новость Рассекая войны

Американский эсминец "Дональд Кук" вошел в Черное море
10.04.2014
Эсминец "Дональд Кук". Фото: navy.mil

Эсминец "Дональд Кук". Фото: navy.mil

Американский эсминец "Дональд Кук" вошел в Черное море. В пятницу к нему присоединится большой разведывательный корабль ВМС Франции "Дюпюи-де-Лом", а 14 апреля - французский эсминец "Дюплекс". Как отмечается, военно-морская группировка НАТО создается в Черноморском бассейне впервые с 2008 года.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 11.04.2014 09:32 (#)
18744

Ты на глобус Грузии давно смотрел, дэбил?

User veller, 10.04.2014 22:15 (#)

anonymous02, ага, все 2 миллиона "туристов" из Крыма и вывезут:)))))))))))))))))

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 10.04.2014 22:15 (#)
20509

Щас яво, наглеца, бравые морячки с вертолётов на абордаж брать будут, как "Ольшанского".
Или таки слабо, а, герои?

(комментарий удалён)
User moona, 10.04.2014 23:28 (#)

Вопрос тут совсем в другом ( ! ) - Что поможет воблоглазому и СО, если будет потоплен американский корабль ?! ))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.04.2014 00:06 (#)
3543

Путин - омериканец?!!

User lohmaty, 11.04.2014 00:15 (#)

Когда ж вы, утырки, "добьётесь превосходства" не в уровне АК на душу населения и миллиардеров, а в медобслуживании, пенсиях, безопасности на дорогах, продолжительности жизни?

User clockman, 11.04.2014 05:15 (#)
3033

Турки все вымерли? Потопили или продали свой флот?

User enviss, 10.04.2014 22:23 (#)

Не думаю, что украинцы являются лучшими людьми, но, они люди. Не думаю, что русские являются худшими людьми, они же не люди.

User veller, 10.04.2014 22:23 (#)

GenosseIP [twitter.com], а зачем, пущай енти корыта поплавают в Чёрном море, нужно же перед разными Маккейнами и прочими русофобами в США и Ес, отчитаться, чт о приняты "жёсткие меры" в том числе и военного характера. А когда галочка об ентих жёстких мерах будет в нужных документах нарисована, корыта уплывут домой.

User moona, 10.04.2014 22:33 (#)

Уплывут конечно ! Они же не "бравый севастопольский флот" а оккупированном "зелеными человечками" украинском Крыму !

3685

Ух ты,лоханки! Тазы ржавые. Куды им до гордости ВМФ суднА-катамарана «Коммуна»
«В составе Черноморского флота РФ, который базируется в Севастополе, находится старейшее судно Военно-Морского Флота России - спасательное судно-катамаран "Коммуна", которое в строю уже 99 лет.»

User valeri67, 10.04.2014 22:59 (#)

Вы идиот. Корыто, cкорее, у Вашей жены, треснувшее и в нитках от прохудившегося белья. И она,бессердечная, гонит Вас на Грани, зарабатывать на новое корыто...Уверен,что Вы читали сказку Пушкина О рыбаке и рыбке. Вот так гений поэта явил себя в Вашей никчемной, заурядной жизни. И твоей, портянка хуева, бабы.

User pipetka, 10.04.2014 22:32 (#)
21218

ну если омериканские корабли-корыта, то как назвать российские? тазики? или плавающие унитазы?

User donetsk_93, 10.04.2014 22:42 (#)

Тюк прямо в темя
и нету Кука (с)

User marcell, 10.04.2014 22:46 (#)
3424

"...впервые после 2008 года в Черноморском бассейне, вблизи от российской границы, создается военно-морская группировка НАТО".

НАТО, похоже, угрожает России, как по тому анекдоту:
НАТО: "Россия, а ну, живо руки прочь от Украины, а не то будет так же точно, как мы сделали в 2008 году в связи с Грузией!..."
Россия: "И чего вы сделали тогда?...Поплавали, поплавали и всё как есть и схавали!..."

Россия А тогда, в 2008 году

User marcell, 10.04.2014 22:47 (#)
3424

Кот нажал случайно на ввод.

User adamkasimir, 11.04.2014 00:11 (#)
3543

Продажный котяра! Вступил в ЕР?!

(комментарий удалён)
, 10.04.2014 23:38 (#)

фашист в Кремле сидит, из столицы в Крым почему-то не едет...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.04.2014 00:14 (#)
3543

Лучше дак, чем крыса..

, 10.04.2014 23:36 (#)

это символическая пока, но нужная и полезная мера.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.04.2014 00:15 (#)
3543

А про жидов где??? Уж не заболел ли ты, Меня?!

User asad1975, 11.04.2014 00:11 (#)

Ой-ой-ой. Страшно как. Помнится при Союзе двоих таких борзых советские сторожевики под зад выпихнули из тер. вод СССР. Даже не пикнули амеры, когда с берега вертушки подоспели и на прицел их взяли. А с сторожевиков предупредили, что если попытаются поднять вертолет, то получат по полной программе. Так и ушли раны зализывать ублюдки пиндосовские.

(комментарий удалён)
User asad1975, 11.04.2014 08:15 (#)

Да при том Союзе за сохранение которого 70% населения высказалось. А туловище не гниет, а восстанавливается, возвращая себе земли и население. Как произошло с Крымом. А смердит у тебя из штанов. Проверь, обосрался поди уже.))))))

User angara, 11.04.2014 00:58 (#)
20508

Уродец прожил 70 лет. Сыграл в ящик, сгнил, а Путлер решил откопать.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.04.2014 00:25 (#)
3543

На необитаемом острове спаслись двое мужчин и одна женщина...
Прошёл месяц - один говорит другому: - пора кончать разврат, убьём! Убили...
Прошёл ещё месяц - один говорит другому: - пора кончать разврат, закопаем! Закопали...
Прошёл ещё месяц - один говорит другому: - пора кончать разврат, откопаем! Откопали........