новость Конгресс США рассмотрит резолюцию о санкциях против украинских чиновников

18.12.2013
Здание Конгресса. Фото с сайта www.morganangel.com

Здание Конгресса. Фото с сайта www.morganangel.com

В Палату представителей США внесен проект резолюции по Украине, предполагающий введение санкций против чиновников, виновных в разгоне Евромайдана, если власти страны не перестанут применять силу против демонстрантов. Также документ призывает Украину прекратить уголовное преследование активистов.


Комментарии
User mibrag, 18.12.2013 09:42 (#)

давно пора...

User vladmodfacker, 18.12.2013 10:15 (#)
16334

Пора; порадуемся пораженьям
и -
Свершись, созревшее сверженье!

User mibrag, 18.12.2013 10:40 (#)

+++

User makhno, 18.12.2013 10:26 (#)

Ну не знаю. По мне так такие манипуляции со стороны конгресса только вредят. Как только американцы вмешиваются куд-то, сразу же, у местного диктатора и его подстилок появляется возможность поорать про продажность оппозиции и о том, что все протесты проплаченны госдепом.

User orge, 18.12.2013 11:10 (#)
4479

Согласен, такие вещи нужно делать без предварительной огласки, внезапно и по факту, т.е., применил неспровоцированное насилие -- пожалуйте бриться!

(комментарий удалён)
User orge, 18.12.2013 11:48 (#)
4479

Сгинь, зараза ольгинская...:)))

User snovaya, 18.12.2013 11:59 (#)

Обидно конечно. А Ывропа, казалось, была так рядом... И всё пиндосы проклятущие!!!

User orge, 18.12.2013 12:39 (#)
4479

Держи свои 11,80 и катись к прапору, доложись о безупречно выполненной диверсии, убогий.:))))

User bekon, 18.12.2013 12:48 (#)

Благодарствую. У вас конечно, ставка тут выше - 3,5 бакса за коммент (а на Майдане вообще по 250 платят), но я не жадный. Каждому своё.

User orge, 18.12.2013 13:00 (#)
4479

Ага, вот так ты и раскрылся -- под двумя никами шпаришь! Чё ж так неуклюже -- бабки дюже на пивасик нужны или норму выработки прапор поднял? Держи еще 2 раза по 11,80 и больше не приставай к взрослым людям, нищеброд.

User makhno, 18.12.2013 16:40 (#)

++++++++

User brutus, 18.12.2013 13:09 (#)

Прежде всего - это демонстрация диктатору и подстилкам их зависимости от этого самого госдепа. Конечно, при условии эффективности санкций.

(комментарий удалён)
User mibrag, 18.12.2013 10:39 (#)

тебя так забавно колбасит, когда ты пытаешься доказать МНЕ что МЕНЯ НЕТ...)))

User bekon, 18.12.2013 11:40 (#)

Ой, а в палатах зарешеченных Наполеоны водятся. Таки он ЖИВ и не умер на о. Св. Елены ??? Скажите на милость, много ли Бонапартов было в человеческой истории?

User mibrag, 18.12.2013 11:43 (#)

Наполеон и прокурор там же где и фашик - в палате №6

User snovaya, 18.12.2013 11:58 (#)

Богато всяких тварей! Наверняка там же эльфы, марсиане, украинцы и атланты.

(комментарий удалён)
User bekon, 18.12.2013 12:51 (#)

Да никогда Украина не была государством! И никогда не было такой нации - "украинцы"! И языка у них не было никогда! Наречие (мова) было, и то что ни область, то своя мова.

(комментарий удалён)
User mibrag, 18.12.2013 19:47 (#)

Если же власти не хотят демократии, сопротивляются ее приходу, борются с ней, сажают в тюрьму и уничтожают ее сторонников, то она все равно может прийти и в конце концов приходит. Правда, для этого требуется (и это – ключевое условие) отстранение руководящих лиц прежнего режима от власти. В том числе и силой. Такие случаи часто называют революциями.

Хочу надеяться, что вместо утверждений, не подтверждаемых фактами мировой истории и вводящих российских граждан в заблуждение, мы все вскоре сможем увидеть в Ваших популярных передачах увлекательные примеры того, как граждане разных стран мира быстро справлялись с авторитарными режимами и успешно строили у себя демократические общества.
Так же, как это неизбежно произойдет и в нашей стране.

