды, что ли? Войска МВД, значит. Правильно, надо по сталински.

User keystone, 30.05.2014 09:12 (#)
19137

Ну чего, концепция-то сменилась. Это ж теперь злой чечен по своей индивидуальной надобности ползет на украинский берег, а вы все: путен, путен... А се Кирпич, се Кирпич? А ты, начальник, меня с кошельком поймал?

(комментарий удалён)
2839

Срашистик, из тебя сделали чучело белого медведя? ;))

А чтоб чего понял иди пустой башкой об угол казенной тумбочки постучись!

User skwair, 30.05.2014 17:55 (#)
20882

Ет больше на путинского педераста смахивает нежели на медведя,ну разве,что на премьера ихнего.

User dron22, 30.05.2014 18:01 (#)
21301

Мамчур летчик.
Намедни в донецком аэропорту он или такой как он наклепал вам пару сот жмуров.

User goldika, 30.05.2014 10:33 (#)

Наконец-то даже США прозрели, увидели, что Россия действительно отводит войска от границы, а то заладили, как Станиславский: "Не верю". В отличие от Обамы Лавров своё слово держит, он вообще мужик правильный. То, что у границы ещё остались военные части, как раз понятно, нельзя же все войска, которые участвовали в учениях, одним махом вывезти.

(комментарий удалён)
User goldika, 30.05.2014 14:35 (#)

Что-то я не поняла, где обман-то? Это американцы как раз на него очень надеялись, чтобы повод был претензии России предъявить. Не получилось, они сами признали, что войска отводятся. Не сложилось с очередными обвинениями.

(комментарий удалён)
User goldika, 30.05.2014 15:20 (#)

Тут вопрос, кому верить. Американцам было выгодно обвинять РФ в том, что войска не возвращаются в части, вот они и пользовались этим, пока была возможность. Сейчас уже говорить, что отвода войск не происходит, глупо, им пришлось признать очевидное. Какая выгода Путину держать войска у границы, говоря, что они уходят? Хотя, если бы это могло предотвратить артобстрелы городов в Украине, пусть бы оставались.

User skwair, 30.05.2014 17:56 (#)
20882

Так яны смотрели только пукинский спутник,ну той шо на кооп. "Озеро" висить,а там всё точь в в точь показует,як партея приказала.

(комментарий удалён)
User cheza01, 30.05.2014 11:09 (#)
2960

Хороший анализ происходящего дал А. Илларионов.
Но здесь важен последний пункт.
24. Тем не менее ни одно из событий, произошедших с 26-28 апреля, не свидетельствует о том, что агрессор (Россия) отказался от осуществления своего плана. Речь идет о перегруппировке войск, подтягивании резервов, привлечении союзников, более тщательной подготовке планируемого наступления.

User cheza01, 30.05.2014 11:16 (#)
2960

Теперь, главное, ни в коем случае не останавливаться на достигнутом и продолжать экономическое давление на агрессора, до полного уничтожения военного преимущества перед СОСЕДНИМИ государствами.

User mars1978, 30.05.2014 15:11 (#)

Это сколько? Несколько тысяч лет?))

User iamproudofrussia, 30.05.2014 12:31 (#)

Слава России!

User zvirblis_317, 30.05.2014 16:05 (#)
21611

Да слава, слава... Ты только не нервничай. Главное, не нервничай :))))))))))))

User skwair, 30.05.2014 17:58 (#)
20882

А что кабаева уже имя дала новому перзеденту россеи? Аль путин пол сменил))

User zvirblis_317, 30.05.2014 18:11 (#)
21611

димон... Говорят еще и второго ей засандалил, тоже отращивает... мало ли что...

User skwair, 30.05.2014 19:17 (#)
20882

Но начали там Грузины,было видео с телефона как они её хором дуют,потом убрали,не успел скопировать и потом сразу войну Грузии объявил,злой,что облизал чужое.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2014 16:12 (#)
21611

Они без этого жить не могут.

User dron22, 30.05.2014 18:07 (#)
21301

Пущай гадят - пока они гадят:

1. Им обратно на родину-мать идут жмуры.
2. Данецкий быдлоэлекторат не голосует, что уже положительно сказалось на выборах президента, и недаром Порошенко уже в этом году хочет провести перевыборы Верховной Рады. Пока они там себе организовывают сомали и чечню, ОНИ НЕ ГОЛОСУЮТ. И это - хорошо.