новость В Черное море направляется американский ракетный фрегат "Тэйлор"

23.04.2014
Ракетный фрегат "Тэйлор". Фото: navy.mil

Ракетный фрегат "Тэйлор". Фото: navy.mil

В Черное море для "содействия миру и стабильности в регионе" направляется американский ракетный фрегат "Тэйлор". "Миссия "Тэйлора" - заверить союзников по НАТО в решимости американских ВМС усиливать и совершенствовать взаимодействие в достижении совместных целей в этом регионе", - заявляют в ВМС США.


Комментарии
User angara, 23.04.2014 10:24 (#)
20508

Путлер, как магнит, притягивает несчастья. Вот уже и американские корабли притянул, которых никогда в Черном море не было. Полководец, однако!

User zvirblis_317, 23.04.2014 10:30 (#)
21611

американские корабли притянул, которых никогда в Черном море не было.
--------------------------
Были. В последний раз в августе 2008-го. И стали одной из причин, удержавших москву от полного захвата Грузии...

User skwair, 23.04.2014 17:13 (#)
20882

Ты может заметил,одну небольшую мелочь в сообщении - однако никогда не пролетал непосредственно над американским кораблем.
Дело в том,что (знаю не по наслышке) всегда на кораблях США и НАТО,сразу после выхода из "своей" акватории суда включают спутниковую систему слежения,эта система распознаёт противника за 60 миль до корабля и подаёт сигнал спрашивая разрешение на уничтожение противника,распознаёт предметы менее 1го сантиметра.Процент точности поражения 98 ещё на подлёте до зоны угрозы,это примерно 40км.

User zvirblis_317, 23.04.2014 18:45 (#)
21611

А мне ты это зачем говоришь? Что штаты пожалели летчика, который только летал, но ничего плохого не сделал? Так то Штаты...

User skwair, 23.04.2014 18:47 (#)
20882

Они пожали потому,что наверное знают - убогий, а таких трогать,грех.

User zvirblis_317, 23.04.2014 18:57 (#)
21611

А у него еще двое детей... Штаты - не звери...

(комментарий удалён)
User angara, 23.04.2014 10:45 (#)
20508

Антифа!!! Американские корабли Путлер притянул на "свою задницу", как выражаются по-русски. И Вы прекрасно поняли именно это. Но этот метод, которым Вы воспользовались, мне известен - когда нечего сказать, нужно всего лишь передернуть слова оппонента. Называется - "сойти за умного".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21260

пользуясь случаем, напоминаю человеку не служившему в армии... мордочкой - в себя... для начала. потом - в коллег по работе... а уж после, через пол-годика, поговорим о портянках...

User wasja39, 23.04.2014 18:18 (#)
19108

У паРаши есть только один убойный корапь - это яхта Абрамовича. Но. боюсь, она щас не в Черном море. А в остальном посмотри ссылку ниже, там все про парашин "флот".

User sova46, 23.04.2014 11:45 (#)
28204

Нет, уважаемый Ладо, флот затопят не по привычке. Затопить придется по техническим причинам - эти старые калоши не выдержат перехода к другим морям, а баз на Черном море не останется.

2976

Затапливали его еще тогда, когда он более или менее был способен плавать.
Учитывая ситуацию в т.н. "экономике" российской бензоколонки, у всего что удалось собрать в Черном море есть шанс затонуть самостоятельно и без посторонней помощи.

User angara, 23.04.2014 10:52 (#)
20508

Ой, только про "задворки" не надо! Путлер очень болезненно относится к этому слову. Он же из "задворок", Вы в курсе??? Ну т.е. из подворотни питерской.

, 23.04.2014 11:49 (#)

/ "Миссия "Тэйлора" - заверить ... усиливать и совершенствовать... в достижении совместных целей в этом регионе"/ - ага, а до этого с аналогичной миссией "заверить ... усиливать и совершенствовать" плавал там сам "дональд кук". и какую такую "совместную цель в этом регионе" они теперь заверяют, усиливают и совершенствуют? неужели освобождение крыма? к сожалению, теперь уже "миссия" невыполнима (даже кино с таким названием есть). раньше надо было, месяца на 2-3 это делать! прос_али "зеленых человечков" - и кто там в цру за этот глобальный промах, граничащий с преступлением, ответит? "данальд кук" с "тейлором"? вот они и отвечают, похоже. уж как могут - по 21 дню

User angara, 23.04.2014 11:51 (#)
20508

Путину докладывают:"Американский фрегат "Тейлор" находится в акватории Черного моря".
Путин:"Отправьте Су-24. И побольше памперсов, а то у них в прошлый раз на 13-й заход не хватило".

User angara, 23.04.2014 12:01 (#)
20508

Кабаева - подруге:"Знаешь, я ему сказала "крем", а он понял "Крым", вот теперь боюсь произнести слово "коляска".

2976

"А сейчас я хочу киви"...

User angara, 23.04.2014 16:58 (#)
20508

А сейчас я хочу "киви"
___________________________
++++++++++++++

User marazm_sovetov, 23.04.2014 12:32 (#)
51965

Это нужно было сделать еще месяца два назад. С другой стороны: зачем отправлять военный корабль, если не очень хочешь воевать?

User gin, 23.04.2014 12:49 (#)
5316

какая, бхххть, конвенция Монтрё?! со спятившей бензоколонкой, которая плюет на собственные договора, конвенции отменяются

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 23.04.2014 18:13 (#)
19108

>>свое рейтинговое агенство<<
8)))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 23.04.2014 18:06 (#)
7913

Иван, не стоит беспокоиться за Штаты, там все нормально, своих поддержат. Противостоять им никто не в состоянии, даже если соберутся все вместе, китаи, россеи и все остальное.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 23.04.2014 18:27 (#)
7913

естественно, у каждого свои заботы и свои приоритеты. А ты талибан? Что такую очередность Штатам то дал?

User angara, 23.04.2014 17:03 (#)
20508

Ну вообще-то в Омерике и ЕС все спокойно, вот только на СНГ-вском пространстве кипишь. Батька в грудь себя сегодня бил, что сам пойдет воевать "против сапога, который ступит на юг или восток Беларуси". Правда не уточнил владельца сапога.

User wasja39, 23.04.2014 18:12 (#)
19108

>>Может ли флот России хотя бы как-то противостоять США<<

http://ehorussia.com/new/node/8958

User vladimirIlenin, 23.04.2014 18:24 (#)
7913

смотрел видео от 1988 годаp:
hisicalpsience.com/public/Tumblehome_Hull_DDG-1000/USS_Yorktown_(CG-48)-and-Bezzavetny_(FFG-811).jpg

the US Navy Ticonderoga class cruiser USS Yorktown (CG 48) exercising the international maritime right of Innocent Passage in Black Sea near the Crimean Peninsula, being struck along the port side (left) by the movement inhibiting Russian frigate SRN Bezzavetny (FFG 811), 12 February 1988

21260

"..завтрашние газеты читали!? хитрый империализм опять поднимает голову!!!" (с)

User skwair, 23.04.2014 23:53 (#)
20882

Это вы по - завтрашними - подразумевали "правду" за 37 год наверно?

21260

"правда" не может быть 37 года... оказалось - свежий нумер.... прямая, панимашь, линия...

21260

цитата из фильма " Небеса обетованные"...

21790

Господи помилуй. Тут некоторые хотели чего-то более жесткого со стороны Штатов. В конце концов на провокации будет отвечено, и я не уверена, что это желательно.