Причем, если с Вашей помощью и помощью Ваших коллег, то намного раньше, чем через 20 и тем более 30 лет.

http://echo.msk.ru/blog/aillar/1220423-echo/

User orge, 18.12.2013 11:08 (#)
4479

Дык ты ж фантом, бот, управляемый из Хренля через Ольгино! Чья бы корова...

User adamkasimir, 18.12.2013 11:32 (#)
3543

Что-то, твоё описание Украины больше похоже на автопортрет портянки_ру. кизти малевича.

User berendey, 18.12.2013 10:32 (#)
21622

"Давно пора признать, что Украина , как государство не существует!
Ей нужен добрый барин, к которому всегда можно прижаться щекой, в надежде на любовь и взаимопонимание!"

Какая страстная любовь
Обыкновенного холопа:
Она Антифе греет кровь
Когда он жмётся к барской жопе.

Вот счастие ему дано
Лизать у барина гузно.
Влеченье будоражит кровь

User berendey, 18.12.2013 10:34 (#)
21622

Влеченье будоражит кровь...
Ну, что поделаешь? ... Любовь.

User vladmodfacker, 18.12.2013 11:03 (#)
16334

- "Любовь не вздохи на скамейке",
Когда духовность на кону.
В дрова рублю... Но рад копейке.
...Прилягу. Может быть - сосну.

User tkalich, 18.12.2013 11:50 (#)
3709

vladmodfacker:
- "Любовь не вздохи на скамейке",
Когда духовность на кону.
В дрова рублю... Но рад копейке.
...Прилягу. Может быть - сосну.
*
нет, пусть лучше фашка соснёт.
он профессионал на хорошей зарплате.

(комментарий удалён)
User tkalich, 18.12.2013 12:03 (#)
3709

не, не, не.
я не готов так сразу ответить.
я ещё ЧИТАЮ :))))))))))))

User vladmodfacker, 18.12.2013 13:54 (#)
16334

Во-о-от. И так - четыре раза.
Почему? (только тс-с-с, не "заразитесь"). Зависть?..

User tkalich, 18.12.2013 15:05 (#)
3709

я не могу заразиться.
ко мне ни какая зараза не липнет.

User jaydevvy, 18.12.2013 11:26 (#)
22929

;-)))))

User dedoln, 18.12.2013 10:33 (#)

Во-во, и разгоны демонстрантов властью тоже ими оплачены ... И коррупция, и продажные суды, и то, за что все благодарят жителей Донбасса - все за мериканськи денежки...

User mibrag, 18.12.2013 10:43 (#)

...да уж... да, по-большому то счёту Путин с Януковичем ДОЛЛАРАМИ расплатился, а не рублями... вот и думай теперь кто в Кремле "агент Госдепа"...))

User fellix505, 18.12.2013 13:40 (#)
7155

Вот и я думаю,а не рептилоиды там,в палатах кремлевских...

, 18.12.2013 13:52 (#)
12384

Точно, именно о этом говорят на антимайдане в Днепропетровске:
http://www.youtube.com/watch?v=PLkTqiW2g2Y#t=104

User tkalich, 18.12.2013 11:59 (#)
3709

//Конгресс США рассмотрит резолюцию о санкциях против украинских чиновников//

а чо украинские чиновники?
да кобель если захочет, на любую сучку заскочет (пардон).
а кто у нас альфа-самец?
вот ему и сапагой по морде.
а украинские чиновники - такие же советские люди.
тоже испорченные квартирным вопросом.

User bekon, 18.12.2013 12:40 (#)

Верно, Петька! Добавь к сказанному: "А потому их можно понять и простить".

User dies_irae, 18.12.2013 13:19 (#)
23318

А американцам Украина что сделала?

, 18.12.2013 13:42 (#)
12384

Вам Украина, сделала, что-то плохое?

User dies_irae, 18.12.2013 13:55 (#)
23318

Нет.

User dies_irae, 18.12.2013 13:55 (#)
23318

Нет.

User novenkij, 18.12.2013 15:39 (#)
24654

Если человеку сделали что-то плохое, то он может по истечении времени забыть, но он никогда не забудет если сам сделал кому-то плохое. Никто не признаёт, что он сволочь, ищет себе оправдание, тем самым создавая себе врага - реального или воображаемого.