новость США: Иран готовится отомстить за Сирию

06.09.2013
Посольство США в Багдаде. Фото: diplomacy.state.gov

Посольство США в Багдаде. Фото: diplomacy.state.gov

Иран намерен организовать нападения на посольство США и другие американские объекты в Багдаде, если США начнут военную операцию в Сирии. Об этом заявляют американские чиновники. Со своей стороны, "Хезболла" собирается напасть на американскую миссию в Бейруте. Администрация США уже подготовила план эвакуации дипломатов.


Комментарии
User ogurtzoff, 06.09.2013 11:18 (#)
20458

Это нормально. Агрессор должен быть готов к тому, что его насилие не останется без ответа.

User adamkasimir, 06.09.2013 11:26 (#)
3543

Расслабься, и попытайся получить удовольствие!(в ответ)

User vultur, 06.09.2013 15:15 (#)

В смысле, если в такт подёргиваться, поохивать и постонывать, то это уже не будет насилием, а будет сплошным удовольствием... Оригинальное решение! Огурец, Адам верно говорит - расслабься. А когда дядя Сэм закончит, промурлыкай ему чего-нибудь ласковое... в ответ...

User maxno, 06.09.2013 12:04 (#)
22523

ответы терактами - это по-нашему!

User ogurtzoff, 06.09.2013 12:09 (#)
20458

по-нашему - ответить сплоченностью, ударным трудом, нашей преданностью России и российскому государству.

2839

по вашему, Огурец, это СМОДЕРНИЗДИТЬ ТРИЛЛИАРДЫ! а из оставшихся крох накидать в тарелки продажным огурцам, чтоб звонко и смачно Жуликам и Ворам зад нализывали, прикрываясь Русскыя Духовностию, Патриотизьмой и Посконными "традициями"....

User primus05, 06.09.2013 13:56 (#)

Это просто его бизнес,ничего личного)
Может, тина его наняла, а, может, сам приполз)

User profi11, 06.09.2013 12:45 (#)
10604

"Так вот, что я Вам скажу. Вам протягивают руку помощи, как ментально убогим. Народу-дауну.
И США, и Европа, и все эти Советы Европы с кучей других международных организаций. Посему нефиг строить из себя умных и совестливых! Вы трусы! Вы много раз, за последние неполные сто лет, просрали свою страну и будущее своих детей! Именно в вашей "великой россии" бегают по улицам МИЛЛИОНЫ беспризорных детей, которыми ваши же народные избранники приторговывают на рынках человеческих органов и в кружках педофилов!
И вы еще требуете уважения к вашей нации?!!
Вы охренели!!"

User pootin, 06.09.2013 12:47 (#)
5353

Огурец, это уже чересчур. Слишком толсто. В последнее время очень грубо работаешь.

User gin, 06.09.2013 13:02 (#)
5316

может довольствие урезали?

User clockman, 06.09.2013 13:34 (#)
3033

Повысили в звании:
Полковнику делают операцию на мозге.
Хирург снимает верхнюю часть черепа, вынимает мозг. Вбегает посыльный из штаба:
- Товарищ полковник!
Вам присвоено звание генерал-майора!
Полковник вскакивает, нахлобучивает черепушку, хватает фуражку и бегом к выходу.
Хирург кричит вдогонку:
- Товарищ полковник! А мозги?
- Да на хрена они мне теперь нужны?!

(комментарий удалён)
User pootin, 07.09.2013 18:51 (#)
5353

Да, нахожу. Огурец - профессионал, это очевидно.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 06.09.2013 13:18 (#)
2994

Иди доказывать свою преданность на ветку о смерти матери Косенко, сволочь. Покажи, что такое ударный труд, а то что-то ни тебя, ни фошки, ни килькина там пока нет. Непорядок.

User dmitnic68, 06.09.2013 14:04 (#)

А не кто этого Костенко не гнал участвовать в беспорядках.В Америке за неподчинение Полицейскому или нападение на него можно схлопотать пулю это у нас с такими цацкаются .

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 06.09.2013 14:25 (#)
2994

Согласен. Но немаловажно и то, что если бы в Америке копы приняли участие в аналогичной провокации, организованной хоть самим Президентом (допустим всего на минуту, что такое возможно), то все эти копы очень быстро распрощались бы с жетонами, особо ретивые надолго сели бы, а Президента неотвратимо ждал бы импичмент. А если бы кто-то из участников "беспорядков" и оказался на скамье подсудимых, то не такие, как Косенко, а настоящие провокаторы, ваши коллеги, очевидно, которые там были, "работали", да куда-то сплыли, и ни один "орган" разыскивать их не собирается, конечно (да кто же сам себя разыскивать и привлекать будет, а?) Вот это таким, как Вы, необходимо всегда помнить, прежде чем ставить Америку в пример. Америку, кстати, которую вы обычно старательно и сладострастно стараетесь обосрать.

Ну, а говорить о том, что ничем, кроме лубянско-кремлевской бесчеловечности, произошедшее и с письмом, и с несостоявшимся свиданием матери и сына, объяснить невозможно - и говорить не стОит.

User cherubina3, 06.09.2013 15:32 (#)
3019

лубянско-кремлевской бесчеловечности,

1+
откуда у нелюдей взяться человечности?

(комментарий удалён)
User cherubina3, 06.09.2013 16:00 (#)
3019

скажу вам так: нет человечек из человечках

тебе- верю
а ты что празднуешь, кстати?

(комментарий удалён)
User cherubina3, 06.09.2013 16:18 (#)
3019

просто отъехал и как-бы вклинился

:))))))))
тебе на права надо пересдать

User clockman, 06.09.2013 13:31 (#)
3033

Тов. Огурцов, как-то ваши перлы приелись. Может, на Коран перейдете?

User primus05, 06.09.2013 13:58 (#)

Не-е, про коран они боятся))
Там тебе не казаки ряженые, могут и по настоящему предъявить, через мИчеть, так сказать)

User cherubina3, 06.09.2013 14:16 (#)
3019

Тов. Огурцов, как-то ваши перлы приелись. Может, на Коран перейдете?

это было бы забавно:)))
в паре с Исой

(комментарий удалён)
User cherubina3, 06.09.2013 15:29 (#)
3019

Барманс, ты не на ту ветку, что ли, забрел? :)

(комментарий удалён)
User cherubina3, 06.09.2013 15:52 (#)
3019

госпожа, прошу пардона,

расслабься.
с кем не бывает? ;)

(комментарий удалён)
User clockman, 06.09.2013 14:30 (#)
3033

Можно и на Тору с Библией, но в Коран тов. Огурцов более органично вписывается.

User adamkasimir, 06.09.2013 15:40 (#)
3543

"по-нашему - ответить сплоченностью, ударным трудом, нашей преданностью России и российскому ..." - оргазьм по- огурцовски!))))

(комментарий удалён)
User maxno, 06.09.2013 14:18 (#)
22523

///Разницы нет чем отвечать на агрессию///
Бандитское государство + Косенко = агрессоры. За них расплатились жертвы бесконечных иракских терактов (нет же разницы чем отвечать) и мать Косенко. И со всеми, кто не с нами, так будет
- так примерно по-вашему, митрич?

2839

а то ж, ненормально то! Яранцев вона рыбинспекторов украл, Ганин, пытался несколько бутылок водки в ларьке СПАТРИОТИЗДИТЬ (но свои ж прирезали)

милиционер Плешивых карточки с трупов "поднял" и обналичил..

Бохатыри русския! Илиии мурОмские!

чать не фарберы какие, и не магнитские с ходорковскими! такими земля Русскыя гордится!

арабские богатыри очень похожие...

User primus05, 06.09.2013 14:00 (#)

Помнится, арабские богатыри разбежались при виде страшных евреев))
Наши советники,говорят, офигели от такой прыти)

User clockman, 06.09.2013 12:26 (#)
3033

Похоже, что ситуация в Иране хуже некуда. Когда спешно ищут врага за рубежом - время давить внутреннюю оппозицию.

User primus05, 06.09.2013 14:02 (#)

По моему, год или два назад , проскочила инфа,что по иранскому телевидению запретили показывать сцены пиршеств и поедания курицы,т.к. это вызывало нездоровый ажиотаж своей неправдоподобностью
А я не поверил)видимо,зря)

User orge, 06.09.2013 13:34 (#)
4479

Вовка на G-20, наверное, ходит гоголем -- цена на нефть, того и гляди, пробьет потолок.

User vultur, 06.09.2013 15:49 (#)

Ненадежно. Ему нужен долговременный устойчивый тренд - затяжной военный конфликт переходящий в континентальный пожар. Вот тогда он будет ходить гоголем или петухом, как угодно... Он тогда станет посредником между воюющими сторонами, все вновь станут обращаться к нему за помощью и советом, цены на нефть будут расти и спрос на оружие тоже, Запад перестанет смотреть на внутренние проблемы России и способы их решений... лафаня...

User orge, 06.09.2013 16:09 (#)
4479

Так а если, действительно, Иран с Израилем, get involved? Вот Вам и затяжной конфликт с soaring oil prices.

User vultur, 06.09.2013 16:37 (#)

Так и я о том же, но американцы ведь тоже не дураки: ищут другую дорогу - не ту, на которую их подталкивают... Я как-то далек от мысли, что в Пентагоне сидят настолько глупые ребята, что не способны просчитать возможные варианты развития событий и оценить свои возможности. А судя по поведению нашего руководства как внутри страны, так и за рубежом, я более склонен считать, что глупость - это скорее наш союзник. Скажу иначе: я буду крайне удивлен, если Путин сумеет переиграть Обаму.

User orge, 06.09.2013 16:49 (#)
4479

Разумеется, нет. Даже если из штанов выскочит. И даже не в интеллекте дело -- ресурсов нет. Ведь для выстраивания любой работающей системы нужно, кроме денег, немалое время и, главное, преемственность кадров. И где все это у Пути? Поэтому ему и остается только что мелко гадить.

User vultur, 06.09.2013 17:14 (#)

Всё так. Я не согласен только с тем, что он мелко гадит..;))) Тот орган, которым он гадит, достаточно хорошо развит и обеспечен и потому может гадить много, качественно и профессионально...;)))

3313

злодей должен получать по зубам , всеми возможными средствами !

User bobson, 06.09.2013 14:00 (#)

Самый древний трюк для объединения нации это необходимость войны с врагом. Трюк успешно работает до сих пор.

User vladimirIlenin, 06.09.2013 16:23 (#)
7913

плохо будет Ирану, ну очень плохо, если только дернется.